Поговорите со мной

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Автор темы
Алиса_345533

Поговорите со мной

Сообщение #1 Алиса_345533 » 30 июл 2020, 21:37

Всем привет. Позавчера употребляла экстази впервые раньше раз в полгода курила план .
Боже это было нереально . теперь жутко плохо , плачу нет настроения , хочу обратно в это состояние , как это побороть ???? Выходов нет так что никак не смогу снова употребить от этого еще грустнее

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Поговорите со мной

Сообщение #2 Yana_SSS » 30 июл 2020, 23:32

Ты печалишься что ли? Почитай побольше тем на форуме, твое спасение, что выходов нет. Потом плакать будешь от неспособности избавиться от этого дерьма.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Поговорите со мной

Сообщение #3 Лиса рыжая » 30 июл 2020, 23:37

Алиса_345533, наркотики - это путь в никуда. Это очень страшно, хотя по первости заманивает этим кайфом, конечно. Но оглянуться не успеешь, и кайфа нет, и отходосы сильнейшие, и денег нет, одни долги, и здоровья нет. А ты в капкане, который захлопнулся.
Попробовала - ну уж что поделать.. не повторяй больше. Депрессия пройдёт.
Ищи как в жизни получать сильные положительные эмоции экологичным способом!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Масяня

Поговорите со мной

Сообщение #4 Масяня » 31 июл 2020, 01:54

Это пройдёт,не загоняйся.не думай об этом.всё хорошо,все живы и здоровы,чё ещё надо?попробовала-потусила и забудь.ты сейчас где находишься,чем занимаешься?давай рассказывай чё нить о себе интересное.уверена,тебе есть что рассказать))))
Начало положено-надеюсь на этом оно и закончится...

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Поговорите со мной

Сообщение #5 Insomnia » 02 авг 2020, 00:45

Алиса_345533, в смысле нет выходов?! В том что тебе плохо и нет настроения это и есть выход от мдма... не от всех наркотиков есть физические отходосы.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Познающий
Аватара пользователя

Алюся

Поговорите со мной

Сообщение #6 Алюся » 02 авг 2020, 03:11

Не хочу никого задеть, но у меня ощущение, что девушка таким образом хвалиться. В восторге от отравы я так чувствую. Мы её теряем, вернее она себя теряет

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Поговорите со мной

Сообщение #7 Yana_SSS » 02 авг 2020, 06:44

Insomnia, не она про то что на наркоту выходов нет, печалитсч, что сама достать не сможет, я так поняла
Победи себя и выиграешь тысячи битв.


Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности