Никто не придёт вас спасать

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Никто не придёт вас спасать

Сообщение #76 Insomnia » 28 авг 2020, 16:56

olli, вы на бм как-то слишком остро реагируете. А дочке вашей сколько лет?
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Никто не придёт вас спасать

Сообщение #77 Fleur de lis » 28 авг 2020, 17:37

Darina писал(а):Источник цитаты настоящие европейки) никакие, угловатые, 45 размер ноги как правило, волосы красят когда уже появляется седина, не раньше, одеваються серо, мешковато

О, это про почти меня. Мне говорили что у меня европейское мышление. Правда размер ноги у мня 39-40 а не 45 ;biggrin но мешковатую одежду я абожаю. Шлепанцы летом. Кроссовки. Зимой угги. Какие каблуки да вы что-то???)) минимум макияжа и икаких косметологов. Только седину закрашиваю - она бесит. Спортом занимаюсь не для попы орех а потому что нравится. И тд... Уверена что внешность не играет особо роли, а у меня мужчины не прынцы потому что в голове были комплексы а не во внешности пробелы, уверена с что дело в голове. И страшненькая может быть королевой и красотка у разбитого корыта. ну и книг я не читаю вообще терпеть не могу читать, умным людям со мной поговорить особо и неочем ;biggrin надо в Европу куда нить мне походу [unknw
Никогда такого не было, и вот опять.

Странник
Аватара пользователя

Печальная

Никто не придёт вас спасать

Сообщение #78 Печальная » 28 авг 2020, 19:33

Kalimba De Luna, так они после долгого употребления уже ничего не могут. Чего тогда там в штанах-то и кому нужно.

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Никто не придёт вас спасать

Сообщение #79 Anyanovaya » 28 авг 2020, 20:09

olli, да и хрен-то с ним, пусть ходит. Вы говорили вроде, что женщина его пьет, или уже другая? Если ее устраивает все, значит она спокойно дает ему деградировать и катиться вниз, лишь быть при мужике, как Катя написала. Бог с ними. А он дочку видит, когда дочка его видит?
olli писал(а):Источник цитаты ) смех смехом,но чет как то мне неуютно от таких мыслей..

А Вы знакомитесь с кем-нибудь, на сз там?)

Собеседник
Аватара пользователя

olli

Никто не придёт вас спасать

Сообщение #80 olli » 28 авг 2020, 20:54

Insomnia, сегодня как раз думала об этом,нет у меня чувств к нему нет,от слова совсем. Дочке 10 лет,она так реагирует.Но думаю это ПОКА,чуть старше станет-будет полегче.
Anyanovaya, да там женщина пьющая ,но вроде кодировалась.Дочка как видит его,поворачивает резко назад...Не хочет его видеть.
ой а с сз нафик нафик,я посидела там месяца три,один другого краше)))

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Печальная, вот кстати...бм в последнее время ничего не мог,ну как не мог-хотел,но не получалось)))

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Kalimba De Luna, скорей всего так и есть,ну им хорошо вдвоем-парочка гусь да гагарочка)))
если честно всегда удивляюсь таким женщинам-главное чтобы мужик был [unknw

Отправлено спустя 8 минут 17 секунд:
сегодня пыталась понять свои ощущения,почему такая реакция-поняла.что из за ребенка.Мне совершенно фиолетово как он относится ко мне,но не все равно,как он относится к детям-это мой пунктик.Вспомнила все что он творил,сейчас я никогда не позволю себе быть рядом с таким мужчиной.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Никто не придёт вас спасать

Сообщение #81 Мариша » 28 авг 2020, 21:08

olli писал(а):Источник цитаты смех смехом,но чет как то мне неуютно от таких мыслей..

ага)) я тоже тут на мастер класс даже записалась где найти мужчину...послушаю бесплатно же)
Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты но есть такие тетки

и они тоже имеют право быть.. [unknw ...я уже писала по моему про одну соседку пьющую...она вообще одна никогда не бывает...всегда женихи)))) ...всегда молодые ;biggrin
Печальная писал(а):Источник цитаты так они после долгого употребления уже ничего не могут

ну не всегда ;biggrin
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Никто не придёт вас спасать

Сообщение #82 Insomnia » 28 авг 2020, 23:22

olli писал(а):Источник цитаты сегодня пыталась понять свои ощущения,почему такая реакция-поняла.что из за ребенка.Мне совершенно фиолетово как он относится ко мне,но не все равно,как он относится к детям-это мой пунктик.

Вот тут мне кажется ты прикрываешь свои непрожитые чувства к бм, будь то обида, злость или и хорошие какие то чувства, ребёнком. Пунктик этот он уже давно не выполняет. Твоя задача ребёнка утешить, объяснить ему как то ситуацию. Обижаться на бм в этой ситуации неконструктивно для тебя. Прорабатывай этот момент.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Никто не придёт вас спасать

Сообщение #83 Malta » 29 авг 2020, 03:57

Зимушка-зима, рада вас видеть! Как ваши дела???? Как лето прошло?

Отправлено спустя 50 секунд:
Darina писал(а):Источник цитаты басанках на рябой носочек)

Это тренд на все времена! Это уже классика)))) вот откуда в них столько любви к себе

Отправлено спустя 6 минут 26 секунд:
olli писал(а):Источник цитаты как раз думала об этом,нет у меня чувств к нему нет,от слова совсем. Дочке 10 лет,она

Странно, у меня похожая ситуация, но меня даже не трогает его отношение. Потому что я знаю, что от того что буду нагнетать, ничего не измениться. Мои проблемы, что я жду от него каких чудес. Я даже на алименты не подавала не хочу никаких точек соприкосновения с ним. Откуда им взяться то. А ребенка стараюсь занять чем то. Скоро школа, поэтому я думаю ее эмоции отойдут на второй план.

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
olli писал(а):Источник цитаты сз нафик нафик,я посидела там месяца три,один

Ну блин, может отыскалась бы жемчужина среди грязи?))) у меня много пар, которые с СЗ пары создали и уже живут долго и прекрасно. Не принцы конечно, обычные люди, но с серьезными намерениями, хотя знакомились для секса))) счас дети, душа в душу
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Собеседник
Аватара пользователя

olli

Никто не придёт вас спасать

Сообщение #84 olli » 29 авг 2020, 20:21

Мариша, я пока не хочу прям искать)) полагаюсь на судьбу ;biggrin
Insomnia,чувства непрожитые конечно! у меня злость осталасья.а как же? там столько всего было,всего не расскажешь,предательство по отношению к детям,ко мне.Если бы расстались более менее нормально,мне кажется,не было бы таких откатов.ну и не вижу-так вообще отлично) Без него нам лучше,живем спокойно.Работать с собой надо,кто ж спорит) Эта работа постоянная,я всегда говорю.
Еленаз, неее,я честно пыталась знакомиться на сз,очень много женатых,это не мое.Время только тратить))

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Никто не придёт вас спасать

Сообщение #85 Anyanovaya » 29 авг 2020, 20:28

olli писал(а):Источник цитаты полагаюсь на судьбу

olli, если полагаться на судьбу приплывет опять какое-нить г...))) Я теперь понимаю, что надо искать)) Целенаправленно!))

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Никто не придёт вас спасать

Сообщение #86 Степанида » 29 авг 2020, 20:33

Anyanovaya,
Anyanovaya писал(а):Источник цитаты Я теперь понимаю, что надо искать)) Целенаправленно!))

;biggrin ;biggrin Как героиня Муравьёвой в "Москва слезам не верит"?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Собеседник
Аватара пользователя

olli

Никто не придёт вас спасать

Сообщение #87 olli » 29 авг 2020, 20:41

Anyanovaya, нее,судьба г..о не пошлет)) мы сами выбрали себе такх мудаков))) А целенаправленно я вон на сз посидела-емае,я могла ржать полвечера после прочтения некоторых опусов-например мне как то мужик писал-фото-в отражении зеркала( селфи жеж)) взъерошенные волосешки,бешенное выражение глаз,в руках авоська.Пишет-мне осталось жить полгода( это видимо давление на жалость,типа я сейчас пожалею и соглашусь)) умею готовить и вообще я хозяйственный))
еще один-фото моложавое,а по факту лет шестьдесят,все у него болит,жена сука бросила,он не работает.Ну и много таких)А как искать целенаправленно я не знаю ;biggrin ;biggrin

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Никто не придёт вас спасать

Сообщение #88 Anyanovaya » 29 авг 2020, 20:50

Степанида писал(а):Источник цитаты Как героиня Муравьёвой в "Москва слезам не верит"?

Как Сусанна)) "Первая теорема, которая не требует доказательств - Не родись красивой-родись активной! Сама ищи себе мужа!" ;biggrin
olli писал(а):Источник цитаты А как искать целенаправленно я не знаю ;biggrin

olli, я тоже пока не искала))) но уже понимаю, что придется как-то ;biggrin ;biggrin надо мозговой штурм))) Можно ведь не только на сз))

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Никто не придёт вас спасать

Сообщение #89 Степанида » 29 авг 2020, 20:55

Anyanovaya,
Anyanovaya писал(а):Источник цитаты Как Сусанна))

Ну по фильму у Сусанны мужинек то не образец верности и стабильности(кобелюка блудливый ;biggrin ) так что теорема сомнительная.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Никто не придёт вас спасать

Сообщение #90 Anyanovaya » 29 авг 2020, 21:07

Степанида писал(а):Источник цитаты так что теорема сомнительная.

Степанида, надо проверить справедливость теоремы)))


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности