Помощь тем кто периодически употребляет, хотя все говорят стоп!

Я справился и хочу поделиться с другими
Здешний
Аватара пользователя

dobro

Помощь тем кто периодически употребляет, хотя все говорят стоп!

Сообщение #61 dobro » 24 авг 2020, 10:34

AlkoNarik, ничего удивительного, у зависимых, как правило редко возникает дискомфорта от разрыва. Чувства заморожены. От этого и испытываешь бессилие, тебе плохо, а человек живёт кайфует
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Помощь тем кто периодически употребляет, хотя все говорят стоп!

Сообщение #62 AlkoNarik » 26 авг 2020, 06:22

dobro писал(а):Источник цитаты ничего удивительного, у зависимых, как правило редко возникает дискомфорта от разрыва.


А еще бывает, что когда разрываются деструктивные отношения, которые так долго боялся разрушить, то наступает облегчение. Чего и всем созависимым желаю.

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Помощь тем кто периодически употребляет, хотя все говорят стоп!

Сообщение #63 dobro » 26 авг 2020, 07:13

AlkoNarik, это наступает позже, а не одномоментно.Если после расставания нет никаких чувств, то скорее всего и не было.
Ещё момент почему боялись разрушить? Возможно тут про не хочу брать ответственность за расставание?
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Помощь тем кто периодически употребляет, хотя все говорят стоп!

Сообщение #64 AlkoNarik » 26 авг 2020, 16:06

dobro писал(а):Источник цитаты Возможно тут про не хочу брать ответственность за расставание?


Возможно да. Но скорее всего страх одиночества.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жизнь после употребления. Социализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности