ст.228.1 ч4. ч.3

Вопросы по юридической части...
Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

ст.228.1 ч4. ч.3

Сообщение #136 vereck77 » 20 фев 2021, 22:26

Ergo писал(а):Источник цитаты Точно. Еще экстра есть)

Все, теперь я тру алкоголик? Хрю-хрю, епт? [russian [lo
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

ст.228.1 ч4. ч.3

Сообщение #137 Мама_Сына » 21 фев 2021, 06:52

Ergo писал(а):Источник цитаты Стыдно такие вещи не знать, а еще алкоголиками себя считают
;biggrin
Значит я еще не до шла до нужно кондиции))Не успела))
-Исправлюсь)) fplm
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Странник
Аватара пользователя

Adam Gorovitz

ст.228.1 ч4. ч.3

Сообщение #138 Adam Gorovitz » 26 фев 2021, 18:21

Алюся писал(а):Источник цитаты Травма после школы. Проявления аутизма на 3-4 курсе появились. С оциализацией проблемы.


Кто диагноз поставил такой? После травмы не бывает такого..

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Алюся

ст.228.1 ч4. ч.3

Сообщение #139 Алюся » 26 фев 2021, 19:20

Adam Gorovitz писал(а):Источник цитаты
Алюся писал(а):Источник цитаты Травма после школы. Проявления аутизма на 3-4 курсе появились. С оциализацией проблемы.


Кто диагноз поставил такой? После травмы не бывает такого..

Всегда поражают люди, которые" знают " меня или мою жизнь лучше меня!)

Странник
Аватара пользователя

Adam Gorovitz

ст.228.1 ч4. ч.3

Сообщение #140 Adam Gorovitz » 26 фев 2021, 19:31

Алюся писал(а):Всегда поражают люди, которые" знают " меня или мою жизнь лучше меня!)


нет, не знаю, поэтому и спрашиваю. ответите на вопрос?

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Алюся

ст.228.1 ч4. ч.3

Сообщение #141 Алюся » 26 фев 2021, 19:47

Adam Gorovitz, Вы же утверждаете, что после травмы такого не бывает. Исходя из ваших слов, делаю вывод, что вы лучше меня все знаете...

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Не примите как грубость, просто я не обсуждаю свою дочь, не веду разговоры о ней от слова СОВСЕМ.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

ст.228.1 ч4. ч.3

Сообщение #142 Мама_Сына » 26 фев 2021, 20:40

Adam Gorovitz писал(а):Источник цитаты ответите на вопрос?
Совсем женщин не знаете.Бывает или не бывает не в этом проблема-девушка не желает об этом говорить.Это же и ежику понятно.
Adam Gorovitz писал(а):Источник цитаты После травмы не бывает такого..
Значит ей так надо.Вы ставите человека в неудобное положение,или придется лгать или *уходить от ответа*.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

VIP
Аватара пользователя

Печаль

ст.228.1 ч4. ч.3

Сообщение #143 Печаль » 26 фев 2021, 22:11

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Значит ей так надо.Вы ставите человека в неудобное положение,или придется лгать или *уходить от ответа*.

;biggrin а можно прямо ответить на вопрос

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

ст.228.1 ч4. ч.3

Сообщение #144 Мама_Сына » 26 фев 2021, 22:30

Печаль писал(а):Источник цитаты а можно прямо ответить на вопрос
Можно))Но не нужно))
Не на допросе все таки.Чего говорить(писать) каждый решает сам(а).Это между прочим-здоровые психологические границы.

Отправлено спустя 5 минут 40 секунд:
Это не относиться не к теме форума,не к теме Уг.Кодекса-это личная информация,который каждый человек имеет Право не разглашать.Любопытство бывает тоже здоровое и не здоровое.

Хочу все знать-так и информацию нужно отсевать не нужную.Что у кого то в жизни что то измениться, от того что кто то что то узнает))?Это кому то поможет что ли)?
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Странник
Аватара пользователя

Adam Gorovitz

ст.228.1 ч4. ч.3

Сообщение #145 Adam Gorovitz » 27 фев 2021, 00:13

Это не праздный интерес. У меня дочь аутист, и нам диагноз поставили в 2.5 года. И весь обширный круг моих знакомых родителей, их детей-тоже самое...поэтому и спрашиваю. Даже на форумах и в группах в fb "Аутизм и коррекция" не читал такого

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

ст.228.1 ч4. ч.3

Сообщение #146 Мама_Сына » 27 фев 2021, 01:13

Adam Gorovitz писал(а):Источник цитаты У меня дочь аутист, и нам диагноз поставили в 2.5 года.
Да простят меня все Врачи мира-но обязательно перепроверьте диагноз.Мне дочке ставили ДЦП,только на том основании,что она на носочках в год стояла.Так в поликленике еще не довольны были,когда я им принесла результат экспертизы-что дочь здорова и кроме рахита в слабой степени не чего у нее нет.Типа кто мне разрешил))?Внуку эпилепсию-хотя мозг чист и ясен,проверен всеми томограмма .Приступы были-а оказались обычные глисты,откормленные,(горлом пошли-рвотный рефлекс от судорог я точно отличу)пока анализы одновременно не сдали в двух лабораториях независимых.Дочь сама чуть не рехнулась,кучу денег отдали.А в итоге-болезнь грязных рук.
Я не хочу Вас обнадеживать-но я практически сейчас *продажным* врачам не верю совсем.
На каком основании ей такой диагноз поставили?В 2,5 года-мозг как орган,еще не очень и развит.

Отправлено спустя 5 минут 45 секунд:
Adam Gorovitz писал(а):Источник цитаты Даже на форумах
Какой форум?
Adam Gorovitz писал(а):Источник цитаты в группах в fb "Аутизм и коррекция" не читал такого
Там спецы пишут?Как их проверяете?
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

ст.228.1 ч4. ч.3

Сообщение #147 Kalimba De Luna » 27 фев 2021, 01:38

Adam Gorovitz писал(а):Источник цитаты Это не праздный интерес. У меня дочь аутист, и нам диагноз поставили в 2.5 года. И весь обширный круг моих знакомых родителей, их детей-тоже самое...поэтому и спрашиваю. Даже на форумах и в группах в fb "Аутизм и коррекция" не читал такого

Adam Gorovitz, думаю в случае с дочерью автора, аутизм вполне объективный исход травмы. РАС на фоне приобретенной органики.
Это может быть один из вариантов расстройства аутистического спектра. Вполне.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Алюся

ст.228.1 ч4. ч.3

Сообщение #148 Алюся » 27 фев 2021, 01:50

Мама_Сына, У меня тоже подозрение на эпилепсию, терапевт направление дала, на прохождение обследования, хотя приступов( таких как все себе представляют, у меня никогда не было). Я была очень удивлена. Врачу доверяю, больше чем себе( к слову). Просто не ожидала, что приступы эпилепсии бывают без судорог и пены.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

ст.228.1 ч4. ч.3

Сообщение #149 Мама_Сына » 27 фев 2021, 06:22

Алюся писал(а):Источник цитаты У меня тоже подозрение на эпилепсию, терапевт направление дала, на прохождение обследования,

Утро доброе)Ваш терапевт в курсе,что наркотики Вы употребляли?У нас НЕ знают врачи,что внук ,долгое время (???)вздыхал пары этой дряни (наркотик),когда сын употреблял-у меня сразу першило в горле и щипало лицо.И в эти его приступы внука,это была *побочка* пассивного употребления моим сыном этой дряни.В воздухе *пары* же летали.А что б врачи поставили правильный диагноз-им нельзя лгать или что то не договаривать.Как в нашем случае и думаю в случае Adam Gorovitz, дети увы первые попадают под эту дрянь и от сюда все эти последствия.
Алюся писал(а):Источник цитаты хотя приступов( таких как все себе представляют, у меня никогда не было).
Говорят на сегодня их 40 разновидностей видов эпилепсии.
Алюся писал(а):Источник цитаты Врачу доверяю, больше чем себе( к слову)
Свою голову все равно нельзя терять.Да есть Врачи от Бога-но это все таки редкость.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

ст.228.1 ч4. ч.3

Сообщение #150 Fleur de lis » 27 фев 2021, 07:27

Adam Gorovitz, аутизм это же генетическое заболевание, верно? То что приобретено называется уже по другому, но по проявлениям вполне может быть похоже.
Никогда такого не было, и вот опять.


Вернуться в «Квалифицированная юридическая помощь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности