Муж наркоман, я беременна

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Муж наркоман, я беременна

Сообщение #46 Anyanovaya » 10 июл 2020, 08:33

Если ты еще раз смоешь соль в унитаз или налетишь на него, рискуешь лишиться жизни. Не трогай его вообще больше, он НЕАДЕКВАТ! Звони дяде и вызывай полицию. Или сама уезжай. Ждать нечего, любовь твоя к сожалению ситуацию не изменит, чуда не будет, это уже не твой любимый, а человек с воспаленным сознанием, до него не достучаться, ты для него - раздражитель. Тебе надо просто вынырнуть из этого ада и все, дальше все будет решаться потихоньку. Прислушайся пожалуйста к тому, что здесь пишут, все через это проходили. Ребеночек в тебе переживает весь ужас с тобой, тебе нужен покой. Про вздернуться даже не думай, для тебя просто сейчас нет другой жизни, кроме этого ужаса, а она будет у тебя, счастливая жизнь и радость, все обязательно будет, но без солевого нарка. От солевого только бежать, тебе скажет это любой употреблявший, потому что это дикая жесть.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Муж наркоман, я беременна

Сообщение #47 Fleur de lis » 10 июл 2020, 08:49

Дарья09, не глупи. то что ребенка не потянешь одна - чушь. это все продажники детских товаров и услуг придумали что на детей уходит много денег. после рождения единственная расходная статья - подгузники. все остальное - почти не требует вложений. это проверено, маленькие дети вобще не замечают сколько денег у их родителелей это родителям надо "чоб все было у ребенка", а ему это не надо. ему надо чтоб его любили и все. на 15 тыс допустим в месяц можно жить с маленьким ребенком поверь мне. а я думаю пособия плюс помощь от дяди оно и выдет точно неменьше. если кормишь грудью то еда ему бесплатно а потом прикорм с общего стола тоже эконмно. одежда коляски и тп б/у. сечас отдают вещи в прекрасном состоянии. я знаю о чем говорю. счастье вобще не в этом. и медицина детская у нас есть бесплатная и между прочим неплохая. обьясняю чтобы снять с тебя эти сомнения про ть. жизнь это не шутки и нельзя ее отнять у кого то по своей прихоти. понятно что ты в стрессе сейчас но мыслей плохих у тебя быть не должно. ты же здорова руки ноги голова а еще и дядя есть это вобще хорошо. потом устроишься на работу а может и мужа нового найдешь. все проходит. время время надо жизнь продолжается у тебя и твоего ребенка. с этим мужчиной увы беда случилась он не муж вам уже, а вам надо с ребенком изолироваться от него однозначно ,даже не жди и не думай. я сама эту штуку употребляла наврядли он бросит конешнт
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Муж наркоман, я беременна

Сообщение #48 SashaYa » 10 июл 2020, 10:01

Fleur de lis, как же ты все верно, на мой, взгляд написала.

Отправлено спустя 15 минут 50 секунд:
И даже что папы нет ребёнок будет придавать значение этому такое же какое будет придавать мама.
У меня конечно иначе сложилось, муж год как ушёл.. Но вот у своего сына вчера спросила (10лет) "есть у тебя обиды что папа не приходит и пр", а он не задумываясь ответил "Не-а".. Насмотрелся на батю не адекватного в свое время.. [bbhug Радуется всему что есть, самостоятельный, добрый, ласковый мой мальчуган.
Я смотрю на мир и мой мир прекрасен во всем, и сын так же..
основано на личном опыте

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Муж наркоман, я беременна

Сообщение #49 Saharok » 10 июл 2020, 10:17

Даша, не молчи, пожалуйста, пиши. Мы все очень переживаем за тебя. Больше не буду тебе резко писать, ты итак вся на нервах.
Пиши, что чувствуешь, о чём думаешь. Пиши, что там у тебя происходит. Давай, не закрывайся.
Я не продаюсь, но за деньги - да

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Дарья09

Муж наркоман, я беременна

Сообщение #50 Дарья09 » 10 июл 2020, 10:38

Извините, я спала. Проснулась, а он тут сидит, ревёт, прощения просит, но я не верю, устала уже

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Муж наркоман, я беременна

Сообщение #51 Anyanovaya » 10 июл 2020, 10:44

Дарья09, будет реветь и на коленях стоять и просить прощения еще много раз... к сожалению это само по себе ничего не изменит. Состояние его будет всегда меняться - слезы прощения потом опять агрессия..

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Муж наркоман, я беременна

Сообщение #52 Руз » 10 июл 2020, 10:48

Дарья09, ты сюда не просто так попала....ты не одна здесь ...здесь больше половины такие как ты были/есть и будут ...
Ты не одна, услышь это.
Жизнь такая штука, что иногда зачем то делает больно ...порою невыносимо ...
Когда больно/страшно/одиноко становится рядом с любимым человеком ...это жизнь предостерегает/предупреждает ....посмотри на это так.
Мы все не по ровной дороге идём свою жизнь.
Твоя беременность это возможность дать жизнь твоему человечку и сделать ее другой.
Бесценны те моменты, когда твоя плоть, твой комочек счастья у тебя на руках ...крылья вырастают сзади и пусть весь мир подождёт становится.
Да, будет нелегко, но с тобой рядом будет родной человечек, который не предаст.
Даже если тебе сейчас все равно на себя ...поверь, пожалуйста, у всех здесь кровью сердце обливается за тебя! Просто потому что ты есть. Мир не без добрых людей и не заключается он только в твоём мужчине, как и твоя жизнь это не его жизнь.
Открой дверь и выйди ...там не страшно ....поверь. Страшнее там, где нет жизни ...ибо никто не знает...есть ли там покой ...
Давай, мелкими шажками...как в детстве...а мы поможем )

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Дарья09 писал(а):Источник цитаты он

Ответь про квартиру свою, пжл

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Дарья09

Муж наркоман, я беременна

Сообщение #53 Дарья09 » 10 июл 2020, 10:50

Квартира у меня в собственности, досталась от мамы. Я поспала и вроде успокоилась...
Скажите, пожалуйста, что значит отходосы? Как они проявляются

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Муж наркоман, я беременна

Сообщение #54 Руз » 10 июл 2020, 10:58

Дарья09 писал(а):Источник цитаты что значит отходосы? Как они проявляются

Это когда кайф от наркоты отходит
Типа похмелья/будунв, только все гораздо агрессивнее может быть для окружающих в том числе

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Дарья09

Муж наркоман, я беременна

Сообщение #55 Дарья09 » 10 июл 2020, 11:11

Хорошо, я поняла. Спасибо за советы. Я завтра отпишу, у меня уже вечер, спать хочу дико..

Отправлено спустя 36 секунд:
Вроде показалось, что выспалась, но нифига

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Муж наркоман, я беременна

Сообщение #56 Yana_SSS » 10 июл 2020, 12:39

Дарья09, он будет клясться и рыдать. Но через несколько дней появится тяга и ему снова снесёт башню. Это сильнее здравого рассудка.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Муж наркоман, я беременна

Сообщение #57 Fleur de lis » 10 июл 2020, 13:16

она сейчас не расстанется с ним(( побоится рушить социальные стереотипы и признаваться кому либо в том что с ней происходит. будет терпеть его жуткие качели. надеятся что завяжет и все будет хорошо.... будет жертвой. вот только до каких пор...
хорошо бы я ошибалась...
Никогда такого не было, и вот опять.

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Муж наркоман, я беременна

Сообщение #58 dobro » 10 июл 2020, 14:13

У тебя нет мамы это страшно. Это больно. Если ты не возьмёшь себя в руки и не начнёшь открывать глаза, то шансы, что ты родишь и будешь живой уменьшаются. Конечно ясно, что ты в западне, как та обезьянка, ничего не вижу, не слышу, не говорю.
Отходняки это вечный спутник наркомана. В первые дни или часы после марафона, апатия, жалость, раскаяние. Потом проходит время начинается тяга ведущая, только к одной цели употребить. Для этой цели нет никаких табу, ты убьёшь, у даришь, своруешь. Любой кто на пути в опасности. Звони дяде!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У нас уже есть история, где девушка пропала резко, после того как муж поджигал дом, в котором спали её дети. Есть тема целая, пострадавшие от рук наркоманов. Хочешь оказаться в ней, тогда бездействие поможет.
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Собеседник
Аватара пользователя

Kat

Муж наркоман, я беременна

Сообщение #59 Kat » 11 июл 2020, 09:08

Либо у автора полное отрицание проблемы , либо просто мазохист. Очень жаль малыша [sad

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Муж наркоман, я беременна

Сообщение #60 _Алиса_ » 11 июл 2020, 10:03

Дарья09, привет, слушай, я тоже была беременна когда муж сорвался после и начал употреблять . У нас тогда по году трезвости где-то было мы вместе бросали и он когда я была в положении как выяснилось был в срыве. Было тяжело были попытки разные бросить но не увенчались успехом. Мне было тяжело эмоционально я много нервничала и я приняла решение разъехаться , спокойно родила сына. Сейчас все хорошо в итоге он поехал на реабилитацию прошёл год реабилитации. Но я приняла тогда четкое решение что только если он будет трезвый можно с ним будет общаться. Он последний год соль тоже употреблял неадекватное поведение и все такое. Я очень переживала но поняла что если с ним не разойдусь то могу раньше времени родить на нервной почве. Со временем может так случиться что ребёнок станет стимулом для него чтобы бросить такое редко но бывает но Вам надо его перед фактом поставить что только трезвая семья. Поймите родиться ребёнок это ад будет послеродовая депрессия , употребляющий муж соль Вы там свихнётесь на этом фоне. Зачем оно Вам надо? Может я грубо напишу но ни один мужик не достоин того чтобы мы убивали своё здоровье и здоровье детей наших ради того чтобы его тащить а он будет этим пользоваться и употреблять. Он пользуется Вами как Вы не понимаете? Ему удобно это. А Вы жертва которой походу нравиться все это наверное ( да , и такое бывает , тяжело разорваться такие вот дубильные отношение зависимость от этих качелей ) . Не будьте жертвой покажите ему что Вы можете и без него прекрасно справиться и тогда он может задумается если он боиться Вас потерять то он начнёт что-то делать.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности