15 лет стаж, финал - МЕФедрон

Моя история.
Странник
Аватара пользователя

Somnambula

15 лет стаж, финал - МЕФедрон

Сообщение #76 Somnambula » 23 дек 2020, 16:59

SWRL, прикольный ты)) пишешь, что хочешь бросить, а тебя по ходу пока что прет так жить. Наверно потом интересно почитать, что ты пишешь не в очень адекватном состоянии. Все же с мефа не так сложно перетерпеть первое время при желании. Попробуй нормально сесть и подумать о том, что ты хочешь. И если тебя на данный момент устраивает своя жизнь, так не порть себе нервы. Живи пока можешь.
А если нет так возьми листик и напиши с одной стороны хотя бы 10 пунктов, что ты сможешь сделать без наркотиков, а с другой стороны напиши так же 10 пунктов о том, что ты с тобой будет при сохранении любви к наркотикам. Лучше ее на картонке сделать и в карман положить. И читать как тяга будет. Только будь с собой честен. Это иногда полезно.
Настроение хорошее даже если плохое.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

15 лет стаж, финал - МЕФедрон

Сообщение #77 Мама_Сына » 23 дек 2020, 18:27

Остап писал(а):Источник цитаты я читая ваши посты постоянно вспоминаю этот мем)))
Типа на меня намекиваете)))? ;biggrin
А за чем тогда читаете))?пропускайте))Смешные Вы)).Но мимо пройти не кто не может практически. [bye.
Неааа...картинка (цитата)не нравиться.Женщинам не говорят-брат,братишка.У нас так не принято между женщинами.
Брат-это обращение к Мужчине-братушка,братан,брат.
В чем сила ,брат?(не мной сказано) В правде.Somnambula, Сразу видно человека выздоравливающего. [hi:
И даже психологические приемы знает.Молодец.Чего еще сказать))
Somnambula писал(а):Источник цитаты хотя бы 10 пунктов, что ты сможешь сделать без наркотиков, а с другой стороны напиши так же 10 пунктов о том,
Я б еще добавила для Автора-вот и подумайте-какую сторону листка Вы сами выберете.
Определяться все равно придеться. А тянуть резину 15 лет-ну только если в книгу Гинесса -рекорд долгожителя под иглой))
Человека который реально мучался и проходил через это-даже между строк увидишь.А пока только -как сделать так,что б бросить и при этом не мучаться.Так не бывает))Через мучения проходят все ,ну или не все доходят до финала.
Бросить все равно придется-или сам или больничка или тюрьма или кладбище.Каждый волен выбирать путь сам.
Лучше бросать самому-менее болезненно все таки.
Подождем Автора.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

15 лет стаж, финал - МЕФедрон

Сообщение #78 Лиса рыжая » 23 дек 2020, 21:33

Somnambula писал(а):Источник цитаты Только будь с собой честен. Это иногда полезно.

Это полезно всегда [good

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
SWRL

15 лет стаж, финал - МЕФедрон

Сообщение #79 SWRL » 24 дек 2020, 03:46

Sambo писал(а):Бум нхй fplm вот тебе и стихи и песни и видосы, советы на будущее и настоящее, физические и духовные. Куча пустых вопрос и бесполезных отсылок. Зачем я это прочитал.


да это конечно жесть ) зачем я прочитал это ))))) лучше бы рецепт жареной курицы написала что ли.... что тут такие делают дура прости госоподи.

спонсор - это впередиидующий в программе 12 шагов а за компом )))) я главный сис админ в компании ))))) грузчиком млять )))))

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
МАМА СЫНА пожалуйста уйдите лепить пельмени, тут случайных людей быть не должно, не нашел как забанить к сожалению.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности