Как бросить употреблять Меф

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Как бросить употреблять Меф

Сообщение #61 Yana_SSS » 11 сен 2020, 14:17

Insomnia, Это понятно, конечно. Вот его друзья до сих пор употребляют и отлично выглядят. И даже вес не теряли как он, наоборот. Но она же сама пишет, что плохо ей, в голове ужас. Спать невозможно. Понятно, что там организм истощен. И что она быть с детьми может только физически, присутствовать. Возможно что-то на автомате делать.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Как бросить употреблять Меф

Сообщение #62 Степанида » 11 сен 2020, 22:18

Yanochka,
Yanochka писал(а):Источник цитаты родственники есть но маме не могу сказать она не выдержит и стыдно мне

Стыдно -не стыдно это потом будешь думать.Ты сейчас в беде и тебе нужна помощь близких тебе людей. Из-за стыда ты теряешь время и здоровье.При этом срок употребления, доза и зависимость будут расти с каждым днем а значит выбираться будет сложнее .Пойми ,страшно признаться в том что оступилась но ещё страшнее не признаться и остаться без поддержки.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Как бросить употреблять Меф

Сообщение #63 MikeOWN » 15 сен 2020, 17:47

Обратил внимание на то, что многих возбудил факт приема вещества внутревенно. Вынужден развеять миф. Для данного вещества не имеет значения способ приема. Инъекции опасны тем, что при несоблюдении гигиены могут вызвать массу побочных негативных явлений, начиная от "задувов" и заканчивая заражением крови.
И я также полностью согласен с форумчанами: детей маме и срочно бежать к врачам.
МСК

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Как бросить употреблять Меф

Сообщение #64 Insomnia » 15 сен 2020, 18:19

MikeOWN, я не совсем согласна с тобой. Способ приёма вещества имеет значение.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Здешний
Аватара пользователя

Авантюрист

Как бросить употреблять Меф

Сообщение #65 Авантюрист » 15 сен 2020, 20:02

Insomnia, имеет значение в каком формате смысле или качестве?

Вот когда я только нюхал амфетамин. Все те кто гонял по трубам меня раздражали.... Вы про это?
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Как бросить употреблять Меф

Сообщение #66 Insomnia » 15 сен 2020, 20:10

Катастрофа, если гонишь по вене это как сел в ускоренный поезд. Приход другой, расход вещества другой, отхода другие. Последствия серьёзнее могут быть.( гепатит, вич, сепсисы, задувы).
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Здешний
Аватара пользователя

Авантюрист

Как бросить употреблять Меф

Сообщение #67 Авантюрист » 15 сен 2020, 20:20

Insomnia, гепатит с у меня был. Вроде вылечил.

Задувы сепсисы хз не сталкивался. Тк тут надо как не странно это звучит соблюдать гигиену и ставил я только сам. ВИЧ да запросто но опять же не надо одним баяном ставиться

Ускоренный поезд не соглашусь. Расход вещества меньше и гораздо чем при других способах употребления.

Отхода одинаковые. Я фен нюхал потом колол потом только нюхал. Одинаково херово всегда...

Вы же не кололись. А я прошёл на собственном здоровье это.

Из большой разницы :
1. Приход
2. Зависимость именно от укола баяны чаще снятся чем дороги
3. Если укололся раз все уже система!
4. Болезни конечно тоже ввиду отсутствия под кайфом инстинкта самосохранения.......

А ускоренный поезд лично для меня нет.
Отходняки тоже нет. Расход сказал. А с остальным согласен
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Странник
Аватара пользователя

Печальная

Как бросить употреблять Меф

Сообщение #68 Печальная » 16 сен 2020, 06:03

Kletka писал(а):Источник цитаты один раз так рявкнул на дочь, что она даже плакать

У нас папа, пока я не знала, что он в употреблении, скорее на отходах, пошел дочь просить игрушки в комнате собирать. Видно взял ремень для устрашения, она у нас любит поогрызаться (почти 7 лет ей), та начала кричать, чтоб он ее не бил (но мы не бьем детей, больше для устрашения, бить для меня - табу), так он так пнул в ногу [shok пнул, девочки, ребёнка, она аж ходить сначала не могла. Я думала убью его к херам. Так дочь мне недавно сказала такие слова, когда я ее спросила скучает она о папе - наш папа никого не любит, кроме себя [shok ребенок 7 лет это говорит. Но попросила папе это не рассказывать. Так жалко ее. Что ей достался такой папа. [cray

Странник
Аватара пользователя

ProRiderMTB

Как бросить употреблять Меф

Сообщение #69 ProRiderMTB » 15 мар 2023, 16:03

Жаль, что и тут без продолжения... Поменялось ли что у автора, за 2.5 года...

Смогла ли страдалица нарушить законы физики и вылезти....
Каков путь - таков движ.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности