Один на один: я и меф/и амф/и мдма

Моя история.
Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Стасямба

Один на один: я и меф/и амф/и мдма

Сообщение #946 Стасямба » 18 дек 2022, 01:04

Анна Б., я записал. Спасибо)

Отправлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Мариша, ахах, Мариш, твое тепло- оно просто рядом)) Очень я рад, что сам- здесь, дома, а ты- очень неблизко, в Мск. И такая невероятная штука случается, когда тепло можно потрогать. Спасибо Вайлдберриз за то, что делает этот мир ближе. Уюта тебе)
И всем вам, ребят)
Улыбаюсь))

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Стасямба

Один на один: я и меф/и амф/и мдма

Сообщение #947 Стасямба » 20 дек 2022, 19:45

... время тепло дарить))

Маша, спасибо тебе за внезапную радость! Радостей-то вроде хватает, а когда она неожиданная- это не описать как приятно))
И здесь столько символов- спички, свеча, елка, мандарин, приглашение в зиму))
Что ни предмет, то обмен энергией. Оч круто, что он у нас с тобой состоялся)))
Наш Форум и наши люди- это все-таки чудо))
Тепла, ребят, любого. Ожидаемого, неожиданного, от близких, незнакомых))
Тепла никогда не бывает много)
Ой, я сча
I4GxWc6vzBI.jpg
стлив))

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Один на один: я и меф/и амф/и мдма

Сообщение #948 Мариша » 21 дек 2022, 00:51

Стасямба писал(а):Источник цитаты обмен энергией. Оч круто

классно сказано....
Стасямба, от души!
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Стасямба

Один на один: я и меф/и амф/и мдма

Сообщение #949 Стасямба » 22 дек 2022, 20:47

Мариша,
я завтра походу в сети не буду, меня не терять)
Что ни год- то конец декабря- всегда наизнос. Сил нет, никаких, все на пределе- эмоции, чувства. Простуда на губе выскочила- ну это уж совсем аут))
На завтра взял Релакс-день, т.е. на работу не пойду)
Сходить купить новые штанишки и рубашку, постричься, пройтись по подаркам, которые пока не всем купил. Досмотреть последнюю серию "Монастыря". Нарядить ёлки, повесить гирлянды. Столько дел)
В субботу- в костёл, на ожидание Рождества и главные ритуалы года.
)) Так нравится, когда столько движухи)

Ну попутно еще- я помирился со всеми с кем мог, всех простил, со всеми встретился. Очень теплый декабрь. Но такой выматывающий. Как будто проверяет- хватит сил-то?))
Хватит!
И вам пусть хватает. Сил, времени, эмоций.
Спасибо всем, кто лайкает. Степаниде, СашеЯ. Вы очень дороги для меня со своими историями. Хоть мы часто ругались и Олегу приходилось нас разнимать))

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Один на один: я и меф/и амф/и мдма

Сообщение #950 Руз » 22 дек 2022, 23:08

Стасямба писал(а):Источник цитаты Простуда на губе выскочила

Буквально на днях натолкнулась на тему психосоматики, в частности на версию, что если понаблюдать за простудой/герпесом на губах, а именно периоды и что с ними связано, можно будет заметить некую закономерность как в периодичности, так и в эмоциональном своем состоянии)) Например от недосказанности, т.е. что-либо по каким то причинам не можешь сказать))
И я прям поддалась размышлениям на эту версию, ведь если иммунитет снижается на фоне стресса, а недосказанность это в том числе стресс, то почему бы и нет)))
У меня просто тоже на днях простуда на губах пыталась проявиться, но как то в этом году страненько, то есть не снаружи, а внутри и как бы типа вот вот, но не расцвели в итоге)))) наверно в этом году недосказанности у меня поменьше ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Один на один: я и меф/и амф/и мдма

Сообщение #951 Мариша » 22 дек 2022, 23:56

Стасямба, что нам снег, что нам зной...что нам дождик ледяной )( в мск сейчас жесть!!) ...когда мои друзья со мной(это я про love приятное телу)) ) ... [wink ...
Стасямба писал(а):Источник цитаты Досмотреть последнюю серию "Монастыря".

Мариша писал(а):Источник цитаты Я начала Монастырь смотреть...затягивает

и я ))

Стасямба писал(а):Источник цитаты Простуда на губе выскочила- ну это уж совсем аут))
а чё аут)))? зато пройдет до НГ)) ..и вообще...я сейчас за нестандартность...то есть она вышла наружу же боляка твоя [wink ...хуже когда внутри...лови тепло Стас [wink ...в ответ на твое...ты прав...чё бы не было...а люди многие здесь, как семья ..
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Один на один: я и меф/и амф/и мдма

Сообщение #952 Мариша » 23 дек 2022, 01:00

Стасямба писал(а):Источник цитаты Что ни год- то конец декабря- всегда наизнос. Сил нет, никаких, все на пределе- эмоции, чувства

PS: ага))) ...я ведь вообще как раз за этим и заходила)))....ну чтобы сказать, что ппц тоже устала...и что декабрь...это с одной стороны конец)))...ну типа сил изматывающий отчеты и тд, а с другой стороны начала...всего нового ...угу...начиная с 25 го...по сути классно)))

Стасямба, у тебя реально самая теплая страница, где можно по рассуждать не только о всяких бяках веществах...спасибо)
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Один на один: я и меф/и амф/и мдма

Сообщение #953 Ergo » 30 дек 2022, 19:06

Привет. Пятница же. Зашел и ничего не сказал. Как так? [smil
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Стасямба

Один на один: я и меф/и амф/и мдма

Сообщение #954 Стасямба » 30 дек 2022, 19:15

Мариша,
)) ну понаписали здесь за неделю, не знаю кому отвечать.))
Блин! Нам сегодня подарили выходной (мы вчера знатно погуляли на работе, ахах)), я думал- отдохну перед долгими выходными, себя в порядок приведу.. Так хотелось прям лениться и ничего не делать)
Но ничего из этого не получилось)
Вроде не хочется никаких шумных гуляний, компаний больших, но на завтра я собрал так много самых близких мне людей) И никто из них не отказался придти (а я-то не рассчитывал на такую вечеринку))
Весь день- по магазинам- накупить угощений, напитков, закусок, Потом понял, что не хватит стаканов и тарелок и пошел еще за ними. Потом пришли оповещения, что все подарки прибыли и ждут на пунктах выдачи. О, Божечки, я прям совсем без сил.
Но это такие счастливые моменты..
Знать, что вокруг себя ты можешь собрать всех, кого хочешь. И все будут друг другу рады. Это не совсем семья, но это то, что идет с нами изо дня в день- друзья, близкие. В семьях иногда убегают друг от друга, чтоб отдохнуть, а я так по всем соскучился, что всех- к себе)
И вы тоже- семья. Поэтому я- здесь, нашел чуть времени побыть с вами.
Пожелать каких-то очень светлых эмоций.
Самых искренних чувств.
Девочки-мальчики, будьте счастливы. Новогодняя ночь- это такая история, когда все мы как дети, верим в сказку и хотим, чтобы завтра точно стало лучше.
Давайте на одну ночь превратимся в неисправимых романтиков, поверим в самые немыслимые чудеса, подумаем, что в наших силах все изменить..
Улыбнемся- и в Новый год. С новыми планами на счастье и уют.
С наступающим Новым годом, котят.
Всех вас- бесконечно люблю.

Отправлено спустя 8 минут 22 секунды:
Ergo, Эрго)) Давно тебя здесь не было))
Да в порядке я)
Я просто пишу здесь всякую фигню, не относящуюся к форуму, потому что других историй у меня нет)
Иногда хочется навалить какого-то надрыва, чтоб взбодриться и быть в топе тем. А нечего наваливать, и в топе быть совсем не нужно.
Такой мир у меня с собой)
Я, кстати, за соседними темами совсем не слежу, может уже было, но Иришка Insomnia снова в декрете)) Теперь ждут мальчишку))
)) таким историям- рад, и пусть их мало кто читает.
Ты как там? как зима? Подшубу сделал, холодца наварил?))

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Один на один: я и меф/и амф/и мдма

Сообщение #955 Ergo » 30 дек 2022, 19:30

Отсутствие новостей тоже иногда хорошая новость [smil
Шубу завтра утром овощи варить, сегодня утку замариновал завтра запекать буду. Тож полдня отработал, сьездил мелочей в подарки докупил, взял мяса нажарил стейков кароч начал потихоньку отдыхать.

Отправлено спустя 18 секунд:
С наступающим тебя , Стас [wink
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Стасямба

Один на один: я и меф/и амф/и мдма

Сообщение #956 Стасямба » 30 дек 2022, 19:48

Ergo, уютно рассказываешь)) Вкусно так)
О! Я еще на этой неделе в кино сгонял, посмотрел-таки финал "Бывших".
Типа, доведенная до абсурда жизнь зависимых. Сериал, которым жил 6 лет и ждал 4-й сезон, а тут- финал в кино, а не по телику)
Ну такое.. хлюпать носом и вытираться рукавом куртки- не совсем норм) А тут устроили всеобщий поток слез. Happy End)
Вышел из кино- а тут такой снег, такими огромными хлопьями, без ветра, тепло, такое счастье от чистоты вокруг и чистоты внутри.))
Хороших нам каникул, да? Зимних, свежих, обнадеживающих)
Давайте устроим как-нибудь в середине недели перекличку кто тут как))

С наступающим, Эрг. Спасибо тебе за этот год. Кажется, ты очень сильно был рядом и все мои истории разворачивал в мою пользу. Очень тобой дорожу. Поделиться не с кем (такими историями мало кто делится), но ты- в моем сердце.

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Один на один: я и меф/и амф/и мдма

Сообщение #957 Ergo » 30 дек 2022, 19:54

Стасямба писал(а):Источник цитаты перекличку

Та я каждый день тут с утра до вечера) Прижился ;biggrin
Тем более целая неделя выходных, я ждал готовился. Буду спать есть и сидеть в телефоне ;biggrin
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Стасямба

Один на один: я и меф/и амф/и мдма

Сообщение #958 Стасямба » 30 дек 2022, 20:02

Ergo, ахах)) че-т я никак здесь прижиться не могу, раньше советы какие-то писал, общался с кем-то. Пока торчал-то норм советами кидаться. Когда на отмене- не подпускаешь эти истории ни на шаг.
Живу только в моей ветке, где все можно разрулить)
Спасибо, что заглядываешь)
Утопал я.
Увидимся в 2023-м (я- оптимист, да))
Поболтаем.
Счастья нам.
Пахучих ёлок, мандаринов без косточки, ароматов из духовки..
Всех символов нового- всем вам.
С новым!

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Один на один: я и меф/и амф/и мдма

Сообщение #959 Мариша » 30 дек 2022, 21:05

Стасямба, как фсегда) ...солнечно [wink

Стасямба писал(а):Источник цитаты Увидимся в 2023-м (я- оптимист, да))

До встречи!!! ...я пессимист ...но почему то уверена!
С наступающим!
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Стасямба

Один на один: я и меф/и амф/и мдма

Сообщение #960 Стасямба » 02 янв 2023, 13:09

:)) С Новым, ребятки!)
У меня опять не будет ничего разрушающего.)
Я очень рад, что прошлый год ушел и вместе с ним- самые отвратительные истории. Внутри и вокруг.
С историями внутри я могу справится сам, а то, что вокруг- оно без меня делается.
)) Такое светлое время, когда кажется, что мое желание мира обязательно сбудется.
Пусть все наши посылы к миру услышит кто-то там наверху. И мы снова вернемся в обычные бытовые истории, без глобальных страхов. Потому что личные страхи мы точно победим.
) у меня машинка стирает какие-то новогодние вещи, я наконец один, в тишине. Это так круто) Когда было так весело и тепло- хочется иногда порадовать только себя.
Радуюсь. Новогодние мандарины) Шашлык (салатов не было). Сыр, колбаска, все это- в специальный прочный лаваш))
Чай с мятой.
Убрать все следы конфетти и огрызки бенгальских огней.
) И наконец уйти в каникулы. С самыми дорогими людьми.
С Новым годом, наш Форум, с Новым годом, Семья))
Как там Самбо? Отсвиститесь, если есть новости.

PS Свеча от Маши до сих пор горит (третьи сутки)- сила победить этот мир)


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности