Соза ждёт солевого

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Морская

Соза ждёт солевого

Сообщение #301 Морская » 15 авг 2020, 21:51

Insomnia писал(а):Источник цитаты вот агрессия и приступы ревности очень пугающе звучит

Если он был таким когда употреблял то это прямые предвестники срыва, возвращается старая модель поведения, общения. Или повод ищет

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Fairy

Соза ждёт солевого

Сообщение #302 Fairy » 15 авг 2020, 22:04

Insomnia писал(а):Источник цитаты чем конкретно вы его на агрессию провоцируете вы не спросили?

я ему привела примеры из прошлоГо как раньше я предупреждала,что общения с употребляющими ничем хорошим не закончится,но мои просьбы игнорились и получилось так как получилось. В этот раз я категорически высказалась против этих людей в нашей жизни и тут Остапа понесло. Говорит,что я опять тыкаю носом его в старые ошибки,сама виновата,допросилась,вовремя не замолчала.

Честно, я уже порядком зае.. ловить его наСтроение,подавлять свои эмоции чтобы не провоцировать скандал,но как только я хочу выразить свой протест,тут же все рубится и при чем жестко..

Попыталась установить границы,сказала ещё раз позволит так разговаривать ,то жить не буду с ним ,на что как обычно «не хочешь не живи, если прошу не трогать меня и не продолжать разговор надо так и делать..»

Отправлено спустя 8 минут 42 секунды:
Морская писал(а):Источник цитаты Если он был таким когда употреблял то это прямые предвестники срыва, в

Я надеюсь,что сухой срыв не перейдёт в реальный... нашла психолога сегодня,предложили запись, он отказывается идти.. раньше все время рассказывал мне о своих переживаниях,снах,сейчас закрывался.. От того,что все в себе наверное и плавит..

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Соза ждёт солевого

Сообщение #303 dobro » 16 авг 2020, 15:01

Fairy, он употребит. Он уже себя готовит. Спровоцирует на конфликт, чтоб дать себе разрешение на употребление. Потом будет обвинять, что довели.
Вы ничего не можете делать. Можно конечно сейчас уйти тем самым жёстко дать понять что идиотку из вас делать нельзя и что если хочет употреблять пускай сам несёт ответственность не прививает вину, но на такое мало кто способен...
Беги дорогая беги, как говорится
Беги ради мамы и папы
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Соза ждёт солевого

Сообщение #304 Степанида » 16 авг 2020, 15:49

dobro,
dobro писал(а):Источник цитаты Можно конечно сейчас уйти тем самым жёстко дать понять что идиотку из вас делать нельзя

Если он в режиме готовности ,то именно на её уход он и свалит.Классика жанра [pardon .
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Соза ждёт солевого

Сообщение #305 dobro » 16 авг 2020, 16:15

Степанида, наркомания Шреденгера, наркоман одновременно в срыве и нет.
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Соза ждёт солевого

Сообщение #306 Степанида » 16 авг 2020, 20:11

dobro,
dobro писал(а):Источник цитаты наркомания Шреденгера,
;biggrin ;biggrin ;biggrin
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Fairy

Соза ждёт солевого

Сообщение #307 Fairy » 20 авг 2020, 21:09

[
dobro писал(а):Источник цитаты употребит. Он уже себя готовит. Спровоцирует на

Почему то об этом я и подумала,когда сегодня узнала,что он тайно продолжает общаться со своим другом ,с которым они на соль и подсели...
Говорит не хочет меня огорчать,поэтому и скрывает их общение,но он держит дистанцию и все контролирует (((( я сейчас просто рыдаю((( это так смешно звучит и так понятно к чему и зачем все эти общения

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Соза ждёт солевого

Сообщение #308 Печаль » 20 авг 2020, 22:40

Fairy писал(а):Источник цитаты Говорит не хочет меня огорчать,поэтому и скрывает их общение,но он держит дистанцию и все контролирует ((((

Пздц.

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Соза ждёт солевого

Сообщение #309 dobro » 21 авг 2020, 06:17

Fairy, беги дорогая беги ;biggrin
Готовьте пути отступления
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Соза ждёт солевого

Сообщение #310 Anyanovaya » 21 авг 2020, 07:36

Fairy, а к психологу так и отказался пойти? А с консультантом из рц нет возможности пообщаться, как советовали уже? Он же осознает сам, к чему идет по-любому.. А может опять в рц?

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Fairy

Соза ждёт солевого

Сообщение #311 Fairy » 21 авг 2020, 07:53

Anyanovaya, можно и с психологом из центра и с куратором общаться,связь есть со всеми и нашла ему в городе психолога,но никуда не хочет, отказывается,говорит не нужно ему это ,он все контролирует,эта тема его отпустила и прочее..
Я скоро сама пойду к психологу потому что эта тревога со мной и я сразу паникую..

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Соза ждёт солевого

Сообщение #312 Anyanovaya » 21 авг 2020, 08:00

Fairy, а друг его "солевой" трезв?

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Fairy

Соза ждёт солевого

Сообщение #313 Fairy » 21 авг 2020, 08:19

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты друг его "солевой" трезв?

Всех убеждает,что да, но скорей всего делает перерывы, т к переодически пропадает на 3,4 дня, потом возвращается агрессивный спит,ест как невменяемый и так по кругу.. этот друг,он же брат моего мужа... в этом то вся и проблема...

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Соза ждёт солевого

Сообщение #314 Anyanovaya » 21 авг 2020, 17:15

Fairy, ну блин... конечно нельзя им общаться..Держись! Все в его руках. Ты много сделала, чтобы все наладилось.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

NovoOlga

Соза ждёт солевого

Сообщение #315 NovoOlga » 24 авг 2020, 15:40

Fairy, такая же ситуация!!Жду и надеюсь!Тоже тема была!Сейчас меня по отпустило,почти не плачу!Понимаю ,что жизнь стала спокойнее!Нет этой клиники психиатрической!Все равно моментами накрывает,но проходит!Это созависимость,ее надо лечить!В моем случае мы человеку были нужны для галочки,не было любви никакой!Он и там не особо меня вспоминает,только детей!Я думаю пройдёт ещё немного времени и совсем отпустит!Придет осознаёте того ,что зачем такой человек рядом?Ребенок это в е видит ,слезы,скандалы,мама срывается!!!А вы ему не поможите,он сам этого пока не захочет!никто не поможет!Наркоманы всегда выберут друзей и наркоту!!!Переступят через всех!!!И этого не изменить!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности