Муж наркоман? Не верю! Никогда не сталкивалась с этим!

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Админ
Аватара пользователя

Степанида

Муж наркоман? Не верю! Никогда не сталкивалась с этим!

Сообщение #31 Степанида » 30 апр 2020, 01:01

Yana_SSS писал(а):Источник цитаты Скорее для подтверждения собственной правоты.

Конечно. Но даже в этом случае, эти тесты ничего не решают. Это иллюзия, что вот как припру его тестом... Не фига, будет куча отмазок, агрессии, доказательств не правильности теста или выводов или куча пустых обещаний. Эти тесты это своеобразный "лакмус " для близких, если очки розовые никак не снимаются, то тест МОЖЕТ помочь. А может и не помочь, потому что выше перечисленные отмазки работают в обе стороны.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Маринель

Муж наркоман? Не верю! Никогда не сталкивалась с этим!

Сообщение #32 Маринель » 30 апр 2020, 03:53

Lime, именно он доказывает, что не употребляет, больше даже траву не курит хотя он не отрицал, что раньше курил очень редко с друзьями. Готов на все , чтобы доказать , что не употребляет никаких веществ, говорит что в любой момент готов делать тесты и при мне, клянётся, что любит. Но отношения у нас сейчас очень холодные, хотя раньше это была сумасшедшая любовь. Он мне свое состояние объясняет только тем, что нервничал. Но я не могу понять тогда зачем человеку нести всякую "дрянь" домой?

Отправлено спустя 25 минут 24 секунды:
Степанида, я все никак не могу понять, что это такое?...он выглядит очень адекватным человеком. Мысли вроде правильные, советы всегда обдуманы, речь ровная, нет агрессивности, никогда не задерживался на работе, нигде не пропадал, с друзьями наоборот сильно не общался, всегда рядом практически были и професия у него вроде серйозная( там если б увидели его под кайфом, он бы загремел в тюрьму сразу) , раньше он в полиции
работал, капитан. (когда он успевал это делать, чтобы я не заметила?). Никогда не видела его неадекватным. Но есть ревность и, мне кажется, паранойя (он боится, что я его брошу или буду изменять), носит с собой нож постоянно и постоянно проблемы с деньгами, кредиты. И он их брал не на семью. Мне кажется, что я с ума схожу от этих сомнений. Очень не хочется терять человека, но жыть в этом бреду не могу. Он сейчас в командировке ещё месяц будет. Тест сделать никак не получается в ближайшее время. Как-то так...

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Муж наркоман? Не верю! Никогда не сталкивалась с этим!

Сообщение #33 Yana_SSS » 30 апр 2020, 09:18

Маринель писал(а):Источник цитаты я все никак не могу понять, что это такое?...он выглядит очень адекватным человеком

Вы знаете, когда мой мч только подсел, я вообще не могла этого понять. Употреблял он в компании, и после приема был просто веселым. Там был алкоголь, кальян и компания и все были веселые и мне казалось это естественным (не употребляла только я как оказалось, по настроению все были одинаковыми). Потом я начала замечать странности, но они опять же были какими-то естественными: насморк, но он аллергик, у него все время насморк с мая по октябрь. Плохо спит, но он работает в ночные и это тоже бывало иногда, что пол ночи не спит и нормально. Он вообще отлично ночные отсутствие сна переносил. Потом появились какие-то звоночки - чрезмерная ревность, перепады настроения. А потом он расслабился и стал приходить домой "свежевмазанным" и я понял, что он под чем-то. Да он разговаривал, я проверяла зрачки, разговор, мысли были абсолютно нормальными. Но он был какой-то не такой, суетливый, потел, напряженный, сердце выскакивало. Потом начинал ко мне подлизываться, требовать секса. Секс пожалуй его выдал. Это был не секс.
Поэтому я не могла уйти. Он казался мне абсолютно адекватным, осознающим проблему.
Когда через пол года я уходила от него, он употреблял уже прям при мне и это был безумный, совершенно безумный человек. От моего любимого ничего в нем не было. Безумные глаза... Это было настолько страшно, что я просто спокойно собрала вещи и ушла.

Отправлено спустя 5 минут 18 секунд:
Маринель, а еще я знала, что он будет отнекиваться. Потому что когда я в очередной раз прямо сказала ему: я знаю, что ты что-то употребляешь, он начал отнекиваться и сказал, что это трава. Но я знала, что это не трава! Поэтому в следующий раз, когда он уснул на отходосах, я просто проверила машину, карманы, кошелек, телефон был запаролен. Нашла свернутые купюры, пакетики везде. И просто поставила его перед фактом: ты наркоман и не нужно вешать мне лапшу.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Муж наркоман? Не верю! Никогда не сталкивалась с этим!

Сообщение #34 Степанида » 30 апр 2020, 09:19

Маринель,
Маринель писал(а):Источник цитаты я все никак не могу понять, что это такое?...он выглядит очень адекватным человеком.

Вот именно по этому я советую читать истории на форуме.Ну почитайте,истории тех кто завязал.Девочки наши,красотки,умницы,на хорошей работе,и да! были зависимы.Поймите,когда "видно",когда трэш, это уже начало конца,это уже практически точка не возврата, или в трезвость или в никуда.Не делайте большой ошибки,не ищите оправданий,поверьте их хватит и без вашего вложения.Не дайте себя обмануть,ОН НАРКОМАН! Шанс на трезвость,появиться только после признания проблемы.То что сейчас происходит,это оттягивание момента истины,он думает(возможно) что сам справится -завяжет по быстрому [ok [ok ,а Вы думаете- что может ошибочка вышла или само рассосется [sorry .На самом деле он хочет продолжать кайфовать и не видит проблемы (кроме той что попалили) а Вы не хотите признать реальность ,ибо страшно и не хочется .Признать- это значит принимать решения ,тяжелые и не приятные,НО!! это шанс.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Муж наркоман? Не верю! Никогда не сталкивалась с этим!

Сообщение #35 Kletka » 30 апр 2020, 09:57

Я тоже смотрела на мужа своего и думала что-то не то, но наркотики ни сразу пришли на ум. Нормальный, спокойный, разговаривает нормально. Но вот ощущение, что что-то не то не покидало. Вроде и придраться не к чему, но не то и не так... А потом когда я уже точно знала, все равно наркоманских повадок не было, которые я могла видеть. Носом не шмыгал, не тер его, атрибутов не находила.
Но я наблюдала сама, на форуме не была и вообще не в курсе была что это за вещи. Я наверное и близко не подумала, если бы не сказал сам. Но поняла одно, если есть ощущение "что-то не то" и вы сами себя не подозреваете в паранойи, то значит действительно не то.

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
А, ну было, что приходил с бутылкой пива, но трезвый. И только потом, на форуме я узнала "сниматься алкоголем ". Откуда бы я это знала вообще fplm
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Читатель
Аватара пользователя

Lime

Муж наркоман? Не верю! Никогда не сталкивалась с этим!

Сообщение #36 Lime » 30 апр 2020, 15:11

Маринель, я вчера встречалась с мужем, если бы сама не пробовала , я бы не поняла что он под амфетамином. Весёлый, добрый, болтает без умолку... И меня никто никогда не ловил на этом.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Муж наркоман? Не верю! Никогда не сталкивалась с этим!

Сообщение #37 Мариша » 30 апр 2020, 16:03

Степанида писал(а):Источник цитаты Конечно. Но даже в этом случае, эти тесты ничего не решают. Это иллюзия, что вот как припру его тестом... Не фига, будет куча отмазок, агрессии, доказательств не правильности теста или выводов или куча пустых обещаний. Эти тесты это своеобразный "лакмус " для близких, если очки розовые никак не снимаются, то тест МОЖЕТ помочь. А может и не помочь, потому что выше перечисленные отмазки работают в обе стороны.

неее у меня разок сработало )) ...но там как? реально было что терять а тестами вся квартира была забита)))..но он перешел на алкоголь...придет пьяный говорит не пил...а я и там тест на слюну...и знаете прикол ---тесты не показывал алкоголь ...я была в шоке...только потом признался с улыбкой что лимон кусочек носил с собой и тест обманывал))))
Маринель писал(а):Источник цитаты раньше он в полиции работал, капитан. (когда он успевал это делать,

для меня сейчас это вообще не показатель ...потусила в свое время fplm наслушалась владимирского централа ))) ...НО не все не все конечно такие как и в других сферах профессий ...а так здесь на форуме разные были и артисты и таксисты и заведующие отделением
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Муж наркоман? Не верю! Никогда не сталкивалась с этим!

Сообщение #38 Yana_SSS » 30 апр 2020, 16:13

Мариша писал(а):Источник цитаты артисты и таксисты и заведующие отделением

А, да, был какой-то терапевт, лечил людей под кайфами. Дозировки отмерял ;biggrin ;biggrin ;biggrin
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Муж наркоман? Не верю! Никогда не сталкивалась с этим!

Сообщение #39 Лиса рыжая » 30 апр 2020, 16:24

Маринель, при употреблении мефедрона можно очень долго оставаться как бы нормальным.
Наркоман это далеко не только тот, кто потерял работу, внешний вид и адекватность. Это крайняя стадия, из которой возврата уже может и не быть. И не дай бог Вам окончательно убедиться в том, что муж наркоман, когда он на этой стадии окажется. Рядом с таким находиться крайне опасно.
Меня не палили близкие, когда я была под кайфом. Я не теряла работоспособности. Не несла бред. И выглядела отлично. Не испытывала проблем со здоровьем..
Чем дольше Вы будете верить в его сказки и продолжать с ним жить как ни в чем не бывало, тем хуже делаете и ему, сокращая его шансы на возвращение к нормальной трезвой жизни. Вы тем самым ему создаёте иллюзию, что как бы все в норме.
Вы вещества у него находите.. ну как этого может быть мало, чтоб признать очевидный факт употребления?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Маринель

Муж наркоман? Не верю! Никогда не сталкивалась с этим!

Сообщение #40 Маринель » 01 май 2020, 01:10

Лиса рыжая,находила, конечно. Очень тяжело принять это все... а для чого нужны капли глазные? А то он мне объясняет, как бы у него билирубин высокий, и если он чуть выпьет, то сразу глаза мутные и крассные.

Читатель
Аватара пользователя

Coffeék

Муж наркоман? Не верю! Никогда не сталкивалась с этим!

Сообщение #41 Coffeék » 01 май 2020, 05:29

Маринель, мой говорил, что капли им для здорового вида глаз вроде нужны. Закапал, зрачки нормальные стали и здоровый блеск в глазах. Могу ошибаться, но вроде так объяснял.

Простите, но я не совсем понимаю, зачем вы разбираетесь что за пакетики, какие и для чего капли, выясняете какие-то подробности... Вам решения чем скорее тем лучше нужно принимать - как вы жить в этом всём должны, а вы мне кажется сместили свой фокус внимания на другое.
Возвращайтесь в реальность - муж употребляет наркотики 99.9% из 100.
Вы про тест спрашиваете-купили? Сделал?
Я живу с наркоманом в ремиссии не первый год (да, это мой выбор), но как только что-то не то покупаю тест, он если не употребояет делает его при мне в любое время суток с девизом всегда готов. А вот, как выяснилось случился срыв, он у меня напрочь отказался его делать. Всё, приплыли.

У вас все более чем очевидно, к сожалению. Начинайте задумываться о себе [hi:
Самое важное — это навести порядок у себя в душе. /Бернард Шоу/

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Муж наркоман? Не верю! Никогда не сталкивалась с этим!

Сообщение #42 Yana_SSS » 01 май 2020, 05:40

Маринель, смотря какие, если тропикамид, то они и на нем блин сидят! А так вообще вроде снимают симптомы употребления. Но это не точно. Нафтизином вон разводят все подряд и что легче всасывалась эта дрянь используют.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Странник
Аватара пользователя

Fairy

Муж наркоман? Не верю! Никогда не сталкивалась с этим!

Сообщение #43 Fairy » 01 май 2020, 09:36

Маринель писал(а):Источник цитаты он выглядит очень адекватным человеком

Вчера мой муж рассказал как ему удавалось скрывать от меня каждодневное употребление амфетамина! Когда я начинала задавать вопросы он начинал играть комедию! Кушал через силу и делал вид,что спал! А сам лежал с закрытыми глазами всю ночь,делая вид что спит или залипал в телефон,я же сплю,не вижу!
С солями такой номер не прошёл, контролировать себя уже не получалось.
И вообще он называет нарков супер « человеками», как герои Марвел)))) потому что они хитрые, у кого не поехала крыша хорошее логическое мышление и они могут читать людей как экстрасенсы)))
Может ваш муж тоже хороший шифровщик?

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Муж наркоман? Не верю! Никогда не сталкивалась с этим!

Сообщение #44 Остап » 01 май 2020, 15:19

Маринель, Привет автор, перечитал посты, это мефедрон, все признаки именно его. На моей памяти нет других наркотиков действующих именно так, под спидами(а-пвп) гонки другие и ну прям очевидные. Вот насчёт капель не уверен, либо зрачки сужать, либо покраснение снимать после травы. Иллюзий не питайте, делайте тесты, наркоман должен усвоить что по нему видно какой он, это важно на самом деле осознать, что окружающие уже видят как тебя меняет.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Муж наркоман? Не верю! Никогда не сталкивалась с этим!

Сообщение #45 Ежевика » 01 май 2020, 21:26

Мариша писал(а):Источник цитаты заведующие отделением

Ага! Хирург!!! Операции делал!!!
И военные!

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Маринель писал(а):Источник цитаты а для чого нужны капли глазные? А то он мне объясняет, как бы у него билирубин высокий, и если он чуть выпьет, то сразу глаза мутные и крассные.

Если тропикамид, то фигово вообще.
А еще нафтизин в глаза капают, Чтобы красноту снять и не палиться , например, при проверках на дорогах и на работе.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности