История о пробитии мною дна. Я устал от своих выходок!

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

История о пробитии мною дна. Я устал от своих выходок!

Сообщение #16 Мама_Сына » 03 июн 2020, 15:42

Печаль писал(а):Источник цитаты Отпишитесь в своей теме как у вас дела,сын как.я лично переживала за вас
Спасибо.Не сердитесь,я не буду больше писать о своем сыне.Я его люблю,берегу его.Сейчас в стадии выздоровления.Пока говорить рано о результатах-я вижу он меняется,взрослеет.У него новая другая компания, другие друзья.Не употребляет больше точно с 19 апреля.
Все будет хорошо.Да это не легко сделать,но это реально и возможно-помощь близкому и любимому человеку.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

VIP
Аватара пользователя

Печаль

История о пробитии мною дна. Я устал от своих выходок!

Сообщение #17 Печаль » 03 июн 2020, 15:58

Мама_Сына, меня такой ответ вполне устроит)Дай бог ,чтобы всё у вас было хорошо [yes

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Bartalomeo

История о пробитии мною дна. Я устал от своих выходок!

Сообщение #18 Bartalomeo » 04 июн 2020, 09:25

Третий день. Мозг ищет как меня обмануть. Нельзя всё запороть. Не хочу в тюрьму. Не хочу умереть. Не хочу сгнить один!

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

История о пробитии мною дна. Я устал от своих выходок!

Сообщение #19 Мама_Сына » 04 июн 2020, 12:03

Bartalomeo писал(а):Источник цитаты Третий день. Мозг ищет как меня обмануть. Нельзя всё запороть. Не хочу в тюрьму. Не хочу умереть. Не хочу сгнить один!
Молодец))Входишь в *штопор*(мертвую петлю)играл наверное в самолетики)?Закон притяжения наверное помнишь из школы?Что самое важное сейчас?Быть у штурвала самого себя.Мозг конечно возмущается,*лакомства* его лишили.Нужен спорт-бей что нибудь,разгоняй кровь в организме-это зашкаливает адреналин.Играешь на гитаре?Играй-ори-прыгай-дай сойти себе с ума))Выпускай пар.Ты мужчина-а свое тело не знаешь и не владеешь им.Задача *физических упражнений* устать и вымотать себя до ПОТА(!!!-это очень важно!).Реально до пота,хоть пол руками мой,все углы вымывай,если один дома.Хоть зубной щеткой унитаз мой(дедовщина сама себе как в армии)
Устанешь.Кушаем-пьем,как в больнице и без поблажек для себя.Сам влезал в это-сам и вылезать будешь.Кровь разгонять обязательно-хоть дрова иди коли кому хочешь.Это -физика просто.Физическое Тело.
Bartalomeo писал(а):Источник цитаты Мозг ищет как меня обмануть

Мы сами мозг обманним))
После процедур-читаем и пытаемся выполнить.Что нибудь подойдет.
По мере изучения мозга, учёными проводилось немало экспериментов различной сложности направленных на изучение и обман мозга с помощью различных манипуляций и иллюзий. Если у вас есть желание, вы тоже можете самостоятельно у себя дома провести некоторые интересные эксперименты, связанные с деятельностью мозга. Иллюзии и обманы мозга

1. Опыт Ганцфелда. Этот эксперимент впервые был проведён в 1930-х годах и направлен на слуховой обман мозга. Вам потребуется обычный радиоприёмник и один шарик для настольного тенниса. Настройте радио таким образом, чтобы из динамика доносились лишь помехи. Затем вам нужно лечь на диван и закрыть глаза, а на каждый глаз поместить сверху по одной половинке от мячика для настольного тенниса, закрепив каждую половинку лейкопластырем. Примерно через минуту вы начнёте видеть галлюцинации. Это могут быть самые разные изображения, но некоторые даже слышат голоса людей. Чем же вызваны эти галлюцинации? Оказывается, наш разум воспроизводит то, что мы ощущаем, а когда ощущений становиться не так много, мозг сам начинает их «рисовать».
2. Уменьшение боли. Бывает так, что мы случайно поранимся и испытываем болевые ощущения. Но если посмотреть на свою рану через перевёрнутый бинокль, то боль уменьшится. Оксфордские учёные выяснили, что когда визуально уменьшается размер раны, уменьшается также и боль. Данный визуальный опыт обмана мозга доказывает, что все наши основные ощущения, в том числе и боль, зависят от нашего зрительного восприятия.
3. Иллюзия Пиноккио. Этот опыт наглядно показывает, как можно обмануть мозг с помощью осязания. Чтобы выполнить этот опыт, понадобиться пара стульев и повязка, чтобы завязать глаза. Человек надевает повязку и садится на стул, а перед ним на другом стуле садится второй участник эксперимента. Тот, на ком повязка, кладёт свою руку на нос того, кто сидит перед ним. Тем временем второй рукой он прикасается к своему носу и одновременно, обеими руками начинает поглаживать сразу оба носа. Если эти действия совершать примерно минуту, то более пятидесяти процентов утверждают, что их нос начинает удлиняться.
4. Обмануть мышление. Приподнимите правую ногу от поверхности на несколько сантиметров и начните совершать нею круговые движения по часовой стрелке. В это же время указательным пальцем правой руки нарисуйте в воздухе цифру шесть. Вы увидите, как ваша нога станет вращаться против часовой стрелки, причём вы не сможете против этого ничего сделать. В какой-то мере это не является обманом мозга, скорее это особенность мозга, так как левое полушарие мозга, отвечающее за синхронность движения, не может одновременно руководить работой двух противоположных движений.
5. Обмануть слух. В этом опыте могут поучаствовать три человека, один из которых будет в роли подопытного, а двое других — наблюдатели и ассистенты. Также понадобятся наушники. К каждому наушнику необходимо присоединить длинную пластиковую трубку. Испытуемый садится на стул, а двое ассистентов становятся по сторонам и прикладывают трубки с наушниками к ушам того, кто сидит. Каждый из ассистентов, в порядке очереди что-нибудь говорит в трубку со своей стороны. Тот, кто слушает, может правильно определить с какой стороны доносится звук. Но что будет, если ассистенты поменяются местами и также будут по очереди говорить? В таком случае испытуемый собьётся с толку и станет показывать в противоположную сторону — вовсе не ту, с которой доносится звук. Это называется слуховая локализация — то есть способность мозга определить направление, опираясь на источник звука.
6. Иллюзия обмана мозга с резиновой рукой. Данный опыт занимает одно из первых мест в разделе иллюзии и обманы мозга курса по психологии. Суть иллюзии заключается во внушении человеку, что резиновая рука — это его собственная. Для эксперимента понадобится резиновая рука (можно надуть резиновую перчатку), полотенце и пара кисточек. Положите искусственную руку на стол впереди себя, а настоящую спрячьте под полотенце. Пусть ваш помощник возьмёт кисточки и одновременно поглаживает ними обе руки — настоящую и резиновую, делая при этом одни и те же движения. Спустя какое-то время у вас возникнет ощущение, будто резиновая рука стала вашей, настоящей. А если ваш ассистент нанесёт по резиновой руке удар, то вы даже почувствуете дискомфорт и боль, поскольку мозг считает, что это не искусственная рука, а настоящая.
7. Звук, который слышат люди до 20 лет. Этим звуком является синусоида, имеющая частоту 18 000 Герц. Его распознаёт лишь мозг тех людей, кому ещё нет 20-ти. Некоторые подростки даже используют его в качестве рингтона, чтобы другие не могли услышать, когда у них звонит телефон. Объяснение этому простое — чем человек становится старше, тем труднее ему слышать звуки высоких тонов. 8. Эффект Пуркинье является картинкой, которая обманывает мозг. Нужно закрыть глаза, повернуть голову по направлению к солнцу и очень быстро водить рукой туда-сюда, не открывая при этом глаза. Спустя некоторое время ваше воображение станет рисовать различные замысловатые фигуры.
9. Обман восприятия света. Сосредоточьте взгляд на знаке плюса, который в центре картинки. Смотрите на него примерно 30 секунд, а после переведите взор на стенку. Там вы увидите пятно. Теперь поморгайте глазами. Что вы стали видеть?
10. Иллюзия с вращающимся силуэтом. Начните смотреть на силуэт девушки в видео. Как он вращается — по часовой стрелке или же против? Если вам кажется, что почасовой, то мозгу уже трудно будет представить, что он вращается в другом направлении. А на самом деле этот силуэт вовсе не вращается, а двигается вперёд и назад. Тем не менее мозг воспринимает это изображение как трёхмерное. Данный опыт показывает, что единожды обманув мозг, уже трудно увидеть эту иллюзию по другому. Все эти опыты лишь доказывают, каким сложным и важным органом является наш мозг. Некоторые из этих экспериментов учёными так до конца и не поняты. Видимо, человечеству потребуется ещё не одно столетие, чтобы окончательно понять и изучить наш мозг — самый сложный объект во Вселенной. Видео 5 интересных способов обмануть свой мозг
Источник: Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
© Replyon.net - сайт полезных статей на все случаи жизни!
Пардон за рекламу сайта.
И на ночь кино-если силы останутся.Любое на выбор.
*Несломленный* или *127 часов*.

Отправлено спустя 8 минут 3 секунды:
Я завтра работаю,меня не будет на форуме.Делать все это еще раз.Вечером мне написать-что получилось,что не получилось и самое главное по чему.Хорошо?Договорились?и выбора я тебе не даю))Или работаем в паре-или не как.Согласен?

Отправлено спустя 26 минут 22 секунды:
Забыла))у тебя же есть Девушка.Дай ей почитать это все и принимайте решения-ОБА. [victory
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Bartalomeo

История о пробитии мною дна. Я устал от своих выходок!

Сообщение #20 Bartalomeo » 04 июн 2020, 16:36

Простите, но я воздержусь от ваших безумных экспериментов над собой, потрясений мне в жизни хватает, без обид, спасибо за ваше участие.

...Ем конфетки, скиттлс, мармеладки, вроде помогает, настроение приподнимается.

Очень большой плюс, что после отмены мефедрона не появляется бесконечного количества побочек, как от другой химии, мозг в принципе быстро восстанавливается, мышление возвращается в нормальное привычное русло.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

История о пробитии мною дна. Я устал от своих выходок!

Сообщение #21 Мама_Сына » 04 июн 2020, 17:09

Bartalomeo писал(а):Источник цитаты Простите, но я воздержусь от ваших безумных экспериментов над собой, потрясений мне в жизни хватает, без обид, спасибо за ваше участие.
Они не мои эти эксперименты))не я их придумала))Но хоть почитали-и то пища для ума.Не хлебом единым жив человек.
Bartalomeo писал(а):Источник цитаты ..Ем конфетки, скиттлс, мармеладки, вроде помогает, настроение приподнимается.
Сахар нужен.А как же без него.Не просто так в реанимации дают глюкозу.Мозговую деятельность повышает))Активирует.Гормон радости еще иногда называют,его и много в шоколаде и бананах.
Bartalomeo писал(а):Источник цитаты Очень большой плюс, что после отмены мефедрона не появляется бесконечного количества побочек, как от другой химии,
Не *тяжелый* наркотик для организма оказался.
Bartalomeo писал(а):Источник цитаты мозг в принципе быстро восстанавливается, мышление возвращается в нормальное привычное русло.
Клетки мозга не убил наркотик.Свезло))*серое вещество*,не потерянно,скажем так..Разум остался.
Bartalomeo писал(а):Источник цитаты мышление возвращается в нормальное привычное русло.
Оно,это мышление,не было нормальным,а просто привычным,что и привяло тебя к *сбою*.
Менять мышление-это самый трудный процесс.Думать-вообще процесс не комфортный,это *голову ломать нужно*а это часто не очень то и хочется.Проще же по привычной дорожке))
Bartalomeo писал(а):Источник цитаты спасибо за ваше участие.

Пожалуйста))
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

История о пробитии мною дна. Я устал от своих выходок!

Сообщение #22 Лиса рыжая » 05 июн 2020, 00:12

Bartalomeo, сколько уже трезвый?

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

История о пробитии мною дна. Я устал от своих выходок!

Сообщение #23 Sambo » 05 июн 2020, 00:53

Bartalomeo писал(а):Источник цитаты мозг в принципе быстро восстанавливается,

Как сказать, некоторые изменения необратимы.
Больше года уже от мефедрона остываю, а в порядок до сих пор не пришёл. Не могу описать состояние, но что-то не то, вата какая-то.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

История о пробитии мною дна. Я устал от своих выходок!

Сообщение #24 Майя » 05 июн 2020, 09:11

Sambo, в таком состоянии люди даже не употреблявшие прибывают годами. Не думаю, что это именно мефедроновые последствия.
Услышь меня и вытащи из омута

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Bartalomeo

История о пробитии мною дна. Я устал от своих выходок!

Сообщение #25 Bartalomeo » 05 июн 2020, 11:22

Сегодня 4й день трезвый

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

История о пробитии мною дна. Я устал от своих выходок!

Сообщение #26 Лиса рыжая » 05 июн 2020, 23:05

Bartalomeo, какая схема употребления была?

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

История о пробитии мною дна. Я устал от своих выходок!

Сообщение #27 Sambo » 05 июн 2020, 23:15

Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты какая схема употребления была?

Судя по тому как дни считает, весьма плотная.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

История о пробитии мною дна. Я устал от своих выходок!

Сообщение #28 Лиса рыжая » 05 июн 2020, 23:19

Sambo, вот и я так подумала..но для меня странно, что на мефедроне реально можно торчать ежедневно..

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

История о пробитии мною дна. Я устал от своих выходок!

Сообщение #29 Sambo » 05 июн 2020, 23:24

Sambo писал(а):Источник цитаты что на мефедроне реально можно торчать ежедневно..

Реально, месяцами, ежедневно.
У меня в телеге группа есть, вот там жесть истории малолетки публикуют.
Форум на гидре тоже страшное место.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

История о пробитии мною дна. Я устал от своих выходок!

Сообщение #30 Лиса рыжая » 05 июн 2020, 23:32

Sambo, ты не практиковал такое? У меня самый маленький перерыв был наверно 4 дня.. и в промежутках желание юзать не возникало


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности