15 лет стаж, финал - МЕФедрон

Моя история.
Здешний
Аватара пользователя

Авантюрист

15 лет стаж, финал - МЕФедрон

Сообщение #46 Авантюрист » 05 июл 2020, 19:55

Привет.
Меня первый раз остановили серьёзные потрясения в плане жизни работы и шёл очень хорошо по карьере. Лейтенантом занимал капитанскую должность, старшим Лейтенантом был претендован на майорскую... Все в один момент потерял. Бросил.
Потом после пары лет трезвости развожусь с женой и опять во все тяжкие, помогли родители 3 месяца в деревне. Потом новая жена и новая жизнь. А спустя 6 лет имея все что нужно иду торчать мефедрон.....
Но анализируя все свои срывы я понимаю что раньше я не бросал наркотики а делал перерыв. Мне они не казались чем то страшным и опасным. Пока в 32 не стал жрать по несколько грамм вв. Потом словил какой-то страх и как точка отсчёта. млять куда я качусь.... Что я творю..... Потом передознулся стало херово. Но передо был оттого что уже ни х не соображал. Лежал минут 40 в себя прийти не мог....
Прочитал как умирают наркоманы в собственной моче и испражнениях...
И как екнуло. Завязал. И не хочу.
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
SWRL

15 лет стаж, финал - МЕФедрон

Сообщение #47 SWRL » 05 июл 2020, 19:57

vereck77 писал(а):Источник цитаты Совсем общения никакого????

ну остался друг детства котогрый отторчал на пекрце 10 лет и бросил в 2010 - дает советы говорить что скоро отъеду если не начну что-то делать

Здешний
Аватара пользователя

Авантюрист

15 лет стаж, финал - МЕФедрон

Сообщение #48 Авантюрист » 05 июл 2020, 19:59

Бросать надо головой. И надо захотеть именно бросить. Когда решишь так. О наркотиках и вспоминаю редко. А если и вспоминаю типо ну-ка нафиг... И все и забыл
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
SWRL

15 лет стаж, финал - МЕФедрон

Сообщение #49 SWRL » 05 июл 2020, 20:01

Катастрофа писал(а):Источник цитаты Привет.
Меня первый раз остановили серьёзные потрясения в плане жизни работы и шёл очень хорошо по карьере. Лейтенантом занимал капитанскую должность, старшим Лейтенантом был претендован на майорскую... Все в один момент потерял. Бросил.
Потом после пары лет трезвости развожусь с женой и опять во все тяжкие, помогли родители 3 месяца в деревне. Потом новая жена и новая жизнь. А спустя 6 лет имея все что нужно иду торчать мефедрон.....
Но анализируя все свои срывы я понимаю что раньше я не бросал наркотики а делал перерыв. Мне они не казались чем то страшным и опасным. Пока в 32 не стал жрать по несколько грамм вв. Потом словил какой-то страх и как точка отсчёта. млять куда я качусь.... Что я творю..... Потом передознулся стало херово. Но передо был оттого что уже ни х не соображал. Лежал минут 40 в себя прийти не мог....
Прочитал как умирают наркоманы в собственной моче и испражнениях...
И как екнуло. Завязал. И не хочу.


спасибо за то что поделился - я вот тоже все ждал когда дознусь или что-то шокируещее произойдет и вот ТОГДААА но только тогда может не наступить - лопнет сосуд в голове и т п

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
ДРУЗЬЯ,
я крайне благодарен вам за ваши коментарии, уже сутки не колюсь (правда центряк ушел - не было такого за всю жизнь ни рауз просто мефом делаешься 3-шками на начинается мрак с руками). Поставил себе приложение отсчета времени чистоты, завтра попытаюсь сделать подвиг - пойти на группу , правдап даже нет денег на проезд, ем гречу пью чай - закаляюсь

Собеседник
Аватара пользователя

Kat

15 лет стаж, финал - МЕФедрон

Сообщение #50 Kat » 05 июл 2020, 21:27

Дело в том , что ты окончательное решение не принял бросать . Нужно поработать с головой. Как я бросила : нашла причину употребления , начала с ней работать , проанализировала свою жизнь в употреблении и без наркотиков . Бывало первое время приходили мысли об употреблении , но я сразу вспоминала случай когда вместо Мефа понюхала Соль , чуть корни не двинула и начинала так себя накручивать ( а если бы я умерла , а как дети они маленькие , мне всего 28 и т.п .) до трясучки себя накручивала, чтоб мозг мой даже не думал об Мефе в следующий раз . Теперь у меня ужасное отвращение до тошноты, чем больше времени проходит в трезвости, тем больше ты понимаешь , чтот эта химия не нужна и вообще , что я творил с собой. Нужно время чистоты и начнёт появляться здравый смысл . Тут главное принять окончательно решение, бросить и помаленьку забивать голову чем то полезным, потом мысли сами тебя покинут употребить .

Отправлено спустя 35 минут 24 секунды:
SWRL писал(а):Источник цитаты вот

А зря ты этого ждёшь. Когда у меня был случайный передоз , хорошо муж смог себя в руках сдержать и мне помочь. В этот же день мужу привезли меф и я его употребляла , хотя было еще плохо и потом 5 дней мы отходили от этой Соли . Не остановило меня ни возможная смерть , ни дети маленькие , ни родители , ни сестра любимая ни кто !!!! Я тогда решила сначала испытывать на муже , что мы берем . Он нюхает первый , через минут 10 дает мне добро и понеслось . Поняла, что я творила, только тогда когда решила бросить и начали мои мозги на место вставать. Это сейчас я этот случай вспоминаю и мне плохо становится, а тогда я думала пронесло и ладно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
SWRL

15 лет стаж, финал - МЕФедрон

Сообщение #51 SWRL » 05 июл 2020, 23:37

хочется интересной жизни, что-то создавать как раньше (до мефа было любимое дело кроме работы), не использоваться людей, отвечать за свои слова и так дальше

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

15 лет стаж, финал - МЕФедрон

Сообщение #52 Malta » 06 июл 2020, 05:46

Sober писал(а):Источник цитаты мне так героин цветочки

Да каждый зависимый считает, что он особенный,... Незнаю. Мне сложно судить, давать советы, и прочее, мое мнение не подкреплено практикой, а лишь теорией. И собственным представлением о наркотиках. Чисто теоретически. Одно ясно, если человек это любит, он не бросит. Как перестанет любить, в данном случае бегать, прыгать, ничего не помнить, гнилые руки и прочее, только тогда он подумает завязать, а пока продолжается это дикая пляска, значит ему, это состояние нравится. Мне кажется все дело в этом. Не важно почему, отчего , комплексы прикрывает, что там еще за оправдания существуют употреблению.... Человеку просто нравится, и все. Как только ему перестанет нравится не понадобятся никакие ребцентры. Все это перекладывание ответственности с себя. Как приходим в дорогой ресторан и платим и ждем что бы нас вкусно покормили, обласкали.... А если плохо поели, то негодяи какие.... Тарелку не так поставили, еду пересолили. Но по факту ответственность на нас, мы же ресторан выбрали. Это раньше не было возможности у кого то что то узнавать, знания пополнять.. А сейчас возможности масса... Для решения "фундаментального" вопроса - разобраться в себе.... Прошу прощения, за свою точку зрения... Никого обидеть не имела умысла.

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
SWRL писал(а):Источник цитаты хочется интересной жизни, что-то создавать как раньше

а чего ждем? Мы ждали когда изменится жизнь, а жизнь ждала, что изменимся мы....
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Читатель
Аватара пользователя

Симона

15 лет стаж, финал - МЕФедрон

Сообщение #53 Симона » 06 июл 2020, 07:34

Еленаз,
В том то и дело, что наркоманы и алкоголики не могут справиться с зависимостью не потому что любят свою дрянь, а просто уходят в отрицание проблемы, придумывают различные оправдания (последний раз, всё под контролем, я-то смогу вовремя остановиться и пр.), а когда замечают проблемы в жизни, возникает вопрос (если вобще возникает) а как теперь бросить? И постоянные срывы, ненависть к дряни и чувство вины. Так что точно не от любви употребляют, только в самом начале наркотик даёт эти ложные чувства.
Хочу взглянуть в Твои глаза.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
SWRL

15 лет стаж, финал - МЕФедрон

Сообщение #54 SWRL » 06 июл 2020, 12:57

Еленаз писал(а):Источник цитаты Да каждый зависимый считает, что он особенный,... Незнаю. Мне сложно судить, давать советы, и прочее, мое мнение не подкреплено практикой, а лишь теорией. И собственным представлением о наркотиках. Чисто теоретически. Одно ясно, если человек это любит, он не бросит. Как перестанет любить, в данном случае бегать, прыгать, ничего не помнить, гнилые руки и прочее, только тогда он подумает завязать, а пока продолжается это дикая пляска, значит ему, это состояние нравится. Мне кажется все дело в этом. Не важно почему, отчего , комплексы прикрывает, что там еще за оправдания существуют употреблению.... Человеку просто нравится, и все. Как только ему перестанет нравится не понадобятся никакие ребцентры. Все это перекладывание ответственности с себя. Как приходим в дорогой ресторан и платим и ждем что бы нас вкусно покормили, обласкали.... А если плохо поели, то негодяи какие.... Тарелку не так поставили, еду пересолили. Но по факту ответственность на нас, мы же ресторан выбрали. Это раньше не было возможности у кого то что то узнавать, знания пополнять.. А сейчас возможности масса... Для решения "фундаментального" вопроса - разобраться в себе.... Прошу прощения, за свою точку зрения... Никого обидеть не имела умысла.


при всем уважении, зачем вы тут ? вы всегда рассуждаете о том, о чем не имеете представления? почему вы считаете что ваше мнение ценно, оно никого не интересует здесь, теоретик.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

15 лет стаж, финал - МЕФедрон

Сообщение #55 Malta » 06 июл 2020, 14:43

SWRL писал(а):Источник цитаты вы считаете что ваше мнение ценно

Я это не утверждают вовсе. Это общий форум. Был повод быть тут. И вообще У нас типа, демократия))) простите, в вашей теме больше не появлюсь.
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Здешний
Аватара пользователя

Авантюрист

15 лет стаж, финал - МЕФедрон

Сообщение #56 Авантюрист » 06 июл 2020, 22:50

SWRL, ты не ругайся. Не поможет. Я тоже собачился с многими. Толку только)
Во первых это полезно торчишь пока что ты а не они
Во вторых они тебя приземлить пытаются, я тоже только когда трезвым стал начал это понимать. И ничего в этом нет плохого.
В третьих критику надо уметь воспринимать. Кто не умеет выполнять приказы тот не сможет командовать. С критикой тоже самое.
Четвёртое как сам. Как здоровье и воля. У меня вот товарищ на гречке 12 лет сидел. У него 5 г трезвости. Иногда бухает пару недель. Тоже не хорошо конечно. Но если два зла сравнивать уж лучше выпить иногда. Конечно не запоями
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

15 лет стаж, финал - МЕФедрон

Сообщение #57 Yana_SSS » 07 июл 2020, 02:36

SWRL писал(а):Источник цитаты ценно

Посмеялась ;biggrin ;biggrin ;biggrin
Не обязательно долбаться 15 лет по вене, чтоб иметь представление об этом дерьме. Достаточно пожить пол года с тем, кто торчит.
Ну и самомнение уж простите...
Если что в РЦ большинство специалистов просто люди, а не бывшие точки. И как-то именно они помогают направить на путь истинный таких как ты.
Проблема проще парной репы. Расписана и изучина от и до. Не нужно считать что тебе хуже остальных и ты какой-то не такой, требующий особого понимания.
Здесь понимать нечего. Человек сам свою жизнь делает. Хочет торчит, а хочет не торчит. Называется - принять решение. И РЦ для этого не нужно. Голова и мозги у тебя есть и сейчас.
Так что удачи!
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
SWRL

15 лет стаж, финал - МЕФедрон

Сообщение #58 SWRL » 07 июл 2020, 13:59

Спасибо, те колюсь с момента создания поста

Админ
Аватара пользователя

Степанида

15 лет стаж, финал - МЕФедрон

Сообщение #59 Степанида » 07 июл 2020, 15:03

SWRL,
SWRL писал(а):Источник цитаты те колюсь с момента создания поста

Молодец [good .Для человека с таким стажем употребления ,каждый "чистый" день это шаг в будущее.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

15 лет стаж, финал - МЕФедрон

Сообщение #60 Лиса рыжая » 12 июл 2020, 12:33

SWRL, привет! Куда пропал?(


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности