Мое знакомство с мефедроном. Моя борьба.

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Мое знакомство с мефедроном. Моя борьба.

Сообщение #151 Sambo » 23 май 2021, 10:05

Erofey0980,
Привет привет )
Зря потерялся, форум лечит, не факт конечно, что срыва не случилось бы, но расслабиться и забыться точно не дал бы. Соприкасаясь каждый день с проблемой других, себя держишь в тонусе.
Я вот впринципе понять не могу, не только тебя, в общем тех кто пропадает как чуть попустит. В Инстаграмм или там вк возможность по двадцать раз на дню заходить есть, слюни попускать, полайкать телок, а сюда вот, пальцы не несут, странно.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Уже родной
Аватара пользователя

ReLoveUtion

Мое знакомство с мефедроном. Моя борьба.

Сообщение #152 ReLoveUtion » 24 май 2021, 07:35

Erofey0980,
Помню, привет...
Тут не знаешь, что тебе сказать. Наверное, к лучшему, что рассказал жене. Каков план действий?
Самый ужасный поступок на свете - это падение духом

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Kastet19

Мое знакомство с мефедроном. Моя борьба.

Сообщение #153 Kastet19 » 30 май 2021, 04:41

Sambo, старожилы форума) приветствую! Да это коварная дрянь. Больше не употреблял ,но срок маловат, и честно есть страх употребить, ну и за ним желание это сделать. Но вспоминая о последствиях- это ужас в голове, хочется с окна выйти. И этого я боюсь. Дня 3 назад вернулся в обычное состояние - трезвая голова. Пока так.

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
ReLoveUtion, привет! Плана нет , элементарно не употреблять. Употребил кстати прилетев с отпуска. Нахлынули «флешбеки». Скоро уезжаю с этого города вопрос пары месяцев. Понятно место сменю , но забираю себя с собой) буду заходить почаще. Чистых дней нам !
Поживешь подольше - увидишь побольше !

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Мое знакомство с мефедроном. Моя борьба.

Сообщение #154 Yana_SSS » 30 май 2021, 08:29

Erofey0980, помню. Надеялась, что ты уже вылез из этого шовнишка :( На АН уже не ходишь?
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Kastet19

Мое знакомство с мефедроном. Моя борьба.

Сообщение #155 Kastet19 » 21 июн 2021, 00:24

Yana_SSS, привет! С крайнего момента как я написал я чист. Черт дернул меня. Нет не хожу, семья приехала , работал, занимался спортом времени на них нет. Сейчас в порядке. Как у тебя дела?
Поживешь подольше - увидишь побольше !

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Мое знакомство с мефедроном. Моя борьба.

Сообщение #156 Yana_SSS » 21 июн 2021, 14:11

Erofey0980 писал(а):Источник цитаты Как у тебя дела?

У меня супер! Успела родить мальчишку, уже восьмой месяц ему. Парень стал мужем. Давно не употребляет. Надеюсь не сорвется. После рождения сына точно.
Очень хочется чтобы у вас все было хорошо и вы больше е возвращались к этому дерьму. Чтобы опыт остался опытом, и стал чстью прошлого.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Kastet19

Мое знакомство с мефедроном. Моя борьба.

Сообщение #157 Kastet19 » 31 авг 2021, 17:50

Yana_SSS, дай Бог вам здоровья и чистоты !
Поживешь подольше - увидишь побольше !

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Мое знакомство с мефедроном. Моя борьба.

Сообщение #158 Лиса рыжая » 31 авг 2021, 17:54

Erofey0980, привет! Как твои дела?

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Kastet19

Мое знакомство с мефедроном. Моя борьба.

Сообщение #159 Kastet19 » 31 авг 2021, 17:59

Всех приветствую! Старожилы ,новички ) зашёл на ночь к вам. Ну что сказать , так и не сказать) короче с прошлых пор был срыв с чередой в 2 месяца, затем месяц. Вот крайний месяц я набрал полный нос и ушёл на дно. Мои уехали к родителям и понеслось. Честно сказать после крайнего употребления до у меня таилась эта мысль.. ну это все самообман. Собрался мыслями пришёл опять на АН. Сегодня нашёл спонсора. Пойду по шагам. Я думаю это для меня единственный здравый выход из болота. Читал сейчас свои старые посты и писал про свою уверенность в том что не буду употреблять. Это похоже и была моя ошибка. Дней чистоты не буду писать даже сколько это смешно. Ребят все в наших руках . Погнали.

Отправлено спустя 48 секунд:
Лиса рыжая, привет Лиса! Ты тут!) пост выше написал . Расскажи как ты?

Отправлено спустя 2 минуты :
Ещё друга с другого города уговорил пойти на Ан. Он мне вчера позвонил с такой благодарностью за это. Аш мурашки по коже пробежали. Надеюсь у меня получилось дать человеку возможность быть лучше
Поживешь подольше - увидишь побольше !

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Мое знакомство с мефедроном. Моя борьба.

Сообщение #160 Лиса рыжая » 31 авг 2021, 18:47

Erofey0980, я нормик. А так бывает по-разному. Недавно был непростой период в жизни. Моральное и нервной системы состояние было не айс. Сейчас все понемногу нормализуется.
Хотела тут с форума уйти на время. Хватило ненадолго) Тянет сюда зайти почитать как кто поживает)
Вроде столько времени прошло, а мысли о мефе нет-нет да и проскакивают в голове. Тягой или даже желанием употребить не назвать, конечно. Но все же это есть.
Ты давай там бери себя в руки! Вся жизнь впереди же!

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Мое знакомство с мефедроном. Моя борьба.

Сообщение #161 Мариша » 31 авг 2021, 22:50

Erofey0980 писал(а):Источник цитаты Мои уехали к родителям и понеслось

не из за тебя уехали?
Erofey0980, раз встал,...на путь истинный значишь можешь идти по нему
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Kastet19

Мое знакомство с мефедроном. Моя борьба.

Сообщение #162 Kastet19 » 01 сен 2021, 01:26

Мариша, нет, в плановый отдых к своим.

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Мариша, да . Знаю, что делаю все правильно. Но честно уверенности нет, или не отошёл что голова чумная. Паршиво проснулся . С каким-то плохим настроем.

Отправлено спустя 6 минут 56 секунд:
Лиса рыжая, я как понял ты без него и живешь?) умница! Слушай да они не пройдут понятно, только в каком ракурсе ты это будешь воспринимать другой вопрос. Че меня черт дёрнул употребить его, хотя …. Знаю, что послужило триггером -Старый «знакомый (-ая)». Скажу одно, что долбят в голову на АН - что никогда не стоит забывать ,что все может обратиться в один момент. Блин этот срыв очень тяжело мне дался . Ад какой-то.
Поживешь подольше - увидишь побольше !

Любопытный
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Alfred

Мое знакомство с мефедроном. Моя борьба.

Сообщение #163 Alfred » 07 сен 2021, 00:56

Где ж вы такую жегу терпеливую нашли?

По сути мало отказаться от дерьма, нужно порвать все связи с употребляющими. Плохая компания провоцирует плохие поступки. А в случае с наркотой это катастрофа длится до тех пор пока не начнутся серьезные проблемы со здоровьем. А начинаются они как правило внезапно!

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Kastet19

Мое знакомство с мефедроном. Моя борьба.

Сообщение #164 Kastet19 » 10 ноя 2021, 18:12

Здравствуйте мои родные ! Решил зайти посмотреть) я без мефа с лета. Уехали в другой город. Много работы. Не думаю о нём. Сейчас попалось видео на ютубе, что-то дёрнуло. Оставайтесь чистыми , все в ваших руках!
Поживешь подольше - увидишь побольше !

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Мое знакомство с мефедроном. Моя борьба.

Сообщение #165 Yana_SSS » 11 ноя 2021, 09:02

Erofey0980, Круто! Двигайся вперед. Ты сам знаешь что да как. Все в твоих руках.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности