Мое знакомство с мефедроном. Моя борьба.

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Мое знакомство с мефедроном. Моя борьба.

Сообщение #121 Майя » 30 июн 2020, 13:08

Erofey0980, думаю это верно, как ты пишешь)
Но смотри, может ещё и с другой стороны прилететь, когда не ждёшь. Вот у некоторых на форуме было так.
Будь на чеку!
Услышь меня и вытащи из омута

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Kastet19

Мое знакомство с мефедроном. Моя борьба.

Сообщение #122 Kastet19 » 30 июн 2020, 16:47

Майя, ты права! Но зацикливаться тоже не стоит) ты чиста сколько?
Поживешь подольше - увидишь побольше !

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Мое знакомство с мефедроном. Моя борьба.

Сообщение #123 Fleur de lis » 30 июн 2020, 18:11

Майя писал(а):Источник цитаты Реально, как на битву собираешься, а потом ещё восстанавливаться пару суток надо.

относится проще надо. я если не хочу не хожу и плевать кто что подумает. если подруга не может понять что ты не хочешь пить - значит есть сомнения подруга ли это вообще. ..
Erofey0980 писал(а):Источник цитаты Но зацикливаться тоже не стоит)

спецально никто и не зацикливается)
мысли как правило лезут сами. и тогда вомногом зависит от твердости принятого решения.
Никогда такого не было, и вот опять.

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Мое знакомство с мефедроном. Моя борьба.

Сообщение #124 Майя » 03 июл 2020, 10:22

Erofey0980 писал(а):Источник цитаты Но зацикливаться тоже не стоит) ты чиста сколько?

Если считать наркотических опьянения, то лет 15, но мы в основном траву курили по сезону. А если брать алкогольное опьянение, то года три и два не курю. Хотя курить мысли и сейчас иногда возникают, но после занятий или пробежки даже если заставлю думать о курении, то внутри возникает непонимание и не принятие самой мысли.
А если говорить вообще о чистом сознании, то до него далеко ещё, но уже дела лучше идут, я имею ввиду про постоянное настроение позитивное, отсутствие стресса, напряжения, принятия себя и других.
Ты кстати тоже развтвай себя со всех сторон, а то если будешь идти по одной направляющие, то можно в тупик зайти.

Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты если подруга не может понять что ты не хочешь пить - значит есть сомнения подруга ли это вообще

Верно) думаю она меня тоже больше не позовёт) хотя с другой стороны трудно смириться с мыслью, что тебя отвергли, пусть даже не из самого хорошего общества.
Но думаю это свойства психики воспринимать все на личные счета. Пройдёт)
Услышь меня и вытащи из омута

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Kastet19

Мое знакомство с мефедроном. Моя борьба.

Сообщение #125 Kastet19 » 05 июл 2020, 01:29

Майя, а что тогда тут делаешь? Тут люди солятину бросить не могут)))
Поживешь подольше - увидишь побольше !

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Мое знакомство с мефедроном. Моя борьба.

Сообщение #126 Степанида » 05 июл 2020, 11:33

Erofey0980,
Erofey0980 писал(а):Источник цитаты а что тогда тут делаешь? Тут люди солятину бросить не могут)))

Помимо тех кто не может бросить ,тут есть люди которые смогли,хотят смочь,кто так или иначе соприкоснулся с наркоманией и все они общаются ,делятся опытом ,советуют и прочее.Давайте, пожалуйста ,не ставить каких либо "условий"для нахождения на форуме и общения....
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Kastet19

Мое знакомство с мефедроном. Моя борьба.

Сообщение #127 Kastet19 » 06 июл 2020, 01:31

Степанида, я не ставил никаких условий. Какой-то агрессивный посыл. Я поинтересовался не более. Мне интересует как можно дойти до этого форума не употребляя или не быть женой / мамой наркомана
Поживешь подольше - увидишь побольше !

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Мое знакомство с мефедроном. Моя борьба.

Сообщение #128 Лиса рыжая » 06 июл 2020, 01:31

Erofey0980, привет!
Как ты?

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Мое знакомство с мефедроном. Моя борьба.

Сообщение #129 Степанида » 06 июл 2020, 09:12

Erofey0980,
Erofey0980 писал(а):Источник цитаты Какой-то агрессивный посыл.

Не знаю что агрессивного ты увидел в моем посте,спешу уверить что это не верная трактовка ;biggrin .Я просто написала тебе что тут не только люди которые бросают солягу [wink
Erofey0980 писал(а):Источник цитаты Мне интересует как можно дойти до этого форума не употребляя или не быть женой / мамой наркомана

Erofey0980 писал(а):Источник цитаты а что тогда тут делаешь? Тут люди солятину бросить не могут)))

Ну согласись что по разному задан вопрос [wink
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Kastet19

Мое знакомство с мефедроном. Моя борьба.

Сообщение #130 Kastet19 » 06 июл 2020, 11:10

Лиса рыжая, привет! Спасибо за внимание !) тфу тфу тфу все ок) 20 числа был день 0. Получается чуть больше 2 недель,желания употребить нет, работаю, хожу тренируюсь. Позавчера вечером немного навалило, но был дома , быстро все развеял, трезво смотрю на все , не хочется назад. Все зависит от настроя. Как у тебя дела?

Отправлено спустя 7 минут 27 секунд:
Степанида, ну тогда не поняли трактовку)
Поживешь подольше - увидишь побольше !

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Мое знакомство с мефедроном. Моя борьба.

Сообщение #131 Лиса рыжая » 06 июл 2020, 11:11

Erofey0980, у меня отлично все!
За без одного дня год трезвости (не считая срыв) я полностью восстановилась во всех смыслах. Чувствую себя целостной и счастливой. Все цели, которые ставила себе, успешно достигаются. И проблемы все трезвым решаются легко и с удовольствием. Научилась управлять эмоциями и стрессом, а также более эффективному взаимодействию с людьми, благодаря психотерапевту. Точно знаю, чего хочу в жизни и планомерно к этому иду. Жизнь прекрасна)

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Kastet19

Мое знакомство с мефедроном. Моя борьба.

Сообщение #132 Kastet19 » 06 июл 2020, 11:31

Лиса рыжая, ты молодец! Так держать !) я чувствую твою уверенность в тексте)! Это был твой последний срыв . Это не наша жизнь! [victory [hi:
Поживешь подольше - увидишь побольше !

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Kastet19

Мое знакомство с мефедроном. Моя борьба.

Сообщение #133 Kastet19 » 12 июл 2020, 23:50

Всем здрасьте. В пятницу чуть не произошёл срыв, опять все обстоятельства, момент Х, человек Х рядом. Все обстоятельства на то что бы употребить . Ну и пи...ц поехали за кладом. Не нашли , поехали за вторым - не нашли, третий раз делать не стали. Спорить (диспут) не стали, я туда не захожу, дал себе слово (единственное что я могу сдержать) . Этим я себя раззадорил к желанию упороться . На тот момент было бы 20 дней чистоты, сегодня 23. Можно сказать сорвался. Благо нет. Но я так выспался за эти выходные, вчера с семьей гуляли, она говорит устала уже , я заряженый. Выспался и сегодня. За деньги обидно - мог бы купить что-то в семью, или отправил бы деньги бабушке. Но это был срыв.
Поживешь подольше - увидишь побольше !

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Мое знакомство с мефедроном. Моя борьба.

Сообщение #134 Руз » 12 июл 2020, 23:56

Невольно вспомнилось, что бережёного Бог бережёт)
Смотри не исчерпай лимиты бережливости)

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Мое знакомство с мефедроном. Моя борьба.

Сообщение #135 vereck77 » 13 июл 2020, 00:13

Erofey0980 писал(а):Источник цитаты Но это был срыв.

сделай выводы, подумай зачем тебе трезвость и почему ты оказался в этих обстоятельствах, что ты там забыл и тд
Erofey0980 писал(а):Источник цитаты За деньги обидно

деньги тут не при чем, пошли лучи добра тем, кто поднял вместо тебя ))
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Лисёна и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности