538 день чистоты взрослого сына и далее))

Я справился и хочу поделиться с другими
VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

538 день чистоты взрослого сына и далее))

Сообщение #166 ОльгаЯ » 12 апр 2021, 21:29

Мариша писал(а):Источник цитаты и еще есть знакомые, закодировались раз, а не пьют всю жизнь,

Ааа... Вооот... Всё таки работает кодировка.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

538 день чистоты взрослого сына и далее))

Сообщение #167 Мама_Сына » 12 апр 2021, 22:08

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты Да я не в Москве, я просто удивлена тем, что кодировка запрещена законом....
Так я тоже не в Москве-и тоже удивилась вчера.Так с мира по нитке-и голому рубаха.
Mylty писал(а):Источник цитаты Я так поняла это
Согласна полностью.Я как свидетель))Всегда когда я вызывала нарколога на дом мужу-это были частные конторы.Наркологи приходили разные-но только мужчины.Женщины все таки по домам похоже не ходят и не кодируют мужиков. Опасно я так думаю))
Степанида писал(а):Источник цитаты . Если что, это не я, это министр и наркологи
Это его косяк))На уровне Государства-все таки такого Закона нет.Он частичный.
ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты Да вот. То, что реально нужно, то и не признают. Как всегда в России всё через ж@пу..
Да не все так и плохо.Ну придет врач-промоет кровь физ.раствором и даст снотворного.Спи,голубок.Этот голубок полный уверености ,что он раельно закодированый,иногда даже квас боиться пить-а вдруг там градусы?!А он закодированый.Кефир?!-да это белая смерть!И человек сам того не ведая,все таки приходит в норму и героически выдерживает первый(!) срок испытания.Не пьет.У меня реально муж ,бегал на справку смотрел-когда дата *можно* начнётся.Мать(это мне) а ты не знаешь,погугли(он не любит интернет)а точно через год бяка эта выходит.Я гуглю-мне надо найти,где написанно-Вы че ребята,месяц надо подстраховаться,у меня дружбан выпил и его как тряхануло и т.д.Отлично думаю я ,отличная страшилка-муж ой чего пишут то.Иди смотри.Он подходит к экрану-вай,вай,вай..Не не буду-рисковать,месяц еще подстрахуюсь.Ну козел-значит через месяц пить будешь)Месяц у меня есть)Понятно мысли свои я ему не говорю -в слух произноситься-ой какой ты у меня умничка.Я начинаю вдруг *терять * деньги,у меня резко *неприятности* на работе,надо дорогой пахать и пахать.Что он и делает.
Степанида писал(а):Источник цитаты это шарлатанство.
Все верно.Если можно обманывать врачам-так и я не святая))Только это не шарлатанство-эффект Плацебо.

Эффект плацебо - это улучшение состояние больного после приема препарата - "пустышки" (то есть не содержит никакого действующего лекарства), в которую пациент верит как в сильное и эффективное средство.

Муж хотел в это верить-да на здоровье.За чем я буду ему рушить эту его Иллюзию.
Понятно пока не найдеться верный друг и не начнет-а ты лимончика типа скушай и типа кодировка снимиться.
Самое смешное,что человека можно закодировать за деньги,НО! и раскодировать точно за эти же деньги.Ну совсем круто))на пустышке то.
Когда до меня это все стало доходить-я реально поняла на сколько меня бабла развели с мужем-ну реально было плохо и тоскливо.Из всех наркологов-только один Настоящий Мужчина-вызвал меня теа-тет и сказал мне Правду про кодировку.Я согласилась и он был последний из кодировщиков.Деньги я ему заплатила-так как он птица подневольная и за вызов по телефону он тоже должен был вернуть стоимость услуги.Но свой хлеб-он заработал честно.К чему это все.

Отправлено спустя 12 минут 11 секунд:
ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты А я всю жизнь считала кодировку от пьянки панацеей прям....
Я тоже-до поры и времени))
Ergo писал(а):Источник цитаты помочь может если на внушении сработает
Закодировать можно только легковнушаемого человека.Слышала про истрии с кодировкой в НПД-но сама лично не сталкивалась.Как не с *торпедой* и прочими кодирующими средствами.Мужу делали под лопатку какую то субстанцию-но пить она ему совсем не помешала.
Ergo писал(а):Источник цитаты И гипнозом еще.
И не все люди поддаются гипнозу еще и в транс не впадают.К нам приезжали еще в пионерский лагерь гипнотезеры.Реально многие уснули9может просто совпадение-был тихий час) а нас с подругой смех разобрал.Мы хихикали над этими идиотами под одеялом.Нам тогда так и сказали-мы с ней не внушаемые типа.
Печаль писал(а):Источник цитаты но потом расковырял себе из руки эту штуку и опять начал.как думаешь это реально так можно сделать?
Реально.Сама не раз такое видила.Хорошо если ножом кильку не открывали до этого.
Мариша писал(а):Источник цитаты но есть правда, кто и умер нарушив кодировку
Так он раз такой внушаемый и внушил себе сам смерть от кодировки.Это из серии психосаматика.
Ergo писал(а):Источник цитаты Года не прошло как в дурке оказался, а алкоголь просто не нужен и не интересен стал сразу

После белочки))Я думаю мало он кому интересен.Если совсем там с катушек не съехал человек и не утратил способность мыслить.
Двоих я точно знаю-после жутких белочек-нормальные ребята стали.Но это больше исключение из правил.

Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Руз писал(а):Источник цитаты Тряхнёт завтра. Смысл его пьяного трясти? Он завтра не вспомнит
Поболтали))и надо к Автору возращаться.
Руз,как дела?Как брат?Как день прошел-понятно в плане *брат-2* и разборки местного масштаба.

Отправлено спустя 7 минут 25 секунд:
Степанида писал(а):Источник цитаты Приказ № 457 от 01.04.2015 «О запрещении использования методов лечения, не входящих в Стандарты оказания наркологической помощи»
Почитала коменты наркологов-одни междуметия.

Твари. А что не запретили, медитацию, йогу, и т.д.? Давайте ещё верующим запретим молится, там ведь тоже ИСС***, ну там свет приглушённый, пение и прочий антураж... формирующее восприятие.
Барыги считают, что люди должны лечится только теми таблетками, которые они продают.
Давайте запретим тогда психоанализ.. Да чо уж там, вообще запретим всю психологию и психокоррекцию. А ещё лучше, чтоб наверняка, запретить всем спать самостоятельно. Пускай платят за препараты для сна...
Выродки и барыги минздравовские.
Я предлагаю тогда сразу все религии запретить. Он ведь тоже кодируют страхом от каких-то форм биологического поведения.
ПС: Да, забыл сказать. И книги читать тоже пускай запретят. Книги тоже что-то внушают людям, формируют мировоззрение, корректируют поведение...
Гулять, так гулять.

***ИСС: Изменённое состояние сознания — психическое состояние, которое значительно отличается от нормального состояния бодрствования.

"...Соответственно, теперь столичные наркологи смогут использовать только одобренные Минздравом методы лечения. К ним, в частности, относятся медикаментозно-детоксикационная терапия, фармакологическая коррекция психомоторных возбуждений и судорожных состояний и другие методы..."
Источник:*Известия* от 3 сентября 2015
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

538 день чистоты взрослого сына и далее))

Сообщение #168 ОльгаЯ » 12 апр 2021, 22:17

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Ну козел-значит через месяц пить будешь)Месяц у меня есть)Понятно мысли свои я ему не говорю -в слух произноситься-ой какой ты у меня умничка.Я начинаю вдруг *терять * деньги,у меня резко *неприятности* на работе,надо дорогой пахать и пахать.Что он и делает.

Ну это, наверное, работает тогда, когда хоть немного ответственности за семью чувствует мужчина. А так, то вон Эрго же пишет, что много раз кодированный пил.
А у меня вообще очень странный случай был с мужем. Пришли к наркологу, я уверена в том, что кодировка это панацея, и оставила их с врачом в кабинете одних, сама в коридоре жду.
И десяти минут не прошло муж вышел, сказал, что врач меня к себе зовёт. Зашла, а врач мне сказал, что мужа опасно кодировать, не выдержит психика. Говорю как это? Врач сказал обыкновенно, я вам его закодирую, он пить начнёт и на выходе вы получите сумашедшего....
Я повелась тогда на это.... А спустя уже года два поняла, что это мужа проделки... Он с врачом поговорил и просто убедил врача такое мне сказать, лишь бы не кодироваться.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

538 день чистоты взрослого сына и далее))

Сообщение #169 Мама_Сына » 12 апр 2021, 22:55

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты Ну это, наверное, работает тогда, когда хоть немного ответственности за семью чувствует мужчина.
Я могу обсуждать ситуацию-только по своей семье.В каждой избушке-свои погремушки.
Почему жене алкоголика это бывает на руку часто?
ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты А так, то вон Эрго же пишет, что много раз кодированный пил.
У меня муж куркуль))Он вечно копит деньги на очередной автохлам.Хобби у него такое))Прячит в кубышку.Раз он пошел в запой-вернусь не скоро)Мне оставалось лишь вычислить его кубышку.Он ждал когда я выйду из комнаты-типа в ваную и быстрей пока я не вижу-на пойло деньги доствать.Ну я тоже не вчера родилась-включив в ванне воду и хлопнут дверью с этой стороны-муж по наивности думал,что я моюсь.Ага))я ...подсматривала;biggrin
Намочив голову и или просто щелку-я возращалась в комнату.Он начинал искать повод поругаться-от типа он за воду платит до как его все не любят)Поругаться хочешь?давай помогу.В итоге через 5 минут он гордо вылетал в магазин(алкашку продают до 22 часов-не успеет)Я руки в заначку-себе ЕГО денег взяла не много-а то будет заметно и спать.Богатые же деньги не считают.
Пить что б ему меньше досталось-я точно не буду,ну понятно,когда я сама уже бросила-не пила.
Понятно протрезвев он всегда возмущался как все подорожала.И спиртное+закуска тоже.Я ему гордо говорила- инфляция в стране))н охал,ахал и типа надо завязывать пить.Надо))дорогой.Дорогой в плане ценообразования.
ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты А так, то вон Эрго же пишет, что много раз кодированный пил.
я тоже мужа кодировала-вынуждала по сути,но когда мне самой реально надоедал концерт по его заявкам.Он пил и работал и на работу ходил(какое там начальство-они на пару бухал и вывозили металлолом самосвалами), и деньги приносил.Муж у меня хоть и куркуль трезвый-но пьяный сама доброта.Всем все-а что останется в домик нес. Остатки-останки от зарплаты доставались мне и не в чем себе типа не отказывай.
ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты А у меня вообще очень странный случай был с мужем. Пришли к наркологу, я уверена в том, что кодировка это панацея, и оставила их с врачом в кабинете одних, сама в коридоре жду.
И десяти минут не прошло муж вышел, сказал, что врач меня к себе зовёт. Зашла, а врач мне сказал, что мужа опасно кодировать, не выдержит психика. Говорю как это? Врач сказал обыкновенно, я вам его закодирую, он пить начнёт и на выходе вы получите сумашедшего....
Я повелась тогда на это.... А спустя уже года два поняла, что это мужа проделки... Он с врачом поговорил и просто убедил врача такое мне сказать, лишь бы не кодироваться.
Оля,не совсем еще понятно как муж смог убедить ВРАЧА.Или у мужа реально дар внушения был или он что то знал такое,при каких случаях типа нельзя кодировать.Или Врач сам верил в свою кодировку по настоящему.И так бывает.Возможно в наркоте есть общее составляющее что и в лекарстве от кодировки.Но это к медикм-химикам.
К примеру-у меня доктор аллергия там на пенициллин или антибиотики.Врач не дурак,в любом случае в таблетках хорошо разбирается и должен был поверить Вашему мужу по настоящему.Там мужская солидарность врядли сработает-ну или банальное-дать взятку и переплотить кодировку,что б Вы перестали мужу надоедать с этим.Муж любил взятки давать -типа надо отблагодарить человека,типа коньяк там купить или еще чего такое.Понятно это все как гипотезы и верссии.
Попробуйте мысленно встать на место мужа.Это как надо то уболтать врача?!)
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

538 день чистоты взрослого сына и далее))

Сообщение #170 ОльгаЯ » 12 апр 2021, 23:11

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Попробуйте мысленно встать на место мужа.Это как надо то уболтать врача?!)

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты .
[unknw [unknw [unknw незнаааааю......
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

538 день чистоты взрослого сына и далее))

Сообщение #171 Мариша » 13 апр 2021, 11:34

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты Ааа... Вооот... Всё таки работает кодировка.

ОльгаЯ, я думаю это больше уже не кодировка работает, а чисто когда кодировку использовали, как помощь в своем желании...я разговаривала с этими людьми, они прям честно говорят, что к алкоголю ровно...иногда мне кажется эти люди и так перестали бы, но нужен был толчок
хотя реально когда пили, были такими чмошниками

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты что это мужа проделки... Он с врачом поговорил и просто убедил врача такое мне сказать, лишь бы не кодироваться.

;biggrin ;biggrin ;biggrin ;biggrin [good
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Руз

538 день чистоты взрослого сына и далее))

Сообщение #172 Руз » 13 апр 2021, 12:40

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Руз,как дела?Как брат?Как день прошел-понятно в плане *брат-2* и разборки местного масштаба.

Как и должно было)
Все вокруг виноваты кроме него.
Он в статусе обиженного)))) забирайте всё, деньги тоже)))
Вчера продолжил ессно.
Сегодня ещё не понятно.

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
А! Салатом отравился ;biggrin Его полощет и плохо.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

538 день чистоты взрослого сына и далее))

Сообщение #173 Мама_Сына » 13 апр 2021, 18:22

Руз писал(а):Источник цитаты Как и должно было)
Так точно не должно быть))
Руз писал(а):Источник цитаты Все вокруг виноваты кроме него.
Так вы вроде с сыном проходили чувство вины в РЦ.
Руз писал(а):Источник цитаты Он в статусе обиженного))))
Статус вещь не постоянная.Да и чувство обиды-есть тоже у всех.
Если один винит-другой обычно и обижается человек.
Руз писал(а):Источник цитаты забирайте всё, деньги тоже)))
Не жадный.Молодец.
Руз писал(а):Источник цитаты А! Салатом отравился
А чего смешного.Отравление вещь серьезная,можно так и заразу в дом принести и всех заразить.Тем более писали у Вас жарко было,он же не повар холодного цеха и сроки хранения салатной продукции вряд ли знает.
Руз писал(а):Источник цитаты Его полощет и плохо.
Лекарство дали от диареи?Хорошо если пил водку (а не пиво) есть шанс продезинфицировать организм.
Руз не обижайтесь на меня-откуда столько злорадства.Это же родной брат Ваш.Родной человек и Мужчина.

Пять родных сердец.


Вы тоже мать сына,по чему Вам не жалко свою мать-она тоже любит своего сына.Но самим то не надоело воевать с родней?
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Руз

538 день чистоты взрослого сына и далее))

Сообщение #174 Руз » 13 апр 2021, 18:54

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Так вы вроде с сыном проходили чувство вины в РЦ.

Здесь и без рц всё белыми нитками шито) у зависимых всегда кто либо виноват, но не он. Особенно в моменте, когда накосячил, скажем так))

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Не жадный.Молодец.

Ага. Это из серии «пожалейте меня», очередная манипуляция, не более.

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты А чего смешного.Отравление вещь серьезная,можно так и заразу в дом

Анекдот знаете есть, типа пили всё что горит, а под конец печеньку съели и ею отравились.

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Лекарство дали от диареи?Хорошо если пил водку (а не пиво) есть шанс

Я не проживаю с братом)) и у него есть жена, которая надиктовала с её слов список лекарств. Пьёт он водку с пивом))) и лекарства похоже этим же и запил в итоге.

Отправлено спустя 5 минут 28 секунд:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Вы тоже мать сына,по чему Вам не жалко свою мать-она тоже любит своего сына.Но самим то не надоело воевать с родней?

Да, брат алкоголик, а сестра в итоге плохая )))) классика.
Мама Сына, мама в данный момент проживает со мной, так как самостоятельно ей не вариант. Предлагаете мне ещё брата забрать?))) Ещё сын, благо пока не съехал )))
А! И кот мамин ещё на мне. Аллергик)))

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

538 день чистоты взрослого сына и далее))

Сообщение #175 Мама_Сына » 13 апр 2021, 19:04

Руз писал(а):Источник цитаты Здесь и без рц всё белыми нитками шито)
Белыми нитками обвычно только наметки делают на ткани.Что б потом легче было удалить их.А сами нитки еще должны подойти к цвету основного полотна.
Руз писал(а):Источник цитаты у зависимых всегда кто либо виноват, но не он. Особенно в моменте, когда накосячил, скажем так))
Он не косячил-он просто бухал у себя дома.Это и его же дом и вы все вместе проживаете?Как просто мужчина и человек,по сути он имеет право у себя дома жить как правая нога пожелает.
Другой вопрос-что он не один в доме и живет.На него и мать смотрит и Вы и племянник его(ваш сын)
Руз писал(а):Источник цитаты Ага. Это из серии «пожалейте меня», очередная манипуляция, не более.

Руз писал(а):Источник цитаты забирайте всё, деньги тоже)))
А где тут жалость то))?Он Вам все отдает так скажем и деньги тоже Отца.(не хватает фразы-подавитесь,обычно в запале говорят мужчины женщинам)
Руз писал(а):Источник цитаты Анекдот знаете есть, типа пили всё что горит, а под конец печеньку съели и ею отравились.
Я много анекдотов знаю и про пьяниц и про наркош.Отличная тема конечно-не каждый еще сможет посмеяться над собой.
Руз писал(а):Источник цитаты Я не проживаю с братом))
Опять обшибалась))).Простите-ну не веду я картотеку,и не делаю пометки-кто как и с кем живет.Пишу только по своей памяти))
Руз писал(а):Источник цитаты и у него есть жена
Ну тогда все проще.Баба с возу-кобыле легче.
Пытались до жены достучаться-типа меры чего не принимаешь то с мужем,он же мой брат.
Руз писал(а):Источник цитаты которая надиктовала с её слов список лекарств
Лекарство выписываают только врачи.У Вас химический парень дома.Вообще все лекарства убрать-можно оставить нашатырный спирт вату и бинт.Для вас как Отче наш должно быть-лекарство выписывают врачи-тпрям треврите и что это слышал Ваш сын.У него есть склонность к *аптечке* штоли..
Жены алкоголиклов -это феномен конечно))Хочу что б ОН бросил пить-но при этом палец о палец не ударю))

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Руз писал(а):Источник цитаты и лекарства похоже этим же и запил в итоге.
Смешной))А водичка в кране на что))
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Руз

538 день чистоты взрослого сына и далее))

Сообщение #176 Руз » 13 апр 2021, 19:18

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Он не косячил-он просто бухал у себя дома.Это и его же дом

Он уехал продавать кран, в итоге кран продал отца друг.
Бухает он именно у себя дома, то есть в родительской квартире, которая по умолчанию его была изначально. За которую квартплату платит Мама с пенсии, приживая у меня.
У него все замечательно)

Отправлено спустя 6 минут 50 секунд:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты где тут жалость то))?Он Вам все отдает так скажем и деньги тоже Отца.(не хватает фразы-подавитесь,обычно в запале говорят мужчины женщинам)

Я с ними перед ним шляпу, если он сдержит свои слова, что денег не возьмёт))) причина то типа в его обиде, что деньги в итоге не у него бухого оказались, а у отца друга)) Он считает, что ну подумаешь выпивши был, при этом остальные оригиналы док-в, в том числе свидетельство о наследстве забыл у папиного друга и ессно не помнит этого.
Мама Сына, тут раскладывай, проворачивай, меняй ракурс, можно всё разом, но чел алкоголик, и не признаёт этого))) ему нравится бухать)))

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

538 день чистоты взрослого сына и далее))

Сообщение #177 Мама_Сына » 13 апр 2021, 20:27

Руз писал(а):Источник цитаты У него все замечательно)
Когда начинаешь вдумываться,вот спрашивется,матери его(понятно и Вашей) зачем с родительской квартиры в принципе пив бар на дому делать.Женился*?пшел к жене.А квартиру сдать-ну не купается ваша мама все таки в деньгах.Могла б себе уже все позволить и мир посмотреть.
Руз писал(а):Источник цитаты За которую квартплату платит Мама с пенсии, приживая у меня.
Боиться что отнимут.Она не вечная матушка-а кто потом оплачивать будет ком.услуги--?Попробуйте так до мамы достучаться.
Руз писал(а):Источник цитаты У него все замечательно)
а у него реально все замечательно.Захотел в Семье пожил.Захотел один пожил.Ну реально все в включенно и все условия.Я так подразумеваю он очень большую глупость сделал с продажей этого крана.Вы хотя бы деньги пока не тратьте.Мужик этот покупатель-не скоро похоже еще домой попадет.А там у него все таки родня тоже есть.Я буду искренне рада-если техника не подведет и кран все таки осилит путь в 1000 км это только по прямой.и очень сомневаюсь что документы были оформлены правильно через ГАИ.
Как говориться скатертью дорожка этому покупателю.По телефону то и интернету запахи не передаются и опухшею морду лица-точно не видно.Да уж-точно в счастливый путь.С Богом.

Отправлено спустя 17 минут 57 секунд:
Тут много автолюбтелей))
Задача на сообразительность.
По Правилам ДД с какой скоростью должен ехать спец.техника из пунка А в пункт Б,даже по трассе?Будем даже условно считать,что не гвоздя, не жезла,ни светофора, ни гаишника.Когда он вернеться домой?Даже не кушая,не спя,и не отдыхая ночью?
Покупатель-ПРИЛЕТЕЛ на самолете.
Изначальные условия -машинка простояла 8 лет-как я понимаю не ухоженная,осматривали ее водители и даже не мастера по ремонту автомобилей.
Кран на ходу-не значит еще что он реально на ходу.Мотор может и заглохнуть.Да и шланги тормозные имеют срок эксплуатации.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Руз

538 день чистоты взрослого сына и далее))

Сообщение #178 Руз » 13 апр 2021, 20:37

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты А квартиру сдать

Квартиру по хорошему продавать надо и покупать в городе где я живу и его семья (на квартире у брата жены). Он её по пьяне год назад в мае выгнал, типа не нравится иди на. Она в тот же вечер собралась и с дочерью уехала. К родителям так сказать. Вот ему лафа и наступила, тем более когда Мама ко мне переехала.
С утра сегодня ей рассказывал, что мол, да, надо квартиру продавать и тд, а в обед уже в отключке. И поди не рвёт больше )))

Отправлено спустя 5 минут 35 секунд:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Мужик этот покупател

С ним на связи друга отец. Пока без претензий)
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты подразумеваю он очень большую глупость сделал с продажей этого крана.В

Он его почти два года продавал.
Да не нужен он ему) 7,5 лет прошло после смерти отца. Можно было уже несколько новых кранов купить, если бы мозги были и воспользовался бизнесом отца.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

538 день чистоты взрослого сына и далее))

Сообщение #179 Мама_Сына » 13 апр 2021, 22:13

Руз писал(а):Источник цитаты С ним на связи друга отец. Пока без претензий)
Друг отца не имеет Право продавать ЧУЖОЕ имущество.Вы даже как я поняла,довереность не переоформили на этого друга отца.
Я Вам про одно талдычу))Вы мне про другое.
Руз писал(а):Источник цитаты Он его почти два года продавал.
Хотел бы продать-продал бы.
Руз писал(а):Источник цитаты Да не нужен он ему)
Не нужен.Точка.
Руз писал(а):Источник цитаты Можно было уже несколько новых кранов купить
За чем))?Кому они нужны эти краны в Вашей Семье?Вы сядите за руль?)Вас допустят до допуска ТС (транспортное средство) массой больше 3 с половиной тонн?
Вас как заклинило))брат,брат-да Бог с этим братом,пьяный то проспиться...И в его голове когда нибудь *тумблер* включиться.
Руз писал(а):Источник цитаты Квартиру по хорошему продавать надо и покупать в городе где я живу и его семья (на квартире у брата жены). Он её по пьяне год назад в мае выгнал, типа не нравится иди на
Как я понимаю он не хочет жить с женой-за чем ему ее навязывать?Вам молозь проели на языке с этой созависимостью на 12 шагах-так чего Вы ее знаете,но НЕ видите?Остатьте его в покое.Авось и одумается после этого случая.
Руз писал(а):Источник цитаты по хорошему
По хорошему-это для кого?Если он жену выгоняет,а она не в окно,так в двери ломиться?)Выгодный жених с *приданным*))?

Отправлено спустя 4 минуты 40 секунд:
Руз писал(а):Источник цитаты Она в тот же вечер собралась и с дочерью уехала. К родителям так сказать. Вот ему лафа и наступила, тем более когда Мама ко мне переехала.
Чего парню позавидовать в принципе можно.
Один,один,совсем один(тоже из анекдота).
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Руз

538 день чистоты взрослого сына и далее))

Сообщение #180 Руз » 13 апр 2021, 22:39

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Друг отца не имеет Право продавать ЧУЖОЕ

Марина, он присутствовал/сопровождал - как угодно. Он помог, за что лично я ему благодарна. Если бы это было имущество лично брата - я б в ус не дула бы. Вы себе нарисовали картинку, что он просто взял и по собственной инициативе вклинился?)))
Надеюсь, но без фанатизма, что до брата дойдёт чутка, что он не в состоянии уже самостоятельно и трезво совершать ответственные дела. А вдруг))

Отправлено спустя 6 минут 3 секунды:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты За чем))?Кому они нужны эти краны в Вашей Семье?Вы сядите за руль?)

Это к тому, что мог иметь брат, если бы продолжил бизнес отца. При этом сам сильно не напрягаясь, но он другой сделал выбор.
Вы в основном пытаетесь оправдать зависимых, а я Вам вот Вам рассказываю, что было и что стало))) как это можно оправдать? Или кто виноват?)))

Отправлено спустя 7 минут 20 секунд:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Как я понимаю он не хочет жить с женой-за чем ему ее навязывать?Вам молозь проели на языке с этой созависимостью на 12 шагах-так чего Вы ее знаете,но НЕ видите?Остатьте его в покое.Авось и одумается после этого случая.

Нет, Вы не правильно поняли)) Как любой зависимый он за неё уцепился и каждый раз с три короба слов/обещаний. Чего она смогла добиться за это время, так это того, что если хочет в семью, то только трезвый. С ней он не пьёт, но при любой возможности через неделю -две находит причины уехать, чтобы нажраться.
И про 12 шагов и Группы созависимых - я не была ни разу на них и понятия не имею, что это такое эти Группы)

Отправлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты По хорошему-это для кого?Если он жену выгоняет,а она не в окно,так в двери ломиться?)Выгодный жених с *приданным*))?

Для мамы и для него, так как тот город/квартира/гаражи для него как триггер получается.
И кстати, Вы же не будете отрицать, что дети несут ответственность за родителей в случае их болезни/возраста и тд? Независимо сын это или дочь?)))


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жизнь после употребления. Социализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности