Быть или не быть? Все ли правильно я делаю.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Быть или не быть? Все ли правильно я делаю.

Сообщение #136 Kletka » 10 окт 2020, 22:57

Печальная, а вы не позволяйте говорить это. Вы слушаете вот он и говорит.
Слила и слила. Да. Плохая? Да, вон пошёл, че со мной плохой разговаривать. Все!
Хватит страдать уже.

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Наркомана лишилась. Тоже мне горе. Хватит.
Пора к свиданиям готовиться [girl_in_love

Отправлено спустя 13 минут 23 секунды:
Я вам хочу сказать и другим страдающим женщинам.
Если вашему мужу 30+, ранее он уже на чем-то торчал, то ничего он не завяжет, в лучшем случае заместит алкоголем и будет бухать как чёрт. Если вы знаете положительный какой то пример, то он один на миллион и явно не ваш.
Если вы боитесь, что вашего нарка кто-то подберёт, знайте она обрекет себя на ту жизнь от которой вы сбежали. Нового ничего не будет.
Вы не забывайте, что муж ваш не на войне. Сидеть и выжидать его не надо. Если ваше решение уйти от наркоманской жизни, так хватит разбирать его слова по составу. Вдохните и живите.
Да, будет ни раз качать, будет тяжело, будет грустно. Сначала часто, потом реже.
Слезы в подушку тоже будут.
Но самое главное, пока вы не начнёте жить, жизнь и не начнётся. А ещё, как чудеса это или что, как только вы решительно станете вытаскивать себя из страданий, начнётся куча всевозможных вариантов и предложений вообще во всех сферах жизни.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Читатель
Аватара пользователя

Frekkenbok

Быть или не быть? Все ли правильно я делаю.

Сообщение #137 Frekkenbok » 12 окт 2020, 21:01

Печальная писал(а):Источник цитаты уезжаю

А я вот его выставила, потому как с 2 детьми я не обязана никуда уезжать и лишать детей комфорта из за его слабости. Три недели живёт у мамы, все говорит понял, осознал, лягу в больницу, прокапаться, потому как метадон тяжёлый. Но при этом продолжает его долбить, вчера говорили с ним про детей, в я слышу голос fplm, врет, говорит не оскорбляй меня, я ничего не употребляю. Да хоть ужрись теперь. Но в чем смысл твоего вранья, уж если ты так вернуть семью хочешь, так и говори, долблю, не могу сам слезть вот лягу в больницу и брошу. Да только сдаётся мне, что ни фига он не бросит, так, дозу собьёт, поправит здоровье и на новые подвиги. Поэтому смотрю со стороны пока. И себя пытаюсь вытащить

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Печальная

Быть или не быть? Все ли правильно я делаю.

Сообщение #138 Печальная » 12 окт 2020, 22:46

Frekkenbok, не, мы с детьми вернулись уже домой. Ему купили студию. Квартирный вопрос решен и закрыт. Теперь можно долбить не скрываясь. Что он и делает.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Печальная

Быть или не быть? Все ли правильно я делаю.

Сообщение #139 Печальная » 12 ноя 2020, 18:36

Привет. Напишу продолжение. Давно не писала. Дни рождения справляли,да болели поочереди.
Вообщем скоро 2 месяца как я живу с детьми одна. Да, было тяжело, но справилась. Не умерла. Научилась совмещать работу и 2 детей небольших. Садики их, кружки. Да, как белка в колесе, но научилась. Это я для тех пишу, кто вначале пути. Стало легче на душе. Слез нет уже совсем. Смысл в них.
Что касаемо мужа, пока еще, развод в процессе. Мы договорились отложить разбирательство на январь, чтоб я могла оформить пособие на детей. Хоть какая-то помощь от государства. От мужа помощи нет. А мне эти деньги будут не лишние.
Муж, как и у клетки, так же мне врал, что ищет пути выхода, что чистый, а потом я узнала, что он сдал уже все свое золото в ломбард. fplm узнала случайно. К детям он приезжал, телефон сам мне предлагал смотреть, что больше не употребляет, что все осознал, что правильно, что выгнала его, а я БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ его смотреть. Надоело все. Веры нет вообще.
Скоро новый год. И нас с мелкими много интересного ждет впереди.
Так что на все нужно время, у каждого оно свое. Но в голове все раскладывается по полочкам, и что-то ненужное задвигается повыше и далеко.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Быть или не быть? Все ли правильно я делаю.

Сообщение #140 Malta » 13 ноя 2020, 08:58

Печальная, хочется вам пожелать, что бы не отступали от своего пути, настроения, решения.
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Мишаня 1980

Быть или не быть? Все ли правильно я делаю.

Сообщение #141 Мишаня 1980 » 08 фев 2021, 03:47

Kletka,
Kletka писал(а):Источник цитаты Я вам хочу сказать и другим страдающим женщинам.
Если вашему мужу 30+, ранее он уже на чем-то торчал, то ничего он не завяжет, в лучшем случае заместит алкоголем и будет бухать как чёрт. Если вы знаете положительный какой то пример, то он один на миллион и явно не ваш.
Если вы боитесь, что вашего нарка кто-то подберёт, знайте она обрекет себя на ту жизнь от которой вы сбежали. Нового ничего не будет.
Вы не забывайте, что муж ваш не на войне. Сидеть и выжидать его не надо. Если ваше решение уйти от наркоманской жизни, так хватит разбирать его слова по составу. Вдохните и живите.

Если у самой всё плохо по жизни ,не надо людей на неправильный выбор толкать,всем спасибо нашему разводу.
MALA HERBA CITO CRESCIT!!!

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Быть или не быть? Все ли правильно я делаю.

Сообщение #142 Kletka » 08 фев 2021, 08:39

Мишаня 1980 писал(а):Источник цитаты самой всё плохо по жизни ,не надо людей на неправильный выбор толкать,всем спасибо нашему разводу.

Уважаемый, неправильный выбор это наркота при наличии семьи.
А у меня уже давно все хорошо.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Быть или не быть? Все ли правильно я делаю.

Сообщение #143 Ergo » 08 фев 2021, 10:27

Мишаня 1980 писал(а):Источник цитаты всем спасибо

То есть вы считаете что в вашем разводе не вы, а все виноваты?
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Быть или не быть? Все ли правильно я делаю.

Сообщение #144 Руз » 08 фев 2021, 10:33

Мишаня 1980 писал(а):Если у самой всё плохо по жизни ,не надо людей на неправильный выбор толкать,всем спасибо нашему разводу.

Мишаня 1980, это так мило и «драматично»)

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Быть или не быть? Все ли правильно я делаю.

Сообщение #145 Fleur de lis » 08 фев 2021, 10:56

Мишаня 1980 писал(а):Источник цитаты всем спасибо нашему разводу.

Пожалуйста. Обращайтесь.
Вы в следущий раз перед тем как женитесь, сначала бросьте наркотики долбить, и все будеть хорошо!
Никогда такого не было, и вот опять.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Быть или не быть? Все ли правильно я делаю.

Сообщение #146 Степанида » 08 фев 2021, 11:09

Мишаня 1980,
Мишаня 1980 писал(а):Источник цитаты всем спасибо нашему разводу.

Qui seminat mala, metet mala ( Кто сеет плохое, пожнёт плохое ) .Это отсылка к Вашей подписи ,Вы сами посеяли эту плохую траву которая дала всходы.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Мишаня 1980

Быть или не быть? Все ли правильно я делаю.

Сообщение #147 Мишаня 1980 » 08 фев 2021, 19:11

Вечер добрый всем, можно немного уточнений,у меня вопрос,не знаю к кому: скорее всего к разработчикам или тем кто обслуживает данную площадку ,я раза два три писал в теме супруги,и мои сообщения ни разу не выкладывались,а то что вы обсуждаите это просто отрывок моего изложения,и я стесняюсь спросить,а где полное смс?
MALA HERBA CITO CRESCIT!!!

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Быть или не быть? Все ли правильно я делаю.

Сообщение #148 vereck77 » 08 фев 2021, 19:52

Ой, а что это тут у нас?) Редкий пример мышления наркомана) жена с ним развелась, потому что ей на форуме мозги промыли и писать в ее теме не давали (видимо в остальных местах заблокировала), а сам то он классный, никаких сомнения ;biggrin
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Быть или не быть? Все ли правильно я делаю.

Сообщение #149 Степанида » 08 фев 2021, 19:58

Мишаня 1980,
Мишаня 1980 писал(а):Источник цитаты ,я раза два три писал в теме супруги,и мои сообщения ни разу не выкладывались,

Все сообщения которые написанные тобой выложены, все два! Попробуй ещё раз написать. Никто твои сообщения не блокировал и не удалял.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Мишаня 1980

Быть или не быть? Все ли правильно я делаю.

Сообщение #150 Мишаня 1980 » 08 фев 2021, 22:34

vereck77 писал(а):Источник цитаты Ой, а что это тут у нас?) Редкий пример мышления наркомана) жена с ним развелась, потому что ей на форуме мозги промыли и писать в ее теме не давали (видимо в остальных местах заблокировала), а сам то он классный, никаких сомнения ;biggrin

Мысль которую я хотел донести ,почему то ваш лютый сайт не выложил,а там я писал не только то ,за что некоторые хотят блеснуть серым веществом показывая на меня и говоря что я наркоман))))). Даже улыбнуло))). Не знаю сколько из этого моего высказывания достанется для вашего прочтения, но на сей раз я его сфотаю. Начну с то да я употреблял в своей жизни наркотики , даже перечислю 98г-попробывал опий сырец(ханка) раза 3,как то не вкатило, хотя это реально кайф, раньше сезонники 10мес ждали когда мак созреет. С 2003 по 2006 год употреблял героин. Мораль моего обращения к вам состояла не в том. чтоб кого-то унизить или выместить на кого-то зло, а я пытался донести вам, что не стоит всех гребсти под одну гребенку и: скажу я вам следующее, я никогда не стеснялся того, что я употреблял героин, не только в кругах наркоманов, а и вообще по жизни, мне было не стыдно за свою жизнь, потому что я жил ее, как человек, а не как существо, зависящее от чего-то, если кому интересно, могу предоставить свою фамилию - меня знают во многих кругах, можете обо мне поинтересоваться, по большей мере мое обращение и было о том, что 98% людей, употребляющих наркотики, это гнилые душой люди, готовые за дозу сделать что угодно с собой и хоть с кем, а это говорит о внутреннем восприятии мира, и есть 2 % людей, употребляющих наркотики, которые мирно сосуществуют со всеми слоями общества, не мешая им ничем, не доставляя им дискомфорта, просто кто-то пьет, кто-колется, у всех свои пороки. но пороки не должны мешать другим.И я прожил свой героиновый путь так, чтобы не то, чтоб попасть в эти 2 %, но хотя бы к ним приблизиться, и я думаю у меня это получилось, потому что за этот жизненный путь от меня никто не отвернулся. И я не могу понять, почему вы употребляющих мефедрон тоже гребете всех под одну гребенку? Может просто многие его начинали нюхать заведомо зная о нем и знали, что он за собой несет, меня познакомили с ним абсолютно случайно, и как бывает в жизни, обстоятельства сложились не в мою пользу, а он оказался как никогда кстати, и я понял, что вот эта дрянь гораздо хуже героина, потому что от этой дряни я не знаю, что ждать, дак это мое мнение, что не надо человека бросать в такой ситуации, я понимаю, что наркомания - это не болезнь, это порок, который он должен перебороть сам и понять, что он ему не нужен, только тогда он отойдет от него. Я и жене это тоже объяснял, только она меня не хотела слушать, а захотела послушать вас. Только рано или поздно приходит этому конец - либо ты осознаешь и бросаешь это, либо, как вы говорите - торчишь. Вот я к этому и писал, что не надо давать таких жестких ультимативных советов, что если это нелюдь, то его вторая половина это все увидит и сама все поймет, ее не надо к этому толкать, но есть же нормальные люди, адекватные, пусть и наркозависимые. А их близкие люди приходят в отчаянии и разочаровании, что их близкие употребляют наркотики, а вы им сразу говорите, что надо выгонять их. Никому сам советов не давал и всех стараюсь воздержать от своих напутственных мыслей в сторону людей незнакомых вам. Вы же тоже люди - поддержите человека, не надо сразу лить им ушат помоев в их расстревоженную душу. Вообщем я думаю, что умные люди меня поймут. Писать и отвечать я больше не буду, я просто хотел донести только эту мысль. Всех благ.
MALA HERBA CITO CRESCIT!!!


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Ellena, Semrush [Bot] и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности