художники

Расскажите здесь о своих способностях
Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Fleur de lis

художники

Сообщение #1 Fleur de lis » 02 авг 2020, 16:49

ребят, есть на форуме кто рисует? я не умею конешно, очень давно немного рисовала. сегодня сидела на пляже, скушно было, и делала быстро наброски карандашом, люди правда все шевелились и у меня было меньше минуты чтобы уловить фигуру поэтому корявенько так получилось ;[blush fplm
200802_141013_COLLAGE-1.jpg
Никогда такого не было, и вот опять.

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

художники

Сообщение #2 Майя » 06 авг 2020, 19:20

Fleur de lis, супер получилось) я не художник, но мне нравится, особенно верхние рисунки.
Услышь меня и вытащи из омута

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Fleur de lis

художники

Сообщение #3 Fleur de lis » 06 авг 2020, 19:41

Майя, если руку набить будет вобще круто!) так то у меня очень хороший глазомер, профессиональное. только я очень давно не рисовала, надо почаще .
Никогда такого не было, и вот опять.

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

художники

Сообщение #4 Anyanovaya » 06 авг 2020, 21:03

Майя писал(а):Источник цитаты насмешила с гадалкой)) на кофейной гуще, после молока с кофе а вообще-то я думала что я художник

Майя, я все время думала, что ты художник)))

Собеседник
Аватара пользователя

ЯРОСЛАВНА

художники

Сообщение #5 ЯРОСЛАВНА » 06 авг 2020, 21:19

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты ребят, есть на форуме кто рисует?

ЕСТЬ ,кто об этом мечтает!!!

Отправлено спустя 5 минут 30 секунд:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты делала быстро наброски карандашом, люди правда все шевелились и у меня было меньше минуты чтобы уловить фигуру поэтому корявенько так получилось



По-моему ,вам надо ЭТИМ заняться серьезно.Чувствуется ..,что получится !! Опять же ЭТО так восхитительно ! И расслабляет ,повышает самооценку (когда друзья хвалят и самой нравится ) и в будущем даже -дополнительный заработок)))

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Fleur de lis

художники

Сообщение #6 Fleur de lis » 06 авг 2020, 21:51

ЯРОСЛАВНА писал(а):Источник цитаты Опять же ЭТО так восхитительно ! И расслабляет ,повышает самооценку (когда друзья хвалят и самой

хорошо))) я буду заниматься ЭТИМ еще. как выходной будет. и покажу вам а вы похвалите [girl_in_love
а вы что нибудт делаете? ну хобби ваше?
Никогда такого не было, и вот опять.

Собеседник
Аватара пользователя

ЯРОСЛАВНА

художники

Сообщение #7 ЯРОСЛАВНА » 06 авг 2020, 23:03

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты вы что нибудт делаете? ну хобби ваше?


Люблю рисовать. Весной занималась ,но непродолжительно. Осенью продолжить хочу. Покажу своё ,когда смогу сюда поместить))),чтоб вы меня тоже похвалили [rolleyes

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

художники

Сообщение #8 Майя » 08 авг 2020, 11:07

ЯРОСЛАВНА, пока этой осени дождёшься [rolleyes сейчас рисуйте выкладывайте, лето ведь)

Отправлено спустя 12 минут 30 секунд:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты если руку набить будет вобще круто!) так то у меня очень хороший глазомер, профессиональное. только я очень давно не рисовала, надо почаще .

Каждый день по 5 рисунков и руку быстро набьешь. И ещё если штрихи освоишь и тени, то рисунок вообще оживёт и ещё композицию и перспективу. Я пока готовила в худ. школу ребёнка сама понимать кое что начала.

Отправлено спустя 4 минуты 43 секунды:
Anyanovaya, ну да.. в душе художник [wink
Услышь меня и вытащи из омута

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Fleur de lis

художники

Сообщение #9 Fleur de lis » 10 авг 2020, 19:06

продолжаем арт-терапию
20200810_205930-1-1.jpg

20200810_205926-1-1.jpg


Отправлено спустя 33 минуты 53 секунды:
о ,клево на фотке выглядят! красиво. сама не ожидала!

Отправлено спустя 17 минут 14 секунд:
Майя писал(а):Источник цитаты И ещё если штрихи освоишь и тени, то рисунок вообще оживёт и ещё композицию и перспективу. Я пока готовила в худ. школу ребёнка сама понимать кое что начала.

да я умею штрихи и тени, я же рисовала когда то, и в художке училась ,правда я недоучилась. вот такое типа пленер, я лет 15 не рисовала .но могу же оказывается. дядьки там рыбачат сидят , пацаны пиво пьют, а я рисую [rolleyes
Никогда такого не было, и вот опять.

Странник
Аватара пользователя

МаняЯ

художники

Сообщение #10 МаняЯ » 03 сен 2023, 15:50

Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Рисовать я люблю.... Раньше сама рисовала, щас есть варианты по проще. Было бы еще время..... Ночами рисую. В новогодние каникулы!!!!

Админ
Аватара пользователя

Степанида

художники

Сообщение #11 Степанида » 03 сен 2023, 16:24

МаняЯ, Это твои работы?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Странник
Аватара пользователя

МаняЯ

художники

Сообщение #12 МаняЯ » 03 сен 2023, 16:42

Степанида писал(а):Источник цитаты МаняЯ, Это твои работы?

Ну как работы.
Картины по номерам знаешь... Увлекаюсь, безумно нравится, но времени нет
Ранше сама рисовала, у мамы много работ лежит, на подобии. Самой сложнее, там пока влохновение есть -творишь. Лет до 25 творила.... Потом семейная жизнь... Дети, бессоные ночи... А потом открыла для себя картины по номерам, .. Вещь! И творчество, удовольствие.... И красота. По комнатам детей развесила... Ещё есть готовые. Одна с процессе. Пока муж в рц - я в творчество ударилась, успокаивает.. Б

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

художники

Сообщение #13 Kalimba De Luna » 03 сен 2023, 16:52

МаняЯ, красиво! Особенно под зонтиком

Странник
Аватара пользователя

МаняЯ

художники

Сообщение #14 МаняЯ » 03 сен 2023, 16:55

Дочь тоже "подсадила" На рисование, но она больше по аниме, в блокноте.... И по ткани, мне тут футболку сделала..покажу щас, я в ней на работу хожу и на собрания родительские ;biggrin
С ошибками специально
Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Этот на спине надпись...

Отправлено спустя 37 секунд:
Kalimba De Luna, спасибо.

Читатель
Аватара пользователя

Djin

художники

Сообщение #15 Djin » 18 сен 2023, 19:57

Подскажите хорошего врача психиатра-нарколога! 5лет назад употребляла, ни как не могу разгрести последствия. ..Нужна помощь! Советы, рекомендации...


Вернуться в «Наши увлечения и хобби»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности