Я бывший жесткий наркоман 14 лет стажа

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Я бывший жесткий наркоман 14 лет стажа

Сообщение #16 Мариша » 04 май 2020, 16:43

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты Индия стала страной поломничества наркоманов.

а где еще можно проявить свои НЕОБЫЧАЙНЫЕ способности в шапочке из фольги) ;biggrin ;biggrin ;biggrin
Pr1ncez0 писал(а):Источник цитаты в своём видео

Степанида писал(а):Источник цитаты Ссылка удалена
[unknw [unknw не успела...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Я бывший жесткий наркоман 14 лет стажа

Сообщение #17 Sambo » 04 май 2020, 17:42

Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты , как жизнь? Как твоё путешествие? Как с работой?

Да нормально все, в Ростове сижу, три раза в день звонят, спрашивают дома ли )
Путешествие ещё не началось, пять дней и стартану, планов куча, главное чтоб новых мер карантинных не навыдумывали.
Работа колом, предварительно переносится на август, а там как пойдёт. Договоры заключены, гранты получены, так что работа неизбежна )

Знакомый вчера умер в Москве, пневмония, 37 лет, заболеваний хронических не имел, 30го начал кашлять, через день появилась отдышка, все так быстро произошло. Страшно. Первый заболевший с кем реально знаком, он же оказался первым умершим. Я уже почти поверил что нас чипировать хотят, а тут такое.

Вы как ? ( ты и муж) не тянет ?!
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Я бывший жесткий наркоман 14 лет стажа

Сообщение #18 Kalimba De Luna » 04 май 2020, 17:55

Sambo писал(а):Источник цитаты Первый заболевший с кем реально знаком, он же оказался первым умершим. Я уже почти поверил что нас чипировать хотят, а тут такое.

Я тоже не верила. У мамы заболели 2 сводных сестры. Одна в тяжелом состоянии, на кислороде, но без ивл. Ивл это роскошь для простых смертных. Я сама лично видела описание КТ обеих, волосы дыбом. Поражение обоих легких 30%. Что запомнилось из описания КТ, ткань легкого изменена по типу" булыжной мостовой".

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Я бывший жесткий наркоман 14 лет стажа

Сообщение #19 Anyanovaya » 04 май 2020, 18:53

Kalimba De Luna, пораженные ткани восстанавливаются после выздоровления?

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Я бывший жесткий наркоман 14 лет стажа

Сообщение #20 Kalimba De Luna » 04 май 2020, 19:07

Anyanovaya, не знаю...

Отправлено спустя 9 минут 7 секунд:
Да и скорая не госпитализировала. Одной из сестер было совсем плохо, дыхательная недостаточность. Она 58 гр. Укол вкололи и уехали, это МО. В итоге дети повезли ее самотеком, кое как положили в местную инфекционку. Этажом выше ковидное отделение. Через 3 дня ее перевели в это отделение путем немыслимых усилий ( несмотря на ужасающие результаты КТ).
Так что мое мнение, лечат у нас только избранных, типа Бабкиной и Лещенко.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Я бывший жесткий наркоман 14 лет стажа

Сообщение #21 Степанида » 04 май 2020, 21:39

Kalimba De Luna,
Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Жалко, не удалось видюху посмотреть

Мариша,
Мариша писал(а):Источник цитаты не успела...

Ну хотите я для вас поматерюсь [unknw
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Я бывший жесткий наркоман 14 лет стажа

Сообщение #22 Майя » 05 май 2020, 00:51

Sambo писал(а):Источник цитаты Знакомый вчера умер в Москве, пневмония, 37 лет, заболеваний хронических не имел, 30го начал кашлять, через день появилась отдышка, все так быстро произошло. Страшно.

А диагноз какой ему поставили?

Отправлено спустя 3 минуты 18 секунд:
У нас тут тоже все больше заболевших встречается. Последние заразившиеся армяне, они в гости друг к другу толпами ходят. И по улицам молодежь продолжает разгуливают по 7-9 человек, правда в центре уже никого.
Услышь меня и вытащи из омута

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Я бывший жесткий наркоман 14 лет стажа

Сообщение #23 Malta » 05 май 2020, 04:14

Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты Мне кажется, я слишком жестко отреагировала, даже как-то некрасиво.

Не выдумывай, ты нормально, корректно все отреагировала, не принимай его проблемы, в том числе и воспитания на свой счет, у тебя нет с этим проблем....
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Я бывший жесткий наркоман 14 лет стажа

Сообщение #24 Sambo » 05 май 2020, 12:36

Майя писал(а):Источник цитаты А диагноз какой ему поставили?

Пневмония вроде, я не знаю точно
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Я бывший жесткий наркоман 14 лет стажа

Сообщение #25 Mylty » 05 май 2020, 12:53

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Так что мое мнение, лечат у нас только избранных, типа Бабкиной и Лещенко.

Kalimba De Luna, извини, но у тебя всегда мнение, что тебя лично хотят убить и все все делают против тебя. Нет мест сейчас в больницах, нет! Когда говорили - сидите дома, посмотрите что в др странах - нет, никого лично не знаю, значит вируса не существует.
НА ВДНХ и Экспоцентре готовят больничные места, в павильонах! Врачей других специальностей (эндокринологов, психиатров - о том, про что знаю) - начали отправлять в реанимации. Млять, неужели то, что выставочные павильоны начали готовить для больных ничего не говорит?

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Я бывший жесткий наркоман 14 лет стажа

Сообщение #26 Олег В » 05 май 2020, 13:09

Mylty писал(а):Источник цитаты Kalimba De Luna, извини, но у тебя всегда мнение, что тебя лично хотят убить и все все делают против тебя

В Нью-Йорке неделю в центре города стояло 2 фуры забитые трупами. Обратили на них внимание, только когда из них стал идти смрад разлагающихся тел. А представьте, если бы такое было в Москве. Сколько желчи, обвинений и злобы, лилось бы со всех сторон. А тут всё как в порядке вещей. Ну это же Америка. Ну как же...Тут нужно разобраться без нагнетаний. Аккуратно. Что бы не дай бог не обидеть кого. Америку нужно понять и простить. Ну с кем не бывает? Просто забыли вывести трупы.
Но России, своей родине, мы такое не простим. Будем разжигать ненависть к своей стране и дальше. Выдумывая про неё всякую чуш...
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Я бывший жесткий наркоман 14 лет стажа

Сообщение #27 Лиса рыжая » 05 май 2020, 13:34

Sambo писал(а):Источник цитаты Вы как ? ( ты и муж) не тянет ?!

Все в целом хорошо. Все в работе и я и муж. Гос.заказы сейчас не берём. Но и коммерции более чем хватает.
Тянуть не тянет. Но вот тут недавно на меня какое-то странное состояние ностальгии накатило по первому времени употребления. Хз, что это было. Но прошло.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Я бывший жесткий наркоман 14 лет стажа

Сообщение #28 Kalimba De Luna » 05 май 2020, 15:24

Mylty писал(а):Источник цитаты извини, но у тебя всегда мнение, что тебя лично хотят убить и все все делают против тебя.

Mylty, утрируешь. Я просто прекрасно знаю, что значит российская медицина изнутри (к сожалению). Мне приходилось очень часто госпитализировать маму в серьезных состояниях за последние 10 лет, и я знаю о чем говорю, ни грамма вымысла. Соответственно, мой вывод, что спасение утопающих, дело рук самих утопающих (их родственников).

Отправлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Mylty писал(а):Источник цитаты неужели то, что выставочные павильоны начали готовить для больных ничего не говорит?

А о чем это говорит?
О том, что ковид существует, сомнений у меня уже нет. О том, что ЛЮБОМУ человеку с дыхательной недостаточностью окажут помощь- сомнения огромные.

Отправлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Mylty писал(а):Источник цитаты Врачей других специальностей (эндокринологов, психиатров - о том, про что знаю) - начали отправлять в реанимации.

Чем подобного рода врачи могут быть полезны в реанимациях? У них другая специализация.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Я бывший жесткий наркоман 14 лет стажа

Сообщение #29 Степанида » 05 май 2020, 15:32

Kalimba De Luna,
Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты А о чем это говорит?

Катюш,в первую очередь о том что людям нужно соблюдать режим самоизоляции а не шляться по улицам и магазинам от скуки .Не доводить ситуацию до критической.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Я бывший жесткий наркоман 14 лет стажа

Сообщение #30 Мариша » 05 май 2020, 16:29

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты Kalimba De Luna, пораженные ткани восстанавливаются после выздоровления?

может перейти в пневмосклероз наверно...
Олег В писал(а):Источник цитаты Но России, своей родине, мы такое не простим. Будем разжигать ненависть к своей стране и дальше. Выдумывая про неё всякую чуш...

соглашусь через раз ...
Mylty писал(а):Источник цитаты и все все делают против тебя.

она просто сравнила кто и где лежит... почему одним есть место другим нет...как то так [unknw
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Sambo, Semrush [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности