Муж наркоман, я беременна

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Муж наркоман, я беременна

Сообщение #31 Лиса рыжая » 10 июл 2020, 00:06

Дарья09, звони дяде!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Дарья09

Муж наркоман, я беременна

Сообщение #32 Дарья09 » 10 июл 2020, 00:10

Лиса рыжая, пока не стану

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Муж наркоман, я беременна

Сообщение #33 Лиса рыжая » 10 июл 2020, 00:21

Дарья09, чего ждёшь? Полного пизд**ца?

Познающий
Аватара пользователя

Хорошая погода

Муж наркоман, я беременна

Сообщение #34 Хорошая погода » 10 июл 2020, 01:05

Дарья09, Дарья, у Вас сейчас утро. Какие новости?

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Звоните в скорую пока его нет. Расскажите все медикам. Вы в беде!
Если есть кризис, значит есть шанс.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Муж наркоман, я беременна

Сообщение #35 vereck77 » 10 июл 2020, 01:08

не знаю, читаешь ты или нет др. истории, может тебе не до этого, но вот этот бред ревности, провоцирование сор на пустом месте, чтобы потом обвинить тебя в употреблении, вспышки гнева, поливание тебя грязью и тд - это все как под копирку у всех солевых, дело не в тебе вообще, ты ни в чем не виновата. он употреблял и до тебя, я уверена в этом на 99,9%, а теперь, когда ты беременная без денег, он просто расслабился и продолжил, вернее начал с того же места, на котором остановился в прошлый раз. и тебе прям в открытую заявил - да, я колюсь солью. еще, к сведению, если вы в официальном браке, то все его кредиты и микрозаймы считаются вашими общими (
перед дядей (да и вообще ни перед кем) тебе не должно быть стыдно, это он нарк солевой, а не ты, так и скажи дяде - он оказался наркоманом, я не знаю что мне делать
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Дарья09

Муж наркоман, я беременна

Сообщение #36 Дарья09 » 10 июл 2020, 01:54

Новости такие: шуршит что то по дому, музыку слушает, молчит, до этого сказал что то вроде "капец я шизанулся" и все

Отправлено спустя 5 минут 4 секунды:
Я знаю где он взял соль. Ради наживы пошел на гидру работать, так в итоге на деньги, которые сам заработал там и на которые у нас были планы, он отдал туда в залог, и забрал себе (внимание) 25 граммов соли. Ребят, 25 граммов

Отправлено спустя 9 минут 1 секунду:
Все равно обдолбаный

Отправлено спустя 43 секунды:
Идет 10й день

Познающий
Аватара пользователя

Хорошая погода

Муж наркоман, я беременна

Сообщение #37 Хорошая погода » 10 июл 2020, 02:02

Дарья09, У Вас были планы на деньги заработанные от распространения наркотиков? То есть вы знали чем он занимается?

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Каким образом он собирался вас обеспечивать с ребёнком? Чем он до этого занимался?
Если есть кризис, значит есть шанс.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Дарья09

Муж наркоман, я беременна

Сообщение #38 Дарья09 » 10 июл 2020, 02:15

Он просто сказал что скоро будет определённая сумма денег. Раньше он работал на своего друга, но из за то что начал употреблять, дркг

Отправлено спустя 31 секунду:
Друг его выгнал, а получал он очень достойно

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Дарья09

Муж наркоман, я беременна

Сообщение #39 Дарья09 » 10 июл 2020, 03:52

Я не выдержа и после очередного полива меня грязью, треснула его со всей дуре и прогнала, он опять меня избил, и ударил черенком от молотка по руке, забрал ключи от дома и все деньги... Я просто хочу вздернуться

Отправлено спустя 14 минут 12 секунд:
Он заабрал тупо все деньги, вены на руке вздулись у меня ужасно, а я даже скоро на связь выйти не смогу, нечем за телефон платить.
А сейчас он мне в вотс апе написал "ты издеваешься" урод блин. Я даже не стала ничего отвечать
У меня реально плохие мысли.. Ибо ребенка я одна не потяну

Странник
Аватара пользователя

Marco

Муж наркоман, я беременна

Сообщение #40 Marco » 10 июл 2020, 04:33

Дарья09, немедленно позвоните дяде и убегайте оттуда! Там же просто опасно находиться!
Неужели Вы считаете, что человек, избивающий беременную женщину, способен на что-то хорошее в принципе?

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Муж наркоман, я беременна

Сообщение #41 Saharok » 10 июл 2020, 04:50

Дарья09, Даша, то, что ты описываешь - не уникальный случай. Мы все это проходили, читали и переживали. От твоего нытья и бездействия ничего не поменяется. Давай уже бери себя в руки. То, что тебя бьют - это край. Хватит быть дурой
Я не продаюсь, но за деньги - да

Постоялец
Аватара пользователя

Татьяна53

Муж наркоман, я беременна

Сообщение #42 Татьяна53 » 10 июл 2020, 05:00

Дарья09, Ну, во первых нужно поговорить с дядей и обьяснить всю ситуацию. Во вторых, квартира твоя, нужно избавляться от наркомана и начинать думать о жизни без него. Пусть катится к своему папе наркоману и там колется вместе. НО для этого ты должна понять, что ты и твой будущий ребёнок в опасности, так как у солевых сносит крышу и они очень агрессивны. У тебя есть подруги, соседи, знакомые родителей, которые могли бы за тебя заступиться и у которых ты могла бы побыть какое-то время? Ты же сама ещё ребёнок! Ты должна понимать, что он очень опасен для твоей жизни!!! Ну, а то что на него положиться нельзя и невозможно будет положиться в будущем, это ты поймёшь прочитав истории солевых наркоманов тут на сайте. Выгоняй его с дядей, с милицией и разводись!

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Муж наркоман, я беременна

Сообщение #43 Yana_SSS » 10 июл 2020, 07:02

Дарья09, потянешь ты ребёнка! Не дури, девчонки с 2-мя уходили и без жилья и без поддержки! Звони дяде иначе соседи ментам будут звонить и тебя уже не дядя заберёт!

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Дарья09, не провоцируй его, не трогай наркоту, не выясняй отношения! Он не вменяемый сейчас.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Муж наркоман, я беременна

Сообщение #44 Руз » 10 июл 2020, 07:13

Дарья09, а квартира у тебя в собственности? Или тебе от государства дали (как сироте)?

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Муж наркоман, я беременна

Сообщение #45 SashaYa » 10 июл 2020, 07:32

Дарья09 писал(а):Источник цитаты Я просто хочу вздернуться

Это отчего мысли? Брось моя хорошая.
Совсем не конец света и ты ни одна.

Вот наркомана, сумасшедшего, опасного солевого, хоть и в образе некогда любимого, ты не боишься. А дядю строгого, но родного и трезвого стыдишься расстроить. [unknw
Представь если с тобой что-то случиться и дядя узнает что за помощью не обратилась ты к нему.. Он не будет разве себя кормить за бездействие?

Дружок, все совсем не так плохо у тебя. Смотри чуть шире. Мобилизируйся и не раскисай.
Думай, действуй. Ты умеешь просить помощь. Ты на форум пришла, и это говорит о том что ищешь уже способы..
И малыша вырастить можешь, все можешь. Малыш подрастая ещё больше сил и мотивации тебе даст. Люби его уже и береги.

Ну что за безрассудство [fuk-1 с кулакам на солевого наркомана.. Милмоя, держи себя в руках и каждую секунду помни - ни слезы твои, ни раны, ни самочувствие, ни то что ты голодная и раздетая, ни уговоры - всё для него пустое.. Даёшь только ещё повод агрессию на тебе свою проявлять.
основано на личном опыте


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Google [Bot], OTMOP и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности