Муж героиновый наркоман,сейчас в рц.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Муж героиновый наркоман,сейчас в рц.

Сообщение #46 Fleur de lis » 14 авг 2020, 10:33

NovoOlga писал(а):Источник цитаты так они уже и не будут переть,это все значит!Выйдет будет угрюмым ,вечно не радостным!Это какой то кошмар!И все опять по

да почему же. я правда другое дерьмо употребляла, но оно вобще все нахрен сжигало, ниче я сечас не угрюмая, вполне умею радоваться, есть конешно проблемы но это не к тому относится. а способность испытывать эмоции и радоваться это все восстанавливается. просто некотрые уже и не хотят получать от жизни удовольствие ,им надо "как тогда".
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
NovoOlga

Муж героиновый наркоман,сейчас в рц.

Сообщение #47 NovoOlga » 14 авг 2020, 10:34

Yana_SSS, Да он не изменял мне , я это знаю,это не тот человек!Он когда до точки доходит он сваливает и бухает!И ещё больше употребляет!Но он всегда бежит из дома,и раньше это было до меня и до тюрьмы!Я стараюсь приводить себя и мысли в порядок,но пока времени мало прошло очень!Сейчас именно тот период ,когда начинает сносить крышу ,внутри все сжимается и я просто рыдаю ,рыдаю что его нет,что не сбылись те мечты и планы,что мы строили с ним !Все рухнуло просто!Я буду стараться очень,но пока мне это не дается!Я устала разочаровываться в мужиках! Может во мне проблема,может меня любить нельзя?!я ведь не урод,не жирная,слежу за собой,стараюсь для семьи ,уют,еда,порядок!Все для него,забота,внимание!А ему не надо,он сбегает или тупо бухает ,как будто со мной нельзя в нормальном состоянии находиться!Я вот это все сейчас вспоминаю и мне так ху...о просто жесть!Думаешь за что он так со мной?

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Муж героиновый наркоман,сейчас в рц.

Сообщение #48 Saharok » 14 авг 2020, 10:40

NovoOlga, откуда вы знаете, что не изменял?))) Какой человек?)) Порядочный?)) Серьёзно? Который ворует ради наркоты?
NovoOlga писал(а):Источник цитаты Я устала разочаровываться в мужиках! Может во мне проблема,может меня любить нельзя?!я ведь не урод,не жирная,слежу за собой,стараюсь для семьи ,уют,еда,порядок!

Да, проблема в вас!!! В вашем отношении к себе. Позволяете какому-то конченному торчку с собой так обращаться. Значит, не любите себя, не цените, стелитесь перед убогим. Другие то мужчины это видят. Думаете, их это привлекает? Я вас прекрасно понимаю сама. У нас у многих такие же проблемы. Кто-то на форуме их уже решил и живёт счастливо без своих наркошей драгоценных.
Я не продаюсь, но за деньги - да

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
NovoOlga

Муж героиновый наркоман,сейчас в рц.

Сообщение #49 NovoOlga » 14 авг 2020, 10:48

SashaYa, У меня Квартира,старшая в первый класс пойдёт,средняя в садике ещё,а маленькая под года,я в декрете!Мне Мама его помогает и Папа ,мои родители против наших с ним отношений,один ответ посылай и выгоняй ему ничего не поможет!А я так не могу,я люблю его!Мне Мама его работу подкидывает писать там карточки работников!Ремонт вот хочу сделать в квартире,тоже голову этим иногда забиваю и думаю!Но пока жду средства никак это не осуществить

Отправлено спустя 56 секунд:
Bakugan, думаете все конец?

Отправлено спустя 5 минут 36 секунд:
Saharok, ему не с кем изменять было,хотя я уже не знаю,ну ведь под героином ничего не надо и не хочется вообще,так какие тут измены могут быть.я не хочу в этом копаться ,это на его совести останется.Я понимаю что я виновата сама, я боялась всегда его потерять а ему было пофиг!Как вот полюбить себя?как?

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Муж героиновый наркоман,сейчас в рц.

Сообщение #50 Saharok » 14 авг 2020, 10:53

NovoOlga, начните себя посвещать чему-либо другому. Ребёнком занимайтесь, хобби или работой, достигайте целей, добивайтесь успехов, гордитесь собой! Я знаю, что это сложно, но маленькими шажками

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
NovoOlga, не циклитесь на мужиках. То, что вы одиноки -это не показатель успеха. Ещё аватарка ваша))) увидела, засмеялась) мне кажется, вы интересная неординарная личность. Чего себя посвящать чужой жизни? Зачем? Занимайтесь собой
Я не продаюсь, но за деньги - да

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
NovoOlga

Муж героиновый наркоман,сейчас в рц.

Сообщение #51 NovoOlga » 14 авг 2020, 10:58

Saharok, спасибо вам большое за поддержку и Советы!!!Сейчас я себя и просвещаю детям!Больше не кому!Стараюсь отвлекаться и не думать о нем!хожу гуляю с маленькой общаюсь с ролителями подругами!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Муж героиновый наркоман,сейчас в рц.

Сообщение #52 Fleur de lis » 14 авг 2020, 10:59

да, женщины себя совсем не уважают. я бы сейчас и рядом не присела с такими товарищами.
Никогда такого не было, и вот опять.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Муж героиновый наркоман,сейчас в рц.

Сообщение #53 Saharok » 14 авг 2020, 11:05

NovoOlga, дети- это замечательно, но этого мало. Нужны собственные достижения. Будь это диета или спорт, может вышивание крестиком, может, шитье, может, кукол нравится перерисрвывать, а может, просто пазлы собирать. Много вариантов. Уделите этому время и внимание.
А этот недомужичонка... понимаете, он дебил... и вот из 100 нормальных, вы выберете себе дебила. Я, кстати, такая же))) такие дуры встречаются. Нам нужно как-то с этим работать

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Fleur de lis, то ли ты, Оль, изменилась, то ли я как-то по- другому на тебя посмотрела. Но ты вообще молодец. Мне кажется, такая как ты, мужчинам очень нравится. Гордая, мудрая, ценящая себя.
Я не продаюсь, но за деньги - да

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Муж героиновый наркоман,сейчас в рц.

Сообщение #54 Yana_SSS » 14 авг 2020, 11:12

NovoOlga писал(а):Источник цитаты Может во мне проблема

Да, проблема в Вас, Вы себя не любите, совершенно!
NovoOlga писал(а):Источник цитаты как будто со мной нельзя в нормальном состоянии находиться

Ему не интересно нормальное состояние. Вот вообще не интересно. Поэтому он бегает, бухает и колется.
NovoOlga писал(а):Источник цитаты мечты и планы,что мы строили с ним

Это ваши планы и иллюзии. Наркоманы хорошо чешут языком, но вот с планами у них беда. Планов они не строят. Живут одним днем. О последствиях своих поступков не думают. Им сейчас, здесь и сегодня нужна доза, не важно что будет завтра.
Так что все его планы это ля-ля и ничего больше увы(((
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Муж героиновый наркоман,сейчас в рц.

Сообщение #55 Мариша » 14 авг 2020, 11:18

Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты Шансов на выздоровление очень и очень мало, к сожалению, при таком стаже!

NovoOlga, прислушайтесь...я тоже к Лисе присоединяюсь ...я много здесь чего трешого читала, у самой не сказать что сахар был, но у вас ( с ваших слов) очень мало шансов, мне почему то так кажется ...чудес не бывает, вернее бывают и есть...но поймите, на это нужно очень много сил, а вы не имеете права тратить эти силы и средства на него, просто получится что вы их заберете у детей...
Я вам искренне желаю пережить это, поверьте, лучше раньше все это пережить...чем раньше тем лучше и один раз...не же ли много раз и поздно...
NovoOlga писал(а):Источник цитаты она за него три года боролась

повторюсь...эти года будут отняты у детей...им их никто не вернет
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Муж героиновый наркоман,сейчас в рц.

Сообщение #56 Yana_SSS » 14 авг 2020, 11:19

NovoOlga, послушайте, возмите себя в руки и успокойтесь! Конец света не настал, ничего не произошло. Любовь ваша жива, лечится! Что будет дальше знать никто не может. Нужно просто жить.
Вот тема Муж оказался наркоманом. Оставил меня беременную Так там у женщины муж умер. Умер и все. нашла его в притоне и конец. Вот это кошмар.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
NovoOlga

Муж героиновый наркоман,сейчас в рц.

Сообщение #57 NovoOlga » 14 авг 2020, 11:21

Fleur de lis, с какими?я не поняла

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Муж героиновый наркоман,сейчас в рц.

Сообщение #58 Степанида » 14 авг 2020, 11:22

NovoOlga,
NovoOlga писал(а):Источник цитаты ,старшая в первый класс пойдёт,средняя в садике ещё,а маленькая под года

Вот давай поговорим о детях.Как ты видишь их будущее с таким папой? У тебя нет опасений что в школе узнают о том что папа употребляет?Начнутся пересуды и разговоры ,запреты дружить с твоей дочкой,предвзятое отношение и много других прелестей.Да и младших не минует чаша сия.Я вообще удивляюсь как ты ,мама троих деток ,еще находишь время на то что бы убиваться по мужу.Сейчас у тебя вообще голова должна быть забита подготовкой к школе.У тебя все вопросы о том забудет или нет,вернется ли, тебя как будто не заботит КАК вы будете жить с ним.То что он уходил не самое плохое,гораздо хуже если бы он оставался дома.Жизнь с употребляющим полна неожиданностей ,это долги,залоги,кредиты и шприцы и следы употребления,и друзья по хобби и подарки в виде ВИЧ и гапатитов в ассортименте(на другие просто не будет денег).Ты представь что твои девочки будут наблюдать его залипания или ломки,что очередной передоз произойдет на глазах твоих детей?Я не отрицаю того что многие завязывают,но это огромная работа над собой и своей зависимостью,не лёгкая и не быстрая.У тебя в голове картинка ,что он придет из РЦ уже без зависимости и вы заживете долго и счастливо,но к сожалению до этого "заживёте" ещё далеко.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Муж героиновый наркоман,сейчас в рц.

Сообщение #59 Мариша » 14 авг 2020, 11:24

NovoOlga, а как он к детям относился? к вашим? пока вы жили
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
NovoOlga

Муж героиновый наркоман,сейчас в рц.

Сообщение #60 NovoOlga » 14 авг 2020, 11:36

Мариша, Я это тоже понимаю ,что очень мало шансов,!А у них сейчас нет детей не получается никак(Дети важнее всего в нашей жизни,жаль что понимаем это поздно и тратим время на мужиков ,которые не достойны нас вообще!

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Yana_SSS, это ужас просто!!!!!Бедная девушка!!!!Мне ее очень жаль!!!Я почитаю обязательно!!!


Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности