Отец употребляет спайс

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Отец употребляет спайс

Сообщение #46 Ergo » 07 май 2021, 20:55

Шпайш машт флоу fplm

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Katrina, хз что сказать. Я знаю типа одного, он хроник сам, на учете в дурке состоит. Ему лет 50 тогда было. Батя у него раковый больной. Так он батины лекарства таскал, свои препараты интересные , мне все приносил я на анашу с ним менялся. Раньше, в прошлой жизни. Так что этой херне все возрасты покорны.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

LFDY2020

Отец употребляет спайс

Сообщение #47 LFDY2020 » 07 май 2021, 23:59

Отец плановой со стажем, должна толерантно относится к употребляющим. А мужа сразу выгнала.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Отец употребляет спайс

Сообщение #48 Мама_Сына » 08 май 2021, 04:02

Мариша писал(а):Источник цитаты вот оно бессознательное
Наше бессознательное состояние показывает нас самих,что мы думаем в подкорке.Я под наркозом песни пела один раз,второй воевала с врачами,врачи были мужчины и я думала они пристают ко мне.Проснулась-связанная))
Даже Главврач пришел-у меня типа все нормально-домагательств не было.Я на него смотрела как минут 5 как под гипнозом))какие такие домогательства-притензей вообще нет.Но бумажку подписала на всякий случай,если кто из посетителей поликлинике жалобу вдруг напишет.Орала я по настоящему матами и кто они такие.(гнойная хирургия в поликленике-удали под наркозом гной)
Katrina писал(а):Источник цитаты А вот интересно, какова вероятность того, что папаша распробовав форму в больнице, не пойдёт во все тяжкие?
Даже если и пойдет-Вы чего измените?Радуйтесь что не живете одним домом.
Katrina писал(а):Источник цитаты С учётом, что его жена все одобрям, перспективы могут быть разными
Понятно папа будет заступаться за свою даму сердца.А Вам бы самой лучше понять-чего это она такая лояльная.Вседозволяющая.Скорей всего вопрос в наследстве после папы.
И не торопитесь снимать *розовые очки* с Вашего отца.Прозрение бывает очень болезненым.Понимать что он прожил почти всю жизнь как свинью-это очень трудное испытание.Очень трудное-практически без шансов на исправление.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katrina

Отец употребляет спайс

Сообщение #49 Katrina » 04 ноя 2021, 08:25

Всем привет! Решила написать продолжение... может кто-то задумается, что эти кайфушки бесследно не проходят.
За лето 2021 года отец перенёс три операции на сердце и на днях нашли опухоль в лёгких. А ведь раньше он был здоровый и никогда не ходил по врачам. [cray

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Отец употребляет спайс

Сообщение #50 Ergo » 27 авг 2023, 13:09

Katrina, привет. А сейчас как, забросил надеюсь после операций то это дело?
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Katrina

Отец употребляет спайс

Сообщение #51 Katrina » 27 авг 2023, 13:22

Ergo, привет!
Да вот не знаю, тут месяц назад звонил просил 1к в долг, типа дома одного оставили и отдохнуть хочет. Зачем деньги так и не сказал.
Я с ним не живу, общаюсь только по телефону.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности