МНЕ НАДО ОСТАНОВИТЬСЯ!БОЛЬШЕ НЕ ЗНАЮ К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
goodhenry

МНЕ НАДО ОСТАНОВИТЬСЯ!БОЛЬШЕ НЕ ЗНАЮ К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ

Сообщение #1 goodhenry » 22 авг 2020, 04:59

Здравствуйте, давайте я вкратце расскажу что и как, мне 18 лет, да, мало, но я очень многое осознал и многое прожил, не суть важно, я начал употреблять амфетамин почти 8 месяцев назад, первые разы были для работы, смена 24 часа в отеле, это был идеальный вариант, употреблял чисто ради этого и не ради кайфа, то есть кроме работы я вообще его не трогал, и вот где-то в середине февраля я потерял работу и попробовал его в домашних условиях в очень тесной компании: девушка/лучший друг, за месяца 2 я употребил там 1.5-2 грамма, не много знаю, контролировал всё, это не было частью моей повседневной жизни, начался карантин и я начал жить с девушкой, на протяжении 4 месяцев у нас каждую неделю почти был амф и мы его просто "долбили" но очень продумано и осторожно, ели, пили, спали всё как надо, когда карантин закончился и надо было искать работу и всё такое я почувствовал что амфетамин стоит в первых рядах моих нужд и тогда я взял паузу 2 месяца, расстался с девушкой, нашёл очень хорошую работу, работа и есть причина почему я прошу о помощь, я очень люблю это работу и не хочу её потерять, где-то полтора месяца назад я юзанул разок с другом и мне зашло, потом на следующей неделе ещё раз, потом ещё раз на той же неделе, этот друг был единственным человеком с кем я мог употребить и по другому никак, я никогда не употреблял один, поставил себе правило, вот я переехал от друга месяц назад и попробовал один, для работы, вот в течении месяца я просто почти каждый день нюхаю и нюхаю, я уже чувствую себя не очень, и употребляю я неосторожно и вообще не продумано но мой мозг просто забивает на это, несколько дней назад я словил такой мини психоз, в 18 блин лет, неожиданно было, очень страшно было и галлюцинации, слуховые плюс паранойя очень мощная, решил остановиться типо уже надо взять паузу, в течении месяца у меня паузы только по 2 дня и то не всегда, и что думаете, сегодня я впервые за несколько дней вышел из дома, трудно, потно, прогулялся по этой жаре до офиса и меня позвали какие-то знакомые просто погулять где-то 1.5км от места где я был, я пытался объяснить что не в состоянии но в один момент у меня появился другой вариант взять у знакомой амф что она давно где-то держала и пойти встретиться со знакомыми, сейчас я сижу и понимаю что я зависим и такая мелочь просто заставила меня употребить после того что я получил от этого амфетамина, я скажу так, в городе я сам по себе, не родственников, от друзей и знакомых отказался, по финансам у меня не самое лучшее, плюс я заметил что амфетамин очень сильно ударил по моему карману и теперь я сижу и занимаю денег на то чтобы восстановиться, мне нужны советы или не знаю, психолог, я могу справиться и сам с этим, взять просто и бросить, мне не будет хватать одного, не амфетамина а поддержки.

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

МНЕ НАДО ОСТАНОВИТЬСЯ!БОЛЬШЕ НЕ ЗНАЮ К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ

Сообщение #2 Insomnia » 22 авг 2020, 07:17

goodhenry, привет! Как бы банально не звучало, но нужно взять себя в руки и просто не употреблять. Не давать твоей голове разводить себя на употребление, а потом искать себе оправдания. Срок употребления у тебя небольшой, поэтому в некотором смысле тебе проще будет. Помни одно правило, если собрался бросить- что твой последний разок уже был. А так, сил и терпения в этом нелегком пути отказа от наркотика.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

МНЕ НАДО ОСТАНОВИТЬСЯ!БОЛЬШЕ НЕ ЗНАЮ К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ

Сообщение #3 vereck77 » 22 авг 2020, 11:50

18 лет плотно на фене, ох. это как ребенок один на один с мешком конфеток, у конфеток просто нет шанса)
что-то мне подсказывает, что на отмене ты работать не сможешь, я, н-р, не смогла, уходила на больничный, а до этого на обед на 3 часа ;biggrin fplm может получиться замкнутый круг - нужны деньги, надо работать, а для этого надо юзать, а для этого нужны деньги...
сейчас для тебя самое важное трезвость, ни работа, ни деньги, ни знакомые и т.д. у тебя есть возможность переехать к родственникам? и там восстанавливаться? можешь в это время какую-то ненапряжную подработку найти.
goodhenry писал(а):Источник цитаты мне нужны советы или не знаю, психолог, я могу справиться и сам с этим, взять просто и бросить, мне не будет хватать одного, не амфетамина а поддержки.

проснешься, пиши, поддержим)
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

МНЕ НАДО ОСТАНОВИТЬСЯ!БОЛЬШЕ НЕ ЗНАЮ К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ

Сообщение #4 Insomnia » 22 авг 2020, 12:00

Ну да, время на восстановление себе надо дать.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
goodhenry

МНЕ НАДО ОСТАНОВИТЬСЯ!БОЛЬШЕ НЕ ЗНАЮ К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ

Сообщение #5 goodhenry » 22 авг 2020, 22:38

vereck77, Ну я проснулся и знаете что, мне этот амф нафиг не сдался, я знаю что с каждым днём труднее и труднее будет но в этом и суть жизни, когда легко скучно

Странник
Аватара пользователя

Nosuicide girl

МНЕ НАДО ОСТАНОВИТЬСЯ!БОЛЬШЕ НЕ ЗНАЮ К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ

Сообщение #6 Nosuicide girl » 22 авг 2020, 22:44

Пора б остановиться, ага. Раз психика расшатанная. Радуйся, что легко отделался. Инсульта, инфаркта не было. А амфетамином делают экспериментальную модель шизофрении,да. Все, глюки были - иди отдыхай и не вздумай потреблять, иначе глюки и шум в ушах будут доооолго.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

МНЕ НАДО ОСТАНОВИТЬСЯ!БОЛЬШЕ НЕ ЗНАЮ К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ

Сообщение #7 vereck77 » 22 авг 2020, 23:25

goodhenry писал(а):Источник цитаты Ну я проснулся

В субботу вечером ;biggrin
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Админ
Аватара пользователя

Степанида

МНЕ НАДО ОСТАНОВИТЬСЯ!БОЛЬШЕ НЕ ЗНАЮ К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ

Сообщение #8 Степанида » 23 авг 2020, 02:00

goodhenry писал(а):Источник цитаты Ну я проснулся

vereck77 писал(а):Источник цитаты В субботу вечером

И судя по активности ,не проснулся а встал пописать ;biggrin
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
goodhenry

МНЕ НАДО ОСТАНОВИТЬСЯ!БОЛЬШЕ НЕ ЗНАЮ К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ

Сообщение #9 goodhenry » 23 авг 2020, 02:13

Степанида, да нет, я весь день гулял)
Нагулял километров 8, решил некоторые дела и зашёл сюда, для меня не очень привычно сидеть на форумах)

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Вообще спасибо всем что ответили и не сказали что-то наподобие "очередной нарик".
В нашем обществе это частое явление)

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

МНЕ НАДО ОСТАНОВИТЬСЯ!БОЛЬШЕ НЕ ЗНАЮ К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ

Сообщение #10 Лиса рыжая » 23 авг 2020, 03:17

goodhenry, чувак, ну ты как бы очередной нарик и есть [pardon
Прогулки - это хорошо) как настроение твоё?

Странник
Аватара пользователя

Nosuicide girl

МНЕ НАДО ОСТАНОВИТЬСЯ!БОЛЬШЕ НЕ ЗНАЮ К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ

Сообщение #11 Nosuicide girl » 23 авг 2020, 03:42

Лиса рыжая,
Может, он быстро решил бросить. На самом деле таки бывает,если человек изначально не "торчал" ,а только с разной периодичностью потреблял ради забавы.

Познающий
Аватара пользователя

Стасямба

МНЕ НАДО ОСТАНОВИТЬСЯ!БОЛЬШЕ НЕ ЗНАЮ К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ

Сообщение #12 Стасямба » 23 авг 2020, 20:58

Обращайся к кому можешь, не оставайся один. Все только начинается- и жизнь, и стаж в употреблении. Уверен, что выбор сделаешь верным для себя.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
goodhenry

МНЕ НАДО ОСТАНОВИТЬСЯ!БОЛЬШЕ НЕ ЗНАЮ К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ

Сообщение #13 goodhenry » 23 авг 2020, 22:02

Лиса рыжая, Так, очередной нарик на линии, что могу сказать, бросил ещё и курить, вот уже 3 дня не курю, хотя 3 года дымил я хорошо, настроение отличное если честно, прям ничего не скажу, ну я сам по себе позитивный чувак и хер что заставит меня загрустить)
Ну всё что я делаю это сплю, жру, и как бы всё))

Странник
Аватара пользователя

Nosuicide girl

МНЕ НАДО ОСТАНОВИТЬСЯ!БОЛЬШЕ НЕ ЗНАЮ К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ

Сообщение #14 Nosuicide girl » 23 авг 2020, 23:01

goodhenry, правильно делаешь. Наркота в России - это рулетка, если честно. С табаком ... ну... если сможешь без него хотя бы первое время, то ок. А так - не знаю. Наверное, будет тяжко без психостимуляторов вообще.

Отправлено спустя 48 минут 39 секунд:
Ну, первое время. Менять там привычки, психику немножко.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
goodhenry

МНЕ НАДО ОСТАНОВИТЬСЯ!БОЛЬШЕ НЕ ЗНАЮ К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ

Сообщение #15 goodhenry » 24 авг 2020, 00:31

Nosuicide girl, ну я не с России, тут с наркотой полегче, хотя условный я тоже чуть не словил


Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности