Мефедроновое лето, которое погубило меня

Моя история.
Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Мефедроновое лето, которое погубило меня

Сообщение #46 Лиса рыжая » 17 авг 2020, 23:02

HeartBeat, мы не вместе. По разным городам полгода. Виделись 1-2 раза в месяц

Отправлено спустя 39 секунд:
Если б жили вместе не факт что бросили бы. Мы так «бросали» год наверно, до того как разъехались

Отправлено спустя 9 минут 1 секунду:
HeartBeat, мне вообще на другом форуме все советовали развестись. Типа не сможем мы. Даже если бросим, потом все равно, как вместе жить начнём, по новой все начнём. Потому что будем триггерить друг друга постоянно.

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Мефедроновое лето, которое погубило меня

Сообщение #47 Yana_SSS » 17 авг 2020, 23:05

HeartBeat, "безопасный наркотик"? Тебе самому не смешно? Таких наркотиков не бывает [rolleyes
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Мефедроновое лето, которое погубило меня

Сообщение #48 Лиса рыжая » 17 авг 2020, 23:06

Yana_SSS, это не он сказал, это девочка в комментах

Отправлено спустя 39 секунд:
Автор, Слава богу, понимает, какое это г...

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Мефедроновое лето, которое погубило меня

Сообщение #49 Степанида » 17 авг 2020, 23:17

Nosuicide girl,
Nosuicide girl писал(а):Источник цитаты Я про последствия передоза.


А про некоторые последствия передоза,равно как и употребления,можно с интересом ознакомиться в твоей теме [ok .
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Странник
Аватара пользователя

Nosuicide girl

Мефедроновое лето, которое погубило меня

Сообщение #50 Nosuicide girl » 17 авг 2020, 23:20

Степанида, от мдма и от мефа они ж более безобидные

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Мефедроновое лето, которое погубило меня

Сообщение #51 Степанида » 17 авг 2020, 23:24

Nosuicide girl,Последнее предупреждение [fuk-1 .Не бывает безопасных наркотических в-в.И вообще ВСЕ ПАВ не безобидны.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Мефедроновое лето, которое погубило меня

Сообщение #52 Insomnia » 17 авг 2020, 23:35

HeartBeat писал(а):Источник цитаты она слабая очень в этом, но если с ней есть тот кто будет запрещать она и не будет употреблять

Хахаха. Вот это очень смешно. С таким мышлением тебя ждёт много разочарований в части наркомании и попыток контролировать другого человека.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

NovoOlga

Мефедроновое лето, которое погубило меня

Сообщение #53 NovoOlga » 17 авг 2020, 23:44

HeartBeat, и зачем она тебе такая нужна?Это ты будешь думать ,что она не будет употреблять,а она будет и в тайне и тебя сманивать!Ты сам держись,терпения тебе и силы воли!!!А ее гони ,если не перестанет тебя тащить в это болото!Ведь по сути она тебе накинула эти мысли,чтобы попробовать употребить и вот он результат!!!Держись и не сдавайся!!!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
HeartBeat

Мефедроновое лето, которое погубило меня

Сообщение #54 HeartBeat » 18 авг 2020, 00:07

Ладно, сегодня день был тяжелый, но щас вроде легче стало гораздо особенно под ночь вот, посмотрим что будет дальше, спасибо всем огромнейшее за поддержку^^ Всем добрых снов

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Мефедроновое лето, которое погубило меня

Сообщение #55 Insomnia » 18 авг 2020, 00:11

Почему попытки бросания вдвоём как правило обречены на провал? Потому что ты сам слаб, не контролируешь себя, а мнишь себя богом, что вот я скажу и человек не будет. Как правило, 2 человека которые не в состоянии контролировать каждый себя и своё употребление будет пусть и неосознанно провоцировать друг друга на употребление. Триггеров очень много при плотно сложившемся тондеме людей. Девушки в плане употребления слабее потому что более эмоциональны. Мужики покрепче. И ещё не стоит забывать что женщины хитры и коварны. Особенно употребляющие. И не потому что они изначально плохие, это употребление их делает такими. Как правило только когда разбегаются люди из пары получается к трезвости придти. Это если вдвоём употребляли. Опыт такого плана употребления есть и тоже были вот такие надежды что как завяжем вдвоём, и альтруистические попытки контроля. Но херас 2. Контролировать прежде всего нужно научится себя. Раз тебя беспокоит твоё употребление, то у тебя с этим проблемы.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Странник
Аватара пользователя

Nosuicide girl

Мефедроновое лето, которое погубило меня

Сообщение #56 Nosuicide girl » 18 авг 2020, 00:22

Степанида,
Более безобидные - это минимальный риск органических поражений, если верить статьям. Но вот панические атаки, апатия и прочее будут. А так же возможен серотониновый синдром, но маловероятен.

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Мефедроновое лето, которое погубило меня

Сообщение #57 Insomnia » 18 авг 2020, 00:30

Nosuicide girl, а ты веришь статьям? Что же тогда по статьям до сих пор со своим диагнозом не определилась?! Может быть большое количество историй проблем у живых людей с форума именно с мефедроном наведёт тебя на мысли что не такой уж он и безобидный?!
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Мефедроновое лето, которое погубило меня

Сообщение #58 Лиса рыжая » 18 авг 2020, 00:34

Nosuicide girl, у девушки одной мефедроновый муж, перепутав этаж, зашёл к соседу сверху и убил его с особой жестокостью. Вот такой он, безопасный мефедрон

Отправлено спустя 22 секунды:
Тут на форуме есть ее история, найди, ознакомься

Отправлено спустя 47 секунд:
И хорошо, что перепутал парень, у них ведь двое детишек маленьких

Странник
Аватара пользователя

Nosuicide girl

Мефедроновое лето, которое погубило меня

Сообщение #59 Nosuicide girl » 18 авг 2020, 00:57

Чего вы. Апатия, панические атаки, серотониновый синдром - далеко не радость. Это более чаще встречающиеся.

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Мефедроновое лето, которое погубило меня

Сообщение #60 Insomnia » 18 авг 2020, 00:59

Nosuicide girl, ну ты думай где и что ты пишешь... на наркоманском форуме про безобидные наркотики..
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Semrush [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности