Соза ждёт солевого

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Соза ждёт солевого

Сообщение #361 vereck77 » 11 дек 2021, 22:48

Нервный срыв у него, а к психологу пойдешь ты
Он исполняет, не ты, с чего бы ему хотеть уходить?
Границы же
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Соза ждёт солевого

Сообщение #362 Катя27 » 12 дек 2021, 10:26

Fairy писал(а):Источник цитаты можно сказать в принципе психованный))

Я конечно всего не знаю, но из того, что знаю, у тебя на форуме один из немногих мужей, кто после двух месяцев ребы завязал с солью. Это ещё постараться надо и мне кажется, он реально постарался. Нарко не употребляет. Понятно, что когда на тебя собак спускают, это не приятно, но если он был такой всегда, то уже и не изменится, я в плане характера имею ввиду.
А тяжело тебе потому что все равно этот червяк недоверия есть, сидеть и ждать срыва на нарко - рехнуться можно. Но он и не сорвался как я поняла.
Но может у тебя ещё куча причин для развода есть, решать тебе конечно только самой
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Соза ждёт солевого

Сообщение #363 Malta » 12 дек 2021, 12:54

Катя27 писал(а):Источник цитаты он реально постарался. Нарко не

Ну ага, и медальку ему ещё. ;biggrin я знаю что алкашка страшнее соли... У меня был тоже вспыльчивый, че там сангвиник или кто там, ;biggrin значит прощать надо...? Так в таком порыве и убивают. Раз ребёнка испугал ещё... Ну значит как бы всё... Человек не держит себя в руках. Что может быть ужаснее....
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Соза ждёт солевого

Сообщение #364 Катя27 » 12 дек 2021, 13:42

Malta писал(а):Источник цитаты Ну ага, и медальку ему ещё

Если реально завязал и держится, то да, и медальку можно, реально молоток.
Malta писал(а):Источник цитаты У меня был тоже вспыльчивый, че там сангвиник или кто там, значит прощать надо
Fairy писал(а):Источник цитаты можно сказать в принципе психованный


Вот, Файри пишет, что он всегда таким был, замуж тоже за такого выходила
Malta писал(а):Источник цитаты я знаю что алкашка страшнее соли

Ну не знаю, от алкашки не все животными становятся и неадекватными, далеко не все. Есть вообще спокойные под алко, а вот от солей у всех кукуха едет. Нарко страшней как по мне
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Соза ждёт солевого

Сообщение #365 vereck77 » 12 дек 2021, 13:46

Malta писал(а):Источник цитаты Источник цитаты он реально постарался. Нарко не

Ну ага, и медальку ему ещё. я знаю что алкашка страшнее соли...

А ты думаешь легко двое суток бухать и на соля не сорваться?1! ;biggrin
Уже много раз говорила, солевым пить нельзя
Нарк в ремиссии - это нарк в ремиссии, а не обычный трезвый человек, психика в большинстве случаев не восстанавливается, срыв может быть и через год, и через 2, и через 5, если выбираешь такую жизнь, то чему удивляешься?
Что хочешь от психолога? Узнать как терпеть дальше и не звездануться?

Отправлено спустя 3 минуты 17 секунд:
А с ним то понятно, границы он прощупал и продавил
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Соза ждёт солевого

Сообщение #366 Malta » 13 дек 2021, 01:25

Катя27 писал(а):Источник цитаты не все животными

Не всё.. Я на своём примере... Мой бывший наркоман, как и его сорупотребы на алкоголе просто неадекватны.... Не в диалоге, не остановить.... Страшно... А бывший мои муж он не употреблял, но алкоголик запойный , на синьке милейший человек... Я лишь говорю о тех пьющих, которых употребляющих...

Отправлено спустя 52 секунды:
vereck77 писал(а):Источник цитаты солевым пить нельзя

Вот в точку! Я как сторонний наблюдатель подписываюсь... Голова обратно не вкручивается , резьба сорвана
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Fairy

Соза ждёт солевого

Сообщение #367 Fairy » 13 апр 2022, 12:37

Всем привет… жизнь нас продолжает испытывать)

Мы уехали из за войны из нашего города, тема наркотиков ушла теперь далеко в конец списка. Сейчас мы ищем новый дом, временно живем в России ,мыслей о развлечениях больше нет,нужно решать массу других вопросов.

друзья зовут в Германию, но не зная языка я очень боюсь туда ехать… как мы там интегрируемся…
Очень сложно принять решение…

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Соза ждёт солевого

Сообщение #368 Мариша » 13 апр 2022, 12:41

Fairy писал(а):Источник цитаты Всем привет… жизнь нас продолжает испытывать)

друзья зовут в Германию, но не зная языка я очень боюсь туда ехать… как мы там интегрируемся…
Очень сложно принять решение…

Fairy, подумайте хорошенько...язык на месте не проблема, легче выучить...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Fairy

Соза ждёт солевого

Сообщение #369 Fairy » 25 сен 2022, 13:54

Куда бы мы не уехали,мы везде не разлучены с собой и своими тараканами..
Мало сменить обстановку,город,работу и избавиться от других триггеров.. раньше я думала этого будет достаточно.
Из за войны мы сменили страну, сейчас живем в Англии и если у нас соль и амфетамин были самыми распространенными увлечениями,то здесь кокаин fplm
За каннабис я вообще молчу, а центре города,на пляжах ,везде люди с самокрутками, мамочки с колясками и какими то штуками в руках (как маленькие кальяны) я даже не знаю,что это такое
.
Мы здесь познакомились со словаянами,которые живут уже давно в Англии ,семейные пары с детьми, хорошим достатком,трудоголики и с*ка кокаинщики.
Понятно это выяснилось ни при первой встрече, когда уже стали ближе и чаще встречаться, стали поступать мужу предложения. Он рассказал мне сразу.
Решили видеться с ними реже, теперь у меня одна надежда на здравый рассудок мужа. Я уже перестала считать сколько лет он трезв и надеялась,что эти увлечения в прошлом. Но не ты ,так тебя находит эта гадость …


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности