Быть или не быть? Все ли правильно я делаю.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Читатель
Аватара пользователя

Ma_Aleksa

Быть или не быть? Все ли правильно я делаю.

Сообщение #196 Ma_Aleksa » 16 фев 2023, 20:20

Печальная, здравствуйте. Как сейчас у вас дела? Как ваш бывший муж? Я и сама перечитала весь форум, не нашла историй жён с хорошим концом.
В данный момент у нас тоже решается квартирный вопрос, почти решился, ребёнок 9 месяцев. Ну и мефедрон конечно же.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Печальная

Быть или не быть? Все ли правильно я делаю.

Сообщение #197 Печальная » 04 авг 2023, 21:48

Привет всём! Очень давно не писала, больше читаю форум. У меня много изменений прошло.
Друг бывшего помер, с которым они начали употребление. Бывший, когда бросил меф, я писала, начал пить каждый день, произошла подмена зависимостей. К детям так и ходил, пытался вернуться в семью. Но мне это было не нужно, зачем мне и детям нужен был зависимый человек. Не знаю что именно повлияло на его решение, но он решил, что ему нужно закодироваться. Вообщем стал опять приличным человеком. Дети рады, что папа стал тем самым папой. Работает. Решила дать ему ещё шанс. Наркоты точно нет. Телефон не проверяю. Состояние абсолютно трезвое. Рада я этому или нет пока не понимаю. Или просто не верю, что так можно было. Время покажет. Знаю, что бывших наркоманов не бывает, поэтому пока не обольщаюсь.
Вот такие у меня дела. Дети рады, что вернулся наконец нормальный папа, хотя они не знают, что папа что-то употреблял, только видели, что он пьяный. Теперь он трезвый наконец-то.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Быть или не быть? Все ли правильно я делаю.

Сообщение #198 Степанида » 04 авг 2023, 21:54

Печальная, Бывшие наркоманы бывают,точнее наркоманы становятся бывшими, ещё точнее- они перестают употреблять и перестают быть наркоманами. [yes
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Совёнок, GoGo.Ru [Bot], Shepard и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности