Никто не придёт вас спасать

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Никто не придёт вас спасать

Сообщение #121 vereck77 » 30 авг 2020, 22:20

I'll never come back, ну понятно, что дело не в ягодицах, а в отсутствии чувств. Любил бы, подождал пока ты в форму придёшь. Меня с ложки откармливали, когда я худела, как будто мне жить недолго осталось)
Ну тут как бы симметрично, когда ты выбираешь человека по заданным параметрам, как джинсы в магазине, то и от него другого ждать не стоит
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Собеседник
Аватара пользователя

olli

Никто не придёт вас спасать

Сообщение #122 olli » 31 авг 2020, 10:28

Руз, какие чувства?)) Злость и обида-не могу пока справится с этими разрушающими чувствами.Меня это напрягает. Любить такого человека я не могу.Дочке я все объяснила,конечно.Но ей всего 10 лет,у нее на него обида,потом возможно будут другие чувства-безразличие.У старшей сейчас именно так.

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Никто не придёт вас спасать

Сообщение #123 Руз » 31 авг 2020, 11:00

olli, у тебя эти чувства/эмоции всегда когда ты о нем вдруг вспоминаешь/видишь или только когда дочь что либо спрашивает?

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Никто не придёт вас спасать

Сообщение #124 Insomnia » 31 авг 2020, 11:11

olli писал(а):Источник цитаты Любить такого человека я не могу.

Любить его и не надо. Надо относиться к нему без надрыва. Вот есть он и он такой. И ваша задача к нему относиться спокойно. Обида очень разрушительное чувство.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Никто не придёт вас спасать

Сообщение #125 Степанида » 01 сен 2020, 00:30

Insomnia,
Insomnia писал(а):Источник цитаты Надо относиться к нему без надрыва. Вот есть он и он такой. И ваша задача к нему относиться спокойно. Обида очень разрушительное чувство.

Ир,а как относиться спокойно если денег к примеру на еду нет а "такой" алименты не платит но кутит как Абрамович? Если набрал кредитов и свалил,а жену кредиторы мордуют?Или ходит,как мой бывший, хулиганит?А если болячками наградил и ты его рожу в СпидЦентре часто всречаешь? Вот как?Всё вроде правильно,и про то что обида разрушает тем более,но жизнь , сцука,такая сложная...
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
I'll never come back

Никто не придёт вас спасать

Сообщение #126 I'll never come back » 01 сен 2020, 06:56

Степанида писал(а):Источник цитаты такой" алименты не платит но кутит как Абрамович? Если набрал кредитов и свалил,а жену кредиторы мордуют?Или ходит,как мой бывший, хулиганит?А если болячками наградил и ты его рожу в СпидЦентре часто всречаешь? Вот как?Всё вроде правильно,и про то что обида разрушает тем более,но жизнь , сцука,такая сложная...

Да никак... Куклу Вуду сшить и тыкать в неё иголками, хоть как-то стресс снять. Мне кажется нереально их простить.

Собеседник
Аватара пользователя

olli

Никто не придёт вас спасать

Сообщение #127 olli » 01 сен 2020, 07:04

Руз, когда дочка выдает реакцию на его появление в ее поле зрения,когда я его вижу-смотрю на него как чужого человека.Мне никогда не понять как можно вычекрнуть детей из своей жизни-в буквальном смысле.
Зато знакомым он рассказывает,что встречается младшей,даже гуляет [rolleyes
Insomnia, к нему как к мужику-не то чтобы без надрыва-вот просто плевать(тут хотела вставить слово нехорошее)))как к отцу своих детей-пока не могу спокойно.Ну емае-позвони детям,поздравь с Днем рождения.Трудно на кнопочку нажать?? нет.Не понять мне этого...
Степанида, бм делов натворил,на него столько бумаг от приставов,все ко мне идут.По одному делу-пришла бумага,что если не откроем,то взломают дверь,(ну бм должен прийти к приставу по этому делу) конечно же бывшему плевать.Адрес куда направить всех-я не знаю.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки, Me_lord, OTMOP, Semrush [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности