Тихий ужас

Моя история.
Постоялец
Аватара пользователя

Лисёна

Тихий ужас

Сообщение #241 Лисёна » 24 ноя 2022, 23:10

Перечитала всю тему, сказать что я в а.уе.....ничего не сказать((( как же печально осознавать, что человек слаб и самонадеян зачастую. Я уверена, что у автора нет ни одного шанса на трезвую жизнь. Вот ни одного!

Отправлено спустя 5 минут 39 секунд:
Вот за что Симоне огромное спасибо, так за то, что написав снова в своей теме спустя 2 года, подтвердила, что на данном форуме советы на вес золота! Что если пришёл за помощью, так слушай и внимай, а не губы дуй и планы иллюзорные строй....
Торопись туда, где тебя ждут и убегай оттуда, где терпят

Собеседник
Аватара пользователя

Ульяна

Тихий ужас

Сообщение #242 Ульяна » 24 ноя 2022, 23:25

Лисёна писал(а):Источник цитаты Перечитала всю тему, сказать что я в а.уе.....ничего не сказать((( как же печально осознавать, что человек слаб и самонадеян зачастую. Я уверена, что у автора нет ни одного шанса на трезвую жизнь. Вот ни одного!

Отправлено спустя 5 минут 39 секунд:
Вот за что Симоне огромное спасибо, так за то, что написав снова в своей теме спустя 2 года, подтвердила, что на данном форуме советы на вес золота! Что если пришёл за помощью, так слушай и внимай, а не губы дуй и планы иллюзорные строй....

Жестко ты… очень хотелось бы, чтобы оказалась не права.
Может ей надо было убедиться на собственном опыте, дна, так сказать, достичь … хз
А может и это не дно.
Обнадёживает, что вернулась. А там - все в ее руках.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Тихий ужас

Сообщение #243 Степанида » 25 ноя 2022, 00:03

Лисёна писал(а):Источник цитаты Я уверена, что у автора нет ни одного шанса на трезвую жизнь. Вот ни одного!

А я уверена что есть. И шанс и возможность. Главное сбросить балласт в виде наркоманчика. Она пытается найти выходит, работает, вернулась на форум. В её годы ещё всё впереди, и дом и семья и счастье. Симона, Давай, девочка, докажи всём и в первую очередь самой себе, что всё ты сможешь. Не может дрянь управлять твоей жизнью, не отдавай себя наркоте.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Постоялец
Аватара пользователя

Лисёна

Тихий ужас

Сообщение #244 Лисёна » 25 ноя 2022, 07:30

Moon, про своё дно автор писала уже 2 года назад. А вернулась видимо для очередных бла-бла-бла. А про то, что всё в её руках, на мой взгляд это уже не про Симону, не про сегодняшнюю её. Ей до осознания того, что она глубоко в заднице, ещё не близко. Вы только вдумайтесь в то, что она пишет!!!....2-х летний торч - она называет срывом!! Максимум чистоты- 1,5 недели!!!!!! Вот что это? Осознание проблемы? Пишет про одиночество, которое сама же и культивировала путём кайфожорства. Соляги она не испугалась, а от коллекторов побежала квартиру продавать fplm Ну вот нет у меня ни одного доброго слова. Не вижу я реальных поступков Симоны к выздоровлению [unknw
Торопись туда, где тебя ждут и убегай оттуда, где терпят

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Симона

Тихий ужас

Сообщение #245 Симона » 25 ноя 2022, 08:01

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты
Симона писал(а):Источник цитаты Я здесь. Я вспомнила пароль со второго раза

Сейчас тебе, судя по началу темы,- 28 лет. Сколько лет ты в общей сложности употребляешь? Что со здоровьем? Колешься наркотой?

Да, скоро уже 29. Соль употребляю уже года 3, сначала раз в 2-3 месяца, теперь около 3-4 раз в неделю. Последнее время меньше и полторы недели чистоты закончилось вчера. Ни разу в жизни ничем не кололась.
Со здоровьем, трудно наверное пока говорить, соль действует как обезболивающее, блокирует все рецепторы. Но в целом чувствую себя нормально.

Отправлено спустя 9 минут 6 секунд:
Мариша писал(а):Источник цитаты
Симона писал(а):Источник цитаты Помогите добрым словом

Симона, а я пожалуй поддержу тебя добрым словом...не знаю...не смотря на весь этот уже громкий ужас хочется тебя поддержать

Знаешь, я раньше любительница комментов, типа раз ты здесь, всё уже не плохо, ты в осознании и тд и тп...сейчас пересмотрела своё "это такое" ...мало осознать понять...можно каждый день осознавать ...нужно делать...и принимать решение...
Ты сейчас что решила? пока просто не понятно, кроме признания...
а форум да...держись лучше этой линии...

я не сужу...не мне как говорится(

Выражаю Вам слова благодарности.
Я решила твёрдо, буду больше проводить время на своей любимой работе, погружусь. Заходить сюда - справляться с тягой к алкоголю и если рядом будет соль (сама не хожу не ищу) сразу на форум.

Отправлено спустя 14 минут 6 секунд:
Женька писал(а):Источник цитаты Привет! Присоединяюсь к вопросам выше
Сколько тебе лет? Живешь с кем? Дети есть? Работа, я так понимаю, есть? Только альфу употреляете или что-то еще?

Отправлено спустя 48 секунд:
Женька писал(а):Источник цитаты Привет! Присоединяюсь к вопросам выше
Сколько тебе лет? Живешь с кем? Дети есть? Работа, я так понимаю, есть? Только альфу употреляете или что-то еще?

Извини за допрос ;biggrin , просто не очень понятно по твоему сообщению.


Привет. Скоро будет 29 лет. Живу с мч в его квартире с 5-ю своими кошками. Работа есть, по нынешним меркам зарабатываю неплохо, есть недалеко от Москвы участок пустой. Есть цель откладывать на маленький дом, колодец и септик чтобы туда переехать.
Но до сих пор деньги улетали на всякую ерунду ненужную (не наркотики, всякие вещи, но и алкоголь с последствиями сюда вписывается) Детей, слава богу в такой ситуации, пока нет, и я не люблю своего мч это я недавно осознала, что чужой он мне и это тяжело, сама набедокурила. Он не работает, сидит дома, готовит и убирается. Соль он тоже не хочет употреблять, но его знакомые постоянно названивают ему с предложениями, последнее время он перестал брать трубку. Сейчас он ищет работу, но мне уже все равно на этого "мужчину" он мастерски делает вид, во всём — нету глубины переживания чувств, эмпатии, сострадания.

Отправлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Степанида писал(а):Источник цитаты
Лисёна писал(а):Источник цитаты Я уверена, что у автора нет ни одного шанса на трезвую жизнь. Вот ни одного!

А я уверена что есть. И шанс и возможность. Главное сбросить балласт в виде наркоманчика. Она пытается найти выходит, работает, вернулась на форум. В её годы ещё всё впереди, и дом и семья и счастье. Симона, Давай, девочка, докажи всём и в первую очередь самой себе, что всё ты сможешь. Не может дрянь управлять твоей жизнью, не отдавай себя наркоте.


Я Вас очень благодарю.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Симона

Тихий ужас

Сообщение #246 Симона » 25 ноя 2022, 10:34

Лисёна писал(а):Источник цитаты Moon, про своё дно автор писала уже 2 года назад. А вернулась видимо для очередных бла-бла-бла. А про то, что всё в её руках, на мой взгляд это уже не про Симону, не про сегодняшнюю её. Ей до осознания того, что она глубоко в заднице, ещё не близко. Вы только вдумайтесь в то, что она пишет!!!....2-х летний торч - она называет срывом!! Максимум чистоты- 1,5 недели!!!!!! Вот что это? Осознание проблемы? Пишет про одиночество, которое сама же и культивировала путём кайфожорства. Соляги она не испугалась, а от коллекторов побежала квартиру продавать fplm Ну вот нет у меня ни одного доброго слова. Не вижу я реальных поступков Симоны к выздоровлению [unknw


Тогда не было чистого осознания ситуации, были розовые очки. Страх солей в жизни был всегда. Осознание то, что я в полной жопе тоже теперь есть. Разница в том, что теперь есть работа, есть надежда на нормальную жизнь, появились реальные действия, я перестала кайфожорить, но бывало допускала такие безответственные поступки, дабы это закончить я вернулась на форум. На Ваш взгляд это пустые "бла-бла"?
Одиночество когда понимаешь, что близкий человек - чужой. Я хочу когда-нибудь встретить своего родного человека, любящего и заботливого мужчину, подарить ему всю свою любовь.

Здешний
Аватара пользователя

Женька

Тихий ужас

Сообщение #247 Женька » 25 ноя 2022, 10:47

Женька писал(а):Источник цитаты Привет! Присоединяюсь к вопросам выше
Сколько тебе лет? Живешь с кем? Дети есть? Работа, я так понимаю, есть? Только альфу употреляете или что-то еще?

Отправлено спустя 48 секунд:
Женька писал(а):Источник цитаты Привет! Присоединяюсь к вопросам выше
Сколько тебе лет? Живешь с кем? Дети есть? Работа, я так понимаю, есть? Только альфу употреляете или что-то еще?

Извини за допрос ;biggrin , просто не очень понятно по твоему сообщению.

Я не поленилась и прочитала всю тему. Пожалуйста, очнись, тебе очень-очень нужно переехать и чем дальше , тем лучше. Я понимаю, что ты очень приаязана к своим животным, но кто о них позаботится если ты умрешь? Позаботься в первую очередь о себе и не через месяц, неделю, а - сейчас. Иначе так и будешь раз в недельку/две на отходах мечтать о хорошей жизни когда-нибудь там. И невздумай пропадать, поняла?
Платье белое надену в синюю горошину, отъ@бися все плохое, при@бись хорошее :)

Странник
Аватара пользователя

Марина123

Тихий ужас

Сообщение #248 Марина123 » 25 ноя 2022, 10:50

Если для тебя этот мужчина ничего не значит может уйти тогда? Зачем тратить свое время и здоровье. Переехать и все. Начать новую жизнь сейчас, а не когда-то в будущем

Отправлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Было бы желание. Там и с животными выход найдется. Нет неразрешимых ситуаций
Пришел, увидел, победил

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Симона

Тихий ужас

Сообщение #249 Симона » 25 ноя 2022, 11:01

Женька писал(а):Источник цитаты
Женька писал(а):Источник цитаты Привет! Присоединяюсь к вопросам выше
Сколько тебе лет? Живешь с кем? Дети есть? Работа, я так понимаю, есть? Только альфу употреляете или что-то еще?

Отправлено спустя 48 секунд:
Женька писал(а):Источник цитаты Привет! Присоединяюсь к вопросам выше
Сколько тебе лет? Живешь с кем? Дети есть? Работа, я так понимаю, есть? Только альфу употреляете или что-то еще?

Извини за допрос ;biggrin , просто не очень понятно по твоему сообщению.

Я не поленилась и прочитала всю тему. Пожалуйста, очнись, тебе очень-очень нужно переехать и чем дальше , тем лучше. Я понимаю, что ты очень приаязана к своим животным, но кто о них позаботится если ты умрешь? Позаботься в первую очередь о себе и не через месяц, неделю, а - сейчас. Иначе так и будешь раз в недельку/две на отходах мечтать о хорошей жизни когда-нибудь там. И невздумай пропадать, поняла?


Мои мысли прям... Господи, о кошках надо думать, ангелы они мои, мне надо трезветь окончательно и безповоротно. Есть возможность переехать к родителям - у них большая квартира и они меня примут с радостью, у нас очень теплые отношения слава Богу.
Поняла, пропадать не вздумаю.

Отправлено спустя 16 минут 59 секунд:
Марина123 писал(а):Источник цитаты Если для тебя этот мужчина ничего не значит может уйти тогда? Зачем тратить свое время и здоровье. Переехать и все. Начать новую жизнь сейчас, а не когда-то в будущем

Отправлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Было бы желание. Там и с животными выход найдется. Нет неразрешимых ситуаций


Вот все советуют переехать. Я чувствую, что не должна сейчас наступать на те же грабли и не следовать этому совету. Съезд с квартиры очень тяжело осозновать из-за того, что будет не хватать моих ангелочков, которые сильно привязаны ко мне, мы очень любим друг друга, но это наверное единственный выход на нормальную здоровую жизнь. И в дальнейшем забрать их...оооооох(
Стыдно за прошлое, понимаю натворила нехороших дел, расхлёбывать надо.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Тихий ужас

Сообщение #250 Fleur de lis » 25 ноя 2022, 12:13

Лисёна писал(а):Источник цитаты про своё дно автор писала уже 2 года назад. А вернулась видимо для очередных

Согласна. Я вообще в этой ситуации дна не вижу. Я бы на месте автора торчала бы дальше и торчала. Работа есть, бабки есть. Жить где есть. Наркоту достать не проблема. В чем дно? Наверное это только я не умею соли так аккуратненько употреблять, чтоб не начать убиваться в хлам и терять любую работу из за своей невменяемости. Я б ещё и кошаков бы на шашлыки пустила, когда лень с утра готовить.
Тут действовать надо, менять ВСЕ кардинально, всю свою жизнь вывернуть и заново собрать. Это дохера как сложно. Автор к этому не готова, сразу отговорки, переезд это не то, то не это...о своей жизни блин думать надо а не сюсюкать про кошечек ангелочков.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Тихий ужас

Сообщение #251 Kalimba De Luna » 25 ноя 2022, 13:08

Симона писал(а):Источник цитаты Съезд с квартиры очень тяжело осозновать из-за того, что будет не хватать моих ангелочков, которые сильно привязаны ко мне, мы очень любим друг друга, но это наверное единственный выход на нормальную здоровую жизнь

Ты пишешь, что у родителей большая квартира, может и кошек твоих приютят. Они все твои?

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Симона

Тихий ужас

Сообщение #252 Симона » 25 ноя 2022, 13:21

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты
Симона писал(а):Источник цитаты Съезд с квартиры очень тяжело осозновать из-за того, что будет не хватать моих ангелочков, которые сильно привязаны ко мне, мы очень любим друг друга, но это наверное единственный выход на нормальную здоровую жизнь

Ты пишешь, что у родителей большая квартира, может и кошек твоих приютят. Они все твои?

Родной брат 15 лет есть и маленькая сестрёнка 9 лет у которой аллергия на кошек, когда сестрёнка родилась к ним на даче прибился маленький котенок, тогда это и выяснилось, с тех пор этот кот у меня, он был вторым, дальше от одиночества душевного понабрала с улицы остальных, последних кошек (только что родившую маму с её дочкой) взяла 4 года назад и на этом остановилась. Все кошки мои. Он их не обижает, кормит, чистит лоток каждый день, но я знаю как они скучают по мне даже когда на работе.
Я думаю это будет тяжелое время, но съехать нужно, может заезжать просто к кошкам хотя бы на час..не знаю

Здешний
Аватара пользователя

Женька

Тихий ужас

Сообщение #253 Женька » 25 ноя 2022, 14:02

Симона писал(а):Источник цитаты
Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты
Симона писал(а):Источник цитаты Съезд с квартиры очень тяжело осозновать из-за того, что будет не хватать моих ангелочков, которые сильно привязаны ко мне, мы очень любим друг друга, но это наверное единственный выход на нормальную здоровую жизнь

Ты пишешь, что у родителей большая квартира, может и кошек твоих приютят. Они все твои?

Родной брат 15 лет есть и маленькая сестрёнка 9 лет у которой аллергия на кошек, когда сестрёнка родилась к ним на даче прибился маленький котенок, тогда это и выяснилось, с тех пор этот кот у меня, он был вторым, дальше от одиночества душевного понабрала с улицы остальных, последних кошек (только что родившую маму с её дочкой) взяла 4 года назад и на этом остановилась. Все кошки мои. Он их не обижает, кормит, чистит лоток каждый день, но я знаю как они скучают по мне даже когда на работе.
Я думаю это будет тяжелое время, но съехать нужно, может заезжать просто к кошкам хотя бы на час..не знаю

Заезжать к кошкам ? Автор вы меня удивляете. Вы в это квартире торчали на наркоте больше двух лет. Вы не думаете , что в эти периоды "навещаний" вам так же сунут трубку с солягой дунуть? Дайте объявление и раздайте животных неравнодушным людям. Уехать и невозвращаться ни под каким предлогом единственный верный выход.
Платье белое надену в синюю горошину, отъ@бися все плохое, при@бись хорошее :)

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Тихий ужас

Сообщение #254 Fleur de lis » 25 ноя 2022, 14:12

У меня вообще ощущение полного диссонанса, проще говоря бреда, какая то страна розовых единорогов, 3 года в жопу рядом с нарком, абожание кошек, все это псих отклонение, а ещё это отмазки как по мне. Чтобы не расставаться со старым миром. Уютным таким миром где есть стабильный торч и можно все списать на "душевное одиночество".

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Симона, не торчи больше, а то станешь такой же злой, жестокой и бесчувственной как я.
Никогда такого не было, и вот опять.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Симона

Тихий ужас

Сообщение #255 Симона » 25 ноя 2022, 14:41

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты У меня вообще ощущение полного диссонанса, проще говоря бреда, какая то страна розовых единорогов, 3 года в жопу рядом с нарком, абожание кошек, все это псих отклонение, а ещё это отмазки как по мне. Чтобы не расставаться со старым миром. Уютным таким миром где есть стабильный торч и можно все списать на "душевное одиночество".

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Симона, не торчи больше, а то станешь такой же злой, жестокой и бесчувственной как я.


Я не понимаю Вас совсем, извините.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alfred2024, Semrush [Bot] и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности