Мефедрон—осознание спустя полгода непрерывного употребления.

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Marysa

Мефедрон—осознание спустя полгода непрерывного употребления.

Сообщение #106 Marysa » 09 авг 2020, 20:17

Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты Представь себе поле сухой-сухой


Я искренне удивляюсь Вашей выдержке, все кто пишет,
уделяете время и так ясно доносите по 10 раз мне в дурную голову верные слова... правда, это многого стоит [girl_in_love

Отправлено спустя 14 минут 19 секунд:
Катастрофа писал(а):Источник цитаты бросать надо головой а не побегом


Согласна, это уже я поняла!

в этом и проблема .. в голове, в мозгу моем [dastaly Не перемкнуло ещё [dastaly [dastaly я теперь когда читаю себя, после прочтённых Историй бросивших, категоричных и сильных...прям вижу на сколько я глупостей и воды лишней лью. Даже неловко за себя становится, как я наивна и глупа кажусь по сравнению с теми кто решительно настроен fplm

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Мефедрон—осознание спустя полгода непрерывного употребления.

Сообщение #107 Yana_SSS » 09 авг 2020, 20:56

Marysa писал(а):Источник цитаты настроен

Ну они до этой решительность тоже не сразу дошли. Каждый какое-то время пытается быть с собой помягче, пробует и так и эдак.
Решительность приходит пропорционально пониманию проблемы.
У наркоманов ведь с критическим мышлением тоже беда. Чем сильнее зависимость, тем слабее способность к реальной оценке ситуации.
И вот когда ты осознала, что в жопе, умнож её на 10 или 20 или все 100. Это и будет реальное положение вещей.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Marysa

Мефедрон—осознание спустя полгода непрерывного употребления.

Сообщение #108 Marysa » 23 авг 2020, 14:35

Всем привет ..Давненько не заходила
Вопрос - нельзя здесь удалить свою тему? Записки сумасшедшего ей богу..

Если кому интересно я дома с родителями, они конечно испугались слегла вида моего, год не виделись...списала на нервы, правду не могу себе позволить хоть убейте.. у мамы четвёртая стадия, все только хорошее она должна знать

отъедаюсь , уже набрала 4 кг .. отсыпаюсь, читаю, родные это сила .. хорошо что я уехала, чувствую в целом себя нормально, волосы сильно поредели, обстригусь нафиг
эйфория и бредовые мысли угасли , осознала что без работы и надо скорее решать вопросы с баблишком по приезду
состояние ровное как мне кажется ,пью витамины, нервы стараюсь контролировать , а поорать иногда очень хочется.. сестра говорит ночью дергаюсь иногда

Читать себя заставляю по часу в день , так как не очень люблю .. сегодня попалась книга сестры , собрание сочинений Булгакова, первое короткое Морфий- не читала его..интересное, с печальным концом.. все опять навеяло... скоро возвращаюсь к себе в большой город , через неделю

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Мефедрон—осознание спустя полгода непрерывного употребления.

Сообщение #109 Insomnia » 23 авг 2020, 15:25

Marysa, привет! Тему удалить нельзя. Это написано в правилах форума. Рада, что ты в порядке! Дальше будет лучше. А мы тебе говорили, что потом перечитывать интересно себя:)
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Marysa

Мефедрон—осознание спустя полгода непрерывного употребления.

Сообщение #110 Marysa » 23 авг 2020, 15:57

Insomnia писал(а):Источник цитаты перечитывать интересно себя:)

интересно до тошноты [fool

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Мефедрон—осознание спустя полгода непрерывного употребления.

Сообщение #111 Insomnia » 24 авг 2020, 09:58

Marysa, долго ты ещё с родными будешь? Какие планы по возвращении обратно у тебя?
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Marysa

Мефедрон—осознание спустя полгода непрерывного употребления.

Сообщение #112 Marysa » 24 авг 2020, 12:56

Insomnia писал(а):Источник цитаты долго ты ещё с родными будешь? Какие планы по возвращении обратно у тебя?

Через неделю улетаю, надо закрывать кредиты
Планы все те же , пижамы коллекцию отшили, рекламу запустили, надо продвигать , нужны вложения, думаю о продаже студии которая в ипотеке... вся душа и мечта у меня о своём деле, буду искать единомышленников в этом направлении, одной тяжело

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Insomnia, а как твои дела? Чем сейчас заняты твои мысли и действия

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Мефедрон—осознание спустя полгода непрерывного употребления.

Сообщение #113 Insomnia » 24 авг 2020, 13:30

Marysa, я в своей теме писала. Я готовлюсь рожать. Стойко переношу все тяготы пузатых глубокобеременных женщин.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Marysa

Мефедрон—осознание спустя полгода непрерывного употребления.

Сообщение #114 Marysa » 24 авг 2020, 21:01

Insomnia писал(а):Источник цитаты . Я готовлюсь рожать.

Желаю чтобы все прошло благополучно [girl_in_love
Надеюсь в скором времени и я познаю счастье быть матерью

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Marysa

Мефедрон—осознание спустя полгода непрерывного употребления.

Сообщение #115 Marysa » 25 авг 2020, 19:55

Я конечно читала про навязчивые сны.. но не думала что на столько ... снится всю ночь что я как маньячка покупаю и покупаю эти пакетики , везде рассыпаю и не получается понюхать ... всю ночь [girl_sigh
[russian_roulette

Собеседник
Аватара пользователя

zerasta

Мефедрон—осознание спустя полгода непрерывного употребления.

Сообщение #116 zerasta » 25 авг 2020, 20:46

Marysa, сны это нормально. Подсознание напоминает о себе. Пытается соблазнить наркотик, ему хочется держать тебя во власти. Не давай ему этого кайфа, ты Человек, существо, способное контролировать свои желания. Обнимаю.

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Marysa писал(а):Источник цитаты вся душа и мечта у меня о своём деле, буду искать единомышленников в этом направлении, одной тяжело

Тоже хочу своё дело. Причём, я хорошо расцениваю возможности, есть чем вложиться, стоит только начать, а страшно, вдруг не получится, не выгорит. Не денег вложенных жалко будет, а боюсь разочароваться и опустить руки. Но на дядю работать не хочу дальше))
Так что дерзай, нужно иногда рискнуть, если горишь, то все обязательно получится, не с первого, так со второго раза.
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Marysa

Мефедрон—осознание спустя полгода непрерывного употребления.

Сообщение #117 Marysa » 25 авг 2020, 21:21

zerasta писал(а):Источник цитаты Но на дядю работать не хочу дальше

Это главный аспект, пришёл предел
Даже имея стабильный оклад , выше среднего скажем так , имея ипотеку и кредиты..я не смогла больше сидеть на месте..тело откатывалось в прямом смысле идти на работу .. а терпела я долго).. большинство живет страхами , навязанными обществом и с детства ,
думаю этот предел у каждого свой , я не пропагандирую бездумные поступки) ... для меня главное не прожить никчемную жизнь в этих страхах .. решила сделать вызов судьбе.. посмотрим что дальше .. пока ни на минуту не пожалела ..есть силы бороться и с трудностями .. это все лучше монотонной так надоевшей в последнее время жизни..
Спасибо за поддержку [rolleyes желаю тебе не бояться и прислушиваться к своим истинным желаниям, никого не слушай , слушай себя [wink

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Мефедрон—осознание спустя полгода непрерывного употребления.

Сообщение #118 Руз » 25 авг 2020, 21:41

zerasta писал(а):Источник цитаты страшно, вдруг не получится, не выгорит. Не денег вложенных жалко будет, а боюсь разочароваться и опустить руки. Но на дядю работать не хочу дальше))

Я в аналогичном состоянии сейчас нахожусь )

Собеседник
Аватара пользователя

zerasta

Мефедрон—осознание спустя полгода непрерывного употребления.

Сообщение #119 zerasta » 25 авг 2020, 22:19

Руз, сколько активных и умных людей вокруг! Очень радует такое! Надо рисковать, дамы, живем один раз все таки. Главное с головой [good Пусть все у нас получится.

Marysa, я вот ушла на фриланс, сохраняю достаток на уровне как и в офисе был. Но хочу большего. И главное могу. Знаю, что могу. Мы все можем на самом деле, человеческий потенциал безграничен. Поэтому надо брать быка за рога и не бояться))
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Marysa

Мефедрон—осознание спустя полгода непрерывного употребления.

Сообщение #120 Marysa » 26 авг 2020, 11:04

zerasta писал(а):Источник цитаты я вот ушла на фриланс

А в какой сфере трудишься или хочешь развиваться? Что бы хотела продвигать ?)

Отправлено спустя 5 минут 16 секунд:
Надо создавать вокруг себя комьюнити , единомышленников .. я избавилась грубо говоря от большинства старых знакомых, вампиров как я их называю ) негативщиков очень много вокруг ... осталась пару подруг ... но как говорят надо освобождать место для нового, лучшего ;biggrin
Вписалась в несколько выставок и показов по своей тематике..пойду по приезду на поиски вдохновения и новых людей... вот куда бабки сливать можно и нужно мне сейчас

Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
zerasta писал(а):Источник цитаты главное могу. Знаю, что могу.

Все можешь однозначно [good
Вселенная реально даёт нам возможности, которые часто не видим, как ни банально это факт, Все получится [girl_wink !

Отправлено спустя 11 минут :
Как же у меня лезут волосы мои длинные [cray
Хоть и понимаю что это минимум чем отделалась
Помогите подскажите что пропить можно кроме стандартных витамин, супрадин, кальций , магний это пью


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности