Муж употребляет мефедрон

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Админ
Аватара пользователя

Степанида

Муж употребляет мефедрон

Сообщение #286 Степанида » 18 сен 2021, 22:53

Lamp312, Может тебе пореже вспоминать "как было"? А то иногда кажется что ты прям ностальгируешь. [unknw Не самые хорошие это воспоминания ,смотри как бы не навеяло.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Постоялец
Аватара пользователя

Lamp312

Муж употребляет мефедрон

Сообщение #287 Lamp312 » 19 сен 2021, 00:08

Степанида писал(а):Источник цитаты Lamp312, Может тебе пореже вспоминать "как было"? А то иногда кажется что ты прям ностальгируешь. [unknw Не самые хорошие это воспоминания ,смотри как бы не навеяло.


Ну ответил не для того что бы поделиться опытом, хотя на это и похоже, а что бы показать что меф очень даже не плохо нейтрализует действия алкоголя.

Отправлено спустя 20 минут 44 секунды:
Степанида писал(а):Источник цитаты кажется что ты прям ностальгируешь.

Но тут многие рассказывают многие свои не особо хорошие моменты жизни. Или я чего то не понимаю?
Кто то мне писал на флруме что из памяти ничего не удалишь. И надо учиться жить с тем что произошло. Не совсем дословно но суть ясна. На данный момент у меня цель не какой то промежуток времени не употреблять, а не употреблять совсем. Научить свой мозг что когда что то происходит в жизни не приятное, надо не ехать за дурью и делать все в десятки раз хуже, а справляться со всем самому. Ну и не искать везде причин для употребления, это я смотрю много кто так делает.
Хочешь жить – умей вертеться

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Муж употребляет мефедрон

Сообщение #288 vereck77 » 19 сен 2021, 00:40

Lamp312 писал(а):Источник цитаты Но тут многие рассказывают многие свои не особо хорошие моменты жизни. Или я чего то не понимаю?

я чет ни одного не особо хорошего момента про употреб от тебя не читала (про твои ужасные отхода не считается, они у всех такие), и я правда не видела 3,14люков, которые в розовом периоде бросали и даже единицы, когда пц, дичь, трешь, днище, родители положили на рехаб
в общем, ощущение, что ты свое не отторчал и тягу гоняешь
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Муж употребляет мефедрон

Сообщение #289 AlkoNarik » 19 сен 2021, 02:07

vereck77, ну я так понял у автора ситуация чем-то похожа с моей. В том плане что меня просто ниче не прет, а употребление алкоголя-мефа-травы дает максимум час расслабона (если вообще дает) с дальнейшими неприятными последствиями в куда большем объеме. То есть когда возникает мысль что-то употребить, я уже не думаю о долговременных последствиях, я просто понимаю что не кайфану просто и все. Что-то в голове произошло что не прет меня больше ничего, кроме как трезвая жизнь. Приятные воспоминания из далекого прошлого о розовом употреблении проскальзывают, но я понимаю что этого уже не будет. Ну типа как детство, было и прошло, уже не вернешь..

Отправлено спустя 11 минут 35 секунд:
в смысле не у автора, а у Lamp312

Постоялец
Аватара пользователя

Lamp312

Муж употребляет мефедрон

Сообщение #290 Lamp312 » 19 сен 2021, 02:36

vereck77 писал(а):Источник цитаты ощущение, что ты свое не отторчал и тягу гоняешь

Не особо понимаю выражение "тягу гоняешь". Его пихают куда можно и куда нельзя, тягу я свою отгонял уже максимально на сколько это возможно. Никаких положительных впечатлений от употребления у меня давно нет, гораздо больше отрицательных. Плохая память, ну как плохая, хуже чем была до этого, не внимательность к мелочам, соображаю хуже, это именно то как употребление отразилось на мою жизнь. А если брать отхода, то они стали раз в 10 сильнее и дольше. А так же пропало либидо, тьфу тьфу тьфу после 2 месячного воздержания оно вернулось. Желание бросить появилось давно, наверно года полтора назад, а то и больше, как перестал со многими общаться, и начал делать долгие перервы, наверно я не очень то и верил что можно бросить. Сейчас то я понмаю что я просто себя обманывал и не хотел в это верить. Сейчас не обманываю себя и понимаю, что бросить можно все что угодно, быдо бы желание.
Я не любитель всяких тусовок, я люблю работать, но в какой то момент стало интересно, как это все, попробовал, но чет затянуло.

Время идет, а я стою на месте, кругом одни про*бы, не хочется так дальше жить, пора меняться))

Что для тебя розовый период? И кто для тебя 3,14здюки?)
Хочется услышать не приятные моменты?

От тебя часто чувсвуется какая та агрессия, может ты человек такой и это просто твоя манера общения, а может ты просто рофлишь.

Отправлено спустя 17 минут 19 секунд:
AlkoNarik писал(а):Источник цитаты vereck77, ну я так понял у автора ситуация чем-то похожа с моей. В том плане что меня просто ниче не прет, а употребление алкоголя-мефа-травы дает максимум час расслабона (если вообще дает) с дальнейшими неприятными последствиями в куда большем объеме. То есть когда возникает мысль что-то употребить, я уже не думаю о долговременных последствиях, я просто понимаю что не кайфану просто и все. Что-то в голове произошло что не прет меня больше ничего, кроме как трезвая жизнь. Приятные воспоминания из далекого прошлого о розовом употреблении проскальзывают, но я понимаю что этого уже не будет. Ну типа как детство, было и прошло, уже не вернешь..

Отправлено спустя 11 минут 35 секунд:
в смысле не у автора, а у Lamp312


Именно, мне вполне хватает кайфа от работы, мне нравится выполнять сложные заказы, нравится думать, откладывать на раздумья, потом опять продолжать, и чем сложнее тем круче, тем больше дофамина в конечном итоге ну и опыта, как все получится, иногда конечно не получается, но это нормально.
Кайфа от торчухи у меня нет давно, просто до этого была искра какая та, не знаю как это назвать. А потом жизнь поменялось, появилась та жизнь где употребление было не нужно, пытался долго это скрещать, но получалось только то, что кайфа нет, а последствия есть, не только в отходняках, но еще и в тупости, которая мешает работе. Знаешь когда ты пытаешься сделать то что делал 3 года назад, но ты не понимаешь, потому что просто не можешь разобраться как все устоено, выполняешь только легкие и средние задачи, где мыслительный процесс особо не важен, важен лишь опыт, вот засчет опыта я наверно еще и занимаюсь всем этим.
Хочешь жить – умей вертеться

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Муж употребляет мефедрон

Сообщение #291 vereck77 » 19 сен 2021, 02:48

Lamp312 писал(а):Источник цитаты
Что для тебя розовый период? И кто для тебя 3,14здюки?)

До 25, розовый период это когда ты ещё ничего не про*бал, все нормально, относительно
Lamp312 писал(а):Источник цитаты
От тебя часто чувсвуется какая та агрессия, может ты человек такой и это просто твоя манера общения, а может ты просто рофлишь.

это потому что я злая и ругаюсь на тебя [diabl ;biggrin
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Постоялец
Аватара пользователя

Lamp312

Муж употребляет мефедрон

Сообщение #292 Lamp312 » 19 сен 2021, 02:53

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты vereck77, ну я так понял у автора ситуация чем-то похожа с моей. В том плане что меня просто ниче не прет, а употребление алкоголя-мефа-травы дает максимум час расслабона (если вообще дает) с дальнейшими неприятными последствиями в куда большем объеме. То есть когда возникает мысль что-то употребить, я уже не думаю о долговременных последствиях, я просто понимаю что не кайфану просто и все. Что-то в голове произошло что не прет меня больше ничего, кроме как трезвая жизнь. Приятные воспоминания из далекого прошлого о розовом употреблении проскальзывают, но я понимаю что этого уже не будет. Ну типа как детство, было и прошло, уже не вернешь..

Отправлено спустя 11 минут 35 секунд:
в смысле не у автора, а у Lamp312


Еще как то смотрел канал какого то нарколога, он рассказывал о тех кто вообще любит мефедрон. Перечислял там несколько видов торчков, запомнил я двух. Первые это депресивные девочки, к счастью я не из этих))) вторые это технари, так как они не особо общительные, асоциальные. У них в жизни есть задачи, а их задача их решать и общение им не нужно, но так как люди сами по себе существа социальные, им нужно общение. И что бы это компенсировать, они прибегают к мефедрону. И с помощью него они общаются. Я может подрос, а может из за кхм нашел много тех с кем общаться, к счастью они не торчки, но все крутятся вокруг моей сферы, ну и у меня есть отличная девушка меф стал мне не нужен. Помню как то другу, а может и знакому сказал, что как найду человека с которым смогу общаться как под мефом но без него, брошу это дело. Ну и нашел и не одного) единственное что огорчает взрослые все семеные слишком, когда угодно их поп*здеть не выдернешь
Если интересно, то могу видео поискать и ссылку кинуть

Отправлено спустя 4 минуты 30 секунд:
vereck77 писал(а):Источник цитаты До 25, розовый период

Сколько тебе лет если не секрет?)
А я вот иногда девушке мозг е*у, по поводу того что мне уже 22, а я занимаюсь какой то херней, и ничего не добился, а вот другие в 22 уже давно огого, а я не огого, а так средненько, обычный среднестатистический гражданин
Хочешь жить – умей вертеться

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Муж употребляет мефедрон

Сообщение #293 vereck77 » 19 сен 2021, 02:58

Lamp312 писал(а):Источник цитаты
Сколько тебе лет если не секрет?)

31
Lamp312 писал(а):Источник цитаты
А я вот иногда девушке мозг е*у, по поводу того что мне уже 22, а я занимаюсь какой то херней, и ничего

А она тут при чем?))
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Постоялец
Аватара пользователя

Lamp312

Муж употребляет мефедрон

Сообщение #294 Lamp312 » 19 сен 2021, 03:30

vereck77 писал(а):Источник цитаты это потому что я злая и ругаюсь на тебя

Ладно, принимаю. На меня стоит злиться)

Отправлено спустя 6 минут 20 секунд:
vereck77 писал(а):Источник цитаты А она тут при чем?))

Ну как при чем, она моя девушка)
кому то же надо выговориться о том, что лежит на душе и в голове

Многие говорят что это бред, но я как то придерживаюсь этого выражения, "женщина это шея, а мужчина голова", но не считаю что кто то там главный, кто то не главный. Каждый личность)

Отправлено спустя 18 минут 16 секунд:
vereck77 писал(а):Источник цитаты
Lamp312 писал(а):Источник цитаты
Сколько тебе лет если не секрет?)

31
Lamp312 писал(а):Источник цитаты
А я вот иногда девушке мозг е*у, по поводу того что мне уже 22, а я занимаюсь какой то херней, и ничего

А она тут при чем?))


И кстати заметил такую хрень, всех кого знаю, кто много времени потерял в зависимостях, и не важно у бутылки ты дно отрезал, или купюру в трубку свернул, или же за бутылку спиртного взялся и пристрастился к этому лет так на 10, может больше, может меньше, без разницы. Вот если употреблять начал в 15 а зокнчишь в 30, ты в 30 останешься тем же 15 летним подростком. За это время ты не умнеешь, не растешь как человек, стоишь на месте. Я когда понимаю что мне 22, боже, только что ведь было 19, это время пролетело за момент. А по мозгам я тот же 19 летний, ни какого опыта жизненного, ничего, не считая небольших моментов когда я по 2-3 месяца не употреблял, но употребом дальнейшим многое про*ебал. Знаю чувачка одного, он трудящийся, руки от куда надо, сейчас не пьет, до этого пил так, что ппц, уходил в такие запои, брал бутылку в руки, отпускал через 2-3 месяца, просыпался в других городах. Пить начал лет в 15, как знаю к 20 уже пил как пил до 34, как выше писал. Над ним часто подшучивают, что как маленький ребенок, а он и правда размышляет как 15 летний, но сам по себе смекалистый, просто пропил много, не пьет года 3, и пива не выпьет. Надеюсь никогда больше пить и не будет)

Отправлено спустя 5 минут 34 секунды:
В какой то момент я начал считать что молодость надо прожигать, и тусить, считать я, кстати, так начал когда стало интересноб и попробовл это все, а как со всякими такими личностями пообщался, понял что можно и молодость и жизнь прожеч, и не заметить этого.
Вложения
i.jpeg
Хочешь жить – умей вертеться

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Муж употребляет мефедрон

Сообщение #295 Fleur de lis » 19 сен 2021, 07:16

Lamp312 писал(а):Источник цитаты Вот если употреблять начал в 15 а зокнчишь в 30, ты в 30 останешься тем же 15 летним подростком. За это время ты не умнеешь, не растешь как человек, стоишь на месте. Я когда понимаю что мне 22, боже, только что ведь было 19, это время

На днях знакомая 45 лет как раз говорила что толку то, всю жизнь *опу рвала чтобы развиваться, две вышки, кучу тренингов, семинаров, литературы, класическая музыка, то бизнес замутит, то йога, то еще хз, такая вся интелектуалка аж зубы сводит....дети выросли, муж нормалтный, живи да радуйся? А толку? Она все равно недовольна, разговоры у нее по класике "жизнь очень несправедлива. Почему вон та тупая толстая коза с таким классным мужиком, а меня умную и красивую муж не ценит?" "в России жизнь говно, вот моя подруга из америки живет намного лучше", и тд и тд. Вопрос : в чем заключалось твое саморазвитие? В чем профит от прочитаных тобой книг и пройденых тренингов? Да она даже зарабатывает меньше меня. А когда я ей ответила что не могу ее поддержать т.к меня эта жизнь устраивает. На это мне надменно было сказано чтото типа: ты не доросла до понимания ЭТОГО, тебе не хватает жизненного опыта чтобы понять эту жизнь, всю ее несправедливость, лживость, тщету бытия..... [wack
Я даже отвечать не стала....
А в чем мораль? А мораль тут такова - 22 года это офигенно прекрасный возраст - наслаждайся, юноша!!!
Никогда такого не было, и вот опять.

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Муж употребляет мефедрон

Сообщение #296 AlkoNarik » 19 сен 2021, 10:09

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты На это мне надменно было сказано чтото типа: ты не доросла до понимания ЭТОГО, тебе не хватает жизненного опыта чтобы понять эту жизнь, всю ее несправедливость, лживость, тщету бытия...

Недойожилась она. Передай ей - меньше книжек, больше йоги!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Муж употребляет мефедрон

Сообщение #297 Fleur de lis » 19 сен 2021, 11:38

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты Недойожилась она. Передай ей - меньше книжек, больше йоги!

Все знакомые кто увлекался йогой все какие то в душе депресивные. Одна боксом занималась - вот она жизнерадостная.
Никогда такого не было, и вот опять.

Постоялец
Аватара пользователя

Lamp312

Муж употребляет мефедрон

Сообщение #298 Lamp312 » 19 сен 2021, 12:16

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты На это мне надменно было сказано чтото типа: ты не доросла до понимания ЭТОГО, тебе не хватает жизненного опыта чтобы понять эту жизнь, всю ее несправедливость, лживость, тщету бытия.....


Ну а вдруг все те кого она устраивает не доросли?
Значит и не надо доростать, до этого расстройства не удовлетворения от всего подряд.

Отправлено спустя 30 минут 14 секунд:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Все знакомые кто увлекался йогой все какие то в душе депресивные

А вообще есть такой вид людей, вечно всем не довольных)
Хочешь жить – умей вертеться

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Муж употребляет мефедрон

Сообщение #299 Fleur de lis » 19 сен 2021, 12:28

Lamp312 писал(а):Источник цитаты Значит и не надо доростать, до этого расстройства не удовлетворения от всего подряд.

Да не это другое.
Я просто очень устала парится о жизни и мой мозг заглушил эту функцию как вредоносную .

Отправлено спустя 10 минут 31 секунду:
Ну и праыда неплохо все становится, а твоя в чем проблема? Если тебе в кайф жить и даже работать, а вва не прут, чего ты тут делаешь тогда?
Никогда такого не было, и вот опять.

Постоялец
Аватара пользователя

Lamp312

Муж употребляет мефедрон

Сообщение #300 Lamp312 » 19 сен 2021, 15:06

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Если тебе в кайф жить и даже работать, а вва не прут, чего ты тут делаешь тогда?


Ну видимо проблема уже не в том, что прет меня или нет, просто тяга есть. Ну и всякие эти рассказы знакомых и тд, либо пойдем пивка выпьем, особенно если с такими кто торчит, сейчас все в чс везде. И с такими стараюсь не пересекаться. Есть еще такая херня между торчками, они друг друга к этому подталкивают, и без разницы хотят они сейчас или нет.
Хочешь жить – умей вертеться


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности