Возможно ли помочь зависимому, при этом самой не увязнуть в болоте!?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Возможно ли помочь зависимому, при этом самой не увязнуть в болоте!?

Сообщение #31 SashaYa » 05 май 2020, 13:03

Matildas писал(а):Источник цитаты читала здесь истории и

Мало читать истории - анализируя только общую картину можно сделать выводы.

Отправлено спустя 6 минут 55 секунд:
Matildas писал(а):Источник цитаты Все-таки, зная как сильно он любит детей и он прекрасно знает мой характер , уверена, что он десять раз подумает прежде чем пригубить запретный плод

Большое заблуждение.
основано на личном опыте

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Matildas

Возможно ли помочь зависимому, при этом самой не увязнуть в болоте!?

Сообщение #32 Matildas » 05 май 2020, 13:27

Insomnia писал(а):Источник цитаты А вас не смущают его пропадания и невыходы на связь? Это верх неуважения к вам, потому что в эти моменты ему ох как не до вас...

На сутки он пропал впервые уже объявился-бухой fplm И был послан мной!
Да , то что не брал трубку в течении часа когда я звонила и отвечал только по смс, а вот такое было парк тройку раз! Я не понимаю для чего нужно собираться в притонах если ты не сидишь на героче!? Чтобы вмазаться порошком тебе , что поддержка дружков нарков нужна!?
Insomnia писал(а):Источник цитаты Насчёт дам и секса это чистая правда, вы просто не поймали его на этом. Но я руку на отсечение даю, что это имеет место быть

Вы мне просто ложкой сердце вырезаете ! Вы правы я наверно никак не смогу узнать об изменах. От чего противно и мерзко на душе! Про измены мы с ним миллионы раз разговаривали и я почему то он вселял уверенность, что он мне верен и что ему нафиг никто не нужен был! Неужели я так наивна!
Insomnia писал(а):Источник цитаты Так что если не хочешь время терять соскакивать нужно прямо сейчас. Если и правда хочет семью, он бросит все свои кайфушки и ты узнаешь об этом первой.

Вы знаете, если он после вчерашнего моего посыла , решится объявится Я все таки отправлю его на карантин! Так как пропасть на сутки -это ни в какие ворота, согласна с Вами !
Можно вопрос !?как вы считаете, то что он поменял свой смартфон на обычный кнопочный телефон и поменял симку, это не одна из попыток завязать с наркомиром? Мне то он сказал, что просто залил маслом телефон...но мне это показалось очень странным.

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Возможно ли помочь зависимому, при этом самой не увязнуть в болоте!?

Сообщение #33 Insomnia » 05 май 2020, 13:40

Matildas писал(а):Источник цитаты Я не понимаю для чего нужно собираться в притонах если ты не сидишь на героче!? Чтобы вмазаться порошком тебе , что поддержка дружков нарков нужна!?

Вы много чего не понимаете, это видно по тому как вы пишете. Сейчас популярны наркотики разряда психостимуляторов и эйфоретиков, которые побуждают сексуальную активность, похоть требует выхода отсюда необходимость собираться компанией где есть девушки, некоторые любят и более нетрадиционные варианты секса...

Отправлено спустя 5 минут 27 секунд:
Matildas писал(а):Источник цитаты Про измены мы с ним миллионы раз разговаривали и я почему то он вселял уверенность, что он мне верен и что ему нафиг никто не нужен был!

А что вы думали, что он вам так взял и сказал, да дорогая я хожу и трахаю других девушек?! Вы это так себе представляли? Конечно он будет нагло врать пока не будет пойман с поличным. Поймите, люди адекватные не пропадают так как вы написали. Это характерный признак наркомана, который сидит на стимуляторах. Если внимательно читаете истории на форуме для вас это скоро станет очевидным. Пропадают потому что во время употребления невадеквате и это сложно скрыть, поэтому лучше ни с кем не разговаривать.. плюс с такими же как ты сам есть чем заняться во время употребления.. выводы делайте сами.

Отправлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Matildas писал(а):Источник цитаты как вы считаете, то что он поменял свой смартфон на обычный кнопочный телефон и поменял симку, это не одна из попыток завязать с наркомиром?

Может и пытается так общение и доступ на сайты перекрыть. Но вам это не важно должно быть. Как он там и что делает. Это может быть и очередная пыль в глаза( может он на самом деле проторчал телефон свой и ему сейчас тупо кроме как с кнопочного не с чего звонить) все потрепанные наркоманы ходят с такими телефонами. Вообще не показатель. Показатель это время сколько не употребляет. Если и правда будет чистый поведение изменится, пропадать перестанет, невероятные истории исчезнут. Все просто и понятно станет. Потому что нечего скрывать будет.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Познающий
Аватара пользователя

Люба

Возможно ли помочь зависимому, при этом самой не увязнуть в болоте!?

Сообщение #34 Люба » 05 май 2020, 14:35

Неужели абсолютно все зависимые конечные изменщики? Неужели в наркоопьянении нет никакого голоса разума, и ты готов спать с притонной девой не разу не побрезгав [shokТак то что он употребляет, это как раз таки 90 % (если не 100)для этих целей. И девочки там такие же. Употребили и погнали. Говорю так, потому что ведут они все одинаково.

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
И твой не исключение. По твоему же рассказу понятно что употребляет что то солевое. А если в телефон его заглянуть, то там вообще попутаешь.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Matildas

Возможно ли помочь зависимому, при этом самой не увязнуть в болоте!?

Сообщение #35 Matildas » 05 май 2020, 14:38

Insomnia писал(а):Источник цитаты Сейчас популярны наркотики разряда психостимуляторов и эйфоретиков, которые побуждают сексуальную активность, похоть требует выхода отсюда необходимость собираться компанией где есть девушки, некоторые любят и более нетрадиционные варианты секса...

[shok О боги .....А название можно!? От этих наркотиков худеют? Просто он у меня в одной паре , далеко не худой как большинство злостных употребителей! И сам говорил, что если бы употреблял героин или соли, то давно уже был худым как тростника! Видимо я сейчас самообманом занимаюсь и пытаюсь найти хоть малейшию зацепку, что он не в рядах "свингернарков". Видимо мозг пока не готов принять эту инфу!
Спасибо Вам за ответы! Действительно, выход один -уйти и полностью заняться собой!

Познающий
Аватара пользователя

Люба

Возможно ли помочь зависимому, при этом самой не увязнуть в болоте!?

Сообщение #36 Люба » 05 май 2020, 14:45

Insomnia писал(а):Источник цитаты Вы много чего не понимаете, это видно по тому

Вот так и я много чего не понимала. Думала наркоман это укололся, залипает, потом ломка физическая, от того и снова хотят. А ТУТ ТАКОЙ ПИ..Ц оказался....

Отправлено спустя 5 минут 57 секунд:
Вы вот пишите он знает что я такая да рассякая, поставлю условия. Вы реально еще не осознали что это такое. ОН НАРКОМАН..... Это же не сигаретку выкурить, которую и то не можешь годамт бросить. Поэтому он в 99% выбирет наркотик....

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Возможно ли помочь зависимому, при этом самой не увязнуть в болоте!?

Сообщение #37 Лиса рыжая » 05 май 2020, 14:45

Matildas, мефедрон, например. Под описание подходит. Его некоторые так и называют - синтетический аналог кокаина. Только по факту ничем натуральным и никаким кокаином там и рядом не пахнет.
По поводу похудения.
Я в употреблении даже набрала кг 7.

Познающий
Аватара пользователя

Люба

Возможно ли помочь зависимому, при этом самой не увязнуть в болоте!?

Сообщение #38 Люба » 05 май 2020, 14:46

Сейчас у вас начнется самое га.но. К сожалению.. А дальше кто знает.

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Возможно ли помочь зависимому, при этом самой не увязнуть в болоте!?

Сообщение #39 Лиса рыжая » 05 май 2020, 14:47

И Вы все героин не героин.. Да сейчас синтетические наркотики по вредоносности своей гораздо страшнее героина, чтоб Вы понимали. Убивают намного быстрее и тело и разум.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Возможно ли помочь зависимому, при этом самой не увязнуть в болоте!?

Сообщение #40 Степанида » 05 май 2020, 15:14

Matildas писал(а):Источник цитаты но мой наркоман , активно следит за своим здоровьем! Пьёт витамины, сдаёт анализы на гормоны, общие анализы ,плюс придерживается ПП

Matildas писал(а):Источник цитаты Отправлю его на все анализы , дабы убедиться, что он здоровый МЧ!

О боже, как вы наивны....И где же гарантия того ,что получив результаты анализов ваш "ЗОЖник " не пойдет под кайфом в веселую квартиру и не подхватит там ряд болезней ? И придет он домой благополучно инфицированным,и передаст эти болячки Вам .Так что в случае с наркоманами ,данные справочки нужны только для примерного срока заражения.Про худобу,это тоже только стереотип.Как правило ,употребляющие худые но не факт.Бываю исключения,особенно когда не "кончушка" .К примеру мой бывший ,имея в анамнезе периодическое употребление,был настолько крупным мужчиной что пришлось вызывать вторую бригаду труповозки,два здоровых мужика не смогли его вынести.И это при том что у него была пара заболеваний ,подразумевающих худобу и изможденность.Кстати,про свои ВИЧ И ГепС он узнал при очередной сдаче анализов и долго не мог поверить .Все пересдавал и пытался убедить себя что анализы ошибочны.
Вам много тут написали,дали дельные советы и решение воспользоваться ими или нет Ваш выбор.Ваша жизнь-Вам и решать.Мы только пытаемся снять с Вас розовые очки,что бы Вы хотя бы максимально обезопасили себя.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Matildas

Возможно ли помочь зависимому, при этом самой не увязнуть в болоте!?

Сообщение #41 Matildas » 05 май 2020, 15:19

Люба писал(а):Источник цитаты Неужели абсолютно все зависимые конечные изменщики? Неужели в наркоопьянении нет никакого голоса разума, и ты готов спать с притонной девой не разу не побрезгав Так то что он употребляет, это как раз таки 90 % (если не 100)для этих целей. И девочки там такие же. Употребили и погнали. Говорю так, потому что ведут они все одинаково.

Извините, за интимные подробности, но у моего МЧ частенько случаются серьёзные проблемы с потенцией! И за 1.5 года нашей интимной жизни , его потенция чтоб прям как скала была, как сейчас помню такое было три раза и именно тогда он ооочень долго не мог весь процесс завершить до конца! И я недавно спрашивала , мол под наркотой говорят секс круче, ты наверное частенько употреблял во время нашей интимной жизни! Но что он сказал, что такое было два-три раза за все время! Типа не хотел со мной испытывать только натурель эмоции! Думаю , есть доля правды в его словах , так как вы говорите, что мефедрон употребляют для секса , то что ему мешала перед сексом со мной вмазываться , тем более, я тогда ещё его придурковатость принимала, за специфические особенности его личности.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Возможно ли помочь зависимому, при этом самой не увязнуть в болоте!?

Сообщение #42 Степанида » 05 май 2020, 15:25

Matildas,
Matildas писал(а):Источник цитаты то что ему мешала перед сексом со мной вмазываться

Секс бывает разный...И желания тоже... ;[blush
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Познающий
Аватара пользователя

Люба

Возможно ли помочь зависимому, при этом самой не увязнуть в болоте!?

Сообщение #43 Люба » 05 май 2020, 15:26

Matildas писал(а):Источник цитаты
Вы мне просто ложкой сердце

Мне мой у меня на глазах его в этом состоянии сердце разорвал. У меня от всех этих зрелищ такой нервный шок был.... Не кому не пожелаю... И знаешь, я умудрилась с ним сойтись снова еще и забеременела еще и родила... А знаешь почему? Потому что идиотка..Называется созависимость, но я больше склоняюсь к такому чувству как любовь. Мне кажется только любя можно прощать такое . И сейчас меня болтает. Только теперь мозги лучше чувств заработали после очередного треша. Раз в год у нас был какой ниб трешовый эпизод. И ты болтаться будешь, уже начала. Будешь верить, прощать потому что потом ползают на колениях и все свои ублюдские поступки списывают на то что они были не в себе и больше ее повториться, будешь думать мой не такой..Еще и жалеть его. Он же больной, зависим. Чем дальше тем сильнее привязаность...Дай Бог чтоб твой мужчина попал в ничтожный процент завязавших.. Делай выводы...

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Возможно ли помочь зависимому, при этом самой не увязнуть в болоте!?

Сообщение #44 Лиса рыжая » 05 май 2020, 15:30

Matildas писал(а):Источник цитаты оочень долго не мог весь процесс завершить до конца

мефедрон, амфетамин. На счёт альфы не скажу, не знаю

Познающий
Аватара пользователя

Люба

Возможно ли помочь зависимому, при этом самой не увязнуть в болоте!?

Сообщение #45 Люба » 05 май 2020, 15:30

Matildas писал(а):Источник цитаты Мне

Мой например сам разбивал их уже и не сосчитатьть сколько, т.к. "за ним через видеокамеру следили"


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности