Один на один: я и меф/и амф/и мдма

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Один на один: я и меф/и амф/и мдма

Сообщение #961 Мариша » 02 янв 2023, 22:11

Стасямба писал(а):Источник цитаты С Новым годом, наш Форум, с Новым годом, Семья))

дякую и присоединяюсь! ....йохоууу [victory

Стасямба писал(а):Источник цитаты Свеча от Маши до сих пор горит (третьи сутки)- сила победить этот мир)

))) как ты писал)) - пум- пурум ))) ..бл.. мне так нравится [wink [good
...и пусть на твоей странице будет только тепло
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Стасямба

Один на один: я и меф/и амф/и мдма

Сообщение #962 Стасямба » 05 янв 2023, 18:09

Всем- новогодний привет, перекличка, как и обещал, в середине недели?)
Завтра- пятница, но я наверно опять не залечу сюда, опять сочельник, опять Рождество (такое счастье, что у меня их два)
Как вы? Я оооч устал от безделья. И от одиночества. Четвертый день- по кругу: поспать (очень не люблю), поесть (ну вроде надо), что-нибудь снова выкинуть из холодильника или с балкона (новогодние роллы, которые никто не тронул- до сих пор морозятся там, зачем?), снова помыть пол (бесконечные блестяшки не заканчиваются, в следующем году точно введу запрет на мишуру и конфетти), еще один полный сериал за день.
Все вокруг- в каких-то хлопотах: кто-то с 4-го на работу вышел, кто-то каждый день ждет гостей, к кому-то мама приехала и ни ногой из дома. А я сижу. Я не понимаю, и маму сегодня спросил- как вы изо дня в день сидите и ничего не делаете, никуда не выходите? Она так лениво начала отвечать- погреть еду. Поесть. Сполоснуться. Пропылесосить. Посмотреть новости. Полежать. Опять на кухню.
- Что??
Это реально так? Я не хочу так. 5-е января, я готов куда угодно, но не быть дома. Тут классно, я вышел купил себе новых мандаринов, пирожных Тими. И снова пришел домой. Где снова сериалы. Диван. Подушки. Где нет никого.
Потому что все в каких-то своих историях, а у меня их нет, хоть я и считаю себя счастливым. Может быть зря)

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Один на один: я и меф/и амф/и мдма

Сообщение #963 Ergo » 05 янв 2023, 18:26

Стасямба, привет , Стас. А ты не с людьми работаешь? Я вот вроде слесарюга, тачки чиню но потому что дома на себя специфика такая что и с клиентами мне самому приходится работать. Приемка звонки запись и все такое. Я от этого больше устаю чем от самой работы. Я люблю как- взял тачку например сигналку ставить, загнал в гараж зажег палочку ароматическую врубил сектор газа и погнали. И тут начинаеться а выйдите посмотрите а ошибку погасить а лампочку поменять беготня кароч. От этого устаю морально. И сейчас телефон выкючен, я дома, ем сплю. Дочка вот в гости приезжала сегодня утром проводил сьездил. Кароче я не устал отдыхать. Еще три дня, а там деньги кончатся хочешь не хочешь опять трудовые будни начинать [smil
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Стасямба

Один на один: я и меф/и амф/и мдма

Сообщение #964 Стасямба » 05 янв 2023, 18:33

Ergo,
я с людьми работаю. И их очень не люблю, все улыбки- сквозь зубы. Но такие искренние)
У меня такая проблемка вылезла.. Я кароч взял. Я настолько устал от себя самого. Я просто разобрался и взял. Я оч боюсь выйти на адрес, я забыл как это- столько адреналина, прочей херни. Это какой-то рубеж. Сижу и ломаюсь перед собой. Не думал, что вернусь к этому движу. Я даже не понимаю, что сломало. Сериалы, диван, мандарины.

Отправлено спустя 4 минуты 41 секунду:
Такой сумбур. Координаты уже забил в телефон. За окном идет снег, пусть все заметет и там ничего не найду. Это прям рядом с домом. Я не обломаюсь, если ничего не найду. Просто секундный порыв, о котором уже пожалел.

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Один на один: я и меф/и амф/и мдма

Сообщение #965 Ergo » 05 янв 2023, 18:44

Удаляй. Координаты фотки.

Отправлено спустя 1 минуту :
Хотя смысла нет, еще возьмешь. А прикинь не обломаешся найдешь и все что ли? Все просрешь опять. Не жалко времени и усилий потраченных?
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Стасямба

Один на один: я и меф/и амф/и мдма

Сообщение #966 Стасямба » 05 янв 2023, 18:53

Ergo, я не знаю. я не узнаю себя. Это какой-то не я как будто. Я цепляюсь за реальность, ищу привязки. В ауте.

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Один на один: я и меф/и амф/и мдма

Сообщение #967 Ergo » 05 янв 2023, 18:54

Есть кому позвонить выговориться?

Отправлено спустя 15 секунд:
Иногда помогает.

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Стасямба писал(а):Источник цитаты рубеж

Вот рубеж будет если адрес координаты фотки удалишь. Это равносильно тому что взять и высыпать в унитаз. А если найдешь подберешь в руки возьмешь- все, улетел считай

Отправлено спустя 39 секунд:
А там либо дальше падать либо опять выбираться. Но будет уже труднее и труднее. Тебе ли не знать.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Стасямба

Один на один: я и меф/и амф/и мдма

Сообщение #968 Стасямба » 05 янв 2023, 18:57

нет, вообще нет
Я один

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Ergo писал(а):Источник цитаты координаты фотки удалишь

я удалил, я знаю свой двор и этот куст

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Один на один: я и меф/и амф/и мдма

Сообщение #969 Ergo » 05 янв 2023, 19:00

Ну друзья же есть полюбому. Или все отморозились?
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Стасямба

Один на один: я и меф/и амф/и мдма

Сообщение #970 Стасямба » 05 янв 2023, 19:03

ДРУЗЬЯ- ы спячку, а я - нет.

Отправлено спустя 9 минут 41 секунду:
Что бы ни случилось, я наверно смогу справиться. Хоть это и сложно. Взял= забыл. Потратил деньги- не жалей.
Неральный срыв. Я ж могу подремать и снова выйти на адрес. Я не хочу туда.
Я держу себя. Это очень сложно. В разы проще- спуститься к дому. Снять клад. Загрузить сайт знакомств. Порнуху.
Всем- железа внутри. Я- такой. Я не сдался.

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
С Новыми испытаниями.

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Один на один: я и меф/и амф/и мдма

Сообщение #971 Ergo » 05 янв 2023, 19:16

Сколько срок у тебя? Трезвости ?

Отправлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Вот тебе отгадка. В картинке. Меня один раз сильно накрыло в центре, новенький приехал тож варщик ну мы с ним расслабились посидели повспоминали, я пошел после дежурства спать а меня аж трясет. И короче в полудреме полубреду явился мне перед глазами консультант и сказал одну фразу. Какую? Ответ в картинкеИзображение

Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Стас, есть еще вариант. Скачиваешь зум на телефон, там онлайн 24 часа группы анонимных проходят заходишь в первую попавшуюся и высказываешся, там шайб накидают. Есть шанс правда на промытых чипированых нарваться и ниче не понять но можно иногда и ответ получить. Я так не делал сразу говорю, я на живую группу хожу два раза в год там ответы получаю.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Один на один: я и меф/и амф/и мдма

Сообщение #972 Мариша » 05 янв 2023, 20:38

Стасямба писал(а):Источник цитаты Всем- железа внутри.

и тебе...пиши...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Стасямба

Один на один: я и меф/и амф/и мдма

Сообщение #973 Стасямба » 06 янв 2023, 11:55

Ребятки, всех- с рождественским сочельником.
Забежал, чтобы обозначиться, что все в порядке и поблагодарить вас- Эрго и Маришу. Мариша вообще за меня включилась, не отпускает в телеге ни на шаг- это так мило и так ценно) Чтоб у каждого из нас были такие ангелы-хранители)
Я удалил аккаунт, удалил всю инфу из телефона- оч быстро в себя приводят капсулы ГАМК: 10 минут- и снова Василиса Премудрая, еще 5- и просто уснул)
9 месяцев вроде было, я уже не считаю. Обнуления не случилось, ура-ура-ура!!)
Группа-то у меня прям рядом с домом есть, я любопытства ради выяснял. Но придти туда- это ж прилюдно признаться кто я.. Не, не смогу.. Да и не нужно наверно. Я уже заметил, что примерно каждые три месяца приходит это нереальное желание. И к нему прикручиваются любые события, чтобы замотивировать себя на ошибку. А никаких фатальных событий-то не происходит. Это просто какая-то цикличность воспоминаний, когда сознание отключается.
Ну теперь я точно до весны буду в порядке, самый трудный день уже прошел)
НеСуета продолжается, но уже в привычном ритме)
Осталось-то пару дней выходных- переживем)) И в привычную жизнь: работа-дом-работа. Ура)
Спасибо вам, ребятки)

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Один на один: я и меф/и амф/и мдма

Сообщение #974 Ergo » 06 янв 2023, 12:03

Стасямба, у меня в год последний провал был тяжелый сильный ощутимый. Потом гораздо легче будет [wink
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Стасямба

Один на один: я и меф/и амф/и мдма

Сообщение #975 Стасямба » 06 янв 2023, 12:12

Ergo, Бррр. На конец марта нужно запланировать значит кучу событий, чтобы даже секундочки не было уйти в свои загоны)


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности