Немного мертвый , немного живой....

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Немного мертвый , немного живой....

Сообщение #2191 Мариша » 13 май 2023, 22:02

Tarkvemada, если вдруг краем глаза заходишь сюда...дай знать...как ты?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Любопытный
Аватара пользователя

Созвучно-несозвучный

Немного мертвый , немного живой....

Сообщение #2192 Созвучно-несозвучный » 13 май 2023, 22:32

Такой классный и душевный парень. Возвращался но форум пожалуйста.)))

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Немного мертвый , немного живой....

Сообщение #2193 Мариша » 23 июн 2023, 21:49

Никто не контачит с Жекой? Как он?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Tarkvemada

Немного мертвый , немного живой....

Сообщение #2194 Tarkvemada » 30 июн 2023, 11:11

Мариша, Привет вроде всё не плохо,2 месяца трезвый,тормознула меня статья 228.Сижу на домашнем аресте.Суд скоро.Вот собственно и доигрался.Первый месяц был ужасен,от осознания того ,до чего докатился,от потери здравых друзей, полное недоверие среди близких и подмотка венеры от сомнительной подруги( уже всё вылечил) Проведя недельку в кпз начинаешь как бы задумываться,а ради чего собственно это всё?Смотоишь на ребят ,которым нет и 20 ,а им светит от 10 лет, становится страшно.Тут я и понял,что кроме своей мамы , я никому и не нужен.Спасибо ей огромное,что помогает и вытаскивает меня с этого дерьма.А мне на секундочку 32...Стыдно. fplm ..Я рад , что есть вы и это место,куда можно зайти и пообщаться, и тебя поймут.Спасибо всем [victory

Отправлено спустя 5 минут 8 секунд:
Мариша, И еще, спасибо тебе за твою доброту.Ты так безпокоишься за меня)это так мило [friends
Безумству храбрых,венки со скидкой.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Немного мертвый , немного живой....

Сообщение #2195 Мариша » 30 июн 2023, 14:20

Tarkvemada, shock content конечно...но не смотря на это, я очень рада тебя видеть [bbhug ...если прям совсем руку на сердце, у меня после последних твоих сообщух мысли крутились дурные, но все же с верой в лучшее...а так что? Ну дааа...у каждого свой шлагбаум остановки...у тебя вот такой...
Tarkvemada писал(а):Источник цитаты Мариша, Привет вроде не плохо.Ты так безпокоишься за меня)

а как же)))...когда в одной палате по нескольку лет))))...то искренне радуешься за тех, кто выгреб и искренне переживаешь, кто споткнулся...

Отправлено спустя 6 минут 3 секунды:
Tarkvemada писал(а):Источник цитаты ,тормознула меня статья 228) Проведя недельку в кпз начинаешь как бы задумываться,а ради чего собственно это всё?Смотоишь на ребят ,которым нет и 20 ,а им светит от 10 лет, становится страшно.

знаешь? ...хорошо, что только неделю...хорошо, что домашний и дай Бог, чтоб с минимальными потерями и большим осознанием...если б оставили арест до суда, то страх мог смениться по@@измом...и вот тогда беда...
Так что давай (кулачком тебя в плечо ткнула)))..)ты талантливый музыкант...используй свой потенциал в этом направлении...может засвечусь когда нить на твоем сольном концерте) [wink
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Постоялец
Аватара пользователя

Lamp312

Немного мертвый , немного живой....

Сообщение #2196 Lamp312 » 01 июл 2023, 00:59

Tarkvemada, Tarkvemada, привет, я уж подумал ты всё. Не бери в руки больше гадости. И старайся держать в голове мысли о которых думал в кпз, а то со временем, как то все растворяется в голове, и страх пропадает.
Хочешь жить – умей вертеться

Постоялец
Аватара пользователя

Лисёна

Немного мертвый , немного живой....

Сообщение #2197 Лисёна » 01 июл 2023, 01:04

4 года без наркоты
В августе будет год как закрыла условку трехлетнюю. Тормознули меня именно органы государственные которые не щадят никого. Слов нет, как обложалась(((

Отправлено спустя 46 секунд:
А ты, это, держись. Девочки поддержут. Главное верить
Торопись туда, где тебя ждут и убегай оттуда, где терпят

Любопытный
Аватара пользователя

Meggi

Немного мертвый , немного живой....

Сообщение #2198 Meggi » 01 июл 2023, 02:16

Домашний арест это как? Свое решение?
Надежда умирает последней...

Здешний
Аватара пользователя

Vorkutagen

Немного мертвый , немного живой....

Сообщение #2199 Vorkutagen » 01 июл 2023, 04:09

Meggi писал(а):Источник цитаты Домашний арест это как? Свое решение?

Нет, это решение суда. Как в тюрьме, только дома. Нельзя выходить, ни с кем общаться, кроме близких, бухать, пользоваться телефоном и интернетом. Тебя ходят проверяют и контролируют твоё нахождение дома с помощью электронного устройства
всё будет так как будет...

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Tarkvemada

Немного мертвый , немного живой....

Сообщение #2200 Tarkvemada » 01 июл 2023, 13:04

Meggi, Домашний арест это мера присечения до суда,с браслетом сижу дома.А до оглашения меры присечения находился в кпз.

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Vorkutagen, именно.
Безумству храбрых,венки со скидкой.

Здешний
Аватара пользователя

Vorkutagen

Немного мертвый , немного живой....

Сообщение #2201 Vorkutagen » 01 июл 2023, 15:42

Tarkvemada, я тоже [sad

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Не до суда, а до конца разбирательства. У меня суды уже полтора года идут, только я в СИЗО сидел, а в марте отпустили под домашний
всё будет так как будет...

Осваиваюсь
Аватара пользователя

On-Off

Немного мертвый , немного живой....

Сообщение #2202 On-Off » 02 июл 2023, 17:19

Прочитала эту тему, будто книгу. Отличное руководство о том, как «не надо делать».

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Tarkvemada

Немного мертвый , немного живой....

Сообщение #2203 Tarkvemada » 04 июл 2023, 02:05

On-Off, очень рад быть полезен [hi: хоть так))

Отправлено спустя 25 минут 18 секунд:
А вообще я удивляюсь человеческому бесстрашию и отсутствию инстинкта самосохранения,что же еще должно произойти чтобы человек остановился.Ведь куча говна происходящая со мной в течении жизни, непонятным образом только отдаляла меня от трезвости и разумного понимания происходящего.Имея все ,что нужно для счастья, я был несчастен, почему??Только теперь понимаю, что жил не своей жизнью,пытался угождать всем,всем кроме себя.От сюда кажется и уход от реальности, от какогото дискомфорта,закрытие потребностей нездоровым путем,упороться же легче.Вообщем меня пугает то ,что если я и не сяду, то опять буду искать пути упороться, со временем,опять же станет легче.Ну неполучается у меня в моменте думать о негативных плследствиях,точнее они сглаживаются как то.Сегодня ровно 2 месяца трезвости.Самочувствие хорошее,тяга не долбит особо.Но я знаю, что наркота меня ждет и будет ждать всю жизнь.Хотелось как то малой кровью чтоли ,ведь понимаю всё, а почему не вывожу??Нет цели может?Так где искать её??,я уже перепробывал всё.Я не работал наверное только в полиции,музыка уже так не радует.Ничего не хочу.
Безумству храбрых,венки со скидкой.

Здешний
Аватара пользователя

Vorkutagen

Немного мертвый , немного живой....

Сообщение #2204 Vorkutagen » 04 июл 2023, 02:56

Tarkvemada, очень чётко раскрыл проблему, кто-бы также написал её решение???
всё будет так как будет...

Любопытный
Аватара пользователя

Созвучно-несозвучный

Немного мертвый , немного живой....

Сообщение #2205 Созвучно-несозвучный » 04 июл 2023, 03:07

Tarkvemada, попробуй , что-то сложное, но интересное и ломающее мозги. Кажется, что такой человек, который должен постоянно занимать свой мозг.

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Vorkutagen, так он же и написал. Угодить себе трезвому. Это сложно. Но ведь классно, что такая сложная задача. Даже до смерти решая её не подумаешь, что жизнь просрал.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности