Стоит помогать мужу или нет? Кроме меня он никому не нужен (

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Стоит помогать мужу или нет? Кроме меня он никому не нужен (

Сообщение #16 mialenka » 22 июл 2020, 11:54

Agata писал(а):Источник цитаты всё было хорошо месяца 3,хотя я сейчас понимаю, что я была виновата сама, то срывалась на него, что денег нет, то ещё по каким-то проблемам, было тяжело привыкнуть к человеку опять. В моменты очередной ссоры и непонимания друг друга, я его выгнала из своего дома, я опять начала подозревать, что он употребляет. И он ушёл, связался со своим другом из зоны, и сорвался на соль опять. Неделю он на ней сидел, потом бросил опять, сказал, что сходит с ума и не хочет снова.

Ну так вероятно Вам нравиться чувствовать себя виноватой... Это же как себя надо не любить, чтобы принимать на себя его зависимость и косяки. Он употребляет- ему и нести за это ответственность! При чем тут Вы? Соль- вещь, которую по рассказам очевидцев, не бросает почти никто! Во всяком случае при жизни((( И пока он своего дна будет достигать- есть возможность с ним рядом кому то из близких инвалидом остаться и,если не физическим, то духовным! Так стоит ли ставить на своей жизни раньше времени крест? ! По моему тут все уже высказались- БЕГИ!
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Bakugan

Стоит помогать мужу или нет? Кроме меня он никому не нужен (

Сообщение #17 Bakugan » 22 июл 2020, 14:20

Катастрофа писал(а):Источник цитаты в двух словах все одно дерьмо

Это я полностью согласен. Но в плане силы развития зависимости от того или иного вещества мне кажется соль стоит на первом месте. Люди на хмуром сидят всю жизнь и живут, а от этого за считанные недели человек в животное превращается.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Agata

Стоит помогать мужу или нет? Кроме меня он никому не нужен (

Сообщение #18 Agata » 22 июл 2020, 22:56

Спасибо большое всем за ответы. Да помогать я не буду. Но, как жить дальше тоже не знаю, я уже не представляю себе нормальную жизнь, что есть нормальные люди и т.д. А он приходит, и приходит трезвый, и говорит, что всё будет хорошо, что он обещает. И я понимаю, что он трезвый на данный момент, но потом включается шиза, мне удаётся не так посмотрел, не так сглотнул, не то сказал...

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Стоит помогать мужу или нет? Кроме меня он никому не нужен (

Сообщение #19 Руз » 23 июл 2020, 08:25

Agata, пока ты представляешь, что ты не представляешь жизнь, ты её живешь...и это ты выбираешь в данный момент ее так жить.
Ты мечешься или себе или ему поверить. Если не получается ему верить, зачем себя мучать и насиловать?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Bakugan

Стоит помогать мужу или нет? Кроме меня он никому не нужен (

Сообщение #20 Bakugan » 23 июл 2020, 13:39

Sambo писал(а):Источник цитаты А ты уверен что у тебя с «крышей» все ровно ?! Читается совсем обратное.

Чувак, ты своими знаниями удивляй малолеток в телеграмм-каналах. И за химию мне не впаривай. Да может быть если долбить меф неделю и потечет крыша, но я сжирал максимум 2г за сессию и со мной было все в полном порядке, а вот если бы я сожрал 2г соляги, то хз что со мной было бы. У меня есть знакомый ППСник который сидел на солях, потом со мной он попробовал меф и сказал, что это овер лайтовая тема по сравнению с соляшкой.

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Стоит помогать мужу или нет? Кроме меня он никому не нужен (

Сообщение #21 Руз » 23 июл 2020, 14:01

Bakugan писал(а):Источник цитаты знакомый ППСник к

Авторитет однако [hi:

Bakugan, ты себе что пытаешься этим доказать?
Фломастер другого цвета не перестаёт быть фломастером

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Стоит помогать мужу или нет? Кроме меня он никому не нужен (

Сообщение #22 Sober » 23 июл 2020, 15:08

Sambo, меф это не соль

Отправлено спустя 14 минут 17 секунд:
От мефа нет ОМОНа, нет жучков, дом на атомы не разбираешь , нет поискунов и самое наверное главное нет никакого страха под мефом, это не соль под которой даже страшно слово произнести)))
Если сравнивать меф и соль, меф это легкое пиво, а соль это водка, даже по крепче водки
Конечно если жрать меф сутками там тоже отходняки , дипрессия и шиза, ну так и от алкоголя в скором времени белая горячка так то

Отправлено спустя 12 минут 28 секунд:
Я к тому что меф все таки легче, но по вредности одно и тоже говно как и соль

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Nikki9

Стоит помогать мужу или нет? Кроме меня он никому не нужен (

Сообщение #23 Nikki9 » 23 июл 2020, 15:47

Agata писал(а):Источник цитаты 4 месяца мы были взаперти, и это было самое лучшее время в моей жизни

Даже читать такое страшно( Молодая девочка, столько прекрасного проходит мимо, пока вы караулите свое ненаглядное чудище.
Agata писал(а):Источник цитаты Но кроме меня его даже не попытаются лечить

К огромному сожалению он прекрасно понимает, что вы будете тянуть его до последнего, прощать, ждать , принимать , и будет вами манипулировать.
У всех одно и то же, как под копирку.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Стоит помогать мужу или нет? Кроме меня он никому не нужен (

Сообщение #24 Sambo » 23 июл 2020, 16:57

Sober писал(а):Источник цитаты меф это не соль

Ну бл, ну как не соль?! Соль !!! Про синтез я вон покимону сверху писал. Сила воздействия иная немного, но суть одна. Процесс кристаллизации опять же. Почитай в интернете, зачем здесь спорить.

Отправлено спустя 5 минут 23 секунды:
Bakugan писал(а):Источник цитаты И за химию мне не впаривай

Я тебе ничего впаривать и не думал, своё мнение высказал. Что-то доказывать мне неинтересно. Ты вот тоже опытом поделился, каждый остался при своём. Жрешь по 2 гр за сессию и тебе в порядке, ну удачи, жри дальше.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Стоит помогать мужу или нет? Кроме меня он никому не нужен (

Сообщение #25 Katri » 23 июл 2020, 17:22

Sober писал(а):Источник цитаты меф это не соль

меф и стали первым продавать под так сказать «брендом» соль. А потом стали и другое дерьмо продавать под тем же названием. И потом барыги типа как «ребрендинг» сделали, ввели лозунг «меф - это не соль!». Типа соли - это ууу, зло, а меф так, ни че страшного.

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Sober писал(а):Источник цитаты мефа нет ОМОНа, нет жучков, дом на атомы не разбираешь , нет поискунов и самое наверное главное нет никакого страха под мефом, это не соль под которой даже страшно слово произнести)))


От мефа тоже хватают паранойю будь здоров какую, психозы всякие и даже глюны. Да, он не такой злой, как альфа, но это атомная дрянь.

И нет, меф это не «лёгкое пиво», такое сравнение не какими совсем. Тут скорее сравнение такое может быть: «меф - это боярышник, а соль (ну то, что ты солью называешь) - это тормозная жидкость»

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Стоит помогать мужу или нет? Кроме меня он никому не нужен (

Сообщение #26 Sober » 23 июл 2020, 17:32

Katri, где это они продавать стали?

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Стоит помогать мужу или нет? Кроме меня он никому не нужен (

Сообщение #27 Katri » 23 июл 2020, 17:32

Sober, что за тупой вопрос?

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Стоит помогать мужу или нет? Кроме меня он никому не нужен (

Сообщение #28 Sober » 23 июл 2020, 17:46

Я про меф наверное только за пол года до завязки с солью услышал

Отправлено спустя 5 минут 26 секунд:
Katri писал(а):Источник цитаты От мефа тоже хватают паранойю будь здоров какую, психозы всякие и даже глюны. Да, он не такой злой, как альфа, но это атомная дрянь.

Да какая это атомная дрянь ты его тоннами что ли жрала, у меня не было от него параной , единственное мефа всегда мало и жуткий депресняк на утро

Отправлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Katri писал(а):Источник цитаты Sober, что за тупой вопрос?

Я к тому что изначально у нас спайсы и соль появились чуть бы не легально, потом только меф и намного позже, ну по крайне мере в нашем городе

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Katri писал(а):Источник цитаты И нет, меф это не «лёгкое пиво», такое сравнение не какими совсем. Тут скорее сравнение такое может быть: «меф - это боярышник, а соль (ну то, что ты солью называешь) - это тормозная жидкость»

Нет это именно легкое пиво по сравнение с солями

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Стоит помогать мужу или нет? Кроме меня он никому не нужен (

Сообщение #29 Yana_SSS » 23 июл 2020, 18:15

Sober писал(а):Источник цитаты у меня не было от него параной

Да одно и то же это дерьмо. Столько всего уже про это написано. Такое ощущение, что Вы себя этим успокаиваете. Параноя от мефа ого-го какая может быть. Крышечку срывает тоже будь здоров. И галюны в придачу. Да, какие-то различия есть в составе. Все равно одно дерьмо...
И появились они в одно время... Просто нужно же чем-то заманить покупателя. Оставить выбор за ним так сказать: сдохнуть побыстрее или чуть растянуть удовольствие. Да и вообще откуда Вам -то знать, что и как у Вас там срывало? Как не посмотришь, все все осознают, у сех все под контролем, а со стороны обдолбаные безумные люди... Тут лучше и не скажешь: обдолбаный видит в зеркале одаренного. Я бы не доверяла собственным представлением по поводу своего состояния на вашем месте.
Что водка, что пиво все алкоголь, вот и вся истина.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Стоит помогать мужу или нет? Кроме меня он никому не нужен (

Сообщение #30 Sober » 23 июл 2020, 18:15

От мефа я не бегал по крышам, не искал жучки по комнатам, не смотрел в дверной глазок, за мной не следили спец агенты, ко мне не ломились в комнату санитары не окружал ОМОН никаких слуховых галлюцинаций никаких поискунов
Так же под солями не спишь по 3-4 дня, под мефом нет такого


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности