МНЕ НАДО ОСТАНОВИТЬСЯ!БОЛЬШЕ НЕ ЗНАЮ К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
goodhenry

МНЕ НАДО ОСТАНОВИТЬСЯ!БОЛЬШЕ НЕ ЗНАЮ К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ

Сообщение #46 goodhenry » 03 сен 2020, 01:20

Insomnia, Ну во первых не так близок, во вторых у некоторых жены, дети, не вариант короче, и тут не идёт стеснение и всё такое, мне если что-то нужно не стыдно попросить, в пределах разумного короче

Отправлено спустя 34 секунды:
Да и поздно

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

МНЕ НАДО ОСТАНОВИТЬСЯ!БОЛЬШЕ НЕ ЗНАЮ К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ

Сообщение #47 Insomnia » 03 сен 2020, 01:28

goodhenry, блин. Сам то что думаешь? Какие варианты рассматриваешь?
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
goodhenry

МНЕ НАДО ОСТАНОВИТЬСЯ!БОЛЬШЕ НЕ ЗНАЮ К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ

Сообщение #48 goodhenry » 03 сен 2020, 01:32

Insomnia, Знаешь, я так устал щас, я реально обдумал все варианты о которых мой мозг способен щас подумать, у меня вчера дедушка умер, я вообще не спал, отрубает немного, но ты не парься, это мои проблемы, и я должен полностью сам их решить, оказывается если делаешь много хороше

Отправлено спустя 1 минуту :
Хорошего для многих то с тобой не факт что будет также, так что кроме себя мне никто не поможет, как-то прорвусь, не знаю пока как но я попробую

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

МНЕ НАДО ОСТАНОВИТЬСЯ!БОЛЬШЕ НЕ ЗНАЮ К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ

Сообщение #49 MikeOWN » 03 сен 2020, 10:51

Anyanovaya, В целом соглашусь, в частности, пожалуй, нет. В христианском понимании церковь это как раз и есть люди. У нас ошибочно принято храм называть церковью, что не есть верно. Если виноваты люди, составляющие церковь, вывод напрашивается сам собой.
МСК

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Marysa

МНЕ НАДО ОСТАНОВИТЬСЯ!БОЛЬШЕ НЕ ЗНАЮ К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ

Сообщение #50 Marysa » 03 сен 2020, 11:59

goodhenry писал(а):Источник цитаты у меня вчера дедушка умер, я вообще не спал, отрубает немного, но ты не парься, это мои проблемы,

Соболезную..держись..и удачи тебе .. делись больше мыслями , это тяжело все держать в себе

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

МНЕ НАДО ОСТАНОВИТЬСЯ!БОЛЬШЕ НЕ ЗНАЮ К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ

Сообщение #51 Malta » 03 сен 2020, 15:01

MikeOWN писал(а):Источник цитаты Если виноваты люди,
да люди во всем уже виноваты, если честно. Везде нос засунули, все исказили, начиная от природы заканчивая своей душой.
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
goodhenry

МНЕ НАДО ОСТАНОВИТЬСЯ!БОЛЬШЕ НЕ ЗНАЮ К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ

Сообщение #52 goodhenry » 04 сен 2020, 06:03

Marysa, Я научился справляться с мыслями/эмоциями, это уже легко для меня, впринципе ситуация не очень поменялось, как обычно всё опирается на финансы, у меня чисто в голове и в себе, из-за того что имею некоторые долги, хоть они не большие, но в данный момент для меня огромные, из-за этого у меня создаётся бардак, и всё из-за 30000р если так посчитать, небольшая сумма)
А так я не унываю, вчера зависал у знакомого в интернет клубе, пришёл на работу с утра убитый, заработал 50 евро, но они долго до меня доходить будут, и после этого просто поспал часов 6 на работе, начальница поняла меня, обожаю её, после работы я опять оказался во вчерашней ситуации, пришёл к своему единственному другу, он рискнул пустив меня находясь на домашнем аресте(речь не о наркотиков), но он даже неподумав сразу приютил на сегодня, я бы так же сделал)
Впринципе позитив, всё вроде нормально, я о физическом/эмоциональном состоянии, прорвёмся))

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Но сегодня я опять уставший, и опять попаду в эту ситуацию, жду ответа от одной знакомой на несколько дней к ней приклеится)
Уже вечером посмотрим, я очень всех благодарю что пытаетесь как-то поддерживать, это важно для меня и мне не хватает её, спасибо всем !

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Marysa

МНЕ НАДО ОСТАНОВИТЬСЯ!БОЛЬШЕ НЕ ЗНАЮ К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ

Сообщение #53 Marysa » 04 сен 2020, 10:00

goodhenry писал(а):Источник цитаты Но сегодня я опять уставший

Эмоциональные качели у меня сейчас постоянно, финансовая нестабильность , страх не заработать деньги и не рассчитаться с долгами... понимаю тебя, в аналогичной ситуациии [girl_sigh )) я поняла, что моя главная проблема была в ожидании быстрого результата ..я приняла факт , что это тот период который надо принять и пройти его спокойно , не сорваться и уже потом, только оглянувшисб назад, понять что это путь вёл к желаемому результату и победе.. держимся ;clappin

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Tabuy

МНЕ НАДО ОСТАНОВИТЬСЯ!БОЛЬШЕ НЕ ЗНАЮ К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ

Сообщение #54 Tabuy » 09 сен 2020, 18:48

Если сможешь купи в аптеке сероквель, это антагонист дофаминовых рецепторов. Или сильное успокоительное-нейролептик. Если бы ты жил в России, надо было как то договариваться с аптекой, т.к. препарат рецептурный. В Европе сходи к психиатру, объясни все честно, попроси, он тебе выпишет, +транквилизаторы. На нейролептики никто не подсаживается, это скорее антагонист наркотиков. Когда будешь принимать его, у тебя не будет тяги к амфетамину, будешь заторможен, но терпимо. Но неделе через три, ты должен будешь начать потихоньку изменять свою жизнь, свое сознание, заменить кайф который давал амфетамин, на натуральные удовольствия, спорт, общение, сам смотри что. Через пол года, тяга немного ослабнет, через год, уже воспоминания сотрутся, потускнеют, но возвращаться, к кайфу тебе нельзя. Год, два пить то же нельзя, сорвешься.


Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности