Есть ли шанс на помощь,,?

Моя история.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Алёна90

Есть ли шанс на помощь,,?

Сообщение #16 Алёна90 » 03 сен 2020, 21:38

[ref]Insomnia ну сейчас новая работа и куча кредитов на нас,+ я много читала что ни кому они не помогают. Ему нужно в обществе научиться находиться без них, закрыть я его и дома могу и н и куда не выпускать. Только когда нибудь дверь в мир нужно будет открыть и там вот и начинается та самая проблема

Отправлено спустя 47 секунд:
Мне с одной стороны даже радует что мне не верят, что человек так легко на такой срок смог бросить, (примерно с марта месяца мы в завязки) Но главное то что он употребил в воскресенье снова( сейчас отошёл и очень сожалеет, мы опять постепенно возвращаемся к нормальной жизни, но во мне животный страх я постоянно плачу, пишу, читаю ваши истории и за каждую очень переживаю. Во многих узнаю свое, читаем этот сайт вместе с мужем, я ему рассказываю истории, которые схожи с нами, смеёмся над глупостями которые творят под наркотой. Вспоминаем и смеёмся над собой. Правда мою историю он не читает и мне не разрешает ему прочитать , говорит не хочет это слышать(наверное стыдно

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Есть ли шанс на помощь,,?

Сообщение #17 Insomnia » 03 сен 2020, 21:40

Алёна90, ну тогда что ему мешает дальше не употреблять раз у него получилось до этого. Чего вы боитесь. Если все так как вы пишете то крутой чувак ваш муж. С соли ещё легко никто не спрыгивал. Я таких не знаю.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Алёна90

Есть ли шанс на помощь,,?

Сообщение #18 Алёна90 » 03 сен 2020, 22:01

Я даже до сих пор не могу разобраться как здесь правильно отвечать, каждому человеку. Сначала написала со слезами на глазах, не знаю к кому обратиться, сейчас почему-то оправдываюсь и говорю что писала правду( написала чистую правду. Мой муж наркоман с огромным, как мне и ему кажется стажем. Он даже не помнит когда все началось, по началу говорит наркотик действовал сильнее, потом говорит наркотик стал не тот. Хотя я считаю он просто привык к нему, сложно было очень и это не написать даже в книги

Отправлено спустя 6 минут 10 секунд:
Insomnia, так я боюсь что он сдался четыре дня назад, боюсь что снова и снова будем возвращаться к этому

Отправлено спустя 9 минут 7 секунд:
Insomnia, говорит что постоянно думает о них, не может отвлечься. Говорит что все напоминает о них, думаю это и мешает. Не давно возникли проблемы, он сорвался ( Сегодня получил зп полностью мне отдал, хотя пришёл поддатый, говорит 2 бутылки пива с работы ребятами выпил. Боюсь что на алкоголь перейдёт, хотя может я себе накручивпю(

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Есть ли шанс на помощь,,?

Сообщение #19 Insomnia » 03 сен 2020, 22:02

Алёна90, есть надпись обратиться к никнейму. Под именем человека, которому хочешь ответить.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Алёна90

Есть ли шанс на помощь,,?

Сообщение #20 Алёна90 » 03 сен 2020, 22:11

Insomnia, спасибо

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Есть ли шанс на помощь,,?

Сообщение #21 AlkoNarik » 03 сен 2020, 23:02

Алёна90 писал(а):Источник цитаты Правда мою историю он не читает и мне не разрешает ему прочитать , говорит не хочет это слышать(наверное стыдно

потому что осознание последствий своего употребления мешает топить снова

на АН не ходил он?

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Есть ли шанс на помощь,,?

Сообщение #22 Степанида » 03 сен 2020, 23:27

Алёна90,
Алёна90 писал(а):Источник цитаты Мне с одной стороны даже радует что мне не верят, что человек так легко на такой срок смог бросить

Пойми и не обижайся,но не тебе не верят ,а не верят в историю о чудесном бросании.И не верят не потому что злые а потому что знаем.Знаем что за наркотик соль,какие от неё психозы и как долго длиться период отказа от неё.Бросивших соль не много ,а быстро бросивших ещё меньше,а после пятилетнего стажа вообще очень мало.И не только потому что тяжело бросить ,а потому что просто не дожили а если и доживают то в психбольнице.Поэтому не радуйся особо,ты просто не знаешь всей правды о том что и сколько он употреблял.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Алёна90

Есть ли шанс на помощь,,?

Сообщение #23 Алёна90 » 04 сен 2020, 05:39

AlkoNarik, нет не ходил

Отправлено спустя 7 минут 56 секунд:
Степанида, у мужа былы " друзья" которые его научили. Один из них тоже бромюсил, во всяком случае все так думают, лично не спрашиваю. Но он от этого всего бежит не оглядываясь. И стаж у него был тоже не маленький. Знаю потому что муж его к себе на работу устроил. Он посмотрел как там можно легко употреблять и убежал. Пока к зажелению у меня нет точных примеров. Но я все же надеюсь. Но что если у нас не полное исцеление, ведь в воскресенье он опять сорвался и правда покурил эту соль, он правда спал, но не ел до вторника. Со вторника отходим

Отправлено спустя 7 минут 22 секунды:
Степанида, я находила пакетики маленькие, находила сломанные ручки, видела что он покупал и сколько это стоило. Когда он бросил первый раз он сам признался и когда мы обзванивали р ц он всем говорил этот оюсрок и про этот наркотик, я думаю ни к чему врать ему

Странник
Аватара пользователя

Печальная

Есть ли шанс на помощь,,?

Сообщение #24 Печальная » 04 сен 2020, 06:27

Алёна90, Ален, они могут сказать что хочешь, и кому хочешь. У меня муж в июне попробовал мефедрон и залип на нем, а это срок всего 2 месяца, когда я узнала. И он до сих пор не может в башке осознать, что он ему не нужен. 2 месяца - и дикая зависимость. Вы просто как и мы все отрицаете проблему, это понятно, что в это не хочется верить, но поможет он только сам себе.

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Есть ли шанс на помощь,,?

Сообщение #25 Лиса рыжая » 04 сен 2020, 10:13

Печальная, так срок 2 месяца всего? Конечно он отрицает. И дело не в дикой зависимости. У него «розовый период» употребления. У него сейчас и отходосов и никаких побочек нет, И проблем по сути от употребления ещё не нажил. Чего ему кайф-то такой бросать? Там и толер ещё не выработался. Причин нет прекратить употребление-то.. Он кайфушки ловит по полной

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Есть ли шанс на помощь,,?

Сообщение #26 Fleur de lis » 04 сен 2020, 10:43

Алёна90 писал(а):Источник цитаты отходим

Вместе отходим?
Алёна90 писал(а):Источник цитаты И стаж не маленький.

5 лет систематично курить соль...И здоровьичко еще осталось. Наверное и причиндал даже еще работает...ну такое...
Никогда такого не было, и вот опять.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Есть ли шанс на помощь,,?

Сообщение #27 Степанида » 04 сен 2020, 11:14

Алёна90, У меня нет цели что то тебе доказать, я пишу тебе только с целью предостеречь от напрасных ожиданий. Ты не меня и форум пытаешься убедить, ты себя уговариваешь.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Странник
Аватара пользователя

Печальная

Есть ли шанс на помощь,,?

Сообщение #28 Печальная » 04 сен 2020, 11:23

Лиса рыжая, нет, он наоборот осознает уже, что влип. И вроде бросает или пытается, не знаю. Я про то, что так быстро зависимость развилась.

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Лиса рыжая, и побочки есть уже - насморк и кашель дикий, кости у него болят, и отходосы, когда апатия и депресняк давит. Он же месяц его долбил каждый день. fplm

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Есть ли шанс на помощь,,?

Сообщение #29 mialenka » 04 сен 2020, 12:18

Алёна90, если честно, никак не могу понять, какого рода совет Вы хотите тут получить? Или просто делитесь радостью, что Ваш муж так называемый "нестандартный зависимый"?
Более очевидно, то, что заторчит он по новой , потому что никаких шагов ВЫ ОБА не делается , чтобы не вернуться к зависимости. У Вас повышенная тревожность, которая естественно передается супругу.
Что лично Вы сделали, чтобы проработать тревожность и проанализировать почему Вы рядом с зависимым человеком?
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Странник
Аватара пользователя

Fairy

Есть ли шанс на помощь,,?

Сообщение #30 Fairy » 04 сен 2020, 12:51

Алёна90, вы везде пишите «мы»(мы отходим, мы в завязке) . Муж не часть вас,он отдельный организм и это его борьба,не ваша. Вы здорова,у вас нет зависимости. Понятно,что вы хотите ему помочь, но главное чтобы это не стало смыслом вашей Жизни..
Моему мужу помог рц, дал понимание и полное осознание проблемы.. Но соль это такая коварная гадость, что даже спустя пол года трезвости ему снятся сны иногда с этой солью, у него перепады настроения, неврозы, триггеры и куча других заморочек...
Но это его борьба, я уже не парюсь, планирую жизнь лично свою, независимо от того ,что будет с ним, я знаю как я буду жить дальше с ним или без него..
Вам советую так же отделиться и прислушаться лично к себе, а его отправить в рц, так лучше думается))


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности