Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Моя история.
Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #526 Yana_SSS » 05 мар 2021, 12:43

mr_diaz, интересные вы существа - мужики. Идёт человек угрюмый, а у вас сразу в голове "черт недовольный" ;biggrin насмешил, мой мужик точно так же рассуждает, да и не один он. И я постоянно начинаю с ним спорить, пытаться выяснить откуда это берётся? Почему сразу черт? Может у человека чего случилось? Может болеет он? Может мордой лица не вышел?
От женщин я такой реакции практически не встречала, а от мужчин частенько.
[dirol
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
mr_diaz

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #527 mr_diaz » 05 мар 2021, 12:55

Yana_SSS писал(а):Источник цитаты mr_diaz, интересные вы существа - мужики. Идёт человек угрюмый, а у вас сразу в голове "черт недовольный" ;biggrin насмешил, мой мужик точно так же рассуждает, да и не один он. И я постоянно начинаю с ним спорить, пытаться выяснить откуда это берётся? Почему сразу черт? Может у человека чего случилось? Может болеет он? Может мордой лица не вышел?
От женщин я такой реакции практически не встречала, а от мужчин частенько.
[dirol

Сегодня я не пытаюсь выяснить с чем это связано, наверно потому что я о себе не самого лучшего мнения, соответственно думаю, что и люди вокруг такие же скоты. Чтобы мне в голову не приходило, я знаю, что это мои галюцинации, что это моя болезнь которая без перезарядки в моем мозгу выстреливает вот и все)) я стараюсь не заострять на этом особого внимания, сегодня я просто сам должен стараться быть честным, быть трудолюбивым, сдержаным, где-то уступать, где-то поднажать, и быть открытым к новому.
Однажды, нам всем станет немного грустно,
За то, что мы считали придуманным миром.
Выбрав для себя разгульную пустошь,
В сердце человека унизили чудо....

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #528 Печаль » 05 мар 2021, 13:16

Yana_SSS писал(а):Источник цитаты , интересные вы существа - мужики. Идёт человек угрюмый, а у вас сразу в голове "черт недовольный"

У меня тоже такое есть .мне кажется это про негативное мышление и предубеждение. И от диссонанса внутри себя

Отправлено спустя 58 секунд:
mr_diaz писал(а):Источник цитаты наверно потому что я о себе не самого лучшего мнения

Ага,презрение прежде чем исследование

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #529 Олег В » 05 мар 2021, 13:17

mr_diаz писал(а):Источник цитаты сегодня я просто сам должен стараться быть честным, быть трудолюбивым, сдержаным, где-то уступать, где-то поднажать, и быть открытым к новому.

Это самое правильное решение. И ты удивишься в скором, когда вдруг осознаешь/увидишь, что тебя окружают точно такие же люди.
Я это уже давно прошёл... [victory
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #530 Yana_SSS » 05 мар 2021, 13:24

Печаль, тогда ещё мнение можно узнать? Представь ситуацию: ты идёшь по улице и позади тебя идёт компания, о чем-то не громко разговаривает и смеётся. Какое впечатление она вызовет в тебе?
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #531 Печаль » 05 мар 2021, 13:31

Yana_SSS, я не подумаю что они надо мной смеются ,если ты об этом.и впечатление скорее положительное .смех меня не раздражает кстати

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
mr_diaz

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #532 mr_diaz » 05 мар 2021, 13:35

Yana_SSS писал(а):Источник цитаты тогда ещё мнение можно узнать? Представь ситуацию: ты идёшь по улице и позади тебя идёт компания, о чем-то не громко разговаривает и смеётся. Какое впечатление она вызовет в тебе?

Да в принципе никакого, это нормально, что люди смеются)) Летом иногда слышу как люди летом перешептываются, смеются мол качок, мне скорее даже приятно, что внимание какое-то. Ну конечно было пару раз в наушниках шёл, люди думают я не слышу, начинают обсуждать, делал замечание, что не красиво.
Однажды, нам всем станет немного грустно,
За то, что мы считали придуманным миром.
Выбрав для себя разгульную пустошь,
В сердце человека унизили чудо....

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #533 Yana_SSS » 05 мар 2021, 13:52

Печаль, вот я тоже никогда не подумаю, что смеются на до мной.
Хотя в детстве была ситуация, когда мне вот так вот похихикав, мальчишки плюнул в спину!
Но я это давно переросла.
Но опять же от мужчин часто слышу, что компании обсуждают именно их персону, у них за спиной:)
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #534 Печаль » 05 мар 2021, 13:58

Yana_SSS писал(а):Источник цитаты Но опять же от мужчин часто слышу, что компании обсуждают именно их персону, у них за спиной:)

Не ;biggrin я это тоже переросла уже)

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #535 Ergo » 05 мар 2021, 13:58

Yana_SSS писал(а):Источник цитаты именно их персону

Чето вспомнилось. Я однажды в яндексе сделал запрос ' почему когда я сижу у костра дым всегда идет в мою сторону?' Знаете что он мне ответил? Причина в вашем эгоцентризме ;biggrin
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #536 Yana_SSS » 05 мар 2021, 14:32

[good точно ;biggrin
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #537 Мама_Сына » 05 мар 2021, 15:00

Ergo писал(а):Источник цитаты почему когда я сижу у костра дым всегда идет в мою сторону
Закон подлости))
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #538 Kalimba De Luna » 05 мар 2021, 15:55

Ergo писал(а):Источник цитаты . Я однажды в яндексе сделал запрос ' почему когда я сижу у костра дым всегда идет в мою сторону?' Знаете что он мне ответил? Причина в вашем эгоцентризме

Уже все психологами стали)) Даже поисковые системы))

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
mr_diaz

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #539 mr_diaz » 05 мар 2021, 16:53

Ergo писал(а):Источник цитаты Чето вспомнилось. Я однажды в яндексе сделал запрос ' почему когда я сижу у костра дым всегда идет в мою сторону?' Знаете что он мне ответил? Причина в вашем эгоцентризме

Ахахахахахаххахах, поржал
Однажды, нам всем станет немного грустно,
За то, что мы считали придуманным миром.
Выбрав для себя разгульную пустошь,
В сердце человека унизили чудо....

Собеседник
Аватара пользователя

mellori

Качок заторчал на мефедроне! Мой дневник!

Сообщение #540 mellori » 20 янв 2022, 15:19

Эй, ты там как? Неужто торчишь??mr_diaz,


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Semrush [Bot], Константин94 и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности