Мефедроновое лето, которое погубило меня

Моя история.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
HeartBeat

Мефедроновое лето, которое погубило меня

Сообщение #1 HeartBeat » 17 авг 2020, 15:05

Всем привет. История будет долгой и подробной, потому что мне очень нужно высказаться. Наверно мало кто дочитает. Никогда не думал что когда то я буду писать на такой форум, но похоже все, хана, раньше даже не верил никогда что бывает какая то зависимость от которой избавиться не возможно и т.д., ибо у меня никогда ее не было, ни к алко ни к сигаретам, всегда было на все такое фиолетово, занимался спортом, не понимал всех этих наркоманов всегда, до этого момента. Это лето.. которого лучше бы никогда не было. Так вот все началось с того, как я съехался со своей девушкой, жили мы 3 года вместе все было хорошо, как то пару раз она мне рассказывала о своем прошлом, мол один два раза она пробовала экстази было круто, ты должен как нибудь попробовать ну так оно и уходило в шутку, ибо я всегда был категорически против этого. Наступило лето, начался этот вирус, изоляцию, все дома сидим, скучно целыми днями, и тут уже от этой скуки я не знаю что с моим разумом случилось, но у меня отключился этот барьер на наркотики, зашел я на Гидру просто полазить от скуки, ну я всегда любил просто шастать по теневому интернету, и такой смотрю что то уже раздел наркотики, и думаю, хм.. может все таки взять колесико попробовать, ну а что такого. Ну и вообщем.. купил. Было очень страшно первый раз ехать на такую закладку, но все же потому что мне повезло (или нет) она была прям у дома и на магните, поэтому очень легко и быстро я ее взял и пришел домой, вот, настал вечер, мы с девушкой поделили ее пополам, ибо я боялся целую есть первый раз, съел уверенно эту штуку, запил, сижу минут 15 ничего такого не замечаю, вижу что девушку уже начинает размазывать, а я такой типо ну и че, а мне то будет че? и я уже такой сижу думаю, та фигня какая то, и тут у меня резко все становится ярким, а кожа бархатной, и вот он этот самый момент... твоя первая и последняя самая чистая и кайфовая эйфория, когда ты только открыл для себя это чувство, увы оно уже потом таким никогда не было. И вот, ну можно бесконечно тут описывать это состояние которое было, но боюсь на это уйдет еще кууча текста, в крации просто изучал состояние, все трогал и всему наслаждался. Потом естественно я захотел повторить, уже не помню как почему и зачем, вообще уже плохо это лето помню, но нам так нравилось, что мы как то решили каждую неделю брать по колесу, как бы просто вместе алкоголя раз в неделю расслабиться, и как то раз решили взять мдма в кристалах, так как почитали что там мол чище эффект и т.д. и взяли побольше, ну начали употреблять закинули внутрь ну и чет такое, слабовато нам дало, нумы еще и еще и еще, в итоге моя девушка словила передоз, у нее онемело все тело она была полностью бледной, руки как у трупа были все застывшие в одном положении, страшно смотреть, я не знал что делать, было очень страшно, у нее галюны начались она начала кричать что волк на нее нападает и т.д., а я просто заставлял ее пить горячий сладкий чай, кружек 10 в нее влил, в итоге этот день закончился, благо все обошлось, но не у моей девушки, у нее теперь уже всегда почему то при любой нагрузке начинает все онемевать и начинает задыхаться, так вот в итоге через дней 14 мы опять решились на таблы, нас уже ничего не останавливало, но тогда я даже вообще не придавал этому значения, ну типо я считал что у меня нет зависимости, я так просто отдыхаю раз в неделю, но как то таблы нам уже начали не очень нравится, сильно они нас как то мазали, мы посидели посмотрели другие наркотики какие есть и решили попробовать меф, ибо его все хвалили по эффектам, и вот мы взяли, и начали его нюхать, девушке он понравился сразу больше чем таблы, мне первое время нравились таблы как то больше, так как там "штырит мощнее", по итогу брали один раз таблы, другой раз меф, стали понимать что слишком часто как то употребляем и решили раз в 2 недели, и по итогу эта злая штука переманила меня вовсе, таблы мне уже стали тоже не интересны, мы начали брать только меф, новые выходные начались взяли его, все как по классике, по отработанной схеме, нюхаем, болтаем без остановки, музыка, секс, что нибудь выпить и спать и так каждый раз, и потом уже сам не осознавая даже того не пройдя даже пары дней я просто заходил на гидру и видел такой о сегодня есть в хорошим месте и подешевле, ну что бы не взять и опять начали каждые выходные его нюхать, потому что когда наступали выходные нам малейшее напоминанию слова меф и все, нас уже ничего не могло остановить от покупки, и вот после последних выходных я окончательно понял, что по моему я куда то далеко зашел, ибо я просто даже не задумывался сколько я употреблял и мозг даже не вспоминал что было вчера, он только думал что будет сегодня, так вот на этих выходных мы взяли как обычно, но нам этого стало уже мало, кто то из нас сказал "может еще" и без раздумья я уже захожу на гидру, в обдолбанном состоянии я зашел на фейковую ее версию и отправил деньги в пустоту, но из за того что очень хотелось я не подал вида и найди офф сайт закинул еще такую же сумму на последние деньги, пока ехал за мефом, только и думал о нем, а как привез аж накинулся, что бы только скорее почувствовать этот его запах, жжение в носу и эффект.. после тех выходных прошло 2 дня, и я понимаю что если раньше мне хотелось еще только на выходных а до этого даже особо не думал, то щас.. я его захотел на первый же день и каждый новый день я хочу все больше, и сильнее, теперь я понимаю, что колеса были безобиднее, их хотя бы можно было спокойно без особого рвения раз в 2 недели юзать. Сегодня 3 день и я прям сижу меня от одной только мысли начинает кружится голова и все тело дрожит, я на очень тонкой грани, я открываю гидру у меня курсор на кнопке купить и я ели сдерживаю себя, щас вот нашел этот форум, не много почитал ия просто сижу у меня все лицо в слезах, от осознания того что реально происходит, такого у меня не было, пожалуйста, у меня эти мысли не на секунду из головы не уходят, но я буду держаться, все что осталось от моего прошлого сознания соберу и буду держаться, я хочу каждый день заходить сюда и отписывать желание и мое состояния, друзья, я очень надеюсь, что в какой то из дней я не зайду сюда и не напишу что я сорвался или вообще не зайду.. но я постараюсь, особенно если вы хоть как то поддержите морально! И спасибо огромное что дочитали, мне это правда очень важно, хотя наверно нее многие вывезли столько читать.

Собеседник
Аватара пользователя

mellori

Мефедроновое лето, которое погубило меня

Сообщение #2 mellori » 17 авг 2020, 15:13

Ох, мефедрон захватил российскую реальность, и правда)
Привет, HeartBeat. И Добро пожаловать)

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Мефедроновое лето, которое погубило меня

Сообщение #3 Степанида » 17 авг 2020, 15:34

HeartBeat, Привет.Если ты здесь ,значит разум понимает что ситуация выходит из под контроля.Добро пожаловать на форум,тут тебя услышат, поддержат и всегда помогут советом .
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
HeartBeat

Мефедроновое лето, которое погубило меня

Сообщение #4 HeartBeat » 17 авг 2020, 15:36

Благодарю

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Мефедроновое лето, которое погубило меня

Сообщение #5 Sambo » 17 авг 2020, 16:35

HeartBeat,
Ты не паникуй паренёк, осознал - хорошо )
Действовать решил в верном ключе, стаж у тебя не большой, начало положенно.
Я только спустят четыре года до твоего прозрения дошёл, а у тебя, три месяца - фигня.
Для начала забудь про гидру, вообще туда не лезь, просто посмотреть даже.
Сюда пиши, не пропадай.
Как с мыслями бороться, выбери сам. В идеале будет исключить свободное время из своей жизни, спорт, прогулки, работа. Пришёл, поспал, ушёл. Не жалей себя.

Отправлено спустя 7 минут 34 секунды:
mellori писал(а):Источник цитаты Ох, мефедрон захватил российскую реальность, и правда)

Мы даже представить себе не можем насколько. Ладно у вас там, в московии, но у нас, в мятежный провинции, все дети жрут, кто не жрет мечтает сожрать.
Мне пизд*к рассказывал, во дворе у них пацанята хватаются друг-другу что марафоне уже неделю один, другой у крутого магаза мастер клад с пятьюдесятью граммами подрезал, половину продаст мол, когда учеба начнётся, половину сам долбить будет.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
HeartBeat

Мефедроновое лето, которое погубило меня

Сообщение #6 HeartBeat » 17 авг 2020, 16:35

Sambo писал(а):Источник цитаты Как с мыслями бороться, выбери сам. В идеале будет исключить свободное время из своей жизни, спорт, прогулки, работа. Пришёл, поспал, ушёл. Не жалей себя.

да вот, в том то и дело что работаю дома, с компом, это еще больше угнетает, постоянно обстановка эта в которой употреблял

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Мефедроновое лето, которое погубило меня

Сообщение #7 Sambo » 17 авг 2020, 16:47

HeartBeat писал(а):Источник цитаты да вот, в том то и дело что работаю дома, с компом, это еще больше угнетает, постоянно обстановка эта в которой употреблял

Меня вообще первое время каждая симпатичная телка дико триггерила, вот смотрел на неё и хотелось мефа, ибо секс только с наркотиками ассоциировался. Ничего, справился, уже года полтора ни-ни, очень счастлив этому.
Слушай, все только в голове, спроси с неё, че она внатуре ) Моей прилетало лихо, она кажется поняла.
Если серьезно, постарайся переключиться, изучи проблему, почитай истории здесь, почитай про доминанту, осознай ее в себе. Не ты первый, не ты последний, про мозг почитай. Душ контрактный мне помню помогал, когда мысль не уходила. Рекомендуют контрастный, но я лил холодной только, когда дрожать начинал, приговорил что-то типа «ещё хочешь ска??? Сейчас на мороз пойдём, как Зоя бл Космодемьянская» отпускало на время. Навязчивые мысли пробовал гасить обещанием себе подумать их через десять минут и так до бесконечности.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Разные измерения

Мефедроновое лето, которое погубило меня

Сообщение #8 Разные измерения » 17 авг 2020, 16:55

HeartBeat, дружище да ты домашний) Я сам в свое время начал так хорошенько чуфанить вместе с девушкой ведь и это сильнейшие эмоции.Рецепта нет четкого бросить, но я знаю, что меня спасло и спасает. Наркотик ещё никто не побеждал переодически употребляя (чучуть иногда типо можно и 10 000 причин для этого)), если сейчас ещё думаешь, типо что я делаю и как часто, дальше тебе пофигу будет если будешь продолжать наркоманить, с утра, в обед, вечером, ночью главное трассу пожирнее) и можешь настолько изменится в худшую сторону, что будет выйти оттуда тяжело от слова совсем.
Знаешь искушение такое сладкое, а последствия такие гадкие. Учись бороться.
Последний раз редактировалось Разные измерения 17 авг 2020, 17:06, всего редактировалось 4 раза.

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Мефедроновое лето, которое погубило меня

Сообщение #9 Лиса рыжая » 17 авг 2020, 16:55

HeartBeat, дочитала. И даже слёзы навернулись. Вспомнила все: первые разы с мужем и эту эйфорию, что даже где-то внутри коротко но очень остро кольнуло желание, и первое своё осознание и чувство отчаяния от неожиданного понимания, что вот меня и засосало..
Ты пришёл в правильное место. Очень хочу, чтоб у тебя удалось выкарабкаться, пока твоя жизнь окончательно не превратилась в ад..
Есть у тебя работа, увлечения? Сколько лет тебе?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
HeartBeat

Мефедроновое лето, которое погубило меня

Сообщение #10 HeartBeat » 17 авг 2020, 17:37

Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты Очень хочу, чтоб у тебя удалось выкарабкаться, пока твоя жизнь окончательно не превратилась в ад..
Есть у тебя работа, увлечения? Сколько лет тебе?

Ну да, сам писал все из души местами со слезами на глазах, когда вспоминал как все только начиналось и как было по сути классно, когда этого еще не пробовал и не знал что это, мысли были вообще другие, а щас куда не посмотришь, о чем не подумаешь, сразу все мысли на наркоту переводятся, даже вот уже по улице элементарно идешь, а глаза автоматически посматривают на возможные места "клада" и уже даже прогулка не прогулка, бывает даже просто этот запах мефа чудится местами, его ни с чем не спутаешь) я просто представляю, если я после такого короткого марафона так сильно подсел, что же со мной будет если я продолжу.. аж страшно, мне 23 года, из увлечений я боксом занимался 8 лет очень серьезно, потом из за учебы забросил, щас вот просто на фитнесс ходил, до лета, щас вообще так не хочется ничего

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
HeartBeat

Мефедроновое лето, которое погубило меня

Сообщение #11 HeartBeat » 17 авг 2020, 19:13

Фух, кстати, как то отошло, не знаю почему, но накрывает прям волнами, еще днем меня аж колбасило как хотелось, а щас вроде нормуль, ушли мысли, но это только 3 день( а как я знаю самый пик еще 2 недели минимум будет и только сильнее

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Мефедроновое лето, которое погубило меня

Сообщение #12 Sambo » 17 авг 2020, 19:23

HeartBeat писал(а):Источник цитаты еще 2 недели минимум будет

Самый пик, первые месяц пять, у меня так было.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
HeartBeat

Мефедроновое лето, которое погубило меня

Сообщение #13 HeartBeat » 17 авг 2020, 19:31

Sambo писал(а):Источник цитаты Самый пик, первые месяц пять, у меня так было.

а я читал что после 30 дней уже все, отпускает

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Мефедроновое лето, которое погубило меня

Сообщение #14 vereck77 » 17 авг 2020, 19:43

HeartBeat писал(а):Источник цитаты а я читал что после 30 дней уже все, отпускает

а я читала, что а-пвп норм тема, только ее надо правильно юзать... ты видимо там же читал, что через 30 дней меф отпускает, некоторые его раз в месяц и юзают, вон в соседней теме юзер через 2 месяца употребил и через год бывает срывает
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Мефедроновое лето, которое погубило меня

Сообщение #15 Ergo » 17 авг 2020, 20:42

Главное дай установку себе что все, последний раз уже был. Еще разок и все- не прокатит. Не будет еще разок, будет больше.

Отправлено спустя 5 минут 36 секунд:
Sambo писал(а):Источник цитаты Сейчас на мороз пойдём, как Зоя

Карбышев жэ [rtfm
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности