Возможно ли помочь зависимому, при этом самой не увязнуть в болоте!?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Matildas

Возможно ли помочь зависимому, при этом самой не увязнуть в болоте!?

Сообщение #46 Matildas » 05 май 2020, 15:30

Степанида,
Спасибо Вам! Действительно розовые очки уже слетели! Я уже сама готова бежать все анализы сдавать! А мой мч кажется уже конченным вурдалаком! Просто сложно поверить, что в жизни он общается достаточно в серьёзных кругах , где действительно не поймут если узнают что он нарк! И он зная это все ровно пошел на поводу у соблазнов, да ещё и в притонных оргиях может участвовать! Да как он после этого ещё о семье какой то может думать , в голове не укладывается!

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Возможно ли помочь зависимому, при этом самой не увязнуть в болоте!?

Сообщение #47 Степанида » 05 май 2020, 15:38

Matildas,
Matildas писал(а):Источник цитаты в жизни он общается достаточно в серьёзных кругах

Это не редкость,если бы почитала истории на форуме то знала бы что есть истории и про врачей-хирургов,высокопоставленных работников ,олимпийских призеров,стилистов,учителей ,долго всех перечислять...Короче -социальная прослойка не играет НИКАКОЙ роли.
P.S. А анализы сдай...
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Познающий
Аватара пользователя

Люба

Возможно ли помочь зависимому, при этом самой не увязнуть в болоте!?

Сообщение #48 Люба » 05 май 2020, 15:53

Matildas писал(а):Источник цитаты вы

Скорее всего боялся. Там то и шища может прийти, не тооько секс. Мой при мне употреблял неоднократно.Я знала с самого начала что он наркоман. Только не осозновала всю серьезность и как влияют современные дизайнерские наркотики тоже не знала. И вообще тоже думала как вы, пошлю оесом если че. Там не так то легко еще и лесом послать и не только потому что сама дура люблю и т.д..Они же как пиявки присасываются....

Отправлено спустя 12 минут 54 секунды:
Извеняюсь за ошибки. Пальцы толстыши:)

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Возможно ли помочь зависимому, при этом самой не увязнуть в болоте!?

Сообщение #49 Степанида » 05 май 2020, 15:56

Люба,
Люба писал(а):Источник цитаты Пальцы толстыши:)

;biggrin ;biggrin ;biggrin [good
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Познающий
Аватара пользователя

Люба

Возможно ли помочь зависимому, при этом самой не увязнуть в болоте!?

Сообщение #50 Люба » 05 май 2020, 15:57

А где ты его вообще нашла если не секрет конечно. Мне почему то видиться что он со стажем...

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Matildas

Возможно ли помочь зависимому, при этом самой не увязнуть в болоте!?

Сообщение #51 Matildas » 05 май 2020, 16:18

Люба писал(а):Источник цитаты А где ты его вообще нашла если не секрет конечно. Мне почему то видиться что он со стажем...

В СПОРТ ЗАЛЕ !!!! Вот каааак, не в клубе , не в баре, а в спорт с.ка зале !!! Дурдом какой-то!!! Тоже думаю, что раньше начал управлять, была у него в жизни драма и скорее всего тогда и начал ,где то 4 года назад.

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Люба,
Прочитала Вашу историю.......ВОТ ГДЕ настоящая трагедия! Мне вас очень жаль ! Один Вопрос неужели чувства любви(зависимости) настолько сильнее инстинкта самосохранения!?
Скажите, а мефедрон тест на наркотики не покажет!?

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Возможно ли помочь зависимому, при этом самой не увязнуть в болоте!?

Сообщение #52 Степанида » 05 май 2020, 16:23

Matildas,
Matildas писал(а):Источник цитаты была у него в жизни драма

Не хотела комментировать этот момент, но не выдержала.Во первых я знаю очень много людей (и я в том числе) которые прошли не легкие испытания по жизни и не стали употреблять что либо меняющее сознание.Во вторых,он употребляет наркотик и всячески скрывает это от окружающих а не пьет открыто горькую (к примеру),заливая свое горе.Не обольщайся ,это только повод,очередная отмазка. И скорее не для тебя ,а для него самого.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Возможно ли помочь зависимому, при этом самой не увязнуть в болоте!?

Сообщение #53 Insomnia » 05 май 2020, 16:44

Matildas писал(а):Источник цитаты далеко не худой как большинство злостных употребителей!

Тут понимаете какая вещь. Худеют когда очень длительное время и без прерывно употребляют, когда организм не выдерживает уже в таком ритме работать и не успевает восстанавливаться. Если за здоровьем следить стараться во время употребления, то организм износится не так быстро и вид потасканный приобретёшь значительно позже. Я сужу по себе больше года употребления. График употребления один-два раза в неделю без перерывов. Я выглядела очень даже прилично. Ещё и спортом занималась. Так что то что он правильный такой это не показатель, а скорее наоборот очень отличная маскировка. Что даже не подумают что употребляешь. Но презентабельный вид и относительное внешнее здоровье это временно при употреблении...

Отправлено спустя 5 минут 31 секунду:
Matildas писал(а):Источник цитаты Вот каааак, не в клубе , не в баре, а в спорт с.ка зале !!! Дурдом какой-то!!!

У меня в своё время в компашка все тренироваться в зал ходили и были в ого го какой форме, что абсолютно не мешало нам жрать мефедрон и мутить интересные веселые тусовки...

Отправлено спустя 56 секунд:
Тест покупай где есть маркёр на метамфетамин. мефедрон на этом тесте покажет как метамфетамин.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Возможно ли помочь зависимому, при этом самой не увязнуть в болоте!?

Сообщение #54 Saharok » 05 май 2020, 16:45

Insomnia писал(а):Источник цитаты Тест покупай где есть маркёр на метамфетамин. мефедрон на этом тесте покажет как метамфетамин.

Поддерживаю, проверено мной
Я не продаюсь, но за деньги - да

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Matildas

Возможно ли помочь зависимому, при этом самой не увязнуть в болоте!?

Сообщение #55 Matildas » 05 май 2020, 16:48

Степанида, Я полностью с Вами согласна! И я ни в коем случае не оправдываю его зависимость!У меня у бывшего похлеще жизненная история была, и не глушил боль ни алкоголем , ни наркотиками! Просто он относится к психически сильным людям, а мой нынешний МЧ-нет, в этом вопросе слабак! Когда у него это случилось, как он говорил, что пол года в депрессии был и естественно злоупотреблял алкоголем ( и теперь я уверена не только им)! Эту историю мне рассказал в на второй месяц знакомства.
Хотя мы не вправе судить других, я лично сама не уверена как себя бы повела будь на месте того же бывшего! Сохранила бы я трезвость ума , не могу сказать со 100% уверенностью!

Познающий
Аватара пользователя

Люба

Возможно ли помочь зависимому, при этом самой не увязнуть в болоте!?

Сообщение #56 Люба » 05 май 2020, 16:48

Он же не ежедневно был под кайфом. Треш был именно после солевых наркотиков. И почему то в основном после НГ. Первый раз избил меня когда я вчступала на него. Я еще не отдавала себе отчета чем может закончится. Простила т.к. там такие извенения были, думалось, ну реально не в себе же человек был. В следующий свой загон до рукоприкладства не дошло, но уехал в др населеный пункт, потом звонил помоги приедь за мной. Поехала же спасительница хренова. Приехала ,закрыл в съемной квартире, отобрал телефон, поснимал все деньги с моих карт, нес всякую чепуху чтоб я призналась с кем спала и т.д. Короче кое как уехали через несколько дней. Чуть с раб не вылетела. Снова прости, простегал, больше не притронусь и т.п. Через год застала... сама все видела. Расстались. Уезжала а отпуск привести нервы в порядок. Приехала, снова качели. Это был не я и бла бла бла. Что то типа пиримирия и я забеременела. Никак не ожидала что повториться после рожд ребенка. Посл случай в моей истории читали. Он ведь тоже очень любит детей и они его тоже

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Matildas

Возможно ли помочь зависимому, при этом самой не увязнуть в болоте!?

Сообщение #57 Matildas » 05 май 2020, 16:52

Insomnia писал(а):Источник цитаты
У меня в своё время в компашка все тренироваться в зал ходили и были в ого го какой форме, что абсолютно не мешало нам жрать мефедрон и мутить интересные веселые тусовки...

Остановите землю, я сойду! [russian_roulette

Познающий
Аватара пользователя

Люба

Возможно ли помочь зависимому, при этом самой не увязнуть в болоте!?

Сообщение #58 Люба » 05 май 2020, 16:52

Потому и говорю вам, что тоже думала что если че расстанусь на раз два. И не я первая... Боюсь и у вас качели эти начнуться. У меня у подруги такая же примерно история. Только она властная и думала подомнет его под себя. Да не тут то было. Тоже теперь болиается как го но в проруби. Сама на себя не похожа.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Matildas

Возможно ли помочь зависимому, при этом самой не увязнуть в болоте!?

Сообщение #59 Matildas » 05 май 2020, 16:52

Insomnia писал(а):Источник цитаты Тест покупай где есть маркёр на метамфетамин. мефедрон на этом тесте покажет как метамфетамин.

Спасибо!!!!

Познающий
Аватара пользователя

Люба

Возможно ли помочь зависимому, при этом самой не увязнуть в болоте!?

Сообщение #60 Люба » 05 май 2020, 16:54

На счет теста не в курсе. Я и без тестов безошибочно определяю. Сейчас не живем вместе. Обшаемся из за малого. Он его очень любит. Но..... никто ничего не бросает. Пытаемчя маскироваться. Так что я все время в напряжении.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Valeriia и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности