Дочь, почти 16 лет, "Мефедрон" ((((

Созависимость
Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Дочь, почти 16 лет, "Мефедрон" ((((

Сообщение #991 vereck77 » 22 дек 2020, 12:21

вот, а если она раскидывает, то о каком пугании полицией идет речь? она итак постоянно на этом стреме и что то не помогает, не трезвеет)
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Дочь, почти 16 лет, "Мефедрон" ((((

Сообщение #992 Руз » 22 дек 2020, 12:21

vereck77 писал(а):Источник цитаты я вообще, вопрос не понимаю, авторитет - это типа кто?

Вор в законе ;biggrin
Это те, к чьему мнению ты бы прислушалась. Кто мог бы повлиять на твоё решение, кому могла бы довериться.
И да, их может и не быть.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Дочь, почти 16 лет, "Мефедрон" ((((

Сообщение #993 vereck77 » 22 дек 2020, 12:23

Руз писал(а):Источник цитаты Вор в законе

я смотрящих знаю [new_rus
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Дочь, почти 16 лет, "Мефедрон" ((((

Сообщение #994 Руз » 22 дек 2020, 12:28

Kletka писал(а):Источник цитаты кто не станет, в первую очередь, обвинять

Да не обвинение в такой ситуации руководит - оно бессмысленно -это ж не муж и не подруга.
В такой ситуации тупое желание вырвать, спасти любой ценой, в том числе силой.
Не ребёнка в такой ситуации победить хочешь, а именно ситуацию.
Это я за себя.

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
vereck77 писал(а):Источник цитаты я смотрящих знаю

Вечер в хату (с) ;biggrin
Ржу чёт )))

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Дочь, почти 16 лет, "Мефедрон" ((((

Сообщение #995 Kletka » 22 дек 2020, 12:30

Руз, я отлично знаю чего хотят родители.
Я говорю о том, почему дети очень часто могут довериться другому взрослому человеку.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Дочь, почти 16 лет, "Мефедрон" ((((

Сообщение #996 vereck77 » 22 дек 2020, 12:33

Руз писал(а):Источник цитаты В такой ситуации тупое желание вырвать, спасти любой ценой, в том числе силой.
Не ребёнка в такой ситуации победить хочешь, а именно ситуацию.

и снова читаем про созависимость, жесткая любовь и вот это вот все...ну и про психологию/психику в употреблении, чтобы знать с чем столкнулся ваш деть...
у всех нарков есть мамки и, наверное, каждая хочет спасти, но большинство все равно старчивается, а если и бросает, то не из за мамкиных истерик
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Дочь, почти 16 лет, "Мефедрон" ((((

Сообщение #997 Руз » 22 дек 2020, 12:42

vereck77 писал(а):Источник цитаты а если и бросает, то не из за мамкиных истерик

Солидарна.
vereck77 писал(а):Источник цитаты и снова читаем про созависимость, жесткая любовь и вот это вот все...ну и про

vereck77, сначала кроют инстинкты как бы. Разума там мало.
Для меня это сродни как близкого теряешь-не садишься сразу же в холодном рассудке с молитвенником за упокой читать. Так и тут нечто схожее.
А понять психологию употребляющего среднестатистическому родителю это на грани фантастики мне кажется)

Я просто рассуждаю, если что)))

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Дочь, почти 16 лет, "Мефедрон" ((((

Сообщение #998 Kletka » 22 дек 2020, 12:46

Руз писал(а):Источник цитаты понять психологию употребляющего среднестатистическому родителю это на грани фантастики мне кажется)

Я так и не могу понять до конца ничего. Только моменты какие-то и все [pardon
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Странник
Аватара пользователя

Евгения83

Дочь, почти 16 лет, "Мефедрон" ((((

Сообщение #999 Евгения83 » 22 дек 2020, 12:48

Степанида, готова бы была понести ответственность, но шанс своему ребенку бы дала, раз другие методы не работают.
Ваше напоминание о законе, какмодератора, разделяю.

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Дочь, почти 16 лет, "Мефедрон" ((((

Сообщение #1000 Руз » 22 дек 2020, 12:49

Kletka писал(а):Источник цитаты почему дети очень часто могут довериться другому взрослому человеку.

Не знаю, у меня не было такого взрослого человека, я больше себе на уме была. У меня тяжко с доверием было)
Что меня взрослея могло тормозить это тока страх какой-либо последствий, связанный с оценкой своих сил, скажем так, в той или иной ситуации. То есть я боялась сесть, изнасилования и потери типа репутации. Ну и избегала ситуаций, чтобы не выхватить толпой за язык как бы. Но при всех этих страхах один фиг умудрялась на них напороться)

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Дочь, почти 16 лет, "Мефедрон" ((((

Сообщение #1001 vereck77 » 22 дек 2020, 12:51

Руз писал(а):Источник цитаты vereck77, сначала кроют инстинкты как бы. Разума там мало.
Для меня это сродни как близкого теряешь-не садишься сразу же в холодном рассудке с молитвенником за упокой читать. Так и тут нечто схожее.

ну вот, а ведь пока никто не умер, поэтому тем более надо поднапрячься, чтобы действовать правильно в этой ситуации, чтобы дать дополнительные проценты своему 3,14дюку на шанс... запутанно пишу))
Руз, у тебя ситуация другая была, он уже головой поехал на солях, а тут девочка учится, работает ;biggrin , пытается самостоятельно трезветь
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Дочь, почти 16 лет, "Мефедрон" ((((

Сообщение #1002 Руз » 22 дек 2020, 13:02

Kletka писал(а):Источник цитаты Я так и не могу понять до конца ничего.

Ты напивалась когда нить, чтобы не помнить на след.день?

Отправлено спустя 8 минут 25 секунд:
vereck77 писал(а):Источник цитаты чтобы дать дополнительные проценты своему 3,14дюку на шанс... запутанно пишу))

Я понимаю о чем ты)
Но смею предположить, что эти % слишком маленькие в весе в родительском мозгу, чтобы придать им значение. То есть типа зачем оставлять варианты для поражения, надо со всех фронтов бомбануть всем чем можно, чтобы наверняка.
То есть изначально ты хрен допустишь мысль, что победы в этой борьбе может и не статься. Думаю поймёшь о чем я))
Я се победы никакие не ставила в голове, возможно в силу возраста сына.

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Дочь, почти 16 лет, "Мефедрон" ((((

Сообщение #1003 Insomnia » 22 дек 2020, 13:03

Нет у девочки этой авторитетов и никого она не послушает. Вы же понимаете, ей все нравится что происходит у неё в жизни. Ещё пока не залезла в задницу поглубже и делать вид нормальной девочки получается раз в школу ходит. Она у вас уже хорошо с улицей и я думаю с притонами и прочими прелестями знакома. Я солидарна с Руз. Такие подростки понимают только силу и страх. Я бы раз ушла из дома обрезала денежное довольствие совсем. Бабушку бы тоже проинструктировала чтоб не подавалась на манипуляции. И хорошенько напугала бы её. Тем более если занялась распространением она. Можете не успеть и она реально может уехать в места не столь отдалённые. За это дело надолго уехать можно.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Дочь, почти 16 лет, "Мефедрон" ((((

Сообщение #1004 Руз » 22 дек 2020, 13:15

vereck77 писал(а):Источник цитаты Руз, у тебя ситуация другая была, он уже головой поехал на солях, а тут девочка учится, работает , пытается самостоятельно трезветь

Ну до поехал тоже ж в ремиссию уходил самостоятельно ;biggrin
Благо я подробностей глубоко не знала. Не думаю, что смогла бы быть в помощь тогда. Я писала уже вроде где то. Он в феврале прилетал в отпуск, с деньгами на подсосе, но не за деньгами, зубы лечил. С психикой ппц у него было. Мы больше ругались, нежели дружили’. Он пару раз заикался, что хочет прокапаться/почиститься мол от травы, и типа чтобы я организовала. Я ж такая вся обиженная (ибо он невыносим был местами) нравоучительно ему, что от дури не капают) пару раз конечно спросила, что мол совсем все плохо? Расскажи что с тобой- ну тут он уже в обидки уходил.
В сентябре уже поехавшая кукуха была.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Дочь, почти 16 лет, "Мефедрон" ((((

Сообщение #1005 Степанида » 22 дек 2020, 13:21

Руз,
Руз писал(а):Источник цитаты Я бы упекла в рц от греха подальше наверно.

( Администрация форума напоминает вам, или ставит вас в известность, о последствиях таких деяний, предусмотренных В статье 127 ук рф. А так же о нарушении вами конституционных Прав на свободу человека и гражданина. Пункты № 21,22,23. Призываем неуклонно соблюдать их.)
Руз !!! Это расценивать как провокацию? [dirol
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мой ребёнок/родственник наркоман»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности