Немного мертвый , немного живой....

Моя история.
Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Tarkvemada

Немного мертвый , немного живой....

Сообщение #1 Tarkvemada » 10 сен 2020, 10:51

Здравствуйте братья и сёстры,мне 29 лет,2 года назад от меня ушла жена с дочкой (4 года),из-за того что бухал.Я очень не хотел их терять ,и бросил пить наглухо,( не пью абсолютно 1,5 года)все казалось бы хорошо жена хочет вернуться( развестись не успели)так как видит что не пью и все осознал.Но а моей жизни появился дружок ,который угощает солью,уже на протяжении 2 ух месяцев,и ведь я знаю что там пропасть ,вижу солевых со стороны ,это кошмар.но отказать уже не могу ,сам не беру ,в гидрах не шарю,а у него всегда есть.Жена не вкурсе,это будет провал.Ч поначалу его блокировал везде,но спустя пару дней ,что-то внутри ломается,и я набираю его,он всегда рядом( вчера он пиинес как обычно ,но я уже пообещал сам себе это будет последний раз)Я хочу жить ,хочу семью,но внутри появляется пофигизм. ,что почему бы и нет,Я на грани.буду отписываться каждый день,учиться заново жить трезво. Я просто в шоке на сколько быстро протекает зависимость.сегодня начал жизнь с чистого листа,кореша заблокировал везде,ушел на работу,хотя было влом,надо работать и возвращать семью.
Безумству храбрых,венки со скидкой.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Немного мертвый , немного живой....

Сообщение #2 Sambo » 10 сен 2020, 11:04

Tarkvemada писал(а):Источник цитаты поначалу его блокировал везде,

Слушай, есть верный способ его отвадить, берёшь правую руку, левую если левша, сжимаешь в кулак и бьешь ему в еб*ло (простите лицо)
Одного раза будет достаточно, знать о нем забудешь, уверяю. Можешь для острастки сказать что рассказал о ее барыжном движе красным и чёрным, мол жди кто первый тебя нахлобучит.
Tarkvemada писал(а):Источник цитаты гидрах не шарю,

Это не аргумент, нужно будет разберёшься, гайдов полно. Настрой у тебя верный, исключай соупотребителей и все будет хорошо.
Последний раз редактировалось Sambo 10 сен 2020, 11:07, всего редактировалось 1 раз.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Немного мертвый , немного живой....

Сообщение #3 Мариша » 10 сен 2020, 11:05

Tarkvemada писал(а):Источник цитаты Я просто в шоке на сколько быстро протекает зависимость

в том то и проблема...знаем что болото, а все равно идем...
Tarkvemada писал(а):Источник цитаты сегодня начал жизнь с чистого листа

постарайся не капнуть чернила...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Немного мертвый , немного живой....

Сообщение #4 Malta » 10 сен 2020, 11:05

Tarkvemada писал(а):Источник цитаты не пью абсолютно 1,5 года)все казалось бы хорошо жена хочет вернуться( развестись не успели)так как видит что не пью и все осознал.Но а моей жизни

На пиве был?
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Tarkvemada

Немного мертвый , немного живой....

Сообщение #5 Tarkvemada » 10 сен 2020, 11:53

Sambo, на отходах срадостью,но проходит время и сам его искать начинаю(
Безумству храбрых,венки со скидкой.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Tarkvemada

Немного мертвый , немного живой....

Сообщение #6 Tarkvemada » 10 сен 2020, 11:55

Еленаз, да,причем Только пиво,не мог не выпить после работы,я ещё музыкант ,а после репетиций да и на них самих люди выпивают.Но это впрошлом выпить абсолютно не тянет,тут другая проблема возникает,жутко становится(
Безумству храбрых,венки со скидкой.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Tarkvemada

Немного мертвый , немного живой....

Сообщение #7 Tarkvemada » 10 сен 2020, 11:57

Ребята вы реально помогаете ,долго не решался написать ,мониторить.Теперь мне прям легче ,буду писать каждый день ,сейчас на работе.работаю и живу в Севастополе на доставке.
Безумству храбрых,венки со скидкой.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Немного мертвый , немного живой....

Сообщение #8 Malta » 10 сен 2020, 12:08

Tarkvemada писал(а):Источник цитаты есть.Жена не вкурсе,это будет провал

Вы общаться продолжаете? Или совсем не общались?
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Tarkvemada

Немного мертвый , немного живой....

Сообщение #9 Tarkvemada » 10 сен 2020, 12:19

Еленаз, вчера днём видел его последний раз,он обещал зайти вечером,но я испугался и заблокировал его,но как заблочил так и разблочу( последнее употребление было позавчера ,но вчерашний день я за трезвый не считаю,т.к было ночью все ,работу просрал,хорошо что вчера от него отморозился,так бы и сегодня не вышел.
Безумству храбрых,венки со скидкой.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Немного мертвый , немного живой....

Сообщение #10 Sambo » 10 сен 2020, 12:19

Tarkvemada писал(а):Источник цитаты отходах срадостью,но проходит время и сам его искать начинаю

Так он после этого сделает все возможное чтоб тебя избегать. Можно не бить, просто скажи что ты признался в употреблении кому-нибудь из родственников, сказал что берёшь у него, а они решили его в полицию сдать. Он загасится наверняка.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Tarkvemada

Немного мертвый , немного живой....

Сообщение #11 Tarkvemada » 10 сен 2020, 12:25

Еленаз, извини не понял сразу,с женой все хорошо,я не пью и у нее поменялось отношение ко мне,я был заядлым алкашем и многие не могут поверить ,что я так отказался от пьянки,но это факт ,без кодировок и прочего,просто устал,да и отец умер от синьки ,просто не хочу повторить его судьбу.так вот я получил в наследство квартиру ,и пока делаю ремонт ,чтобы забрать жену и дочь( она пока у своих родителей)вообще я для всех как бы красавчик ,который избавился от синьки( а тут такое,я испугался ,когда начал его блочить и разблокировать,вроде нехрсу на отрез,но грань так тонка,раз и он уже разблокирован и едет ко мне((
Безумству храбрых,венки со скидкой.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Bakugan

Немного мертвый , немного живой....

Сообщение #12 Bakugan » 10 сен 2020, 12:57

Tarkvemada писал(а):Источник цитаты с женой все хорошо,я не пью и у нее поменялось отношение ко мне


У тя второй шанс, и щас ты его просрёшь. Дядя, ты вообще в курсах что такое соль? Видимо нет. Так как человек знающий что это не притронется к этому никогда, ну по крайней мере более менее адекватный человек. Если от тя жена из-за синевы ушла, то из-за соляги она от тя ваще убежит и заблочит тя везде. И будешь ты со своим дружком и с лампочкой челюхами мебель двигать в каком-нибудь солевом притоне.

Это, кстати, твоё будущее без прикрас, если не откажешься от этого дерьма прямо сейчас...

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Tarkvemada

Немного мертвый , немного живой....

Сообщение #13 Tarkvemada » 10 сен 2020, 13:11

Sambo, мля стрёмно что-то,ведь сразу как он домой уходит,я его везде блокирую ,а через день отхожу и сам его ищу,о смеётся ,он понимает что я встрял.

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Bakugan, сложно описать что происходит в голове жесть ,я просто понимаю ,что все не так плохо и звоню ему,вообще употреблял раз 30,пару раз приносили вместо амфа ,а остальные разы с ним осознанно.
Безумству храбрых,венки со скидкой.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Немного мертвый , немного живой....

Сообщение #14 Kletka » 10 сен 2020, 13:14

Tarkvemada писал(а):Источник цитаты употреблял раз 30,пару

Офигеть. Надеюсь ваша жена это заметит и не вернётся. Иначе она приобретёт такой опыт, что навсегда потеряет веру в людей. Оставьте их и лечитесь.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Tarkvemada

Немного мертвый , немного живой....

Сообщение #15 Tarkvemada » 10 сен 2020, 13:14

У нас каждый 2 на этом дерьме жесть,я ещё живой я не сдамся,я строю свою жизнь,вечером домой ,есть дела по дому.отпишусь о переживаниях.страшно ,но я сам влез в это,пока не хочется ,пока страх,но я помню как он уходит,грань тонка ((
Безумству храбрых,венки со скидкой.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки, Fahrenheit, xman и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности