Соза ждёт солевого

Познающий
Аватара пользователя

Bastet

Соза ждёт солевого

Сообщение #346 Bastet » 11 дек 2021, 11:10

Fairy, а для чего вы это терпите? Вот для чего эти жертвы. Жить не своей жизнью. Ждать а может или не может. Терпеть что то, бояться. Я че то тут не одну не встретила, которая разошлась бы, осталась бы с ребёнком, а можно и с тремя и что то с ней произошло. Да, тяжело и больно и тд и тп., но жить вот как, вы меня извините, конечно. Не на что не агитирую, каждый живет как хочет. Но жизнь одна и понимаешь это, когда уже ничего не изменишь и в прошлое не вернёшься, к сожалению, что бы что то изменить. У меня год будет в начале марта, как мы разошлись. Первый др в этом году он меня не поздравил, день мамы, и пр. Новый год в этот раз я тоже одна. Но, мне так спокойно и хорошо. Не понимаю я этих жертв, вот честно. Ничего личного )

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Fairy

Соза ждёт солевого

Сообщение #347 Fairy » 11 дек 2021, 11:33

Bastet писал(а):Fairy, а для чего вы это терпите? Вот для чего эти жертвы. Жить не своей жизнью. Ждать а может или не может. Терпеть что то, бояться. Я че то тут не одну не встретила, которая разошлась бы, осталась бы с ребёнком, а можно и с тремя и что то с ней произошло. Да, тяжело и больно и тд и тп., но жить вот как, вы меня извините, конечно. Не на что не агитирую, каждый живет как хочет. Но жизнь одна и понимаешь это, когда уже ничего не изменишь и в прошлое не вернёшься, к сожалению, что бы что то изменить. У меня год будет в начале марта, как мы разошлись. Первый др в этом году он меня не поздравил, день мамы, и пр. Новый год в этот раз я тоже одна. Но, мне так спокойно и хорошо. Не понимаю я этих жертв, вот честно. Ничего личного )


Вот я и пытаюсь выйти из роли жертвы. Вчера вернулся,покупался ,переоделся,ничего не сказал уехал гулять до утра, отключив телефон.
Вот когда говорят,что у терпения есть предел,он настал. Я буду подавать на развод, уже нет ни сил,ни веры,ни желания. У него другие ценности, нет уважения ко мне.

Отправлено спустя 8 минут 12 секунд:
Kletka, та такое, я только радовалась,что вроде все наладилось и опять он мочит. Это человек такой, ничего не поменять уже.
Я не испытываю больше такого потрясения и горя как во все наши предыдущие конфликты. Пусто и грустно на душе.
Хочу разъехаться и жить спокойную жизнь.

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Соза ждёт солевого

Сообщение #348 Печаль » 11 дек 2021, 11:43

Fairy, сил вам!

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Соза ждёт солевого

Сообщение #349 Kletka » 11 дек 2021, 11:56

Bastet писал(а):Источник цитаты . Но, мне так спокойно и хорошо.

Наверное, кому совсем спокойно и хорошо не читает истории на этом форуме. В них слишком много горя, чтобы впускать в спокойную и хорошую жизнь.

Отправлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Fairy писал(а):Источник цитаты Пусто и грустно на душе.

Ваши эмоции по ситуации. Держитесь.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Познающий
Аватара пользователя

Bastet

Соза ждёт солевого

Сообщение #350 Bastet » 11 дек 2021, 12:24

Kletka, спокойно и хорошо без мужа наркомана, это имелось ввиду. На форум кто то заходит за помощью, кто то по привычке, кто то других поддержать. Ничего общего не вижу и не поняла, что вы имеете ввиду.

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Kletka, и муж наркоман это разве горе? Горе это совсем другое.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Fairy

Соза ждёт солевого

Сообщение #351 Fairy » 11 дек 2021, 14:32

Bastet писал(а):Источник цитаты Kletka, спокойно и хорошо без мужа наркомана, это имелось ввиду. На форум кто то заходит за помощью, кто то по привычке, кто то других поддержать. Ничего общего не вижу и не поняла, что вы имеете ввиду.

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Kletka, и муж наркоман это разве горе? Горе это совсем другое.


Для меня узнать,что муж наркоман было именно горем, это был один из самых сильнейших стрессов и потрясений в жизни.

Познающий
Аватара пользователя

Bastet

Соза ждёт солевого

Сообщение #352 Bastet » 11 дек 2021, 14:57

Fairy, возможно. Просто я пережила горе, и пройдя это, потом, что мой второй муж оказался наркоманом - это цветочки)

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Fairy

Соза ждёт солевого

Сообщение #353 Fairy » 11 дек 2021, 15:41

Bastet, я где то прочитала, что испытав один раз сильнейший стресс, организм нас защищает в дальнейшем от таких сильных переживай..

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Тепер своё поведение он оправдывает начинающейся алкогольной зависимостью,которая так же делает его не контролируемым.
Просит прощение, говорит что понесло и такого больше не будет. Уходить не хочет
Я как в страшном все, все идёт по кругу, это когда нибудь закончится??

Отправлено спустя 6 минут 35 секунд:
Мне очень легко тут давать советы жёнам, я холодным рассудком вижу ситуации и решение кажется элементарным.
Но находясь в эпицентре событий отключить чувства и эмоции очень сложно.
Я не хочу уже с ним жить ,ничего строить дальше, я устала, нет желания,веры,уважения. Но он сидит молит не рушить семью, я прошу отпустить и поставить точку, он не соглашается…

Познающий
Аватара пользователя

Bastet

Соза ждёт солевого

Сообщение #354 Bastet » 11 дек 2021, 15:49

Fairy, закончится! Когда вы сами этого захотите)

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Соза ждёт солевого

Сообщение #355 Катя27 » 11 дек 2021, 16:49

Fairy, я не поняла, есть подозрения, что он начал торчать? Или прибухивать? Или это не важно, просто он орёт и агрессивный и тебя это достало? А он раньше не орал никогда? Это из за наркоты он такой или в принципе психованный?

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Fairy писал(а):Источник цитаты Мне очень легко тут давать советы жёнам, я холодным рассудком вижу ситуации и решение кажется элементарным.
Но находясь в эпицентре событий отключить чувства и эмоции очень сложно

Да уж, это точно. Когда лично не касается, думаешь "Пффф...делов то". А на самом деле нефига
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Соза ждёт солевого

Сообщение #356 Степанида » 11 дек 2021, 17:08

Fairy,
Fairy писал(а):Источник цитаты Но он сидит молит не рушить семью

Это не ты разрушила семью .Ты пыталась её сохранить ,изо всех сил пыталась. Разбитую чашку можно склеить ,только пить из неё нельзя.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Соза ждёт солевого

Сообщение #357 Anyanovaya » 11 дек 2021, 19:49

Fairy, а все то время, что ты не писала в своей теме, все было хорошо? Он относился к тебе хорошо? Или были проблемы, но ты так же жила с оглядкой на его прошлое употребление и неустойчивую психику?

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Fairy

Соза ждёт солевого

Сообщение #358 Fairy » 11 дек 2021, 22:36

[quote="Катя27"]Источник цитаты Fairy, я не поняла, есть подозрения, что он начал торчать? Или прибухивать? Или это не важно, просто он орёт и агрессивный и тебя это достало? А он раньше не орал никогда? Это из за наркоты он такой или в принципе психованный?

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
[quote="Fairy"]Источник цитаты

Он по темпераменту холерик,вспыльчивый, можно сказать в принципе психованный)) а с употреблением понятно это все проявляется ярче.
Не думаю что начал торчать,кроме как эмоциональных качелей больше никаких признаков нет. Он начал выпивать ,не могу сказать,что часто ,но без тормозов. И он из тех кто пьяный не ложится спать,а хочет продолжения праздника, как вчера…

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Соза ждёт солевого

Сообщение #359 vereck77 » 11 дек 2021, 22:39

Fairy, я помню, ты писала как то, что если бы знала как будет, то ушла бы сразу...
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Fairy

Соза ждёт солевого

Сообщение #360 Fairy » 11 дек 2021, 22:45

Anyanovaya, да,все было хорошо, я уже успокоилась как то. И просто в один момент как с цепи сорвался… и меня как назад откинуло,те же чувства не приятные,что и раньше,ситуации такие же повторились.
Я ему сказала,что веры уде нет,из чувств только равнодушие и пустота, он уходить не хочет все равно, считает,что этот нервный срыв был за длительный период единичный и мы дальше сможем жить нормально..
Я записалась к психологу..

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
vereck77, да и я уверена,что если сейчас продолжим жить через время я буду так же жалеть, что именно сейчас все не прекратилось..


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности