Мефедрон. Обещаю себе что не буду, но...

Моя история.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Человек12

Мефедрон. Обещаю себе что не буду, но...

Сообщение #1 Человек12 » 01 мар 2020, 09:29

Товарищи столкнулся с такой же бедой как меф! Конечно морофонов у меня не было! Но держусь максимум месяц, потом начинается чувство нехватки. Родным не хочу рассказывать, расстроятся. Каждый раз обещаю себе что на буду, но проходит месяц и я возвращаюсь опять к этому.. это чувство после употребления, ненавидишь себя говоришь что не будешь больше сам себе... в общем какие советы дадите. Буду благодарен

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Мефедрон. Обещаю себе что на буду, но...

Сообщение #2 Степанида » 01 мар 2020, 09:33

Челoвек12, Привет.
Совет только один ,не употреблять .Почитай темы других ребят кто столкнулся с такой же проблемой.Возможно ты найдешь для себя ответы на вопросы которые тебя интересуют.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Re: Мефедрон. Обещаю себе что не буду, но...

Сообщение #3 Insomnia » 01 мар 2020, 10:39

Человек12, как долго употребляешь? Месяц держаться можешь это хорошо. Чего конкретно не хватает? Расскажи о себе немного, что побудило к употреблению? В социальном плане что у тебя? Как то употребление мешает твоей обычной нормальной жизни кроме угрызений совести?

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Один употребляешь или с компанией? Что даёт тебе употребление?

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
А то ты прям очень кратко все описал. Нужно больше инфы исходной чтобы что то посоветовать
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Человек12

Re: Мефедрон. Обещаю себе что не буду, но...

Сообщение #4 Человек12 » 01 мар 2020, 17:32

Insomnia, Первый раз попробовал три года назад. В компании предложили попробовать, тогда я не знал даже что можно на него подсесть, понимаю сам, осознаю что меня это губит... он мешает нормальной жизни ещё как, стал раздражительным, могу сорваться на кого нибудь ни за что. С людьми которые употребляют не общаюсь, думал это поможет. Но все ровно беру сам эту дрянь. Употребляю в одиночку. Потом на следующий день чувствую себя угнетенным, чувство осознания что это плохо на протяжении недели, потом вроде бы забыл, все нормально живу обычной жизнью как нормальный человек, но проходит месяц-полтора этот кавайный враг приходит в мое подсознание, и тут я начинаю сам себя успокаивать-мол ладно ещё один раз и все! И потом точно завяжу. Как то так.

Отправлено спустя 6 минут 8 секунд:
Есть семья, ребёнок, хорошая работа.

Отправлено спустя 13 минут 46 секунд:
Вот именно пришло ко мне такое понятие, что нужна поддержка кого то, кто был в этой яме.

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Кто знает о чем идёт речь, а не о заумных статьях в интернете, от которых нет толку...

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Re: Мефедрон. Обещаю себе что не буду, но...

Сообщение #5 Лиса рыжая » 01 мар 2020, 17:42

Человек12, скажу банальную вещь: чтобы не употреблять, нужно не употреблять. У тебя схема употребления лайтовая, тебе будет легче соскочить, чем многим.
Хорошенько вспомни сам кайф от мефа и отходосы (в том числе и моральное недельное состояние после употребления) и сопоставь: стоит оно того? Задержись на этих мыслях. Запомни мысли и ощущения, которые вызовет у тебя это сопоставление. Воспроизводи их как можно чаще. Натренируй себя на отвращение к наркотику.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Человек12

Re: Мефедрон. Обещаю себе что не буду, но...

Сообщение #6 Человек12 » 01 мар 2020, 17:53

Лиса рыжая, Вот это может быть и правильно, что нужно натренировать вот это самое отвращение.

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Re: Мефедрон. Обещаю себе что не буду, но...

Сообщение #7 Лиса рыжая » 01 мар 2020, 17:58

Мне это очень помогло.
Просто практически все позитивные мысли о наркотиках ложные. Но употребляющие этого не видят в упор.
Главное, в башке не смаковать эти обманные мысли. А думать о том, какой депрессняк и апатия после употребления.
Мне ещё и физически было плохо на отходосах. Ломота в теле, как в начале гриппа.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Человек12

Re: Мефедрон. Обещаю себе что не буду, но...

Сообщение #8 Человек12 » 01 мар 2020, 18:16

Лиса рыжая, тоже самое состояние. Озноб. Сколько ты уже не употребляешь?

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Re: Мефедрон. Обещаю себе что не буду, но...

Сообщение #9 Лиса рыжая » 01 мар 2020, 18:28

Человек12, 8 месяцев. Стаж был примерно, как твой. Но схема жёстче: от суток до двое, под конец практически каждые выходные.

Отправлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Лучше заканчивай сейчас, пока не расшатал психику. У меня были жесткие панические атаки после отмены первые 3 месяца. Мне и сейчас иногда аукается употребление, в плане нервной системы

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Человек12

Re: Мефедрон. Обещаю себе что не буду, но...

Сообщение #10 Человек12 » 01 мар 2020, 18:39

Лиса рыжая, страх что можешь снова употребить. Меня сильно настораживает

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Мефедрон. Обещаю себе что на буду, но...

Сообщение #11 Fleur de lis » 01 мар 2020, 18:57

Человек12, а что значит "но" в названии темы? "но" надо убрать. и не обещать надо, а делать [wink
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Человек12

Мефедрон. Обещаю себе что не буду, но...

Сообщение #12 Человек12 » 01 мар 2020, 19:05

Fleur de lis, это значит что как бы я не пытался все ровно приходу к этому. Было бы так легко я бы не пришёл сюда с такой проблемой. Как то так...

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Мефедрон. Обещаю себе что не буду, но...

Сообщение #13 Лиса рыжая » 01 мар 2020, 19:29

Человек12, если ты не уберёшь своё «но», толку не будет. Бросать вещество, вызвавшее зависимость, нужно резко, однозначно и бесповоротно. Главное, что нужно в этом случае сделать, это СМИРИТЬСЯ С ТЕМ, ЧТО ПОСЛЕДНИЙ РАЗ УПОТРЕБЛЕНИЯ УЖЕ БЫЛ. Самый последний раз. Нельзя в голове оставлять место, для «но»

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Человек12

Мефедрон. Обещаю себе что не буду, но...

Сообщение #14 Человек12 » 01 мар 2020, 20:35

Лиса рыжая, будем работать над собой.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Мефедрон. Обещаю себе что не буду, но...

Сообщение #15 Мама_Сына » 01 мар 2020, 21:30

Человек12 писал(а):Источник цитаты Есть семья, ребёнок,

Человек12 писал(а):Источник цитаты Родным не хочу рассказывать, расстроятся
Приветствую))
Не поняла этот момент.Это как так получается?Вы с женой не вместе что ли живете?по чему она не видит,Ваши злоупотребления?
Человек12 писал(а):Источник цитаты стал раздражительным, могу сорваться на кого нибудь ни за что.
А не нужно в себе просто копить *критическую массу*.Это взрывоопасно.Проблемы не копить нужно,а решать по мере поступления.
Что дома или на работе обычно сильно раздражает?
Человек12 писал(а):Источник цитаты но проходит месяц и я возвращаюсь опять к этому
Уже система,уже проще.А если знаем что будет,значит можно и нужно это как то предотвратить.Хотя бы попробовать.Попытка,не пытка))
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot], Google [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности