SOS!! Как отойти от солевой депрессии

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Ананоним

SOS!! Как отойти от солевой депрессии

Сообщение #1 Ананоним » 20 июл 2020, 11:27

Всем привет, прошу помочь советом. Принимал не раз соль, в первые попробовал в 2015 году с интервалом недельку 2, потом один день торчал, после того как с России приехал на родину не употреблял и как бы отходняков не было, недавно начал опять травить душу в конце 2019 года бывало один два раз в месяц употреблял и на утро как бы пофиг и даже ничего не хотел, и потом как бы бывало с промежутками в несколько месяцев. Недавно опять покурил два дня отходил не смог удержаться выпил и понеслось через два дня опять покурил отход ужасный в себя не могу прийти второй день, но не хочу опять курить сила воли все же держит Слава Богу. Кто знает как можно в домашних условиях прийти в себя? подскажите кто что знает заранее благодарю.
Если сильно захотеть то и в космос можно полететь

Собеседник
Аватара пользователя

mellori

SOS!! Как отойти от солевой депрессии

Сообщение #2 mellori » 20 июл 2020, 15:27

Ананоним писал(а):Источник цитаты Кто знает как можно в домашних условиях прийти в себя? подскажите кто что знает заранее благодарю.


я после солевого передоза отошла, уехав на дачу и полностью расслабившись там. просто отвлеклась от этой суровой реальности таким образом
кушала, что хотела, особо ни с кем не общалась

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Ананоним

SOS!! Как отойти от солевой депрессии

Сообщение #3 Ананоним » 20 июл 2020, 15:36

mellori, я в данный момент нахожусь дома,честно желание нет употреблять эту дурь поел через силу но состояние не какое. К чему я говорю это раньше не разу не было такое, больше всего это волнует. И притом узнали домашние это просто был позор для меня. сам себя, так скажем поругал за свою тупость и домашним пообещал больше не когда, не употребляю.
Если сильно захотеть то и в космос можно полететь

Админ
Аватара пользователя

Ergo

SOS!! Как отойти от солевой депрессии

Сообщение #4 Ergo » 20 июл 2020, 18:43

Холодный душ по утрам. Кроме шуток, даж у Гоголя есть инфа что псих больных холодной водой лечили, а наркомания как никак одна из форм психического расстройства [rtfm
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Ананоним

SOS!! Как отойти от солевой депрессии

Сообщение #5 Ананоним » 20 июл 2020, 20:25

Ergo, вот этого не пробовал к сожалению, спасибо за совет
Если сильно захотеть то и в космос можно полететь

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

SOS!! Как отойти от солевой депрессии

Сообщение #6 Mandarinka » 21 июл 2020, 00:44

Ананоним, то что родные узнали это хорошо, будут знать с кем имеют дело, правда досадно когда ты падаешь в глазах родных? Но это реальность и это неизбежно, это при том что ты ещё как бы не скатился ниже плинтуса. А потом тебе станет все равно на то что они о тебе думают...твоя болезнь эта завладеет тобой полностью, станешь зомби живым мертвецом...вот оно тебе надо...думаю ты сильнее этого, ты изначально то почему попробовал? Зачем? Для чего? Задавал этот вопрос себе? Что тебе полезного даёт употребление? Ничего абсолютно...ты молодой время творить свою жизнь, а ты убиваешься говном каким-то, не дело если тебе на себя не плевать, уважаешь себя? Сделай себя лучше, каждый день, день за днем, будь лучшей версией себя...не хватает адреналина полюби спорт, вел, бег, силовые упражнения, закаляйся, ставь цель и достигай...ну только не заоблачные сразу, а достижимые, краткосрочные...книжки читай в конце концов. Ты от скуки уверенна загоняешься что скучаешь по этой дряни...займи себя делом...
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Ананоним

SOS!! Как отойти от солевой депрессии

Сообщение #7 Ананоним » 21 июл 2020, 01:28

Mandarinka, я огорчён самим собой так скажем своей тупостью, родные сегодня промыли мне мозг полезными советами начитались в инете про эту дичь, и завтра я еду на дачу к знакомым дней на 3 или 4 там море рядом свежий воздух и все такое, как раз там дачу освежают ремонт идёт мелкий буду помогать 3 4 дня отойти мне хватит. Не задавался вопросом зачем и почему к сожалению но отныне буду знать что не к чему это мне, я очень рад что сначало я нашел этот сайт и тут очень хорошо относитесь к людям. Верно сказано что не слишком скатился, я думаю я вовремя взялся за голову. А то нашел я ещё один форум там аж наехали на меня все что я не кто я все равно сорвусь читать нужно их инструкция и все такое. Ну не раз уже пересмотрел всякие видео и весь день здесь сидел читал статьи которые попадались, поспать тоже успел теперь поем витаминов выпью и опять спать силы набрать надо организм в себя привести. Спасибо вам! [good

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Mandarinka, забыл отметить. Вот честно не скучаю по этой дряни и желание нет Славо Богу!
Если сильно захотеть то и в космос можно полететь

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Marysa

SOS!! Как отойти от солевой депрессии

Сообщение #8 Marysa » 21 июл 2020, 05:05

Ананоним писал(а):Источник цитаты Вот честно не скучаю по этой дряни и желание нет Славо Богу!

Удачи тебе и сил!! Только не радуйся раньше времени пожалуйста!! Я здесь всего 5 дней , но уже успела раскаяться и жестко облажаться перед самой собой .. .. здесь очень много показательных , и к сожалению печальных Истории ..и здесь много сильных духом ребят с дельными советами... главное зло сидит в нас внутри , мф справимся [bye.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Ананоним

SOS!! Как отойти от солевой депрессии

Сообщение #9 Ананоним » 21 июл 2020, 05:17

Marysa, Спасибо!. Не радуюсь стараюсь даже не думать и отвлекаюсь и тебе советую собрать волю в кулак. И старайся не облажаться сама себя только этим губишь.а историй тут много почитай как можно больше что бы не доводить себя до каких либо сложных состоянии
Если сильно захотеть то и в космос можно полететь

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Marysa

SOS!! Как отойти от солевой депрессии

Сообщение #10 Marysa » 21 июл 2020, 05:27

Ананоним писал(а):Источник цитаты почитай как можно больше что бы не доводить себя до каких либо сложных состоянии

Ты думаешь я не читала?!!Именно они меня привели в чувство ! Точнее только начали приводить..Я вообще проблемы как таковой не видела , пока не похудела до критичного веса и окружение не стало сигнализировать ...как во сне ... как часто ты употребляешь?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Ананоним

SOS!! Как отойти от солевой депрессии

Сообщение #11 Ананоним » 21 июл 2020, 05:33

Marysa, Я надеюсь они полностью приведут тебя в чувство. я не слишком часто употреблял эту дурь промежутком 2-3 месяца 1-2 раза курил и все забивал ну вот это очередной раз мне слишком не понравился поэтому и конкретно забью на эту дичь. Сторайся по больше есть даже через не хочу помогает вроде. Я два дна так делаю
Если сильно захотеть то и в космос можно полететь

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Marysa

SOS!! Как отойти от солевой депрессии

Сообщение #12 Marysa » 21 июл 2020, 06:07

Ананоним писал(а):Источник цитаты я не слишком часто употреблял эту дурь промежутком 2-3

Не утешай себя услышь!) Ты здесь для себя в первую очередь, значит проблема есть, не важно в какой стадии признай и начни работать над собой [ok , ещё хуже когда не признаешь ..я конечно сейчас антипример, и тоже урок для других..пусть с небольшим стажем, но я на дне моральном оказалась очень быстро для себя , это хуже всего ...про физическое состояние молчу, предстоит тяжелое восстановление

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

SOS!! Как отойти от солевой депрессии

Сообщение #13 Yana_SSS » 21 июл 2020, 06:56

Ананоним, главное забыть о ней раз и навсегда. И не брать во внимание, что это было слишком редко и потом не хотелось. Потому что даже при редко наступает момент, очень незаметно, когда ты осознаешь, что тебе хочется....
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

SOS!! Как отойти от солевой депрессии

Сообщение #14 Mandarinka » 21 июл 2020, 10:46

Ананоним, ну вот тебе после последнего раза плохо, ты задумывался вообще над происходящим...ты добровольно береш какой-то порошок, непонятного происхождения, и принимаешь, откуда ты можешь быть уверен что это, состава же нет как на лекарствах например, а если это и вовсе вещество быстродействующий яд после которого назад пути нет, умрешь в миг например...как тебе такое ращвитие событий..согласись что ты делаешь много глупостей...думаю ты видишь новости по поводу действия этих веществ, исход либо дурка либо окно, то есть билет в один конец...надеюсь тебе поможет отвлечься дача, но если честно 4 дня ничего не решат, это огромная работа над собой помни и не давай слабину.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Ананоним

SOS!! Как отойти от солевой депрессии

Сообщение #15 Ананоним » 21 июл 2020, 11:02

Yana_SSS, даже не думаю об этом, и в дальнейшем если будет захочется я сразу зайду сюда и прочитаю ещё несколько историй которые пережили люди

Отправлено спустя 5 минут 55 секунд:
Mandarinka, да я согласен что это глупость ужасная которую я совершил. Славо Богу сейчас все нормально не так уж и плохо мне приехал на даче уже, нечего не хочется и задних мыслей в голове нет ,делами всякими занимаемся и все окей)) [victory
Если сильно захотеть то и в космос можно полететь


Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности