Психолог сказал - "Вы в беде, нужно начать собирать информацию..."

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Здешний
Аватара пользователя

Katrina

Психолог сказал - "Вы в беде, нужно начать собирать информацию..."

Сообщение #481 Katrina » 06 ноя 2020, 12:57

У них стираются все границы приличия и ответственности.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Мама тата

Психолог сказал - "Вы в беде, нужно начать собирать информацию..."

Сообщение #482 Мама тата » 06 ноя 2020, 17:38

Katrina писал(а):Источник цитаты ?
Вчера моего родственника в тяжелом состоянии увезли в больницу, ( этот родственник отписал огромное наследство ЕГО дочки) я с двумя детьми в это время ехала с дачи и мне пришлось сразу лететь в больницу, других родственников НЕТ.

Вы удивляетесь, у нас сын был в коме, а ему похер, делал вид что переживает очень искусно, а на 4 день сказал что устал, ещё и предъявил что я сына выбрала а не его [fool

Здешний
Аватара пользователя

Katrina

Психолог сказал - "Вы в беде, нужно начать собирать информацию..."

Сообщение #483 Katrina » 06 ноя 2020, 18:07

Мама тата, я прочитала вашу историю... Как сейчас сын себя чувствует? Меня тоже потдедержали вчера друзья на свете много добрых людей. Самое удивительное, что его дружок ( соупотребитель, который дал ему попробовать говно и якобы подсадил..и они не общаются ) тоже меня потдедержал, абсолютно трезвый и адекватный человек давал советы в трудную минуту. И мозги у него не разрушены, вовремя остановился.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Мама тата

Психолог сказал - "Вы в беде, нужно начать собирать информацию..."

Сообщение #484 Мама тата » 06 ноя 2020, 18:59

Katrina, сын себя чувствует хорошо, слава богу. Но вот самое противное это то что мы не живём 2 месяца и у меня проснулась жалость fplm постоянно думаю как он, он звонит дочери рыдает как сильно любит, но домой не вернётся,а со мной не разговаривает. Днём всё хорошо но ночью хоть волком вой. Мозги включаются когда тут на сайте нахожусь

Здешний
Аватара пользователя

Katrina

Психолог сказал - "Вы в беде, нужно начать собирать информацию..."

Сообщение #485 Katrina » 06 ноя 2020, 19:06

Лучше ВКЛЮЧАЙТЕ мозги. Мой пришел на 3 дня и резко пропал, сказал, что не он не родители не могут меня ПРОСТИТЬ за то,что его наркоманом выставила перед всеми. Вот так.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Мама тата

Психолог сказал - "Вы в беде, нужно начать собирать информацию..."

Сообщение #486 Мама тата » 06 ноя 2020, 19:15

Katrina, а так у нас тоже самое ;biggrin, так он ещё и своей маме внушил что это я наркоманка [fool,

Здешний
Аватара пользователя

Katrina

Психолог сказал - "Вы в беде, нужно начать собирать информацию..."

Сообщение #487 Katrina » 07 ноя 2020, 17:33

Мама тата, привет, вот пишу как прошла встреча с другом наркологом.
Это был для меня очередной треш! Точнее его доводы, пишу, чтобы Вас отрезвить.
Мы долго болтали и периодически затрагивали моего мужа... И вот выводы врача, бм употреблял каждый день и даже НА РАБОТЕ, (он работает с людьми и это НИКТО не замечала) то есть, если он ночевал дома, это не показатель, что не употребляет, под этим дерьмом тоже можно спать. Практически ежедневное употребление в течении года с марфонами на сутки раз в неделю. Значит употреблять ( разово) начал значительно раньше.
Деградация личности необратимые последствия происходят за месяц!
Доктор очень удивился, что я расстроена поведением бм, там не из-за кого переживать, там человека больше НЕТ. Это слова врача.
Для меня самое мерзкое, что рядом находился человек в употреблении и долго маскироваля. Как это пережить!

Отправлено спустя 5 минут 14 секунд:
меф это тажа СОЛЬ даже если человек бросает, то радость к жизни вернуть трудно, все гормоны радости сожжены химией. мефедрон, соль, это страшнейшая ХИМИЯ. Вот так.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Психолог сказал - "Вы в беде, нужно начать собирать информацию..."

Сообщение #488 Степанида » 07 ноя 2020, 18:53

Katrina,
Katrina писал(а):Источник цитаты Деградация личности необратимые последствия происходят за месяц!

Ну это он (дохтур) врёт. ;biggrin Во первых всё индивидуально ,во вторых и ГЛАВНЫХ ,у нас на форуме есть ребята и девчата кто употреблял не менее года и они в здравом рассудке и стойкой ремиссии [ok .Значит возможно и реально завязать ,да трудно но реально. Скорее это ты сама даешь себе установки ,возможно так тебе легче пережить не желание мужа завязать и как следствие этого расставание. И меф всё же не соль (по оценке наших экспертов ;biggrin коим я склонна доверять [yes ).
Katrina писал(а):Источник цитаты Для меня самое мерзкое, что рядом находился человек в употреблении и долго маскироваля. Как это пережить!
А вот тут согласна ,это очень не приятно .Но нужно согласиться с собой что это было ,что это больно ,что очень обидно ,поплакать ,затем почистить перышки и жить дальше. От самоедства и копания в моментах "почемуикакжетак" ,прошлое не изменится и легче не будет .
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Здешний
Аватара пользователя

Katrina

Психолог сказал - "Вы в беде, нужно начать собирать информацию..."

Сообщение #489 Katrina » 07 ноя 2020, 19:09

Специалист сказал, что психика ООЧЕНЬ долго восстанавливается

Отправлено спустя 7 минут 16 секунд:
И еще врач сказал, что все употребляющие утвержают, что мефедрон это не соль. Но это соль чуть другого состава! И сейчас даже кокс мешают СОЛЬЮ.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Психолог сказал - "Вы в беде, нужно начать собирать информацию..."

Сообщение #490 Kletka » 07 ноя 2020, 20:26

Katrina писал(а):Источник цитаты вот выводы врача, бм употреблял каждый день и даже НА РАБОТЕ, (он работает с людьми и это НИКТО не замечала) то есть, если он ночевал дома, это не показатель, что не употребляет, под этим дерьмом тоже можно спать. Практически ежедневное употребление в течении года с марфонами на сутки раз в неделю.

Я не поняла. Это выводы врача или выводы исходя из ваших рассказов?
Врач не может знать частоту употребления наркотиков вашим мужем . Вообще выносить диагноз заочно нельзя. Я думаю врач может только рассказать общие симптомы и общие последствия, без привязки к конкретному человеку.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Психолог сказал - "Вы в беде, нужно начать собирать информацию..."

Сообщение #491 Yana_SSS » 07 ноя 2020, 21:18

Katrina писал(а):Источник цитаты Практически ежедневное употребление

Он бы кони двинул столько нюхать.
Мне кажется ваш нарколог чутка переборщил с диагнозом ;biggrin
Да, вся эта химия очень бьет по мозгам, поэтому маскироваться становится очень трудно. Психика меняется, человек ловит долю пох**изма и в какой-то момент на маскеровку и прочие заморочки ему становится просто плевать.
Ну и потом, он же не терминатор. После каждого марафона организм настолько истощен, что ему нужно какое-то время на восстановиться. Отоспаться, отожраться, хотябы пару дней.
Все это очень заметно! Я не знаю девочки и мальчики, но лично я не слышала слова мефедрон. При этом с легкостью вычислила и схему по которой мой парень торчал и половину сиптомов. На это ушло 2 месяца. Как можно не видеть этого год? Да, это не заметно, когда человек употребляет редко. Хотя потом, когда все открылось и когда мой мч рассказал всю правду, что он давно попробовал, что это было редко, я и там заметила закономерность. Даже разовое употребление начало выбивать его из колеив какой-то момент.
На счет психики и восстановления, ну не правда это. Востанавливается она. Возможно не всегда и не у всех. И опять же много факторов. Но психика приходит в норму. Долго. Главное перестать употреблять.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Психолог сказал - "Вы в беде, нужно начать собирать информацию..."

Сообщение #492 Руз » 07 ноя 2020, 21:58

Девочки ;biggrin

А вы не думаете, что нарколог это не из головы выдумал, а со слов употребляющего?)))

Я нашему наркологу в ответ сказала «он вам врёт, не может быть такого» ;biggrin
И эту бумажку выписную раза два читала, сквозь зубы прищурившись, так она мне не заходила)

Не хочется верить, что нарколог нёс отсебятину ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Психолог сказал - "Вы в беде, нужно начать собирать информацию..."

Сообщение #493 Kletka » 07 ноя 2020, 22:02

Руз писал(а):Источник цитаты вы не думаете, что нарколог это не из головы выдумал, а со слов употребляющего?)))

Он же общается только с супругой употребляющего. Отсюда и вопросы возникают.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Здешний
Аватара пользователя

Katrina

Психолог сказал - "Вы в беде, нужно начать собирать информацию..."

Сообщение #494 Katrina » 07 ноя 2020, 23:52

Там было много факторов, событий, о которых я рассказала и никто не говорит что каждый день, это образно....Но чистота приёма более чем 2 раза в неделю

Отправлено спустя 30 минут 57 секунд:
Я имела в виду, что общество это не замечало и я каждый день поздно приходила с работы уставшая. Вот это страшно. Что эту беду можно не заметить.
Я 20 лет служу в органах, первые 10 лет работала с зависимыми, мы по походке на улице из узнавали, а эта дизайнерская хрень сравнительно не давно и даже я дома не замечала...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

СтреКоза

Психолог сказал - "Вы в беде, нужно начать собирать информацию..."

Сообщение #495 СтреКоза » 08 ноя 2020, 00:13

Katrina, это меф? Какие симптомы его?

И капец. Со стажем очень странно, что не замечали. Скорее просто заработались. А мозг когда приходила домой выключался и все. Он не думал что дома такая гадость происходит и чисто на подсознательном уровне это отталкивал. Как мне объяснил брат 2ый который в этом замешан, что когда общаешься тесно даже с употребляющим, то редко можешь заметить его диградацию(а вот когда тебя кто то ткнет носом, ты отходишь и смотришь со стороны) и думаешь и мля правда изменился человек. Короче всеэто тяжело принять, а когда это близкий в двойне.

По больше вам сил. А самое главное счастья. Как говорят все перемолится. Не расстраивайтесь, вы в этом совершенно не виноваты, что муж выбрал такую участь. Это уже его выбор. И тем более у вас такая интересная работа, выдержка на ней 100 пороц есть. Так что все будет окей.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности