Мое знакомство с мефедроном. Моя борьба.

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Kastet19

Мое знакомство с мефедроном. Моя борьба.

Сообщение #1 Kastet19 » 08 июн 2020, 11:37

Всем здравствуйте! Долго решался здесь зарегистрироваться - как-то отходило и больше сюда не заходил. Кривить душой не буду, хочется какого-то чудо совета, что бы вот раз отказаться от всего. Но увы реалии суровее, чем казалось. Мне 28 лет , женат, ребёнок. Первое знакомство с наркотой началось по-моему в 17 или 18 лет. Учился в институте, на первом курсе старшекурсники дали покурить траву. На 4-5 курсе попробовал амфетамин. С большой осторожностью его употреблял (было страшно). Употреблял его пару раз в год в клубе, добавляя в чай, шампанское. Но все это время траву уже покуривал раз в 1-2 недели. Потом выпуск уехал в другие места, там порошков всяких в помине не было. Была химка, много кто курил ее, появились "знакомые ", которые могли достать её. Ну и вечером приходил домой расслаблялся таким образом. Употреблял амфетамин при поездке в отпуск дома, больше суток я не вывозил, и не люблю, но с каждым годом эти движения были чаще. И за месяц я мог уже 3-4 раза потусоваться под этим дерьмом. В 25 меняются обстоятельства, я переезжаю в другой город, с новой работой и там уже завожу ненужных людей, с помощью которых появляется доступ к траве, далее к фену(в дальнейшем вообще не знаю, что за порошок мне сували). В подробностях долго рассказывать, но я пришёл к системе ежедневного потребления амфетамина (2-3 грамма), и травы (которая была почти в свободном доступе ) . Приходил вечером обшарашеный феном делал 5-6 водников, что бы валило с ног и шёл спать. С утра все по новой. К такому режиму я шёл где-то год, и в таком темпе я прожил около 5 месяцев. Далее я женюсь, мы переезжаем в другой город. В подробности вдаваться не буду, но я ухожу в ремиссию примерно на год. Затем я случайно встретился с дальним знакомым (про порошки я с ним сам бы постеснялся завести разговор) ,но тут он мне заряжает я тут отдыхал там то там то и попробовал мефедрон. Бррр, я слышал про него , но даже от названия становилось жутко. И тут я загорелся опять нанюхаться фена. Мы в тот же вечер собираемся с ним, пьем пиво и я захожу на всем известный сайт, пытаюсь разобраться как да и что. В итоге в глубокую ночь у меня получается разобраться в обмене битков, и мы делаем полку фена на 4х людей. И с того момента опять я залазию в грязь. Дошло до развода с женой. Временно расходимся(на месяц). И у меня получается свобода употребления. И в ход пошло все - марки, таблетки, первое знакомство с мефом (которого я не понял). Спустя месяц мы сходимся с супругой. Я отхожу от этих гулек, но раз два в неделю курю гашиш. У нас в семье появляется радостная новость - пополнение. Я ухожу в ремиссию на 3 месяца. До встречи с старым знакомым, на дне рождении мне предложили экстази, я не думая глотаю его . И все начинается по новой. На следующий день еду с работы и думаю дай ка зайду на трехглавую. И беру фена. Опять он заходит в мою жизнь. Бессонные ночи. Изображая спящего себя рядом с женой. Мне это надоедает и думаю а попробую меф, товарищ вон на нем плотно сидит , и нечего не нравится. Говорит отходов нет, отличное состояние то се. И начинаю с 0.3 , с товарищем пусть будет по имени X. Все круто нюхаем эти 0.3 часа 2 . Реально отходов с этого нет. Но и того самого прихода я тогда не ощущал. Потом я со знакомой беру 0 5, она чертит большую как мне показалось дорогу, и вот меня накрыло. Я ощутил на себе это чувство. Кажется я нашёл свой наркотик. Все никакая трава, ни фен, таблетки это все фуфло по сравнению с мефом. И так плавными шагами начинаю увеличивать дозировки упарываясь по 1, 2 гр. После рождения ребёнка я опять даю себе и супруге слово что ни ни. Меня хватает на 2 месяца, потом с этим товарищем Х встречаемся берём пару грамм и опять я в этом болоте. Этой зимы я толком не помню, как во сне. Куча просаженых денег, начинаются проблемы в семье, работе. Доходит до точки кипения, супруга рассказывает об этом родителям . Встаёт ультиматум наркотики или семья. Мне ужасно стыдно со слезами на глазах обещаю отказаться от всего и жить нормальной жизнью. На удивление с лёгкостью отказался от этих бед. Начал бегать. Каждый день . Дома появляются злые мысли , выхожу на пробежку. 2.5 месяца чистоты. И вот недавно опять обстоятельства сыграли не в мою пользу. Наступаю на те же грабли- при встрече со знакомым опять смотрю он упоротый, и предлагает экстази. Я ем половинку. Ну и как по веревочке через неделю я с товарищем Х берём 1 , через неделю ещё по той же схеме только на 2 дня, и вчера в одного я сожрал 1.5 . Сейчас в отчаянии. Я так боюсь опять потерять семью, себя. Сейчас понимаю и говорю себе нет, да все больше никогда, но мефедроновые наркоманы знают, что вся тяга начнётся через 3,4 дня. И опять ни смотря ни на что поеду за закладкой. Сегодня 8 июня. День 0. Шаг назад. Мне хотелось выговориться. Беру себя в руки. Извините за ошибки, пунктуацию, пишу в торопях с телефона. Спасибо за внимание. Мне будет полезно ваше мнение и советы. Всем добра!
Поживешь подольше - увидишь побольше !

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Мое знакомство с мефедроном. Моя борьба.

Сообщение #2 Yana_SSS » 08 июн 2020, 14:44

Erofey0980, Эх, дала бы я Вам пару советов. Но к сожалению в роли Вашей жены... Могу только понять ее положение и советы в ее адрес звучали бы как: беги роняя тапки от такого мужа, видишь, я не бегу и конца этому аду не видно ((( Не повторяй моей ошибки!
Но Вам такой совет не поможет. От себя не убежишь.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Мое знакомство с мефедроном. Моя борьба.

Сообщение #3 vereck77 » 08 июн 2020, 15:07

Соль не пробуй не при каких раскладах, которая альфа, ни разику, ни полразика.
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Мое знакомство с мефедроном. Моя борьба.

Сообщение #4 Sambo » 08 июн 2020, 15:51

Вот читаю здесь и не только кучу историй про мефедрон, все пишут тяга, совладать с собой сложно- все это фигня. Сам такой был, ныл, сомневался, выдумывал причину и искал следствие, приспосабливал обстоятельства.
А нужно было просто бороться, физически бороться, не вступать в диалоги внутренние, а пресекать их, не идти на поводу, а рвать его.
Ты силён от природы управлять собой по своему усмотрению и воле.
Волю никто у тебя отнять не может.
Универсальный совет здесь только один, оставайся трезвым сегодня, последний раз уже был.
Если хочешь риторики покайся в здешних темах, но суть одна, борись, победа ближе чем ты думаешь.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Мое знакомство с мефедроном. Моя борьба.

Сообщение #5 Мариша » 08 июн 2020, 16:41

Erofey0980 писал(а):Источник цитаты Мне хотелось выговориться. Беру себя в руки. Извините за ошибки, пунктуацию, пишу в торопях с телефона. Спасибо за внимание. Мне будет полезно ваше мнение и советы.

Выговорился...надеюсь тебе полегчало...
Если ты был в ремисссии без всяких рц, это означает что ты можешь...я считаю у таких людей больше шансов никогда не вернуться к дерьму - просто проанализировать что было в те раз срывом и уже не идти той дорогой ... [unknw мне так кажется

PS:и кстати про ошибки и изложение...всегда дивлюсь когда люди пишут грамотно...ты один из таких...тоже еще один плюс в сторону трезвой жизни
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Мое знакомство с мефедроном. Моя борьба.

Сообщение #6 Лиса рыжая » 08 июн 2020, 23:19

Erofey0980, привет! Нет ничего невозможного, если ты в это веришь и искренне этого хочешь! Жизнь без наркотиков прекрасна! И чем дальше в прошлое уходит употребление, тем прекраснее становится жизнь! Бери себя в руки и начинай работу над собой. Методов множество. На форуме инфы куча. Не пропадай. Пиши сюда, если будет крыть. Не пропадай! Всегда поддержим!

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Kastet19

Мое знакомство с мефедроном. Моя борьба.

Сообщение #7 Kastet19 » 09 июн 2020, 00:35

Yana_SSS,
Yana_SSS писал(а):Источник цитаты Erofey0980

Вы меня удивляете, спасибо за "поддержку"
Поживешь подольше - увидишь побольше !

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Kastet19

Мое знакомство с мефедроном. Моя борьба.

Сообщение #8 Kastet19 » 09 июн 2020, 00:36

vereck77, нет, ее не собирался пробовать))
Поживешь подольше - увидишь побольше !

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Kastet19

Мое знакомство с мефедроном. Моя борьба.

Сообщение #9 Kastet19 » 09 июн 2020, 00:40

Sambo, спасибо за внимание, и совет. Тяги как таковой нет. Но если накрывает желание, будто какой-то колпак одеваешь на голову, и ничего не хочешь слышать и думать. Ставишь все обстоятельства так, что бы все получилось.
Поживешь подольше - увидишь побольше !

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Kastet19

Мое знакомство с мефедроном. Моя борьба.

Сообщение #10 Kastet19 » 09 июн 2020, 00:42

Мариша,
Мариша писал(а):Источник цитаты Если

Спасибо) рц это слишком. Надо работать в своей голове. А толку что людей держать в рц, я знаю случаи когда их держат по пол года, а потом выбегают и первое что делают наруливают соляги)
Поживешь подольше - увидишь побольше !

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Kastet19

Мое знакомство с мефедроном. Моя борьба.

Сообщение #11 Kastet19 » 09 июн 2020, 00:46

Лиса рыжая,
Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты И

Точно, и так не хочется возвращаться в болото, жить как в тумане. Спасибо за поддержку!
Поживешь подольше - увидишь побольше !

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Мое знакомство с мефедроном. Моя борьба.

Сообщение #12 vereck77 » 09 июн 2020, 01:14

Erofey0980 писал(а):Источник цитаты нет, ее не собирался пробовать))

ну ты и фена с мефом боялся поначалу, а потом распробовал, а соль - это совсем другая история, а то вдруг тебе тоже кто-то скажет, что жрет ее и все ок, а в интернете просто спецом про нее страшилки пишут
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Kastet19

Мое знакомство с мефедроном. Моя борьба.

Сообщение #13 Kastet19 » 09 июн 2020, 01:53

vereck77, согласен. Тогда мне кажется мефа не было ещё. Я видел на живом примере, что соль делает с человеком. МС по самбо, пример для подражания. Сейчас я его не узнать. Да и я далеко не ушёл. Но как-то сдерживает в поведении семья и статус работы.
Поживешь подольше - увидишь побольше !

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Мое знакомство с мефедроном. Моя борьба.

Сообщение #14 Yana_SSS » 09 июн 2020, 07:01

Erofey0980, знаете, тут не ясно какая "поддержка" нужна. Наркомания это такая тема, в которой практически нет дна. Когда только попадаешь на форум, ты либо зависимый, у которого появились мысли, что с этим пора заканчивать. Либо созависимый, с теми же мыслями) Но только если Вы посмотрите, нет ни одной истории, которая заканчивалась бы чрез пару месяцев. Потому что история это бесконечная. У жен и девушек, особенно у девушек она может закончится после расставания со своим любимым наркоманом. У зависимого все гораздо сложнее. Его мозги, ум, зависимость, то что давал ему наркотик (какие -то воспоминания) с ним навсегда. мефедрон ужасно коварная дрянь. Она коварна тем, что якобы "нет отходняков", доступностью, тем что в большинстве случаев он не вызывает физической зависимости, тем, что желание удается перебороть на несколько месяцев и это достаточно просто дается. По мимо обычных доводов употребить, как с другими веществами, есть еще и этот набор. Он не дает человеку до конца осознать в какой ж*пе тот находится. Любые наркотики не дают на самом деле, но у этого такие приемчики.
Можно давать миллион советов, но вы же сами понимаете, что на самом деле бросить легче пареной репы и по времени на это нужно 1 день! Нужно решить не употреблять и больше этого не делать никогда. Смириться с тем, что крайний раз был последним. И совет один - не употреблять)
Но вот на практике отчего -то не так просто его выполнить.
Ну и плюс наркомания это борьба зависимого, личная, такая же, как и его личный выбор юзать. Но затягивает между тем весь близкий круг. И даже ели Вы в своих глазах не опустились до подъездного торча и солевого чмо , думаете легко вашим близким? Не хватает им тех выходок, которые уже были? Вы не можете представить, как Ваши срывы подрывают доверие вашей жены. Как портятся отношения. Как меняются ее чувства по отношению к Вам. Позиция жены зависимого это страшная вещь. Это как оказаться женой больного допустим раком и при этом гулящего мужика. ( т.е. ты понимаешь, что мужик себя добивает, он болен. При этом он постоянно врет, где-то шляется, и любит кого-то больше тебя)
Но вот только человек не завязывает ради отношений и жен и детей. Завязывает он ради себя. Поэтому в момент Х "аргументы типа подумай о жене и ребенке"... не знаю возникают ли вообще и аргументы ли это вообще.
Ни деньги, ни здоровье, ни семья не аргумент до определенного момента.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Мое знакомство с мефедроном. Моя борьба.

Сообщение #15 Лиса рыжая » 09 июн 2020, 07:38

Erofey0980 писал(а):Источник цитаты Вы меня удивляете, спасибо за "поддержку"

Ты тут осуждение со стороны жён можешь встретить не раз. Ну а как не осуждать-то? Особенно жёнам, которые ждут и не спят, пока мужья тусят, нервничают, верят что вот он был последний раз и теперь все будет хорошо, а их опять обманывают.. это очень больно. А если детки есть? Ой, я их понимаю.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности