Муж отрицает, что наркоман, что он курит?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Zhuzha

Муж отрицает, что наркоман, что он курит?

Сообщение #1 Zhuzha » 26 июл 2020, 02:45

Добрый день, дорогие форумчане!
2 дня назад наткнулась на этот форум, изучила его досконально, и решила зарегистрироваться.
У меня паранойя, как внушает мне мой муж, или все же нет?
Стала замечать, что один-два раза в неделю он куда-то уходит, типа попить пива с пацанами, как он говорит, и приходит в странном состоянии, лицо как будто не его, отрешенное какое-то, зрачки расширены, может напевать одну и ту же строчку из песни раз 20 подряд. Приходит и сразу запирается в ванной (он там обычно курит), после него стала замечать там странный химический запах, ну и сидит он там по 30-40 минут. Пока он в ванной, слышала как двигает стиралку, захожу после него, а он из под неё достал всякие упавшие баночки и т.д., по мне так очевидно, что он там что-то прячет, но найти ничего не смогла.
Потом обычно сидит долго бухает на кухне в полной тишине, и вроде выпил, но когда ложится спать, то не спит, просто лежит, дыхание учащенное, руки потные.
Да и с деньгами странная ситуация, каждую неделю у его друзей "что то случается", то он займет 1500-2000 кому-то, то у друга тачка сломалась, денег дал, то ещё что-нибудь, постоянно есть аргументы на вопрос, куда потратил столько денег.
Пыталась поговорить, все отрицает, делает из меня истеричку, психанула, купила тест в аптеке, он с радостью его взял, сделал, и... Тест ничего не показал, и ко всем моим параноидальным мыслям добавилось чувство вины, бинго!)
Ещё в начале отношений я узнала что его лишили прав, за употребление Альфа-пвп, разбирала вещи и нашла протокол, спросила его, что это, он как-то отмазался, типа друзья дали попробовать, и он после сел за руль.
И только теперь (после изучения всех статей и этого форума) у меня складывается картинка, я все больше и больше убеждаюсь, что мой муж солевой наркоман
Но он до сих пор отрицает свою зависимость, договорились, что пойдет в понедельник к наркологу, он легко согласился, типа чтобы доказать мне, что он не употребляет.
Я теперь вот думаю, покажут ли анализы у нарколога, что он употребляет соли, или как с аптечным тестом, покажет что все чисто?
Или все же у меня паранойя, и он не наркоман вовсе? Но в это верится с трудом, уж слишком расходиться его поведение в обычной жизни, и поведение когда он возвращается вот в таком состоянии.

Заранее благодарю вас за ответы и советы, любой информации буду рада [hi:

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Муж отрицает, что наркоман, что он курит?

Сообщение #2 Степанида » 26 июл 2020, 08:40

Zhuzha, Доброе утро.Первое и главное-Вам не кажется.В наличии все признаки употребления плюс был зафиксирован факт употребления в прошлом = он наркоман.Тесты и визиты к наркологу ничего не дадут(в смысле доказательств).Даже если покажут и докажут то ваш будет говорить что это ошибка врачей ,происки врагов и подстава завистников.Да и соли выявляют не часто,тем более в рядовой наркоклинике а в лабораториях этот анализ не дёшево стоит .Дело Ваше ,но я не вижу смысла платить не малые деньги для диагностики.Он у Вас все отрицает и на все находит оправдание,значит будет стоять до последнего.Да и что это даст?Ну найдут,ну признает ,ну наобещает,ну будет скрывать и врать дальше,ну начнете опять видеть,понимать,искать и психовать. С такими "установками" ОН НЕ ЗАВЯЖЕТ!!!А это главное и основное.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Муж отрицает, что наркоман, что он курит?

Сообщение #3 Yana_SSS » 26 июл 2020, 14:44

Zhuzha, если вам что-то кажется, то не кажется. Есть куча тестов аптечных, которые не определяют соль. Сдавайте кровь и волосы. По волосам даже периодичность употребления можно отследить.
Очень вам сочувствую
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Собеседник
Аватара пользователя

zerasta

Муж отрицает, что наркоман, что он курит?

Сообщение #4 zerasta » 26 июл 2020, 15:14

Zhuzha, вам не кажется, муж - солевой наркоман.
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Муж отрицает, что наркоман, что он курит?

Сообщение #5 Мариша » 26 июл 2020, 16:17

Zhuzha писал(а):Источник цитаты Ещё в начале отношений я узнала что его лишили прав, за употребление Альфа-пвп

Zhuzha писал(а):Источник цитаты У меня паранойя, как внушает мне мой муж, или все же нет?

у вас паранойя [yes ...я бы так подумала несколько лет назад...но сейчас с уверенностью могу сказать что НЕТ...выше девочки объяснили ...дальше думайте сами
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Познающий
Аватара пользователя

Кофейница

Муж отрицает, что наркоман, что он курит?

Сообщение #6 Кофейница » 26 июл 2020, 16:53

Yana_SSS, со временем можно научиться определять и по его интонации и мимике,что вот-вот лампочка загорится и сокол полетит к барыге.

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Муж отрицает, что наркоман, что он курит?

Сообщение #7 Yana_SSS » 26 июл 2020, 17:08

Татьяна_1, да уж я в курсе, сама определяю по телефону что ужеслетал. Может у автора до этой степени идиотизма не дойдёт дело.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Zhuzha

Муж отрицает, что наркоман, что он курит?

Сообщение #8 Zhuzha » 26 июл 2020, 18:58

Степанида писал(а):Источник цитаты Он у Вас все отрицает и на все находит оправдание,значит будет стоять до последнего.

Это меня и пугает, если бы признался, можно было бы пойти к наркологу, психиатру, или в ребу лечь, а так, у него все хорошо, а я на нервах, ни когда не думала, что попаду в подобную ситуацию, ещё и с маленьким ребенком [russian_roulette

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Zhuzha

Муж отрицает, что наркоман, что он курит?

Сообщение #9 Zhuzha » 26 июл 2020, 19:00

Yana_SSS писал(а):Источник цитаты Сдавайте кровь и волосы.

Даже не знала, что по волосам можно, посмотрела клиники, есть у нас такое, 10 000 стоит, не дёшево конечно, но буду иметь ввиду

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Zhuzha

Муж отрицает, что наркоман, что он курит?

Сообщение #10 Zhuzha » 26 июл 2020, 19:02

Yana_SSS писал(а):Источник цитаты да уж я в курсе, сама определяю по телефону что ужеслетал. Может у автора до этой степени идиотизма не дойдёт дело.

Увы уже дошло, по голосу понимаю, что он под чем-то, в голове раздрай полный, неужели это конец, и ничего с ним не сделать

Познающий
Аватара пользователя

Кофейница

Муж отрицает, что наркоман, что он курит?

Сообщение #11 Кофейница » 26 июл 2020, 21:18

Zhuzha, пока САМ не захочет,ничего не сделать.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Муж отрицает, что наркоман, что он курит?

Сообщение #12 Мариша » 26 июл 2020, 21:49

Zhuzha писал(а):Источник цитаты Увы уже дошло, по голосу понимаю, что он под чем-то, в голове раздрай полный, неужели это конец, и ничего с ним не сделать

да нет конечно...НО правильно написали все только от него зависит...хотя нет и от вас...пока вы принимаете правила ЕГО игры ему интересно ...как только игрок исчезнет с поля игра закончится ...начнется жизнь
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Муж отрицает, что наркоман, что он курит?

Сообщение #13 Yana_SSS » 27 июл 2020, 01:05

Zhuzha писал(а):Источник цитаты дёшево

А главное бесполезно. И так все ж ясно как белый свет. Просто с этими гадами нужно уметь общаться. Они изворотлевые. Манипулируют. Врут. Им нельзя верить. Верить нужно только себе. Прямо говорить: дружок, ты доигрался, я в курсе, ты торчишь, принимаешь соль. Я вот так не могла сперва, поэтому искала доказательства, чтоб предъявить и не мог отпереться. Благо их был вагон и маленькая тележка. Только я слепая дура в упор их не видела. Пакетики кругом, в телефоне вообще кошмар...
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Муж отрицает, что наркоман, что он курит?

Сообщение #14 Yana_SSS » 27 июл 2020, 01:07

Zhuzha, и это все ещё цветочки. Ягодки начинаются как раз после разоблачения)))
А соль это очень жёсткая гадость.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Странник
Аватара пользователя

Veraaaaa

Муж отрицает, что наркоман, что он курит?

Сообщение #15 Veraaaaa » 23 фев 2022, 02:27

Привет. Много времени прошло, поделитесь, как у вас сложились дела?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности