Муж наркоман, я беременна

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Муж наркоман, я беременна

Сообщение #16 Anyanovaya » 09 июл 2020, 19:45

Дарья09, судя по рассказу, муж твой не видит проблемы, точнее видит ее в тебе.. Дальше будет хуже к сожалению.. Он тебе сейчас не помощник ни в чем. Квартира твоя-это хорошо, пусть уходит и трезвеет на расстоянии или дальше колется. Это наверно для тебя сейчас немыслимо звучит.. почитай истории

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Муж наркоман, я беременна

Сообщение #17 SashaYa » 09 июл 2020, 19:45

Сама видишь - сейчас твой мужчина совсем другим стал.
Это не он, что был. Только внешне тот, которым возможно помнишь ещё недавно. Что было и много хорошего, и забота, и любовь. Задумайся над этим и ещё раз оцени свое положение..
основано на личном опыте

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Дарья09

Муж наркоман, я беременна

Сообщение #18 Дарья09 » 09 июл 2020, 19:48

SashaYa, ему 26

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Муж наркоман, я беременна

Сообщение #19 vereck77 » 09 июл 2020, 19:50

Дарья09 писал(а):Источник цитаты Я так сильно его люблю

бывает...
Дарья09 писал(а):Источник цитаты знаю каким замечательным он может быть..

он тебя бил беременную из за соли, замечательным он видимо был, пока держался
Дарья09 писал(а):Источник цитаты но мне никто помочь не сможет ни финансово ни морально, а у самой ни копейки в кармане... Мне страшно, мне просто страшно

ты в этой финансовой и моральной жопе как раз из за него и дальше будет только хуже
выгоняй его, если надо, то с полицией
дяде рассказывай все, что у вас происходит, чтобы он просто был в курсе
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Муж наркоман, я беременна

Сообщение #20 SashaYa » 09 июл 2020, 19:52

Дарья09 писал(а):Источник цитаты Дяде я не могу сказать, я просто сгорю со стыда, а он человек очень злой и критичный, он просто от меня отвернется...

Зачем за дядю отвечаешь и заранее за него решение принимаешь? Допусти что можешь в реакции дяди ошибаться.
основано на личном опыте

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Муж наркоман, я беременна

Сообщение #21 Anyanovaya » 09 июл 2020, 20:04

Дарья09 писал(а):Источник цитаты Дяде я не могу сказать, я просто сгорю со стыда, а он человек очень злой и критичный,

Дарья09, да почему отвернется?? Ты ни в чем не виновата! Он заступится за тебя скорее всего, и защитит, если муж будет агрессию проявлять, а он уже ведь проявляет агрессию. Не бойся пожалуйста рассказать дяде, вместе вы можете подумать, что делать даль шее

Отправлено спустя 10 минут 1 секунду:
Дарья09, я тоже сильно любя уходила.. что тут сказать. Это не смертельно)))) Тебе нужно обезопасить себя и ребенка, а там пусть завязывает и возвращает вас, или дальше колется, ты тут ничего не поделаешь. Рождение ребенка его не изменит, вдруг он начнет тебе так говорить, что все изменится как родишь, нет. Будет еще хуже, для мужчин, таких по крайней мере это стресс. Может в приступах неконтролируемой агрессии и ребенка задеть, у нас было, кроватку пинал, бросал посуду, хорошо, что детей не задело, но соли там не было. Я не запугиваю тебя, а пытаюсь сказать, что жизнь с ним дальше это большая ж...па. не бойся долгов, все решится, справитесь!
Последний раз редактировалось Anyanovaya 09 июл 2020, 20:10, всего редактировалось 1 раз.

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Муж наркоман, я беременна

Сообщение #22 SashaYa » 09 июл 2020, 20:12

vereck77 писал(а):Источник цитаты ты в этой финансовой и моральной жопе как раз из за него и дальше будет только хуже
выгоняй его, если надо, то с полицией
дяде рассказывай все, что у вас происходит, чтобы он просто был в курсе

1000% так.

Дарья09, дружочек, ещё момент. Если останешься безропотно рядом, ещё хуже будет всё, а если проявишь упорство и неприклонно покажешь своему мужу что с ним жить не будешь и рвешь отношения и уходишь - есть маааленький шанс допустить что он одуматься может.. но не быстро.. Такому "кабачку" созреть надо...

Отправлено спустя 4 минуты 41 секунду:
Anyanovaya писал(а):Источник цитаты . не бойся долгов

Тоже поддерживаю. Потихоньку справиться сможешь после.. Банки же с ножом у горла не стоят.. Подождут..

Может у дяди поживаешь пока малыш родится и подрастёт, а квартиру посдаете. Варианты можно придумывать..
основано на личном опыте

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Муж наркоман, я беременна

Сообщение #23 Yana_SSS » 09 июл 2020, 21:38

Дарья09 писал(а):Источник цитаты мы поуши в долгах

с ним ты будешь на дне и в долгах. Это страшно представить. Но без него сейчас будет легче.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Дарья09

Муж наркоман, я беременна

Сообщение #24 Дарья09 » 09 июл 2020, 22:10

Да он даже когда более менее в себя приходит, все равно меня грязью поливает

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Муж наркоман, я беременна

Сообщение #25 Лиса рыжая » 09 июл 2020, 22:37

Дарья09, расскажи дяде, выставляйте его вместе. Лучше с полицией. Жить с солевым все равно что с сумасшедшим, пойми! Сколько историй страшных, почитай. И демонов в близких видели и за ножи хватались.. страшно заканчивалось это..
Тут девочка есть, Aliona. Ее муж соседа убил с особой жестокостью.. этаж перепутал..
тем более паранойя на тему измен.
Милая, ты молоденькая такая. И ты сейчас за 2 жизни в ответе - свою и малыша.
Материальное все решится, поверь, если планомерно к этому идти все будет хорошо!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Дарья09

Муж наркоман, я беременна

Сообщение #26 Дарья09 » 09 июл 2020, 23:11

Лиса рыжая, мне уже совсем тяжко... Он забрал ключи от дома единственнык и куда то ушел..

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Муж наркоман, я беременна

Сообщение #27 vereck77 » 09 июл 2020, 23:18

Дарья09 писал(а):Источник цитаты Он забрал ключи от дома единственнык и куда то ушел..

за солью, сейчас будешь не спать 2 сутки [sad
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Муж наркоман, я беременна

Сообщение #28 Kalimba De Luna » 09 июл 2020, 23:33

[
Дарья09 писал(а):Источник цитаты Он забрал ключи от дома единственнык и куда то ушел..

Он тебя запер?
Надо приобщать дядю, ну и что, что он злой и критичный, я так поняла дядя родной, не бросит же он родную кровь в кризисной ситуации.

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Ты судя по часовому поясу где- то на Дальнем Востоке?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Дарья09

Муж наркоман, я беременна

Сообщение #29 Дарья09 » 09 июл 2020, 23:40

Kalimba De Luna, на Камчатке..

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Муж наркоман, я беременна

Сообщение #30 Saharok » 10 июл 2020, 00:01

Дарья09, Даша, добрый вечер, не могла пройти мимо твоей истории. То, что ты терпишь... это жесть. Соль внутривенно - это днище. Вот хуже уже нет, наверное. Здесь надежда на его исцеление просто близка к нулю. Особенно, если ты будешь дальше сидеть, сложив руки. Мы все понимаем, что тяжело... но на кону ваша с малышом жизнь. Он тебя уже п**дит беременную... дальше, думаешь, с цветами к тебе будет ходить?
Ты видишь, какой он психованный. А ребёнок родится, орать будет днями и ночами... он его на отходах может убить... серьёзно. Подумай над этим. Такая вероятность есть, и ты о ней знаешь, эта ответсвенность на тебе. Если с ребёнком что-то случится, это будет только твоя вина.
Даш, надо что-то делать, нужно от него изолироваться. И не любовь это, Даш, но ты потом это поймёшь, когда пройдёт время.
Я не продаюсь, но за деньги - да


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Semrush [Bot] и 13 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности