Возможно ли помочь зависимому, при этом самой не увязнуть в болоте!?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Админ
Аватара пользователя

Степанида

Возможно ли помочь зависимому, при этом самой не увязнуть в болоте!?

Сообщение #76 Степанида » 06 май 2020, 00:13

Хорошая погода, Надеюсь Matildas, тоже так считает. ;biggrin [wink
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Познающий
Аватара пользователя

Хорошая погода

Возможно ли помочь зависимому, при этом самой не увязнуть в болоте!?

Сообщение #77 Хорошая погода » 06 май 2020, 00:14

Захотелось представиться сразу.
Меня зовут Надежда....
Если есть кризис, значит есть шанс.

Познающий
Аватара пользователя

Кендра

Возможно ли помочь зависимому, при этом самой не увязнуть в болоте!?

Сообщение #78 Кендра » 06 май 2020, 00:28

Matildas писал(а):Источник цитаты Извините, за интимные подробности, но у моего МЧ частенько случаются серьёзные проблемы с потенцией! И за 1.5 года нашей интимной жизни , его потенция чтоб прям как скала была, как сейчас помню такое было три раза и именно тогда он ооочень долго не мог весь процесс завершить до конца! И я недавно спрашивала , мол под наркотой говорят секс круче, ты наверное частенько употреблял во время нашей интимной жизни! Но что он сказал, что такое было два-три раза за все время!

Судя по всему, ваш МЧ всё время под кайфом, а не 2-3 раза, уж поверьте моему опыту и одним из первых признаков, например, у моего бывшего мужа, было именно то, что он не мог кончить часами, я тогда понять ничего не могла, 5 лет норм всё было, а тут хрень такая... а он соловьем заливался, что это от стресса и типа даже к врачу ходил по этому поводу... вообще если мужик под этой дрянью, а женщина трезвая, секс ужасен, это оба партнёра должны быть под этим, чтоб на «одной волне», ну и если женщина под кайфом, а мч трезв, тогда норм, был тут на форуме один такой женатый любитель секса с наркоманкой

Отправлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Степанида писал(а):Источник цитаты Про карлика моя любимая

Вот автор пусть и почитает ;biggrin
Для этого и писала свою историю!
Только серьезно читай! Представляя, что тебя ожидает в перспективе!
И хочу ответить на вопрос, который в названии темы, можно ли помочь и не увязнуть? 100% НЕТ! Даже все 200%, это утопия! Начнёшь помогать, да и вообще останешься рядом, пойдёте ко днк вдвоём, а додумаешься родить от такого, то втроём!

Познающий
Аватара пользователя

Хорошая погода

Возможно ли помочь зависимому, при этом самой не увязнуть в болоте!?

Сообщение #79 Хорошая погода » 06 май 2020, 00:37

Степанида писал(а):Источник цитаты Надеюсь Matildas, тоже так считает.


Не сообразила сразу, что Вы к Автору обратились )))
Если есть кризис, значит есть шанс.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Возможно ли помочь зависимому, при этом самой не увязнуть в болоте!?

Сообщение #80 Степанида » 06 май 2020, 00:37

Matildas,
Кендра писал(а):Источник цитаты читайте больше историй! Мою прочитайте,

Круги солевого ада или бегите не оглядываясь
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Познающий
Аватара пользователя

Хорошая погода

Возможно ли помочь зависимому, при этом самой не увязнуть в болоте!?

Сообщение #81 Хорошая погода » 06 май 2020, 00:47

Кендра писал(а):Источник цитаты Начнёшь помогать, да и вообще останешься рядом, пойдёте ко днк вдвоём, а додумаешься родить от такого, то втроём!


Очень жаль, что не все это понимают с самого начала, особенно, когда «звоночки» уже прозвенели.
Думаю, что это проблемы с высшей психической функцией антиципацией, когда человек не в состоянии предвидеть дальнейшие события.
Если есть кризис, значит есть шанс.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Matildas

Возможно ли помочь зависимому, при этом самой не увязнуть в болоте!?

Сообщение #82 Matildas » 06 май 2020, 04:18

Кендра,
Прочитала, у меня просто нет слов! Это же жизнь с исчадие ада! Спасибо Вам за историю, действительно отрезвляет таких наивных дырочек, как я!
Просто по началу думала, нельзя же просто взять и вычеркнуть человека, не дав ему шанса, когда он просил помощи и сказал, что сам хочет бросить, да тем более , у него Огого какая мотивация, семью же хочет, детей и сам говорил , что у детей должны быть здоровые родители! А теперь читая форум, понимаю, что скорее всего , он такой же как и большинство, просто грамотно усыпляет бдительность близких, и пользуется их добротой и ресурсами, судя по последнему его поступку!

Отправлено спустя 14 минут 13 секунд:
Степанида писал(а):Источник цитаты В расчет не берется один важный момент,нельзя просчитать действия наркомана.

Вы правы! Да и судя по другим историям, опасно связываться с наркоман в ремиссии ( ребята , кто бросил, я ни в коем случае не хотела задеть) Просто сложно принять, что сейчас вполне адекватный человек, в дальнейшем может творить такую дичь (судя по историям). А может и уже творит если все таки входит в ряды "свингернарков"...как подумаю , аж все чувства улетучиваются, прям отвращение ! Я такое точно не смогу простить , даже если бросит на пожизненно fplm

Отправлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Insomnia писал(а):Источник цитаты Это не повод гордиться. Следующий раз можешь выхватить ты. Опасность наркоманов в том, что они непредсказуемые и опасные становятся, особенно от соли ( Альфа пвп, в меньшей степени мефедрон).

Это же было до того как я узнала , что он наркоман! Мужчин в принципе нельзя бить, в каком бы они состоянии небыли! Это я со своими эмоциями не справилась , и теперь понимаю, как мне повезло!

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Степанида писал(а):Источник цитаты Прошу прошения что в третьем лице о тебе.

Ничего страшного [rolleyes

Отправлено спустя 12 минут 18 секунд:
Кендра писал(а):Источник цитаты Ой, сколько я таких «историй» наслушалась в своё время Фантазия, конечно, у наркоманов, это просто нечто... и терял, и заливал, и крали телефоны, а правда была в том, что когда ему на наркоту не хватало, он тупо телефон в ломбард сдавал

Пока у него с финансами все отлично, но судя по всему если он не изменится- бичевский образ жизни ему гарантирован!
Вообще не пойму КАК он ещё человеческий образ сохранил, если минимум 2 года на этой дряни сидел

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Возможно ли помочь зависимому, при этом самой не увязнуть в болоте!?

Сообщение #83 Ежевика » 06 май 2020, 07:20

Fairy писал(а):Источник цитаты Я осознанно сделала это выбор,а могла бы уйти!

ну вы хотя бы жена и ребенок у вас, а ей то это все зачем.
Повернулась и ушла, ничего не связывает, ни финансовые, ни жилищные вопросы, ни дети
Matildas писал(а):Источник цитаты нельзя же просто взять и вычеркнуть человека,

нужно вычеркнуть и как можно скорее, пока в этом д...не увязли по уши.
Разве мало нормальных мч на свете?
Matildas писал(а):Источник цитаты Пока у него с финансами все отлично,

рано или поздно это закончится.
И -да, практически все девочки, у кого есть дети и бывшие зависимые мужья, тянут их в одиночку.
потому что наркоман и алименты- понятие часто несовместимое. У наркомана рано или поздно с работой будет полный звездец.

Matildas писал(а):Источник цитаты если минимум 2 года на этой дряни сидел

могут и дольше сидеть в более-менее нормальном социальном и физическом солстоянии, у бм все плохо стало только через 5 лет


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности