Мое знакомство с мефедроном. Моя борьба.

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Kastet19

Мое знакомство с мефедроном. Моя борьба.

Сообщение #166 Kastet19 » 22 дек 2021, 20:02

Всем привет! Аналогично) кому интересно может, остаюсь чистым ! Всем добра! [hi:
Поживешь подольше - увидишь побольше !

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Kastet19

Мое знакомство с мефедроном. Моя борьба.

Сообщение #167 Kastet19 » 29 май 2022, 23:49

Всем привет ! Кто меня помнит , кого я знаю , и новичкам пришедшим на форум. Я начал выпивать чуть ли не регулярно . Пиво вечерами . Уже не заканчивается вечер без него . Сейчас дошёл до 3 литров за вечер . Вроде уехал в маленький городок где голова не думает о гадостях . Нет АН там, за все время я убедился что они реально помогают . И думаю я таким образом непроизвольно начал замещать что-то . Срока чистоты нет вообще . Пока . Так тошно от себя . Приходим в чувства !
Поживешь подольше - увидишь побольше !

Любопытный
Аватара пользователя

Alina38

Мое знакомство с мефедроном. Моя борьба.

Сообщение #168 Alina38 » 01 дек 2022, 12:32

Erofey0980, слушай, как похоже. Тоже в маленьклм городе где нет Ан, надо искать хотя бы Зум, главное желание. Не в коем случае не пытаюсь тебя замотивировать, я сама такая же торчиха, и тоже лакашка после стимуляторов. В одной лодке плывём так что. Давай выплывать вместе.. Будет сильно крыть, пиши. Это риали помогает

Постоялец
Аватара пользователя

Sebastian

Мое знакомство с мефедроном. Моя борьба.

Сообщение #169 Sebastian » 01 дек 2022, 14:15

Alina38, в зуме с АН нет никаких проблем. Думаю даже сейчас идет какая то группа..

Я начинал выздоравливать тоже в маленьком городе... Тогда была одна скайп-группа)

Есть еще группы смарт-рекавери в зуме.
Можешь погуглить. Если что, потом в лс ссылку кину, если у тебя уже открыто.
Ничто не повод,
всё - есть смысл.

Любопытный
Аватара пользователя

Alina38

Мое знакомство с мефедроном. Моя борьба.

Сообщение #170 Alina38 » 01 дек 2022, 14:24

Sebastian, да, в Зум их много. Вот выбираю себе сейчас ту, что ближе, чтобы потом можно было ездить очно, хотя бы раз в месяц. Но если не найду такую, буду тупо ходить в ту, с которой совпадёт мой график, в котором лазейки найти довольно сложно. Но действительно, главное, это желание прекратить и понимать, что уже все, дальше только гробгробкладбище, если продолжать фестиваль


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности