Один на один: я и меф/и амф/и мдма

Моя история.
Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Стасямба

Один на один: я и меф/и амф/и мдма

Сообщение #766 Стасямба » 13 май 2022, 20:12

Ergo писал(а):Источник цитаты бегать хорошо

Такая фигня происходит, что я при любых нагрузках потею. Не воняю, а просто из головы пот. Я утром пока собираюсь на работу, меняю 2 полотенца после душа. Ничего не делаю- позавтракал, покурил, волосы на башке починил- уже мокрый. Или когда с мамой по телефону болтаю после работы, чтобы не заходить в лифт, где связи не будет, топаю на 6-й этаж пешком. Дверь в тамбур открываю трясущимися руками и договариваю на выдохе)
Что происходит- хз.

Отправлено спустя 5 минут 46 секунд:
Anyanovaya писал(а):Источник цитаты не готовят?

Да и у вас стопудов готовят, Ань. ПиццаРикко. Квадратная) Мм, вкусняк. Лучшая) Как твои фотообои? Уже оклеила стену?)

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Блин, я не знаю, что происходит сегодня. Пятница, 13-е?
13-е лунные сутки наоборот способствуют радостным изменениям..

Отправлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Крутит с утра. 1,5 месяца с 27-го марта вроде прошли. Утром попросил высадить меня из такси, чтоб прогуляться перед работой.
Топал по центру как ошпаренный. Смотрел вокруг и крыло/накрывало. Пришел в офис с жутким пониманием, что хочу скорее окончания рабочего дня.
Последний раз редактировалось Стасямба 13 май 2022, 20:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Оригинал версия сообщения

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Один на один: я и меф/и амф/и мдма

Сообщение #767 Ergo » 13 май 2022, 20:29

Привет) полтора месяца это конечно еще очень мало, организму надо минимум три чтоб функционировать нормально начать. А с другой стороны- полтора месяца первые это очень много, они самые сложные. Давай справляйся [yes
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Стасямба

Один на один: я и меф/и амф/и мдма

Сообщение #768 Стасямба » 13 май 2022, 20:36

Пришел домой, по пути купил все, что хотел, и уселся за комп.

Отправлено спустя 13 минут 9 секунд:
Ergo писал(а):Источник цитаты функционировать нормально начать

Какая-то фигня, я просыпаюсь с ощущением, что ну все, сколько можно спать? Начинаю думать- че б поделать. На телефоне- 1.30. Выспался.
Сегодня свил себе на кровати нереальный кокон. Я натащил себе всяких гостевых матрасов, одеял, подушек. Очень бегло все сделал и наконец уснул. Реально- гнездо. Круглое, подушки по периметру. Я такой херни никогда не творил, когда торчал: нажрался- отрубился, час подремал- гоу. Сейчас меня пугают ночные выходки: то могу полночи в дрёме убеждать себя, что не сплю. Хотя сны- вовсю снятся, к будильнику- глаз не распечатать. То как сегодня: реальное гнездо.
Ебанько.
Последний раз редактировалось Стасямба 13 май 2022, 20:50, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Оригинал версия сообщения

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Один на один: я и меф/и амф/и мдма

Сообщение #769 Ergo » 13 май 2022, 20:52

Блин, ну ты же не витаминки нифига принимал. Все восстановится, но нужно время.
У меня тоже первые три месяца я помню за час до подьема просыпался и говорил а че так долго, почему поздно встаем давайте раньше. А потом месяца через три отпустило и уже и не хотел просыпаться, выходных ждал там подьем на час позже был))
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Стасямба

Один на один: я и меф/и амф/и мдма

Сообщение #770 Стасямба » 13 май 2022, 21:00

Я не знаю ч,
Последний раз редактировалось Стасямба 26 авг 2022, 21:40, всего редактировалось 1 раз.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Один на один: я и меф/и амф/и мдма

Сообщение #771 Мариша » 14 май 2022, 00:01

Стасямба писал(а):Источник цитаты Реально- крутую штуку скрутил, кокон.
Мой кокон.

мы такой домик в детстве делали)
Стасямба, а что у тебя с великом? сраслось?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Один на один: я и меф/и амф/и мдма

Сообщение #772 Kalimba De Luna » 14 май 2022, 01:16

Стасямба писал(а):Источник цитаты Блин, я не знаю, что происходит сегодня. Пятница, 13-е?

Вот уж точно происки темных сил. Меня сегодня вечером затопили соседи. Прям оч сильно затопили.

Стасямба, если сорвешься, то получишь ментального тумака от меня лично ;biggrin
А то, что тебя то в жар, то в холод кидает, так это ты типа в предвкушении употребления. Точнее твое подсознание. Оно тебе видать уже разрешило употребить.

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Стасямба, и еще проверь щитовидку.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Один на один: я и меф/и амф/и мдма

Сообщение #773 Мариша » 14 май 2022, 01:30

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Меня сегодня вечером затопили соседи. Прям оч сильно затопили.

это не я?))) ...блин у меня трубу сегодня прорвало)))) ...перекрыла воду как могла...НО...до этого мотала пакетом))))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Один на один: я и меф/и амф/и мдма

Сообщение #774 Kalimba De Luna » 14 май 2022, 03:21

Мариша писал(а):Источник цитаты это не я?))) ...блин у меня трубу

Не ты)) [wink

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Стасямба

Один на один: я и меф/и амф/и мдма

Сообщение #775 Стасямба » 20 май 2022, 20:21

Мариша писал(а):Источник цитаты мы такой домик в детстве делали)

Ахах)) Мы в детстве шалаши всякие из веток строили- если во дворе гуляли. А если дома- ставили несколько стульев (минимум два) и накрывали их одеялком. И там можно было тусить бесконечно) У всех ж было, ахах)))
С великом.. пока нет. В странном неадеквате был в те выходные. Утром закупился, привез маме 3 пакета всяких базовых вещей, на которые она всегда жалеет: свежего мяса, вкусного сыра, рыбы, нереально тяжелые 3 пакета, прям вот выбирал чем порадовать. Ручек еще купил, сканвордов всяких) Подключил ей Кинопоиск на свой номер, чтоб вместе со мной на сериальчики залипала, а не смотрела канал Россия с утра до ночи. Пробыл у нее ровно полчаса, сказал- надо бежать и утопал. Она вообще не поняла что это было, провожала со слезами. Я тоже не понимал. Но убежал. Хз куда. Велик не забрал кароч)
Уже позднее, когда потопали с друзьяшками по магам закупиться на ночь Евровидения всякими вкусняхами и алко, увидели на кассе вело, промоцена нереально низкая какая-то.
Хотели взять "прям щас", но вовремя остановились- это была коробка длиной 2 метра и весом килограммов 15. А у нас поклажи- уже с головой)
Так и ушли без лясиков. Но эта тема- точно жива и интересна.

Отправлено спустя 15 минут 15 секунд:
Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты ментального тумака от меня лично

Я понял, понял!)
Кажется- просто болтовня все это. А так спасает. Спасают слова, трёп ни о чём. В течение недели нет времени заходить сюда: приехал домой, приготовил поесть, помылся, чуть потупил в вк и все- 21.00, го в гнездо. А в пятничку почему-то есть ощущение, что вся жизнь впереди, можно нарушить правила и подольше не спать, поделиться, почитать что пишут в соседних темах.. Оч спасает.
Пусть это не сильно интересно всем, кто забегает на форум. Это интересно мне.
Написать- выговориться- быть услышанным. Не быть одному.
Спасибо тебе.

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Мариша писал(а):Источник цитаты трубу сегодня прорвало

Тэкс, вы чего тут взялись трубы рушить и чинить?)) Че за дела?))
Последний раз редактировалось Стасямба 20 май 2022, 20:37, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Оригинал версия сообщения

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Один на один: я и меф/и амф/и мдма

Сообщение #776 Мариша » 20 май 2022, 23:26

Стасямба писал(а):Источник цитаты Утром закупился, привез маме 3 пакета всяких базовых вещей, на которые она всегда жалеет: свежего мяса, вкусного сыра, рыбы, нереально тяжелые 3 пакета, прям вот выбирал чем порадовать

Стасямба, ммм...ты конечно не всегда укладываешься в моей голове( да оно и не надо наверное) ...но вот когда читаю такое, то сильно склонюсь в твою сторону...так ты мил в эти минуты ...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Стасямба

Один на один: я и меф/и амф/и мдма

Сообщение #777 Стасямба » 21 май 2022, 18:40

Мариша писал(а):Источник цитаты укладываешься в моей голове

Я в своей-то голове не укладываюсь.. Так что все в порядке) Спасибо за тепло, Мариш.
Последний раз редактировалось Стасямба 21 май 2022, 18:40, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Оригинал версия сообщения

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Стасямба

Один на один: я и меф/и амф/и мдма

Сообщение #778 Стасямба » 21 май 2022, 20:23

)) теплого субботнего вечера, други!)
Завтра топаем в театр. Вот ведь развлекуха)
Очень странно понимать и осознавать, что есть жизнь, которая была ДО.
Никогда не понимал, почему одним из этапов реабилитации является социализация. А так и есть. Настолько закрылся и всего боюсь- людей, ситуаций, что лишний раз из дома выйти не по себе.
Как будто случилось прилюдное падение, о котором все знают. Соседи по подъезду, люди в магазине, на остановке... Чистый психоз.
Но шаг за шагом сознание просится вернуться наверно. И безумная, а пару месяцев назад- нереализуемая вообще никак идея, вдруг ожила.
Очень жду завтра)

Наденем лучшие кринолины, сотрем мокрой губкой пыль с бархатных брюк, надушимся "Красной гвоздикой" и окунемся в это царство музыки и красок!
Ахах))
Последний раз редактировалось Стасямба 21 май 2022, 20:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Оригинал версия сообщения

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Стасямба

Один на один: я и меф/и амф/и мдма

Сообщение #779 Стасямба » 22 май 2022, 09:57

Сегодня ДР моего самого-самого друга. С которым начинали и катились в никуда.
Мы мечтали всю весну улететь куда-нибудь, чтоб отметить без привычных лиц, картинок. Потом я посчитал, что не хочу ради 6-ти ночей до конца лета закусывать губу. И он купил тур на двоих с мамой.
А вчера они почему-то не улетели.
Не знаю, что случилось. Я в жуткой обиде поздравил его вчера с наступающим ДР, а он сказал- жду завтра в парке на шампанское и мясо.
А я купил билеты в театр и ответил ему, что там теплее и интереснее, не жди.
Вообще не понимаю, что творится с башкой. Сам себе придумал, поговорил сам с собой, 50 раз обиделся. Бл.

В театр точно пойду. И каким будет день- хз. Обычным. Нервным, изматывающим. Таким, как всегда.
Доброго утра, ребят.
Последний раз редактировалось Стасямба 22 май 2022, 09:57, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Оригинал версия сообщения

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Один на один: я и меф/и амф/и мдма

Сообщение #780 Ergo » 22 май 2022, 10:05

Стасямба, привет. Прям знакомо, я вообще со всеми с кем мог только переругался весной когда решил без фармкоррекции существовать попробовать.
Тут для меня самым важным в итоге оказалось не у себя в башке одного все это крутить перемалывать а с людьми пообщаться, когда озвучил смешным , незначительным и иногда дсже глупым все оказалось.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Степанида, Красун и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности